Ответить
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 9 июля 2017 14:29
    ser1525:

    Может кто с Орифлеймом легально работает, или еще с чем?

    В России их продаваны, чтобы получать деньги, должны открывать свое ИП и получают деньги за "информационные услуги". Ну и налоги сами уплачивают, как ип-шники. Правда молчат как партизаны сколько товара каждый месяц выкупают. Но те кто ушли жалуются что порядка 100 тыс. в год потратили в никуда. На шампуньки и всякую хрень типа бадов. По нашим не знаю, меня пытались достать по телефону - были отправлены отдыхать.

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • virgin_sova Neophyte Poster
    офлайн
    virgin_sova Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #430574

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 июля 2017 10:33

    [censored by mp_onliner]

  • karpena4ka Neophyte Poster
    офлайн
    karpena4ka Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2270596

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 июля 2017 17:21

    хочу поделится опытом работы в компании Орифлэйм. Я регистрировалась 2 раза. Первый раз, когда нужно было ходить с каталогами очень давно, о заработке даже никто не говорил, естественно я ушла. Второй раз, 5 месяцев назад, когда я сама наткнулась на женщину в инстаграмм, мне понравился ее пост. на тот момент я не знала , что этот проект сотрудничает с Орифлэйм. Что меня привлекло в проекте: настоящие люди на фото, которые показали свой доход, путешествия за счет компании и многое др. Пишу вкратце, т.к. расписывать очень долго. Есть система обучения, видео от топ. лидеров, за 1 месяц работы, я всему научилась и начала приглашать людей. Не спамлю, говорю только правду как есть. Да, в Беларуси по началу было трудно найти партнеров, но ограничений нет, интернет в помощь каждому. Я начала искать людей по всем странам СНГ, и вы знаете, я была в шоке, но таким образом, я нашла своих лучших партнеров в Казазстане и в России, сейчас уже и в Беларуси у меня много людей работает. Девочки, которые были в Орифлэйм и ушли, поговорив с ними, оказывается многие вообще не знает на самом деле о том, как подыматься по уровням к Директору, во вторых, у них не было обучения никакого , не было целой команды.Ты пришел типо того и ищи людей где хочешь и делай заказы как хочешь. Вот разница работы в проверенном месте. Я когда пришла, ничего не знала, но ничего не делая, подомной появлялись люди..и делали заказы, как? А вот так, что работала целая команда и когда я нашла сама своих партнеров, я была в шоке, как быстро растет структура. Почему Орифлэйм- потому что компания почти единственная , которая уже 50 лет на рынке...только подумать..она 50 лет работает. Баллы, многих пугает 150 ББ делать. Рассказываю как я делала, раз уж я пришла работать и такие условия, то я решила , что буду их делать. За 2 недели собрала заказ , все на скидках в корзину. Было трудно, да..