Ответить
  • oleg238 Senior Member
    офлайн
    oleg238 Senior Member

    4079

    16 лет на сайте
    пользователь #105742

    Профиль
    Написать сообщение

    4079
    # 27 января 2014 11:28
    RadinPyk89:

    билеты на мероприятие стоят от 100 долларов

    С такими расценками и продавать что-то там не нужно.

    Добавлено спустя 34 секунды

    RadinPyk89:

    в других тебе выдают авто за пол года активной работы

    ... в масштабе 1:72

    коктейль для программиста водка с пивом 640*480
  • Emericanez Junior Member
    офлайн
    Emericanez Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #382114

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 27 января 2014 15:04
    oleg238:

    RadinPyk89:

    в других тебе выдают авто за пол года активной работы

    ... в масштабе 1:72

    Есть информация, что 1:72 или это ваши фантазии?

  • ddnukem Senior Member
    офлайн
    ddnukem Senior Member

    1542

    16 лет на сайте
    пользователь #96624

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 27 января 2014 17:04

    если кого то развели с таблетками MPG фирма For-sage стучите в личку помогу найти пару тройку человек, есть номера, пароли явки

  • iDeo Member
    офлайн
    iDeo Member

    351

    13 лет на сайте
    пользователь #364540

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 27 января 2014 19:32
    Emericanez:

    Есть информация, что 1:72 или это ваши фантазии?

    ну ок, 1:100

    все мои суждения могут быть ошибочны и верны с равной вероятностью, в любом случае оставляю за собой право не вступать в перепалку
  • ddnukem Senior Member
    офлайн
    ddnukem Senior Member

    1542

    16 лет на сайте
    пользователь #96624

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 27 января 2014 21:56

    Я вот посмотрел со стороны на эти говносеминары форсаж, какие же они все кретины там зомбированные!
    Слова одно из них:
    -Аллло здравствуйте это Максим?
    -Мне вас порекомендовали как оч успешного человека
    -я бы вам хотел предложить хороший бизнес до 1000 в месяц за час работы в день
    -Куда?
    -Сам пошёл)))

  • green.wood Senior Member
    офлайн
    green.wood Senior Member

    1228

    10 лет на сайте
    пользователь #961916

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 28 января 2014 01:34
    kolan2011yandex.ru:

    Белорусы всего-навсего не готовы держать у себя в голове цифры от 5000 $/мес. Мы живем прошлым, индустриальным веком, где платили деньги только на проживание, или точнее ВЫЖИВАНИЕ! И мы привыкли это слышать, и нам это втирают еще до самого рождения: вот родится у меня сын, исполнится ему 18 лет и пойдет он на работу, деньги зарабатывать! Все намного проще, намного легче, даже легче чем работать физически, и эту возможность дает нам сетевой бизнес

    ага, а именно: взять по 45 000 и продать минимум за 400 000 какому нить лоху, которого получится убедить что он покупает не шило, а очень высококачественный и нужный товар. а за услуги подобного "консультанта" среди китайского барахла накидываем 1000% с верху... :super: серьезный бизнес
    я бы сетевиков сравнивал с бандитами, которые в подворотне интересуются "а не желаете ли купить кирпич ? а сколько у вас есть ?", в чем разница ? в этом случае тоже спрос навязан мнением продающей стороны, пусть не так изящно....
    за продуктами пойдете, подумайте хорошо, нужна ли людям схема "активных продаж".

    AdovGB:

    днажды у него сломался телефон, так пришел просить чтоб я! на себя! взял кредит! т.к. он нигде не работает и ему кредит не дадут. Я ему естественно отказал, но он таки взял кредит. Есть конторы которые дают бабло всем подряд, но там, наверное, под 100% годовых. Да, а телефон взял, конечно, СаСунг за 6 лямов. Это, как я потом узнал, называется Стиль Жизни Новых Богатых.... Непонятно почему не оформил на какого-нибудь "бизнес-партнёра" у него их аж 1000 человек "друзей" вконтакте. Счастливые успешные люди, будущие миллиардеры...

    многим менеджерам навязывается или прививается "Стиль Жизни Новых Богатых", айфоны, пиджаки, авто ( пусть убитое корыто, но авто ! ). По разному мотивируют к этому, мол человек таков, каким его видят другие. НО, в данном случае на продажи сетевика это влияет косвенно, внешний вид это лицо компании, и это привлекает новых "зомби" которые видят айфон, но им не говорят, что за него еще 2 года платить кредит :trollface:

    AdovGB:

    Конторы покрупнее везут легально 50/50. Кто по мельче - практически 100% кантрабас. Максимум легально завозится одна первая партия всего ассортимента по 1 шт.

    Вы ошибаетесь !!!
    Конторы помельче, везут из рашки сумками, а в рашку грузят из китая, никаких налогов не платят.
    Компании покрупнее, заказывают в китае контейнер, который тянут из китая, никаких налогов не платят. Выше были правы, сетевики это прежде всего способ доставки товара, и по сути без разницы что продавать, лишь бы закупка была около 1-4 бакса. пойдут амвеевские пасты, кофемолки, чайники и даже содержимое ближайшей аптеки, которое можно продать под видом китайских\японских\индийских трав ). конечная то цена даже для оптового сетевика идет с накруткой в 500%. :ura:
    а то что налогов не платят.... попробуй проследи сколько привезли и сколько продали,непростая это задача :) , даже если прижмут будут самый мизер оформлять чтобы не цеплялись налоговики.

  • Jevel Junior Member
    офлайн
    Jevel Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #856387

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 30 января 2014 10:46 Редактировалось Jevel, 1 раз.

    У вас "зомбированное" понимание о сетевом маркетинге :)
    Неадекватных людей да, хватает, как и везде впрочем.

    Конторы помельче, везут из рашки сумками, а в рашку грузят из китая, никаких налогов не платят.

    Пруф, аль балабол?

    iDeo:

    ну ок, 1:100

    "пук"

  • iDeo Member
    офлайн
    iDeo Member

    351

    13 лет на сайте
    пользователь #364540

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 30 января 2014 11:17 Редактировалось iDeo, 3 раз(а).

    "пук" это

    тебе выдают авто за пол года активной работы

    у меня оч хорошая знакомая из Минска 3+ года активно отработала в сети. Автомобиля за ней не замечено. И последние несколько лет она совсем другими вещами занимается.

    Я вот ни фига не успешен, еще в 2002 году слил одного из таких "работодателей" сразу. Но на данный момент побывал в числе прочих мест в Пальме де Майорка, например ;)
    все мои суждения могут быть ошибочны и верны с равной вероятностью, в любом случае оставляю за собой право не вступать в перепалку
  • Jevel Junior Member
    офлайн
    Jevel Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #856387

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 31 января 2014 12:58
    iDeo:

    "пук" это

    тебе выдают авто за пол года активной работы

    у меня оч хорошая знакомая из Минска 3+ года активно отработала в сети. Автомобиля за ней не замечено. И последние несколько лет она совсем другими вещами занимается.

    Я вот ни фига не успешен, еще в 2002 году слил одного из таких "работодателей" сразу. Но на данный момент побывал в числе прочих мест в Пальме де Майорка, например ;)

    Померяемся "знакомыми" :lol:

    тебе выдают авто за пол года активной работы

    Первый раз о таком слышу, но дело ваше

  • iDeo Member
    офлайн
    iDeo Member

    351

    13 лет на сайте
    пользователь #364540

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 31 января 2014 15:53
    Jevel:

    Первый раз о таком слышу, но дело ваше

    А как же

    Emericanez:

    oleg238:

    RadinPyk89:

    в других тебе выдают авто за пол года активной работы

    ... в масштабе 1:72

    Есть информация, что 1:72 или это ваши фантазии?

    собственно к нему и относился мой "пук" про 1:100

    Тем временем вспомнилась еще одна бывшая "сетевичка", которая ныне руководит отделом в организации, не имеющей отношения к сетевому маркетингу.

    все мои суждения могут быть ошибочны и верны с равной вероятностью, в любом случае оставляю за собой право не вступать в перепалку
  • Joe_Girard Junior Member
    офлайн
    Joe_Girard Junior Member

    49

    10 лет на сайте
    пользователь #1036269

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 31 января 2014 22:17

    [censored by captain_che]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (13 февраля 2014 17:55)
    Основание: 3.5.16

  • iDeo Member
    офлайн
    iDeo Member

    351

    13 лет на сайте
    пользователь #364540

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 31 января 2014 23:44
    все мои суждения могут быть ошибочны и верны с равной вероятностью, в любом случае оставляю за собой право не вступать в перепалку
  • Joe_Girard Junior Member
    офлайн
    Joe_Girard Junior Member

    49

    10 лет на сайте
    пользователь #1036269

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 1 февраля 2014 18:23 Редактировалось Joe_Girard, 1 раз.

    iDeo, у меня тоже эти билетики есть, и я так же готов сделать скидку для соотечественников)) если не верите по поводу цен, можете зайти в вк, так активно их распродают и приглашают на мероприятие :/

  • Jevel Junior Member
    офлайн
    Jevel Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #856387

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 3 февраля 2014 09:28

    Ну так, программистами тоже все стать не могут, как и сетевиками. Чего тут непонятного :-?

  • green.wood Senior Member
    офлайн
    green.wood Senior Member

    1228

    10 лет на сайте
    пользователь #961916

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 3 февраля 2014 16:29
    Jevel:

    Пруф, аль балабол?

    какой пруф ? на китайские чайники \ кофемолки, произведенные в европпе и сша которые впаривают сетевики ? )

    Joe_Girard:

    билеты на мероприятие стоят от 100 долларов. Я помогу вам приобрести билет с очень хорошей скидкой и буду рад если вы попадете на такое масштабное мероприятие! Обращайтесь в ЛС

    оо, какой интересный поворот. и кто за 100 выступает ? стас михайлов в город приехал ? он вроде по 100 берет с носа, звезда мирового масштаба из белокаменной ! рамштайны берут по 30, они скромнее.
    так как вы говорили имя того человека что мероприятие ведет ? :conf: я первый раз слышу о таком.
    но зато виден подход типичного сетевика, даже при таком раскладе уже:

    Joe_Girard:

    . Я помогу вам приобрести билет с очень хорошей скидкой

    , сразу видно что к лоху уважаемому относятся как к VIP персоне и сделаю все за его деньги для него.

  • Joe_Girard Junior Member
    офлайн
    Joe_Girard Junior Member

    49

    10 лет на сайте
    пользователь #1036269

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 5 февраля 2014 14:02 Редактировалось Joe_Girard, 1 раз.

    Green.wood, Никто и не собирался делать тайну. Человека который к нам приезжает, зовут Ренди Гейдж.(спросите у гугла, он вам расскажет все о нем) А вместо того что-бы строить у себя в голове жуткий сценарий сетевого заговора :-? может просто поинтересоваться что за гости будут? ))

  • belosnezhka1983 Neophyte Poster
    офлайн
    belosnezhka1983 Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #1070891

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 5 февраля 2014 17:44

    Всем привет! В последнее время участились случаи, когда мне звонят и приглашают на встречи, но я вот после ваших сообщений и не знаю к кому податься и податься ли вообще....ведь реально кажется, что ребята интересные...

  • Emericanez Junior Member
    офлайн
    Emericanez Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #382114

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 10 февраля 2014 09:44
    belosnezhka1983:

    Всем привет! В последнее время участились случаи, когда мне звонят и приглашают на встречи, но я вот после ваших сообщений и не знаю к кому податься и податься ли вообще....ведь реально кажется, что ребята интересные...

    Пока не сходите, вряд ли узнаете :)
    Будьте осторожные и хорошо разберитесь в той идее, которую вам подадут.

  • izverg100 Junior Member
    офлайн
    izverg100 Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #264206

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 12 февраля 2014 10:27
    RadinPyk89:

    . Кстати говоря к нам в Беларусь приезжает гуру сетевого маркетинга Ренди Гейдж который с легкостью направит вас и ваши усилия в нужную сторону. билеты на мероприятие стоят от 100 долларов. Я помогу вам приобрести билет с очень хорошей скидкой и буду рад если вы попадете на такое масштабное мероприятие! Обращайтесь в ЛС

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    цены действительны до конца января, в феврале будет дороже!

    Приедит, заработает денег с Зомбированных людей и довольный уедит. Ещё может Ашот какой-нибудь объявится (или как там мамедова вашего звать?).
    лучше сводите детей на какое-нибудь хорошее мероприятие, так хоть позитивные эмоции будут и впечатление.

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19046

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19046
    # 12 февраля 2014 17:10
    kolan2011yandex.ru:

    Год, два, три, пять, у кого как выстрелит!

    С конфискацией или без... :trollface:

    VW Touareg 3.6 FSI