Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Tenex 43SBT

Ответить
  • Rapcevich Junior Member
    офлайн
    Rapcevich Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #387430

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 26 июля 2011 21:36

    Наверняка там еще и стилус в комплект входит, потому как просто так пальцем тыкать в пустоту в очень маленький экран и не видеть, что ты нажимаешь... =) А со стилусом за рулем очень! ОЧЕНЬ удобно!

  • minskopt Senior Member
    офлайн
    minskopt Senior Member

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 29 июля 2011 11:11
    Derion:

    Ну дык завоёвывайте покупателя не только дешивизной (надо сказать, не так уж и дёшево:insane:), но и качеством. сейчас и 100 баксов за сомнительную игруху отдавать стрёмно, надо, чтобы человек был на 200% уверен, что через месяц не побежит искать тот самый гарантийный сервис :spy:

    уже 5 лет прошло.

    тел. Vel 6520053
  • Rapcevich Junior Member
    офлайн
    Rapcevich Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #387430

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 29 июля 2011 13:57

    minskopt, я уже пару недель высказываю во всех ветках этого "чудо" навигатора свое негативное мнение, вот скажите, где находится официальный автоматизированный сервисный центр? Вы же уже 5 лет на рынке, и что никак не можете открыть? А может просто некому открывать? Китайцы и так наляпают, зачем им они? Почему тогда все крупные производители бытовой техники, компьютеров и перефирии давно уже открыли свои сервисные центры? Ответ прост, производители качественной продукции заботятся о своих потребителях, производители таких "качественных" навигаторов об этом даже и не думают!

  • Grimlock Member
    офлайн
    Grimlock Member

    271

    12 лет на сайте
    пользователь #421800

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 29 июля 2011 21:25

    А смысл открывать сервис? Если бы хорошо шли продажи, тогда наверное и сервис открыли бы, а так все это, как словесная гарантия чтоль. Всеже я, как покупатель, очень обращаю внимание есть ли официальный сервис, даже сказал бы решающий фактор.

  • minskopt Senior Member
    офлайн
    minskopt Senior Member

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 29 июля 2011 23:55 Редактировалось minskopt, 2 раз(а).
    Grimlock:

    А смысл открывать сервис? Если бы хорошо шли продажи, тогда наверное и сервис открыли бы, а так все это, как словесная гарантия чтоль. Всеже я, как покупатель, очень обращаю внимание есть ли официальный сервис, даже сказал бы решающий фактор.

    вы попали по адресу

    тел. Vel 6520053
  • YulyaS Neophyte Poster
    офлайн
    YulyaS Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #430073

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 3 августа 2011 13:05
    Original-quality:

    Сборка украинская. На украине Tenex в лидерах продаж. В беларуси Tenex с 1 апреля, Продано достаточно и обращений по браку максимум 1%.

    Может и в лидерах, но скажу по своему опыту. Он у меня накрылся, не проработав и 5 месяцев. Вот тебе и фирма. Наверное, я в этом 1 %. Купилась на супер отзывы. У меня складывается такое впечатление, что их пишут специально обученные люди.

  • minskopt Senior Member
    офлайн
    minskopt Senior Member

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 3 августа 2011 13:31
    YulyaS:

    Original-quality:

    Сборка украинская. На украине Tenex в лидерах продаж. В беларуси Tenex с 1 апреля, Продано достаточно и обращений по браку максимум 1%.

    Может и в лидерах, но скажу по своему опыту. Он у меня накрылся, не проработав и 5 месяцев. Вот тебе и фирма. Наверное, я в этом 1 %. Купилась на супер отзывы. У меня складывается такое впечатление, что их пишут специально обученные люди.

    Если не секрет что случилось?

    тел. Vel 6520053
  • Grimlock Member
    офлайн
    Grimlock Member

    271

    12 лет на сайте
    пользователь #421800

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 3 августа 2011 22:41
    minskopt:

    Grimlock:

    А смысл открывать сервис? Если бы хорошо шли продажи, тогда наверное и сервис открыли бы, а так все это, как словесная гарантия чтоль. Всеже я, как покупатель, очень обращаю внимание есть ли официальный сервис, даже сказал бы решающий фактор.

    вы попали по адресу

    По адресу в каком смысле? Я так понял, что в Минске гарантия действует только Украинская. Чуть что пока отвезете, пока ремонт, много времени. Хочется разобраться, как работает сервис.

  • minskopt Senior Member
    офлайн
    minskopt Senior Member

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 4 августа 2011 00:09 Редактировалось minskopt, 1 раз.
    Grimlock:

    minskopt:

    Grimlock:

    А смысл открывать сервис? Если бы хорошо шли продажи, тогда наверное и сервис открыли бы, а так все это, как словесная гарантия чтоль. Всеже я, как покупатель, очень обращаю внимание есть ли официальный сервис, даже сказал бы решающий фактор.

    вы попали по адресу

    По адресу в каком смысле? Я так понял, что в Минске гарантия действует только Украинская. Чуть что пока отвезете, пока ремонт, много времени. Хочется разобраться, как работает сервис.

    за 5 лет всякое бывало.
    По срочному можно и на месте сделать.

    тел. Vel 6520053
  • Rapcevich Junior Member
    офлайн
    Rapcevich Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #387430

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 15 августа 2011 23:28

    По срочному тебе другой навигатор втюхают, который сломается до возвращения твоего из гарантийного ремонта. Пока его из Белоруси отвезут на Украину, потом в Китай =))) там пьяные китайцы скажут, что они уже не собирают такое.... Короче горе производитель....

  • Packer Junior Member
    офлайн
    Packer Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #435125

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 18 августа 2011 23:26

    Лицензия навител БЕЛАРУСЬ и карточка 4гб + 30$

    Другие конторы уже ложат в комплект... везде хотят наколоть...

  • minskopt Senior Member
    офлайн
    minskopt Senior Member

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 18 августа 2011 23:46
    Packer:

    Лицензия навител БЕЛАРУСЬ и карточка 4гб + 30$

    Другие конторы уже ложат в комплект... везде хотят наколоть...

    есть выбор
    90 пустой 100 с лицензией и тд с карточкой с подарками.

    тел. Vel 6520053
  • Mr_Burmistrov Neophyte Poster
    офлайн
    Mr_Burmistrov Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #419455

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 20 августа 2011 13:35 Редактировалось Mr_Burmistrov, 1 раз.
    minskopt:

    Сборка украинская. На украине Tenex в лидерах продаж. В беларуси Tenex с 1 апреля, Продано достаточно и обращений по браку максимум 1%.

    Все навигаторы собраны либо в Китае либо в Тайвани, видел ещё Корея на LG и по моему Челенжер. Даже приславутый GARMIN собран в Тайвани и прочие 100% фирменные вещи собраны там, соответственно, не смотрите где собрано, смотрите как! Тут сборка,если честно, так себе,скрипит и люфтит ... :(

  • ЮраМК Junior Member
    офлайн
    ЮраМК Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #373099

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 21 августа 2011 20:36

    блин советую всем кто задумался такой купить еще раз подумать. не хочу утверждать что все они не качественные, но тот что был у меня точно не отличается надежностью, вскоре после покупки стал глючить, тормазить и показывать не правильное направление. Позвонил в магазин где заказывал и мне его заменили на другой такой же только модель другая с экраном побольше и произошла таже фигня. Я решил больше не эксперементировать и взял другой фирмы... но это мой печальный опыт, может вам конечно повезет.

  • minskopt Senior Member
    офлайн
    minskopt Senior Member

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 21 августа 2011 22:20
    ЮраМК:

    блин советую всем кто задумался такой купить еще раз подумать. не хочу утверждать что все они не качественные, но тот что был у меня точно не отличается надежностью, вскоре после покупки стал глючить, тормазить и показывать не правильное направление. Позвонил в магазин где заказывал и мне его заменили на другой такой же только модель другая с экраном побольше и произошла таже фигня. Я решил больше не эксперементировать и взял другой фирмы... но это мой печальный опыт, может вам конечно повезет.

    И глазом не моргнет. Все кто купил никто не менял.
    Вы несете полный бред.
    Глючить ? нет такой поломки.
    Тормозить? навител лицензия не тормозит, почитайте другие ветки, про тормоза вам больше раскажут.
    Показывает неправильное направление? - тогда вам навик не нужен вы и так знаете куда ехать.

    тел. Vel 6520053
  • ЮраМК Junior Member
    офлайн
    ЮраМК Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #373099

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 августа 2011 13:20

    я понимаю что вы защищаете... но я просто поделился своим опытом. Я менял при покупке в магазине, дважды! глючит: мерцает экран! тормазит: долго связывается со спутником! показывает не правильное направление: это когда он показывает свернуть направо, ты сворачиваешь и приезжаешь не туда, а он тебе выдает пересчет маршрута!

  • minskopt Senior Member
    офлайн
    minskopt Senior Member

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 25 августа 2011 05:22
    ЮраМК:

    я понимаю что вы защищаете... но я просто поделился своим опытом. Я менял при покупке в магазине, дважды! глючит: мерцает экран! тормазит: долго связывается со спутником! показывает не правильное направление: это когда он показывает свернуть направо, ты сворачиваешь и приезжаешь не туда, а он тебе выдает пересчет маршрута!

    Вынужден защищать потому что на 43SBT не было ни одной проблемы.
    Или вы не с Беларуси?

    тел. Vel 6520053
  • Leonidas43 Neophyte Poster
    офлайн
    Leonidas43 Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #447096

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 августа 2011 19:02

    Сборка хоть и украинская, но качественная. Сам пользуюсь уже вторым и очень доволен. Недоработок пока не замечал.

  • Rapcevich Junior Member
    офлайн
    Rapcevich Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #387430

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 30 августа 2011 22:14

    minskopt, да полное го...но ваши навигаторы! А вы их еще и защищаете. Постоянные тормоза, глюки. Да причем тут лицензия, ни лицензия... Если железо тормозит и глючит, лицензией ему не поможешь!

  • Packer Junior Member
    офлайн
    Packer Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #435125

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 30 августа 2011 23:09

    Мне интересно - продается этот навик в конторе http://www.navik.by (признаюсь, ну косо смотрю в его сторону, то ли брать то ли нет))) почему ценник на один и тот же товар разнится с 135 до 150 у.е.? minskopt Вы говорите о ста баксах, когда тут речь о больших суммах .. В конторе где 110 - нет в наличии. Впрочем я и не удивлен...