первые 2 месяца мне было трудно. То, что я брала на скидках, я предложила по своей цене консультанта со скидкой в 20 % и давала даже в долг, вылаживала на сайтах и вуаля, я все перепродала, просто вернула свои деньги. Что же было дальше, я подымалась по уровням и делала так же 150 ББ и в чем теперь разница, что мне легко стало их делать. Я вместо 150 руб., заплатила 70 руб,у меня скидка с каждым разом все больше от тех людей что в моей структуре. На данный момент, каталоги не смотрят, я просто беру, теперь уже то, что я знаю и все мои друзья и родственники все разбирают и просят еще. Им хорошо, мне тем более. Да, я ничего не получаю, но и не влаживаю. Как в любом исследовании , 3 месяца я дала себе и как оказалось, этого хватило что бы во всем разобраться, научиться делать 150 ББ и понять где найти людей. Через 2 каталога , я выхожу на Директора. Мне изначально сказали, 6-7 месяцев работы и ты Директор. Что в итоге, за 7 месяцев - я Директор с доходом 750 руб. + премия 1000 $, и за 9 месяцев всего я Золотой директор, т.к. у меня 2 группы, которые активно растут. Мой доход в итоге за 9 месяцев работы, составит примерно 15-17 млн. руб. по старому + премии : 1000 $- за директора , 1500 $- за то, что вырастила одного Директора в первой группы, 2000 $- за 2 группы-2 Директора вырастила. = 4500 $ . Я сидела пол года , до проекта с высшим экономическим образованием, я не смогла найти работу по специальности , продавец в бутике одежды- стильно, круто, интересно, но з/п была 300-350 руб. Люди, просто задумайтесь сейчас , вам кто-нибудь на работе, будет каждый год повышать з/п в 2 раза, вам оплатят путешествия, вам подарят автомобиль. Я увидела, тех настоящих людей, которые за 2-3 года активной работы, приобрели шикарные дома и квартиры. Как ? Они просто пришли в хороший проект, делали что им советовали . Тут не заработает только ленивый , тот кто привык к своей зоне комфорта, тот у кого отговорки лишь бы ничего не делать. Вам никто не предлагает через месяц работы миллионы и доллары посыпятся с неба. Как думаете, ребенок когда учится ходить и падает, то же так думает...ну не получается у меня, ну не знаю я как это- не буду я ходить, буду ползать дальше. Смешно правда!!! Кто знает какой сейчас кризис в стране, цены дорожают, з/п маленькие, работы -просто не найти, а если найти, то работать с плавающим графикам без больничных, я просто по себе знаю , я не видела своего ребенка, у меня на недели было 2 выходных и сын был в саду, а в субботу и воскресенье я работала, раз в 1,5 месяца у меня только выпадали выходные. И не нужно тут родится с каким-то специальным мышлением, кто-то приходит дворником был, кто-то продавцом, учителем, мамочкой в декрете, у кого-то даже своя фирма была. Выбор каждого, жаловаться что вечно нету денег, что надоела работа, так и ваши дети будут жить, если вы ничего не измените. Сейчас 21 век-век интернет, просто разберитесь во всем и у каждого...я уверена что у каждого получится все и вы измените свое будущие и будущие ваших детей будет другим, ведь бизнес передается по наследству. А по поводу того, что достали звонить и уговаривать, я полностью согласна. Люди , которые ничего не поняли, рассылают просто спам, звонят и не говорят что за компания. Мне самой так звонили и после этого, я никогда не хотела так работать. Очень много методов работы, и вы найдете свой. Вы же все равно сидите в нете, в соц.сетях и ставите лайки, пишите комменты , смотрите в инстаграмм как же классно живут люди другие и думаете вот бы мне такой коттедж, или такую машину или я то же хочу на Мальдивы. Вы можете так всю жизнь думать и 40 лет ходить на работу, и будите ждать отпуска раз в год.. а потом опять все по кругу. Ну в общем это мнение лично мое. Просто поделилась своим опытом. [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (1 августа 2017 05:18)
    Основание: 3.5.15 , 3.5.16

