Ответить
  • VerminII Neophyte Poster
    офлайн
    VerminII Neophyte Poster

    28

    19 лет на сайте
    пользователь #33463

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 11 мая 2006 16:40

    .....а в ответ тишина.....

  • VIPA Member
    офлайн
    VIPA Member

    422

    19 лет на сайте
    пользователь #24105

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 25 мая 2006 22:14

    VerminII, респект большой....сам был в сети, много денег потратил, и не капли не жалею что там был... Опыта и мозгов прибавилась УГААА :) Не представляю себя в типичной секте с 9.00 до 18.00 )))) Спасибо сетевому за понимание, что есть "пассивные источники" и "финансовая свобода":) больше говорить ни о чем не буду, пусть люди сами доходят...VerminII..еще раз респект, не поймет тот, кто не попробует вкус свободы :super:

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 26 мая 2006 00:42

    не поймет тот, кто не попробует вкус свободы

    VIPA, поподробней можете?

    А то я пока теряюсь в догадках, о чем это вы речь ведете? :-?

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • VerminII Neophyte Poster
    офлайн
    VerminII Neophyte Poster

    28

    19 лет на сайте
    пользователь #33463

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 7 июля 2006 19:49

    Под вкусом свободы он имел ввиду право человека самого решать когда делать, что делать, с кем (не поймите превратно) делать....в этом плюс этого вида нетрадиционного бизнеса но и минус...+ если компания с которой ты сотрудничаешь международная, то это и масштабность....хочешь - поехал в Польшу, хочешь в Японию, хочешь в Англию, Чехию....и развиваешь - строишь сети...и т.д. + другие вещи....(это если говорить про непосредственные дейсвия) Но что ещё более вероятно, под вкусом свободы он имел ввиду возможность создавать источники дохода (довольно стабильные и постоянные), которые требовали бы минимальноо контроля и вмешательства....короче, понятным языком - у тебя есть безгеморойное дело, которое тебе приносит от 500 до пусть 5000 дохода в убитых енотах и требует от тебя к примеру уделять ему день а то и пару часов в месяц....Просто сетевой помогает понять, что стабильность, за которой все гонятся выглядит не как(короче, будет нагляднее если сами нарисуете: берём карандаш и проводим горизонтальную стрелку, под ней мы рисуем значёк доллора и английскую букву "t"(друг с другом), т.е. время...расшифровывается это следующим образом: типа стабильно затрачиваемое время и стабильный доход (пусть косарь в месяц)....а кто-то представляет это по-другому... рисуем $ и t, только возле доллара стрелку вверх, а возле времени вниз и под ней ноль....вот это и имеется, как правило ввиду под словом финансовая свобода....каждый расшифровывайте сами....и т.д.

    + за что я очень благодарен сетевому, так это как минимум за школу, т.к. готов даже пожалуй поспорить...такой школы, которая меняла бы мировозрение и взгляды на отдельные вещи человека в целом нигде нет, либо же просто я о таких не слышал....сейчас я говорю не как сетевик, а как немного сторонний человек, прошедший школу сетевого и сейчас запускающий свои бизнес-проекты....это просто равносилно тому, что, как в США показали исследования и эксперименты, которые немногим назад были запрещены из-за своей жестокости: из 1500 обычных людей(от нищих до людей со средним достатком) которым давали от 1млн до 7млн американских рублей, 97ю% эти деньги были просажены в 3-3,5 года...я не думаю, что они хуже нас и не думали так как бы думали мы, случись это с нами, мол: "Вот бы мне миллион и моя бы жизнь изменилась, я бы никогда не вернулся на прежние круги своя"....еонечно из каждого правила есть исключение...но это просто статистические данные..(кстати, я могу ошибаться на 2-3 процента)... Но если к примеру у Билла Гейтса отобрать его компанию (знаю, что высоко махнул, просто никакого другого имени в голову не лезет) и оставить без копейки в штанах и без связей, то я более чем уверен, что на месте стоять он не будет и без денег не останется.... Честно скажу, не хочу боготворить сетевой....просто я обычно привожу такой пример:

    Вот к примеру возьмём обычный нож, он сам по себе плох или хорош?

    Хорош если резать мясо, овощи, фрукты и всё в таком духе.

    А если им маньяк режет своих жертв - то понятное дело - плох....

    Поэтому всё дело не в самой системе, а в том, как её используют....да, в сетевом можно обманывать и многие этим занимаются (не то, чтобы совсем многие, но есть такие люди) но им можно заниматься профессионально и качественно, при этом получая солидную денежную отдачу....при этом личносно развиваясь....

    Вот и всё....если есть вопросы - спрашивайте....смогу - отвечу....

  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 10 июля 2006 17:11

    Войдя в вагон, я привычно огляделся. Она сразу привлекла мое внимание. Худенькая, если не сказать тощая, полное отсутствие груди и прыщики на лбу. Огромные наивные глаза и оттопыренные уши. Косметики [censored] наплакал … в общем то что надо. Поправил галстук и двинулся к ней.

