Ответить
  • Kurull-88 Senior Member
    офлайн
    Kurull-88 Senior Member

    782

    14 лет на сайте
    пользователь #217787

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 4 февраля 2018 14:12 Редактировалось Kurull-88, 1 раз.

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (6 февраля 2018 11:46)
    Основание: реклама на форуме

    Здесь бываю редко...
  • kolesiko123 Neophyte Poster
    офлайн
    kolesiko123 Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #490382

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 10 февраля 2018 17:47

    [censored by Grace-o 3.5.16]

  • temas86 Junior Member
    офлайн
    temas86 Junior Member

    31

    10 лет на сайте
    пользователь #957332

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 13 февраля 2018 21:13

    Сетевой маркетинг - это реально инструмент, с помощью которого можно зарабатывать огромные деньги, достаточно только выйти из зоны комфорта, поменять свое отношение к самой системе МЛМ и просто начать шевелиться, т.к движение - это жизнь!!! А всем скептикам, которые думают, что сетевой маркетинг это ерунда и зарабатывает только верхушка, могу легко доказать обратное с помощью специального тренинга-игры, в которой взнос всего 15 руб (окупаются в один момент) и больше своих средств вносить не нужно и при этом идет доход!!! Люди сидят, жалуются на жизнь, но при этом ничего не делают, а стоит только попробовать и сами увидите, что все в наших руках!!!

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 17 февраля 2018 17:56 Редактировалось 75738, 1 раз.

    Гербалайфовцы опять активизировались, возле метро бросаются на людей тети с поиском клиентов на "Клуб Здорового образа жизни".

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • temas86 Junior Member
    офлайн
    temas86 Junior Member

    31

    10 лет на сайте
    пользователь #957332

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 22 февраля 2018 11:36

    Morskoj briz, откуда такое негативное отношение к сетевому маркетингу? согласен, есть компании с очень навязчивым отношением к делу, но не нужно же всех под одну гребенку ровнять!))

  • gvardeika Junior Member
    офлайн
    gvardeika Junior Member

    33

    13 лет на сайте
    пользователь #274399

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 8 июня 2018 15:59 Редактировалось gvardeika, 1 раз.

    Друзья, всем привет!

    Кто любит работать и кто не боится работать и изменить свою жизнь, хочу вас всех познакомить с новой компанией и шикарным продуктом!
    По мнению многих экспертов, в том числе Роберта Кийосаки, весь будущий бизнес в сетевом маркетинге.
    Круизный Клуб - это первый Международный Круизный Клуб во всем мире, который предлагает всем любителям путешествий элитный вид отдыха на современных лайнерах.
    Миссия Клубу сделать круизы доступным и выгодным видом отдыха для миллионов людей по всему миру!
    Клуб сотрудничает с самыми крупными и известными круизными компаниями мировых брендов.
    Путешествие на лайнере может охватить несколько стран и городов за один круиз. И все это без утомительных переездов из города в город, из отеля в отель, и бесконечно распаковывания чемоданов.
    Круизный лайнер - это город на воде, где есть все виды развлечений: бассейны, фитнес-клубы, рестораны, бары, дискотеки, театральные представления, шоу, концерты и многое другое.
    Все, кому интересен данный вид отдыха, звоните на тел 375291507550 Анна

    А так же путешествуя зарабатывать, это прекрасно!

    Добавлено спустя 38 секунд

    Добавлено спустя 35 секунд

  • dead_god Member
    офлайн
    dead_god Member

    199

    14 лет на сайте
    пользователь #208512

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 13 июля 2018 19:39 Редактировалось dead_god, 1 раз.

    Хотите к нам в команду NL int? Не встречаемся и не общаемся в живую. Никому не звоним , ничего не предлагаем. Даём все для работы в интернете. Пиши "Дай больше информации"
    http://mssg.me/egor_molokov

  • Wegie Junior Member
    офлайн
    Wegie Junior Member

    93

    10 лет на сайте
    пользователь #907141

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 9 августа 2018 22:31 Редактировалось Wegie, 2 раз(а).

    Друзья!

    Любите путешествовать и ищите новый источник дохода? Тогда эта информация для Вас!

    Представляю Вашему вниманию Круизный Клуб InCruises, который осуществляет свою деятельность через интернет уже в 172 странах мира предоставляет доступ к базе более 5500 направлений с возможностью отправиться в круиз со скидкой 50% или даже бесплатно, пригласив 5 человек.

    Клуб имеет регистрацию и легализацию как Seller of Travel SOT согласно правилам Штатов Калифорния, Айова, Флорида, Вашингтон и Гавайи, центральный офис находится в г. Майами, штат Флорида.
    Клуб Образован как Общество с ограниченной ответственностью (LLC) в соответствии с законодательством Штата Делавэр, 24 августа 2015 года ID №‎‎5809499. Имеет Dun & Bradstreet DUNS регистрацию.

    Основателем Клуба является успешный предприниматель, бизнес-тренер, автор нескольких бестселлеров и телеведущий Майкл Хатчисон (Michael “Hutch” Hutchison).

    Основная идея Клуба - предоставить любителям круизных путешествий во всем мире возможность отдыхать по доступным ценам, а также зарабатывать из любой точки мира, рекламируя этот вид отдыха.

    Возможность развивать свой бизнес в интернет-пространстве снимает практически все ограничения по размеру предполагаемого дохода.

    Подробнее: https://online.incruises.com/about

    Пишите или звоните, отвечу на все Ваши вопросы +375 29 3 100 220 Алла

    Instagram @Beloalla
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 10 августа 2018 07:57
    Wegie:

    Клуб имеет регистрацию и легализацию как Seller of Travel SOT согласно правилам Штатов Калифорния, Айова, Флорида, Вашингтон и Гавайи, центральный офис находится в г. Майами, штат Флорида.
    Клуб Образован как Общество с ограниченной ответственностью (LLC) в соответствии с законодательством Штата Делавэр, 24 августа 2015 года ID №‎‎5809499. Имеет Dun & Bradstreet DUNS регистрацию.

    Основателем Клуба является успешный предприниматель, бизнес-тренер, автор нескольких бестселлеров и телеведущий Майкл Хатчисон (Michael “Hutch” Hutchison).

    Основная идея Клуба - предоставить любителям круизных путешествий во всем мире возможность отдыхать по доступным ценам, а также зарабатывать из любой точки мира, рекламируя этот вид отдыха.

    Возможность развивать свой бизнес в интернет-пространстве снимает практически все ограничения по размеру предполагаемого дохода.

    Все врут(с). Подобная деятельность в США запрещена.

    код выделить все
    Определение "запрещённой коммерческой деятельности", которое дала Федеральная торговая комиссия США. Целиком этот документ лежит на сайте http://www.ftc.gov и называется "решения ФТК том 126". Смотреть надо начиная со страницы 653. Решение по делу Kalvin P. Schmidt. Само определение дано на 671 странице. Файл имеет размер 5Мб. Чтобы всё не качать, я вырезал кусок, касающийся именно этого вопроса (1 Мб). И, собственно, страница, с которой взято определение (80 Кб).

    "Federal Trade Commission Desison":

    For purposes of this order, the following definitions shall apply:

    1. "Prohibited Marketing Program means a pyramid sales scheme, ponzi scheme, chain marketing scheme, or other marketing plan or program in which a person who participates makes a payment and receives the right, license or opportunity to derive income as a participant primarily from:
    (i) the recruitment of additional recruits by the participant, program promoter or others;
    (ii) sales made to or by such recruits or their recruits; or
    (iii) any other payments made by recruits.

    A "Prohibited Marketing Program" does not include a marketing plan or program in which the program promoter demonstrates that it has instituted and enforced rules that have the actual effect of insuring that a participant derives income primarily from the sale of goods or services to persons who do not recruit participants into the program.

    For purposes of this order, the phrase "goods or services" does not include a membership or opportunity to participate in a sales or marketing program, or access codes or numbers which allow participation in a sales or marketing program.

    Попробую перевести:

    В данном решении применялись следующие определения:

    1. "Запрещенная Программа Маркетинга означает пирамидальную схему продаж, понци-схему, схему "цепного" маркетинга, или другой план маркетинга или программу, в которой участник делает оплату и получает право, лицензию или возможность получить доход как участник прежде всего от:
    (i) вербовки дополнительных новичков участником, организатором программы (program promoter), ещё кем-либо;
    (ii) продаж, сделанных рекрутам или самими рекрутами или их рекрутами; или
    (iii) любых других платежей, сделанных рекрутами.

    "Запрещенной Программой Маркетинга" не является такая программа, в которой организатор программы (program promoter) убедит, что правила программы таковы, что участник получает доход прежде всего из продажи товаров или услуг людям, которые не рекрутируются в программу.

    В данном решении понятие "товары или услуги" не включает членство или возможность участвовать в продажах или программе маркетинга, или "коды доступа" или "номера", которые позволяют участвовать в программе маркетинга или продажах.

    По-моему всё предельно ясно. Если доход участника формируетя от продаж товаров и услуг конечным потребителям - не участникам схемы, то это допустимо. Но если доход формируется от закупок или даже продаж нижних линий - это запрещённая деятельность. Всё! Точка!

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • Wegie Junior Member
    офлайн
    Wegie Junior Member

    93

    10 лет на сайте
    пользователь #907141

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 10 августа 2018 14:38

    Первый раз слышу, что МЛМ бизнес запрещен в США))

    Instagram @Beloalla
  • Mot9ga Junior Member
    офлайн
    Mot9ga Junior Member

    34

    10 лет на сайте
    пользователь #863510

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 31 августа 2018 16:14

    Хочу вступить в какой-нибудь сетевой маркетинг. Так разнообразие так и пестрит. Не знаю какой лучше. Кто посоветует. Пиши в лс.

  • michelmix Neophyte Poster
    офлайн
    michelmix Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1239775

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 11 сентября 2018 09:40

    Всем доброго дня , развиваю новое направление в Беларуси , Итальянская компания LNS . Большой плюс в том , что здесь нужно приобрести товар один раз в своей жизни , и ты в системе.. Это электронная комерция и не нужно делать товарооборот каждый месяц ! Это совершенно новое направление , по вопросам сотрудничества +375295539275 Ват-Цап и моб. С уважением Михаил Павлович.

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 11 сентября 2018 09:48 Редактировалось 75738, 1 раз.

    Итальянская компания LNS - очередные мошенники.

    LNSinvest новая пирамида в России. Будьте осторожны!
    После рассказа Августа я полез тоже в интернет, нашел просто чумной анализ этой конторки, хотел его опубликовать тут, но все откладывал и откладывал, и что я вижу сейчас? Сайт rustamdushaev.com заблокирован РОСРЕЕСТРОМ, а там было ВСЕ про эту контору...не нравится мне это.

    Но в кратце напишу, что я запомнил: Компания LNSinvest с официальным сайтом lnsinvest.net работает на рынке уже несколько лет (по информации от дистрибьюторов она открыта в 2011 году, на сайте lnsinvest.net указан 2014 год).

    В основном компания LNSinvest работает в Азербайджане (судя по посещаемости оф.сайта), но в последнее время постепенно выходит на рынки Казахстана, а также России и других стран. Мало того, популярность LNSinvest в Интернете постепенно растет.

    В чем заключается обман от LNSinvest?

    Основные факты:

    По адресу, указанному на официальном сайте, находится другая компания.

    LNSinvest вроде как зарегистрированна в Италии, но работает в Азербайджане, Казахстане и т.д.

    Часы компании стоят в среднем в 5-10 раз дешевле, чем продаются.