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 30 июля 2017 18:38
    karpena4ka:

    Вы же все равно сидите в нете, в соц.сетях и ставите лайки, пишите комменты , смотрите в инстаграмм как же классно живут люди другие и думаете вот бы мне такой коттедж, или такую машину или я то же хочу на Мальдивы.

    Сколько в последний каталог денег выкинули на всякую хрень?))). За лайки хоть денег не просят. Не канифольте людям тут мозги.

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • karpena4ka Neophyte Poster
    офлайн
    karpena4ka Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2270596

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 июля 2017 19:16

    Девушка, если у вас еще мозги не созрели, то это у вас проблема , а не у меня!!! Книг больше читать нужно! Я все лишь делилась информацией и я явно не с вами! Я лично деньги на херню..как вы выразились не выкидываю, а судя по вашему общению, вы от развития школьного дальше не ушли. Взрослеть нужно девушка!!! В компании более 1500 тыс. наименований товара и ненужно говорить, что здесь все плохое, как и везде есть разное. То , на что я трачу свои деньги вас не касается . Я через 2 месяца буду получать з/п, которая будет постоянно расти и тратить всего 30-40 руб. за месяц на продукцию, которою я выберу сама из 1500 тыс. на сайте. А вы сидите дальше и лайкайте и в 50 лет будите делать так же. Незнание и зависть , все от того что у вас ничего не получается. Люди у которых все хорошо и счастливы, не будут грязью поливать других , видно у вас все грустно)
    Я еще раз говорю, что делюсь опытом всего лишь, никто никого не заставляет. И в каждой сетевой компании можно заработать, Фаберлик, Эйвон или Орифлэйм или др. Выбрать можно то, что по душе, но работать везде придется. За просто так, вам никто не заплатит 1000 $, просто логически подумайте, что вы сделали сидя дома, что бы вам заплатить такие деньги?! Вот и все!! Ответ дайте себе сами.

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 30 июля 2017 19:22
    karpena4ka:

    Девушка, если у вас еще мозги не созрели, то это у вас проблема , а не у меня!!! Книг больше читать нужно! Я все лишь делилась информацией и я явно не с вами! Я лично деньги на херню..как вы выразились не выкидываю, а судя по вашему общению, вы от развития школьного дальше не ушли. Взрослеть нужно девушка!!! В компании более 1500 тыс. наименований товара и ненужно говорить, что здесь все плохое, как и везде есть разное. То , на что я трачу свои деньги вас не касается . Я через 2 месяца буду получать з/п, которая будет постоянно расти и тратить всего 30-40 руб. за месяц на продукцию, которою я выберу сама из 1500 тыс. на сайте. А вы сидите дальше и лайкайте и в 50 лет будите делать так же. Незнание и зависть , все от того что у вас ничего не получается. Люди у которых все хорошо и счастливы, не будут грязью поливать других , видно у вас все грустно)
    Я еще раз говорю, что делюсь опытом всего лишь, никто никого не заставляет. И в каждой сетевой компании можно заработать, Фаберлик, Эйвон или Орифлэйм или др. Выбрать можно то, что по душе, но работать везде придется. За просто так, вам никто не заплатит 1000 $, просто логически подумайте, что вы сделали сидя дома, что бы вам заплатить такие деньги?! Вот и все!! Ответ дайте себе сами.

    То есть деньги вы еще не получали? :D
    Так бы и сказали: денег нет, но очень хочется, ищу дураков, которые клюнут. А то машины, виллы, образование, посмотрите в интернете как люди ездят на Мальдивы. :trollface:

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69298

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69298
    # 30 июля 2017 19:28

    Morskoj briz, :trollface: и мне вот интересно, неужели на эту шнягу кто-то еще ведется ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • karpena4ka Neophyte Poster
    офлайн
    karpena4ka Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2270596

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 июля 2017 19:31

    Я не ищу дураков, я так же как и многие начинала! Не буду сейчас говорить и кого-то учить. Я вас понимаю, что вы не верите. Я сделаю так, как только я получу свой первый доход, напишу вам сюда и скину фото расчета .

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 30 июля 2017 19:32
    A.Z.:

    Morskoj briz, :trollface: и мне вот интересно, неужели на эту шнягу кто-то еще ведется ?

    Не знаю, инстраграмм забит этой нечистью))). Орифлейм на орифлейме сидит и орифлеймом погоняет)).

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69298

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69298
    # 30 июля 2017 19:33
    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 30 июля 2017 19:39

    Вот за что люблю Мавродика - умный мужик был)))

    нет чтобы учиться у него - куда не надо лезть))

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69298

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69298
    # 30 июля 2017 19:42
    Morskoj briz:

    Не знаю, инстраграмм забит этой нечистью))). Орифлейм на орифлейме сидит и орифлеймом погоняет)).