    - Может, перейдем на ты? – начал я без приветствия.

    - Чего? – Она подняла глаза и удивленно уставилась на меня.

    - Меня Вадик зовут, а тебя? – улыбаюсь, но так, без перебора.

    - Вера… - растерянно.

    - Учишься?

    - Ага.

    - А где?

    - В Плешке.

    - А я вот бросил институт.

    - Сам?

    - Понимаешь, на определенном этапе понял, что самообучение даст мне больше. У тебя, кстати, парень есть?

    - Ну …

    - Я тоже одинок. Наука и секс мало совместимы, поверь. Нет, я не асексуал, боже упаси. Но так трудно найти человека который поймет и разделит твое увлечение. Ты к истории России как относишься?

    - С интересом, – в голосе волнение, а в глазах хоть сейчас еби.

    - Ты не представляешь, сколько наших соотечественников даже не подозревают что третья Государственная дума, созванная первого ноября 1907 года, стала первой, проработавшей весь положенный ей пятилетний срок.

    - Да? – озадаченно.

    - Или что форсированный экономический рост при дефиците ресурсов привел в тридцатые годы к стагнации и даже временному падению уровня жизни!

    Молчит, ресницами хлопает и, похоже, ощущает себя дурой.

    - Вот! – Достаю из рюкзака книгу и протягиваю ей. – Возьми!

    - Что это?

    - История России, двадцатый век. Да бери же, не стесняйся!

    - Мне?

    - Кому же еще! Это лучшее издание, я знаю что говорю! Ты раскрой, не бойся. Видишь, какая бумага? А картинки? То-то!

    - Спасибо, Вадик … - Страницы осторожно перелистывает. – Но это, наверно, очень дорогая книга…

    - В магазине девятьсот рублей стоит, и даже при такой цене днем с огнем не сыщешь. Раритет! Тебе за триста отдам.

    - Чего?

    - Триста рублей. – В глаза ей смотрю и уже не улыбаюсь.

    - Да-да, конечно, - в сумочке нервно роется, книгу подмышку сунула. – Вот …

    На остановке выхожу и в следующий вагон. Привычно оглядываюсь. Толстенькая, маленькая, челка косо пострижена и глазки косые. Ножки короткие и кривые … в общем то что надо. Блядь, еще две книги и на базу, в пятый раз уже за день!

    Да, конечно это [censored], но еще месяц-два и я наберу свою команду, буду работать автономно и называться топ-менеджер. Затем каких то два года и я - региональный представитель! Если Федор Маркович не [censored], миллион бачей в год как нехуй делать! Ебануццо!

    - Может, перейдем на ты?

    (с) Фишка

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • Pavel_T610 Senior Member
    офлайн
    Pavel_T610 Senior Member

    5078

    18 лет на сайте
    пользователь #41636

    Профиль
    Написать сообщение

    5078
    # 11 июля 2006 09:26

    :D:D:D

    прикольный расказ.

  • VerminII Neophyte Poster
    офлайн
    VerminII Neophyte Poster

    28

    19 лет на сайте
    пользователь #33463

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 13 июля 2006 09:52

    :super: :D:D Потешно....откуда слил? У мя бруг такими вещами занимается(книги продаёт), надо ему дать прочитать...дай ссылку на источнок плиз...

    заранее спасибо

    p.s. только это метод прямых продаж.....а это и сетевой, немного разные вещи, если брать в чистом виде, хотя и там и там присутствуют элементы и того и другого.

  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 20 сентября 2007 14:43

    Sigcess - лохотрон или что это?

    Ситуация - лучший друг решил заняться этим "бизнесом в крупной помпании".

    Контора занимается производством и распространением иммуномодулирующих препаратов на основе грибов кордицепса по принципу сетевого маркетинга.

    Для начала ему было необходимо "инвестировать в здоровье" 300 евро - т.е. купить непонятного происхождения и действия препаратов и начать их употреблять.

    Далее необходимо выстраивать собственную пирамиду, после определенного кол-ва закупок - премия 200евро, которую он естественно ещё не получил...

    Самое хреновое, что он сам абсолютно здоров, но ест эти грибы.

    Что делать?

    интересно мнение общественности на данное счастие...

    есть ли те, кто уже пожрал этих грибов?

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 20 сентября 2007 17:15

    Beat,

    лечить человека.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 21 сентября 2007 09:58

    так а что вы знаете насчет продукции этой конторы, что это за грибы и насколько они полезны или бесполезны?

    просто идея такова, что гриб этот - это симбиоз насекомого и растения, и растет он только в одном месте Китая... при этом для его создания должны быть аццки суровые условия...

    так у меня и возникает вопрос, как может быть, что грибы эти собираются в промышленных масштабах и распространяются по всему миру?!?

    я ему и говорю, что это 100% химия, и пьешь ты хрен знает что... а он с пеной у рта довазывает, что это натур продукт и всё такое...

    даже в глаза закапывает эту жидкость... короче ужоснах...

    вопрос остается открытым - что делать?

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • CruseR Member
    офлайн
    CruseR Member

    334

    16 лет на сайте
    пользователь #102777

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 21 сентября 2007 11:59

    А зачем он их сам ест? Пусть продаст кому-нибудь.

    Или они требуют чтобы человек на себе почувствовал чудодейственную силу Гриба :D

    Beat:

    Sigcess - лохотрон или что это?

    Ситуация - лучший друг решил заняться этим "бизнесом в крупной помпании".

    Контора занимается производством и распространением иммуномодулирующих препаратов на основе грибов кордицепса по принципу сетевого маркетинга.

    Для начала ему было необходимо "инвестировать в здоровье" 300 евро - т.е. купить непонятного происхождения и действия препаратов и начать их употреблять.

    Далее необходимо выстраивать собственную пирамиду, после определенного кол-ва закупок - премия 200евро, которую он естественно ещё не получил...

    Самое хреновое, что он сам абсолютно здоров, но ест эти грибы.

    Что делать?

    интересно мнение общественности на данное счастие...

    есть ли те, кто уже пожрал этих грибов?

  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 21 сентября 2007 12:26

    смысл в том, что продукцию типа не надо продавать, типа необходимо привлекать новых людей которые вложат в здоровье 300евро и будут сами жрать эти грЕбы... и естессно надо самому жрать их...

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • Nils Senior Member
    офлайн
    Nils Senior Member

    2050

    22 года на сайте
    пользователь #1525

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 21 сентября 2007 15:27
    Beat:

    смысл в том, что продукцию типа не надо продавать, типа необходимо привлекать новых людей которые вложат в здоровье 300евро и будут сами жрать эти грЕбы... и естессно надо самому жрать их...

    Не те грибы он продает...:D

  • Nils Senior Member
    офлайн
    Nils Senior Member

    2050

    22 года на сайте
    пользователь #1525

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 21 сентября 2007 15:39

    так у меня и возникает вопрос, как может быть, что грибы эти собираются в промышленных масштабах и распространяются по всему миру?!?

    я ему и говорю, что это 100% химия, и пьешь ты хрен знает что... а он с пеной у рта довазывает, что это натур продукт и всё такое...

    даже в глаза закапывает эту жидкость... короче ужоснах...

    Технологии по промывке мозга известны , изучены и практически доведены до совершенства . Онова - строение психики . Причем люди начинают верить в откровенно абсурдные вещи . Люди , кстати , неглупые , образованные .

    Во время ежегодной книжной ярмарки , около колонн при входе на ВДНХ , стоял пикет человек 20- 30. С плакатами и лозунгами - Свободу Грабовому ! Для невседущих - это гражданин( ныне сидящий в СИЗО ) , который обещал воскресить умерших родственников за сумму около 1000 дол. Кажется , ничего более глупого обещать нельзя ? Только вот пострадавших то далеко не сотни и не тысячи . :insane:

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 21 сентября 2007 16:43

    Nils,

    люди глупые, необразованные и откровенно бедные никогда не интересовали сетевиков, млм-структуры и прочий сброд, который пытается их лишить денег.

    Откровенно глупый просто не поймет ту липовую теорию, на которой основан продукт для продажи.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • DiggerMan Senior Member
    офлайн
    DiggerMan Senior Member

    834

    17 лет на сайте
    пользователь #84503

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 21 сентября 2007 20:51
    Beat:

    смысл в том, что продукцию типа не надо продавать, типа необходимо привлекать новых людей которые вложат в здоровье 300евро и будут сами жрать эти грЕбы... и естессно надо самому жрать их...

    Ничего тут не поделаешь... Это непонятки человеческой психики... У меня пару знакомых такой фигнёй страдали... Пока их конкретно не кинули никакие уговоры не помогали...

    Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем...
  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 24 сентября 2007 09:20

    мдя... я вот только не пойму в чем же тут кидалово... по сути, если он будет целенаправленно заниматься этой мутью, то он без проблем вернет свои деньги....меня больше смущает продукт который он жрет с веселым лозунгом - иммуномодулятор....

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 24 сентября 2007 15:13

    Beat,

    кидалово тут в том, что скорее всего он просто потратил свои деньги на НИЧТО. Причем деньги немалые.

    Скажите, а если бы была пирамида, где продавали простой хлеб под видом чудодейственного по цене 100 евро, вы бы тоже сказали, что тут нет кидалова?

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 27 сентября 2007 08:27

    я буду очень рад, если это будет просто окрашеная вода...

    вопрос - предположим я возьму у другана баночку с этим пойлом... есть ли в Минске грамотная лаборатория или люди с возможностями, дабы проверить есть ли там пресловутый кордицепс... да и вообще установить что же кроется под крышечкой баночки...?

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 27 сентября 2007 13:37

    Beat,

    есть, конечно, те гос. учереждения что проводят гигену, с радостью исследуют этот продукт, стоимость такого исследования неизвестна.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.