Главная форума Обсуждение товаров в каталоге FM-модуляторы

Ritmix FMT-A954

MP3/WMA, монохромный дисплей, пульт дистанционного управления, слоты: SD/MMC, USB

  • osggza MemberАвтор темы
    офлайн
    osggza Member Автор темы

    336

    13 лет на сайте
    пользователь #369885

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 8 июня 2011 10:04

    Подарили на днях. Стильный.

    Тока стоит магнитола и не нужен.

    Продам за 35 уе. гарантия, не используется.

  • Dimitrius Member
    офлайн
    Dimitrius Member

    176

    21 год на сайте
    пользователь #3305

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 14 июня 2011 13:20

    куплю, тел. 8-044-7500400

    Что не делается - все к лучшему :-)
  • Климентьевич Member
    офлайн
    Климентьевич Member

    225

    14 лет на сайте
    пользователь #182940

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 5 мая 2012 18:14

    Продали али нет?

    Mi68
  • romi2007 Junior Member
    офлайн
    romi2007 Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #421260

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 19 августа 2012 14:21

    куплю.

    Romi
  • derzurb Member
    офлайн
    derzurb Member

    120

    15 лет на сайте
    пользователь #138911

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 19 апреля 2013 11:47

    Кто знает, он продолжает играть с того же места, где и играла песня, или начинает играть сначала?

  • Mechtatell25 Member
    офлайн
    Mechtatell25 Member

    227

    13 лет на сайте
    пользователь #258996

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 11 января 2014 10:16

    он может через юсб подзаряжать телефон? какой там ток? есть 1 ампер?

    Мнения в сторону, давайте факты
  • Xavr Neophyte Poster
    офлайн
    Xavr Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #494917

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 21 марта 2014 14:10
    derzurb:

    Кто знает, он продолжает играть с того же места, где и играла песня, или начинает играть сначала?

    вопрос актуален, как оказалось, в 2014 году еще не все устройства сохраняют свое последнее состояние.

    My lifestyle determines my deathstyle
  • Talik Member
    офлайн
    Talik Member

    113

    12 лет на сайте
    пользователь #460669

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 29 июля 2014 23:23
    Xavr:

    derzurb:

    Кто знает, он продолжает играть с того же места, где и играла песня, или начинает играть сначала?

    вопрос актуален, как оказалось, в 2014 году еще не все устройства сохраняют свое последнее состояние.

    я проделываю такую штуку с ним: подсключаю через усб к плееру, выбираю нужную музыку(а там её много) слушаю, когда приходит время выключать, то ставлю на паузу и выключаю саму балалайку, и всё!главное не подл.чать разные устройства, иначе не запомнит место..а если одно и тоже, то легко, протестил и на простой флешке. главное ставить на паузу перед выключением, и никаких закладок не надо., а если ненадолко ухожу, то просто ставлю на паузу, доставая ключи она не вырубается, хз,конечно, как тянет батарею, но сходить в магаз иль ещё куда нормально:) пришлось привыкать, что выключая зажигание( магнитола глохнет) а балалайка то крутит треки себе исправно:). так что пауза рулит в любой непонятной ситуации жпи паузу и будь спокоен:)

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    у меня вот какой вопрос, кто-нибудь разобрался как осуществляется навигация по папкам :weep: ? не кнопками листания папок, а как я понял, после нажатия кнопки "нави" должно заходить в режим навигации по папкам, но там можно листать треки только в текущей папке, как выйти в дерево папок я так и не понял:(в инструкции как-то не дописано толком :bazar: ..
    может кто понял, буду рад совету :ura:

  • Talik Member
    офлайн
    Talik Member

    113

    12 лет на сайте
    пользователь #460669

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 30 июля 2014 16:56

    отвечаю сам на свой вопрос, оказалось чтобы выйти в дерево папок в навигации нужно на пульте нажать на "переключение пред. трека", но к сожалению, сортировка папок не поддаётся никакой логике..у меня теги в порядке, папки пронумерованы все альбомы в каждом исполнителе, но красоты никак нет:( оно даже пронумерованных исполнителей открывает фиг пойми как:( причём даже в папке одного исполнителя умудряется перекидать местами альбомы:( в общем я не могу понять логики сортировки, судя по всему, придётся просто общим списком по калхозному закидывать:(

  • vgarbar Neophyte Poster
    офлайн
    vgarbar Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #778663

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 1 ноября 2014 23:47

    Плеер воспроизводит треки в порядке их физического размещения на флешке, которое не совпадает с алфавитным порядком их названий. Чтобы переразместить физически файлы в соответствии с их названиями, нумерацией и т.д, есть прога FAT SORTER. Ниже ссылка. Удачи))))
    http://fenux.net/story/fatsorteroneohfour