    далек от соцсетей :)

    Morskoj briz:

    умный мужик был)))

    ога )

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 30 июля 2017 19:44
    A.Z.:

    далек от соцсетей

    :moderator: они везде.....как чужие :moderator: :spy: :evil: :D

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69298

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69298
    # 30 июля 2017 19:46

    Morskoj briz, ну хоть клоуны со значками "спроси меня как" больше не встречаются на улицах )

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 30 июля 2017 19:57
    A.Z.:

    Morskoj briz, ну хоть клоуны со значками "спроси меня как" больше не встречаются на улицах )

    )) Значков нет. Теперь это клуб по здоровому образу жизни. Отлавливают прямо на улице. А последний раз меня пытались совратить прямо на задворках Зеленого Луга))) До этого пришлось удирать от их братии на Пушкинской, действовали коллективно, перекрывали выходы и входы в метро))

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69298

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69298
    # 30 июля 2017 20:02
    Morskoj briz:

    До этого пришлось удирать от их братии на Пушкинской, действовали коллективно, перекрывали выходы и входы в метро))

    пля.. вот даже не знаю. если б не камеры кругом, дал бы в торец :evil:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • niksoft Senior Member
    офлайн
    niksoft Senior Member

    4354

    22 года на сайте
    пользователь #1100

    Профиль
    Написать сообщение

    4354
    # 30 июля 2017 23:46
    Morskoj briz:

    Сколько в последний каталог денег выкинули на всякую хрень?))). За лайки хоть денег не просят. Не канифольте людям тут мозги.

    Мне всегда интересно, что делают люди в темах которые они считают бредом недостойным их внимание? Зачем вы здесь? Вы следите за судьбой Мавроди и вкладчиков МММ так же как за этой темой? Можете ли вы мне объяснить принцип работы Орифлейм или НЛ дальше чем "это хрень"?..

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 31 июля 2017 07:35
    niksoft:

    Morskoj briz:

    Сколько в последний каталог денег выкинули на всякую хрень?))). За лайки хоть денег не просят. Не канифольте людям тут мозги.

    Мне всегда интересно, что делают люди в темах которые они считают бредом недостойным их внимание? Зачем вы здесь? Вы следите за судьбой Мавроди и вкладчиков МММ так же как за этой темой? Можете ли вы мне объяснить принцип работы Орифлейм или НЛ дальше чем "это хрень"?..

    Запросто, но за деньги.

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • ABUSER Member
    офлайн
    ABUSER Member

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #186104

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 31 июля 2017 09:34
    Morskoj briz:

    niksoft:

    Morskoj briz:

    Сколько в последний каталог денег выкинули на всякую хрень?))). За лайки хоть денег не просят. Не канифольте людям тут мозги.

    Мне всегда интересно, что делают люди в темах которые они считают бредом недостойным их внимание? Зачем вы здесь? Вы следите за судьбой Мавроди и вкладчиков МММ так же как за этой темой? Можете ли вы мне объяснить принцип работы Орифлейм или НЛ дальше чем "это хрень"?..

    Запросто, но за деньги.

    Как это по белоруски - брать деньги за то, в чем не разбираешся.....

  • naiul Member
    офлайн
    naiul Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #632991

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 4 августа 2017 00:29
    karpena4ka:

    Я сделаю так, как только я получу свой первый доход, напишу вам сюда и скину фото расчета .

    ахахахахах, я правильно понимаю, что весь этот адский спич про тысячи долларов, Мальдивы и машины с домами был от человека, который на Орифлейме так ничего и не заработал?? :trollface: А только кучу денег потратил?? Это просто феерично. Воистину, вы не переведетесь никогда :D

    И еще, karpena4ka, я просто намекну - если бы вы знали хоть один язык в мире, вам было бы проще найти работу. Судя по вашему правописанию и трем ошибкам в слове - вы не озаботили себя даже ПТУ. Не надо Орифлейма. Идите на курсы русского, это даст вашему будущему бОльшие перспективы :roll: