• Stalker Panasonic ClubАвтор темы
    офлайн
    Stalker Panasonic Club Автор темы

26599

16 лет на сайте
    пользователь #12655

Написать сообщение

26599
    # 29 января 2005 16:57

А вот имхо, но если выбирать из двух соседних домов, на одном из которых находится базовая станция, то лучше жить в доме с последней! :znaika: От БС "защищает" крыша, а мощность передатчика мобильника (мощный источник излучения около головы, в которой и так мало мозгов :lol: ) минимальна. :vibra:

В соседнем же здании БС будет светить прямо в окна. :o :roof:

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

11444

17 лет на сайте
    пользователь #2230

Написать сообщение

11444
    # 29 января 2005 17:33

во первых - вы посмотрите на фотки - бабульки - им просто делать больше нема чего

во вторых - без согласования не поставится ни одна бска. так что имхо - утка все это....

• mamanov Velo Team
    офлайн
    mamanov Velo Team

2867

18 лет на сайте
    пользователь #14

Написать сообщение

2867
    # 29 января 2005 19:59

Больше всего вырубает, клгда вышки ставят на поликлинниках и больницах.

О Заскар!
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

9758

16 лет на сайте
    пользователь #7484

Написать сообщение

9758
    # 29 января 2005 21:52
    mamanov:

Больше всего вырубает, клгда вышки ставят на поликлинниках и больницах.

Еще один..

Логика железная! Ты что - пол жизни в поликлинике проводишь? Или там собираются особо чувствительные люди? Пришла вечно больная бабулька, а тут ее раз - и бс замочила!

Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Stalker Panasonic ClubАвтор темы
    офлайн
    Stalker Panasonic Club Автор темы

26599

16 лет на сайте
    пользователь #12655

Написать сообщение

26599
    # 30 января 2005 00:10

mamanov, может специалист по излучениям таки скажет в каком доме лучше сидеть: в том где БС или в соседнем (при прочих равных условиях)? :spy:

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Мобильный Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Мобильный Maniacosaur Senior Member

5414

17 лет на сайте
    пользователь #3473

Написать сообщение

5414
    # 30 января 2005 01:09

Оштрафовать бабулек суммами покрупнее, чтобы вернулись обратно на свои лавочки к подъездам! Оштрафовать беспощадно и без всяких скидок! А то глядишь в следующий раз не понравится как котельная коптит в небо и пойдут авоськами трубу затыкать:) Бред все это. Бред сивой кобылы. За это наказывать, наказывать и еще раз наказывать!!!

• Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

10597

17 лет на сайте
    пользователь #3758

Написать сообщение

10597
    # 30 января 2005 11:30

Хм, ну все-таки я думаю что вред есть, особенно если вспомнить тот эксперимент с яйцами и цыплятами, имхо более чем убедительно. Да и мне, пару раз довелось разговаривать больше часа по мобилке, голова после этого болела жутко. Так что здоровья эта станция точно не приносит...

28 см 8)
  • napTu3aH™ Junior Member
    офлайн
    napTu3aH™ Junior Member

82

15 лет на сайте
    пользователь #22650

Написать сообщение

82
    # 30 января 2005 12:39

Я полтора часа разговаривал, и ничего не почувствовал, ну разве если не считать затекших рук...

• Мобильный Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Мобильный Maniacosaur Senior Member

5414

17 лет на сайте
    пользователь #3473

Написать сообщение

5414
    # 30 января 2005 12:50

Этих самых станций повсюду дофига и еще чуть-чуть. Думаю, что в е-бурге их все таки побольше будет, чем в Минске. Так что, когда со всех сторон на тебя "светят" антенны, то думаю не так уж и важно светит ли она сверху на голову или спереди в лицо.

Уже как то проскакивала мысль, что про вред мобил по крайней мере в странах бывшего союза говорят те, кто этих самых мобил не имеет по разным причинам. И опять же по разным причинам их возможно может напрягать, что у кого то они есть.

Пока набирал сообщение пришла мысль, что возможно кто то из конкурентов принес бабушкам по мешку сахара для самогона, чтобы те не пускали на крышу конкурентов.

Это все мое личное мнение и предположения.

• RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

17005

17 лет на сайте
    пользователь #4424

Написать сообщение

17005
    # 30 января 2005 23:02

Вот будет счастье Зеленому Лугу, когда жильцы Мирошниченко 21 заставят всех трех операторов съехать с крыши :spy: По поводу опасной зоны, она больше перед антенной, чем в сторону и над/под... Так что в Минске "повезло" жителям трущоб по бокам от универсама "Заславль", например, куда прямиком светят антенны. Да и уровень сигнала выкручен от души...

PS откуда-то завалялась фотка таблички с буржуйской БС, на которой прорисована зона, опасная для посещений. Тоже есть повод для размышлений о ее размерах...

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Vital Key Panasonic Club
    офлайн
    Vital Key Panasonic Club

7494

17 лет на сайте
    пользователь #2873

Написать сообщение

7494
    # 31 января 2005 08:28
    napTu3aH™:

Я полтора часа разговаривал, и ничего не почувствовал, ну разве если не считать затекших рук...

устроим по этому поводу пикет :lol:

В ответ на переименование velcome в А1, МТС сменил название на С-2 :)