Ответить
  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 7 августа 2017 07:54
    Morskoj briz:

    В России их продаваны, чтобы получать деньги, должны открывать свое ИП и получают деньги за "информационные услуги".

    В Беларуси тоже оформляются сейчас многие,знакомая занимается этим бизнесом)

  • 1726748 Neophyte Poster
    офлайн
    1726748 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1726748

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 сентября 2017 23:49

    Всем привет,не так давно подсел на этот проект -кто что скажет[censored by Grace-o]
    Хотя всегда шугался всяких сект, но этот зацепил за больное .Так сказать моя тема.

  • smm_scripts Neophyte Poster
    офлайн
    smm_scripts Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2249786

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 25 сентября 2017 17:17

    Здравствуйте.
    А кто-нибудь в курсе, есть ли компании, работающие в белую с ИПшниками?
    Есть ИП, есть несколько более или менее раскрученных страничек в вк и инсте. Думал о чем-то вроде дропшиппинга. Закинуть рекламу, чем черт не шутит))
    Или может кто в курсе, как правильно оформить работу за процент? ну знаете, есть объявления вроде: "Вы мне клиента, я вам процент с заказа"?
    спасибо.

    Вкалывают роботы, а не человек
  • sania74 Member
    офлайн
    sania74 Member

    151

    13 лет на сайте
    пользователь #307014

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 21 ноября 2017 23:10

    Новое поколения БРТ

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 25 ноября 2017 18:00 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 3 раз(а).
    Morskoj briz:

    A.Z.:

    Morskoj briz, ну хоть клоуны со значками "спроси меня как" больше не встречаются на улицах )

    )) Значков нет. Теперь это клуб по здоровому образу жизни. Отлавливают прямо на улице. А последний раз меня пытались совратить прямо на задворках Зеленого Луга))) До этого пришлось удирать от их братии на Пушкинской, действовали коллективно, перекрывали выходы и входы в метро))

    Это ещё что-я вон с девушкой познакомился на сайте знакомств)) значок на пиджаке Гербалайф и майка зеленая, тоже с каким то гербалайфовским слоганом...авось и на трусиках будет гербалайф :)
    по её словам, тоже клуб ЗОЖ
    Со стороны показалась относительно нормальной, но весь этот гербалайф, робкие намёки, что пригласит меня на мероприятие ( :trollface: :trollface: :trollface: ), сказала что как другу поможет похудеть, сделать лучше кожу лица и т.д.
    по её словам, у неё масса клиентов всех возрастов, вплоть до молодых одиноких мам, живущих на пособие...

    Вот и думай тут-сразу убегать от такого человека, или же вдруг там всё вполне неплохо с мозгами и можно попробовать "дружить"? ;)
    Кто какой опыт имеет?

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • naiul Member
    офлайн
    naiul Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #632991

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 27 ноября 2017 01:15

    Saint_Patrick_Roy, если зеленый цвет вам не отвратителен, а логотип гербалайфа на трусах не отобьет потенцию - так какая, к черту, разница :D :)

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 27 ноября 2017 06:35
    naiul:

    Saint_Patrick_Roy, если зеленый цвет вам не отвратителен, а логотип гербалайфа на трусах не отобьет потенцию - так какая, к черту, разница :D :)

    не, ну трусы куплю нормальные, чтобы с кружевом, не вопрос :trollface:

    тут я имел ввиду чуть другое-как эти все МЛМ-секты меняют сознание человека?
    Люди окончательно и бесповоротно превращаются в овоща или же там будут проблески сознания, что даёт надежду на успешную "дружбу"? :spy:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • 2208616 Neophyte Poster
    офлайн
    2208616 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2208616

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 декабря 2017 18:28

    Уважаемые скептики не верующие в сетевой, вас никто не заставляет им заниматься, вы даже боитесь разобраться как возможно заработать достаточно денег для своей жизни. Вы сидите в ж@пе и вас там всё устраивает, хоть там и не вкусно пахнет, но вы привыкли, и не можете подумать что можно получать больше чем косточку раз в месяц в размере 300$

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 12 декабря 2017 18:37 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 2 раз(а).
    2208616:

    Уважаемые скептики не верующие в сетевой, вас никто не заставляет им заниматься, вы даже боитесь разобраться как возможно заработать достаточно денег для своей жизни. Вы сидите в ж@пе и вас там всё устраивает, хоть там и не вкусно пахнет, но вы привыкли, и не можете подумать что можно получать больше чем косточку раз в месяц в размере 300$

    Я готов выслушать вашу историю того, как вы пришли к успеху (с доказательствами естественно :) )
    серьёзно, без всяких шуток, мне моя работа в офисе за неполные 500 уе дико надоела, хочу зарабатывать больше...

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    naiul:

    karpena4ka:

    Я сделаю так, как только я получу свой первый доход, напишу вам сюда и скину фото расчета .