    Фотограффия президента LNSinvest широко используется в Интернете для написания отзывов (то есть, не настоящая).
    Думаю этого уже хватит, чтоб в ней не работать. А если не хватит — попробуйте поискать позитивные отзывы о LNSinvest в Интернете. Их нет. Не может же качественная компания работать более 3 лет, продать кучу элитной продукции и не нажить себе ни одного благодарного клиента?!

    Полный отзыв по этой ссылке:

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • Luba4K Neophyte Poster
    офлайн
    Luba4K Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2583727

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 ноября 2018 23:35

    Я долго читала отзывы, прочесывала форумы на эту тему. Сетевиков очень много, но выбрать было достаточно просто )) Благодаря всем отзывам. Как ни странно, но я научилась различать отзывы. Ложно хорошие или ложно плохие.
    Вообще идея сетевого просто гениальная, и не удивительно, что не всем дано ее понять. Тогда бы все были миллионерами.

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19079

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19079
    # 6 ноября 2018 16:54
    Luba4K:

    не удивительно, что не всем дано ее понять. Тогда бы все были миллионерами.

    Вы не поняли или вы - миллионер? :trollface:

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Luba4K Neophyte Poster
    офлайн
    Luba4K Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2583727

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 ноября 2018 22:51 Редактировалось Luba4K, 2 раз(а).
    Добавлено спустя 50 секунд

    Lonewolf:

    Luba4K:

    не удивительно, что не всем дано ее понять. Тогда бы все были миллионерами.

    Вы не поняли или вы - миллионер? :trollface:

    Я поняла и изучаю дальше, я в начале пути и меня не интересует миллион на моем счете, у меня есть мечта о своем деле, а сетевой - это то место, где можно заработать деньги, стартовый капитал, только на собственном труде. Я знакома с линейным бизнесом и с его крахом, когда недостаточно денег. Вот и все.

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 7 ноября 2018 00:33
    Luba4K:

    Добавлено спустя 50 секунд

    Lonewolf:

    Luba4K:

    не удивительно, что не всем дано ее понять. Тогда бы все были миллионерами.

    Вы не поняли или вы - миллионер? :trollface:

    Я поняла и изучаю дальше, я в начале пути и меня не интересует миллион на моем счете, у меня есть мечта о своем деле, а сетевой - это то место, где можно заработать деньги, стартовый капитал, только на собственном труде. Я знакома с линейным бизнесом и с его крахом, когда недостаточно денег. Вот и все.

    Логика в том, что нет никакой логики)).

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • Luba4K Neophyte Poster
    офлайн
    Luba4K Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2583727

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 ноября 2018 12:38
    Morskoj briz:

    Luba4K:

    Добавлено спустя 50 секунд

    Lonewolf:

    Luba4K:

    не удивительно, что не всем дано ее понять. Тогда бы все были миллионерами.

    Вы не поняли или вы - миллионер? :trollface:

    Я поняла и изучаю дальше, я в начале пути и меня не интересует миллион на моем счете, у меня есть мечта о своем деле, а сетевой - это то место, где можно заработать деньги, стартовый капитал, только на собственном труде. Я знакома с линейным бизнесом и с его крахом, когда недостаточно денег. Вот и все.

    Логика в том, что нет никакой логики)).

    )) В общем то, да.

  • Krossvord Junior Member
    офлайн
    Krossvord Junior Member

    53

    11 лет на сайте
    пользователь #728793

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 16 ноября 2018 14:14

    что за трештолк здесь происходит?
    Яхты, круизы, монологи спамеров.
    Я зашел список актуальных шараг с млм поискать, а здесь не куратора, не шапки, ничего.

    зы. облачный майнинх, ты где?

  • 2462202 Neophyte Poster
    офлайн
    2462202 Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2462202

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 21 ноября 2018 19:57 Редактировалось 2462202, 2 раз(а).

    Доброго времени) недавно сам пополнил ряды консультантов компании Орифлейм, попробуем