Ответить
  • лестно Neophyte Poster
    офлайн
    лестно Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #780899

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 4 марта 2013 17:39

    Отстой полнейший, место только для тех, кому среди ночи бухнуть негде с компанией, что собственно и завело в это заведение ))) Официантка "порадовала" вообще полным отсутствием понятия что есть в меню, сыр к вину просили, перечислила несколько сортов в нарезке, по итогу принесла дор блю и какое-то вообще подобие сыра, даже не знаю что это было нарезано ломтями, российский что ли.. Девушкам, правда, должны нравиться охранники на входе )))

  • nasjukovska Neophyte Poster
    офлайн
    nasjukovska Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #662732

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 марта 2013 23:56

    Место могло бы быть и хорошим, если бы не кухня. Ужасно там отравилась. Два дня было чертовски плохо...пропустила из-за этого важный контест((

  • ya-vovka Neophyte Poster
    офлайн
    ya-vovka Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #793960

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 марта 2013 15:55

    А мне там очень понравилось,пицца-класс.... и не дорого!!!!

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 22 марта 2013 16:01

    почему всегда хвалебные отзывы оставляют люди с одним постом?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 22 марта 2013 16:07
    Морж:

    почему всегда хвалебные отзывы оставляют люди с одним постом?

    не всегда :D и чуть выше доазательства

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • klip-mihail Neophyte Poster
    офлайн
    klip-mihail Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #794556

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 марта 2013 14:44

    Если просто посидеть выпить по бокалу пиво.то нормально......

  • garand Neophyte Poster
    офлайн
    garand Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #577391

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 9 марта 2014 15:30

    Обслуживание отвратительное, а конкретно, ждать приходиться долго из-за нехватки посуды(это поражает) перед заказом официанта предупредили что будет 4 отдельных заказа одинаковых названий суши, их принесли на общем блюде для всех и предупредили об этом спустя пол часа. Столовые приборы подаются из рук официанта без салфеток - нарушение санитарных норм.

  • VladimirMagus Neophyte Poster
    офлайн
    VladimirMagus Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #357840

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 августа 2014 22:59 Редактировалось VladimirMagus, 1 раз.

    Кафе оставляет двоякое впечатление. Попали туда мы не случайно, одно время я искал круглосуточные заведения в Минске, так что о его существовании узнал, с relax.by узнал.

    Как-то шли мимо и решили зайти. Зашли и нас сразу покорили замечательные диваны, мягкие и удобные. Интерьер тоже понравился, приятно: интимное освещение, приятные лица официанток. Они конечно пуганые слегка попадаются, но нареканий на обслуживание не было, девушки аккуратные и стараются. Сидели мы всегда на втором этаже. Цены не шокировали, меню довольно разнообразное. Не сказал бы, что заказ несут очень уж оперативно, но так как мы приходили туда надолго, то нас это вовсе не раздражало. Вполне съедобная пицца, вкусные драники. Роллами и суши не увлекаюсь, так что ничего о них сказать не могу. Лидское бархатное вот только не всегда есть, а забугорные аналоги не порадовали, горчат не в меру. Судя по всему берут их редко. Но такое было только раз. Вентиляция работает вполне прилично, по крайней мере я, некурящий, от сигаретного дыма не страдал.

    Теперь о минусах. Музыка мне категорически не понравилась, имхо для такого места вполне можно поставить что-то нейтрально-романтичное, а не громкую дискотечную чушь. Она ну никак не сочетается с оформлением зала. Впрочем на романтичную музыку один раз я таки попал, было приятно. Жаль, что только раз. Еще не нравились телевизоры, но тут на любителя, мы старались к ним спиной садиться.

    Одно время мы ходили туда практически каждый вечер. Ходили, пока не попали туда 14 февраля. Пришли, как обычно пошли на второй этаж, порадовавшись, что есть свободные диванчики. Заведение вообще полупустое было. В такой день вечно всё занято, а забронировать места мы как-то не подумали. Заняли свободный диванчик на шестерых, разделись, посидели, официантка меню принесла, а потом вместо официантки к нам подошел какой-то слащавый парниша и сообщил, что сегодня праздник и если мы хотим остаться у них, то должны по четыреста тысяч с лица. Пребывая в легком шоке, я начал вспоминать и не вспомнил, чтобы о спецобслуживании было написано у входа, чтобы об этом предупреждали парни из охраны, чтобы об этом сказала официантка. Я б еще понял, если бы на эти деньги можно было заказывать к примеру спиртное, но такая сумма просто за право посидеть за столиком показалась мне сильно завышеной. Ладно б столики все заняты были, но честное слово - свободных была целая куча. Дело тут даже не в деньгах, работающий человек вполне может позволить себе и большее, но за что платить-то? В общем мы ушли оттуда и, не с первой конечно попытки, но нашли столик в другом месте, совершенно бесплатно.

    Вот после этого случая как-то не тянет туда больше. Вроде и не нахамил никто, но осадок остался.

  • ppa123 Senior Member
    офлайн
    ppa123 Senior Member

    2206

    13 лет на сайте
    пользователь #277509

    Профиль
    Написать сообщение

    2206
    # 26 августа 2014 21:26

    Что у них столики платные ?

  • VladimirMagus Neophyte Poster
    офлайн
    VladimirMagus Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #357840

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 августа 2014 13:59

    ppa123, не, только по праздникам наверное, но всё равно жлобство.

  • dakele Junior Member
    офлайн
    dakele Junior Member

    73

    9 лет на сайте
    пользователь #1340084

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 30 августа 2014 20:38

    А некоторые тут Друзья и Гвоздь ругают за предзаказ. :)

    Дело Ульянова живет, покуда мы верим, что в ад ведут европейские окна и американские двери.