    ахахахахах, я правильно понимаю, что весь этот адский спич про тысячи долларов, Мальдивы и машины с домами был от человека, который на Орифлейме так ничего и не заработал?? :trollface: А только кучу денег потратил?? Это просто феерично. Воистину, вы не переведетесь никогда :D

    И еще, karpena4ka, я просто намекну - если бы вы знали хоть один язык в мире, вам было бы проще найти работу. Судя по вашему правописанию и трем ошибкам в слове - вы не озаботили себя даже ПТУ. Не надо Орифлейма. Идите на курсы русского, это даст вашему будущему бОльшие перспективы :roll:

    а тем временем прошло 4 месяца, а мы так и не дождались расчётника от karpena4ka
    видимо поехала на Мальдивы :trollface:

    з.ы. кстати моя "подруга"-гербалайферша спрашивала у меня-сталкивался ли я с микрофинансовыми организациями и как там взять кредит
    видимо настолько успешная :trollface:
    узнав про 80 процентов годовых, впала в ступор :D

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 16 декабря 2017 21:30
    2208616:

    Уважаемые скептики не верующие в сетевой, вас никто не заставляет им заниматься, вы даже боитесь разобраться как возможно заработать достаточно денег для своей жизни. Вы сидите в ж@пе и вас там всё устраивает, хоть там и не вкусно пахнет, но вы привыкли, и не можете подумать что можно получать больше чем косточку раз в месяц в размере 300$

    (прослезилась) уважаемая миллионерша, я готова прибыть к вам на яхту, выслушать ваше коммерческое предложение о работе. Но только на яхту, хоть полюбуюсь на бохатство)))

    Добавлено спустя 5 минут 26 секунд

    Saint_Patrick_Roy:

    naiul:

    Saint_Patrick_Roy, если зеленый цвет вам не отвратителен, а логотип гербалайфа на трусах не отобьет потенцию - так какая, к черту, разница :D :)

    не, ну трусы куплю нормальные, чтобы с кружевом, не вопрос :trollface:

    тут я имел ввиду чуть другое-как эти все МЛМ-секты меняют сознание человека?
    Люди окончательно и бесповоротно превращаются в овоща или же там будут проблески сознания, что даёт надежду на успешную "дружбу"? :spy:

    знакомый хвалил, он любит психических
    но честно признавался, что заколебала: даже пену для бриться он должен был покупать только у нее, иначе смертельная обида ))))

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 16 декабря 2017 21:50 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 2 раз(а).
    Morskoj briz:

    2208616:

    Уважаемые скептики не верующие в сетевой, вас никто не заставляет им заниматься, вы даже боитесь разобраться как возможно заработать достаточно денег для своей жизни. Вы сидите в ж@пе и вас там всё устраивает, хоть там и не вкусно пахнет, но вы привыкли, и не можете подумать что можно получать больше чем косточку раз в месяц в размере 300$

    (прослезилась) уважаемая миллионерша, я готова прибыть к вам на яхту, выслушать ваше коммерческое предложение о работе. Но только на яхту, хоть полюбуюсь на бохатство)))

    :trollface: :trollface: :trollface:
    ну у нас наверное яхт нету, разве только на Минском море.
    так что давай уломаем на какой-нибудь приём в хорошем доме господина 2208616, с устрицами и шампанским, да чтобы нас привезли и отвезли на машине представительского класса, которая принадлежит господину 2208616

    Morskoj briz:

    Saint_Patrick_Roy:

    naiul:

    Saint_Patrick_Roy, если зеленый цвет вам не отвратителен, а логотип гербалайфа на трусах не отобьет потенцию - так какая, к черту, разница :D :)

    не, ну трусы куплю нормальные, чтобы с кружевом, не вопрос :trollface:

    тут я имел ввиду чуть другое-как эти все МЛМ-секты меняют сознание человека?
    Люди окончательно и бесповоротно превращаются в овоща или же там будут проблески сознания, что даёт надежду на успешную "дружбу"? :spy:

    знакомый хвалил, он любит психических
    но честно признавался, что заколебала: даже пену для бриться он должен был покупать только у нее, иначе смертельная обида ))))

    :lol: :lol:
    короче это ломает сознание...
    да и уже мой вопрос стал неактуальным-гербалайферша затр...хала меня учить жизни, потому я потерял к ней интерес
    при этом параллельно сказала, что ей банки кредиты вообще не дают, с долгами еле разгреблась, но не надолго видимо :trollface:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 17 декабря 2017 07:22
    Saint_Patrick_Roy:

    ну у нас наверное яхт нету, разве только на Минском море.
    так что давай уломаем на какой-нибудь приём в хорошем доме господина 2208616, с устрицами и шампанским, да чтобы нас привезли и отвезли на машине представительского класса, которая принадлежит господину 2208616

    максимум что светит - на "Молодежной" офисы орифлейм и мэри кэй, цептер еще есть, только не помню географию)). Но обычно - на квартиру зазывают "поговорить" или "по вопросам работы"
    ну и вайбер уже осваивают, даже там умудряются спамить

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 17 декабря 2017 10:42
    Morskoj briz:

    Saint_Patrick_Roy:

    ну у нас наверное яхт нету, разве только на Минском море.
    так что давай уломаем на какой-нибудь приём в хорошем доме господина 2208616, с устрицами и шампанским, да чтобы нас привезли и отвезли на машине представительского класса, которая принадлежит господину 2208616

    максимум что светит - на "Молодежной" офисы орифлейм и мэри кэй, цептер еще есть, только не помню географию)). Но обычно - на квартиру зазывают "поговорить" или "по вопросам работы"
    ну и вайбер уже осваивают, даже там умудряются спамить

    тссс, а вдруг? :)
    я вот с радостью освоил бы сферу, я относительно молод, вроде не глуп, нормальная вышка за плечами, язык подвешен, семьи и детей нет, готов с головой окунуться в новое ПРИБЫЛЬНОЕ дело, без всяких шуток!
    "Юристу хорошо, а успешному бизнесмену лучше лучше, в бизнесмены я бы пошёл, пусть меня научат" :lol:
    Просто дайте мне краем глаза взглянуть на эту самую успешную жизнь сетевого маркетинга :trollface:
    Я готов в первый год ограничить свой доход 700 уе каждый месяц, ну правда! Всё остальное буду отдавать моему успешному учителю 2208616

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 17 декабря 2017 11:06 Редактировалось 75738, 1 раз.

    Saint_Patrick_Roy, молчу молчу, потом зайду - скинете фотки о результатах :D

    Saint_Patrick_Roy:

    Всё остальное буду отдавать моему успешному учителю 2208616

    (окропила святым джордани)

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • temas86 Junior Member
    офлайн
    temas86 Junior Member

    31

    10 лет на сайте
    пользователь #957332

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 22 января 2018 09:07

    [censored by Kilav.S]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (23 января 2018 02:12)
    Основание: 3,5,16

  • Mmamma Senior Member
    офлайн
    Mmamma Senior Member

    692

    13 лет на сайте
    пользователь #376126

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 22 января 2018 10:50
    smm_scripts:

    Здравствуйте.
    А кто-нибудь в курсе, есть ли компании, работающие в белую с ИПшниками?
    Есть ИП, есть несколько более или менее раскрученных страничек в вк и инсте. Думал о чем-то вроде дропшиппинга. Закинуть рекламу, чем черт не шутит))
    Или может кто в курсе, как правильно оформить работу за процент? ну знаете, есть объявления вроде: "Вы мне клиента, я вам процент с заказа"?
    спасибо.

    NL-international. Как раз система оплаты % от заказа. Цена продажи товара одинакова и для менеджера, и для клиента. Продажи фиксируются по коду регистрации менеджера, начисление комиссии практически мгновенное. Сбором заказов и раздачей товара заниматься не нужно - для этого есть магазины и интернет-доставка. Товары сертифицированы, продаются официально в Беларуси. Кому интересно - пишите в лс

  • 2208616 Neophyte Poster
    офлайн
    2208616 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2208616

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 января 2018 22:25

    Друзья скептики, в любой сетевой компании можно зарабатывать большие деньги, на столько большие про которые вы даже боитесь мечтать, не то что заработать. Главное разобраться в бизнесе и понять как он работает. А если сидеть на опе, то можно всю жизнь просидеть возле квадратного экрана и любоваться чужой красивой жизнью)))

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 25 января 2018 19:29
    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • temas86 Junior Member
    офлайн
    temas86 Junior Member

    31

    10 лет на сайте
    пользователь #957332

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 26 января 2018 14:33

    всегда будут те, кто за сетевой маркетинг и кто против оного, но однозначно рассуждать на эту тему можно тогда, когда сам попробуешь поработать в этой структуре... при этом, на мой взгляд, важно выбрать правильную компанию и достойные условия работы... я за себя могу сказать так, всегда был против этого бизнеса и, как и большинство, относился скептически к подобному роду заработка, но недавно столкнулся с одной компанией и ее предложением, которые меня заинтересовали... проработав на данный момент менее двух месяцев, я могу сказать так, что в сетевом маркетинге можно реально зарабатывать очень большие деньги и для этого не обязательно быть у истоков компании (хотя в этом, безусловно, есть свой плюс)... важно просто перестроить свое мышление и выйти из так называемой зоны комфорта, немного рискнуть и тогда результат не заставит себя ждать!

  • temas86 Junior Member
    офлайн
    temas86 Junior Member

    31

    10 лет на сайте
    пользователь #957332

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 31 января 2018 15:39