Ответить
  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

1130

17 лет на сайте
    пользователь #23046

Написать сообщение

1130
    # 30 января 2005 13:57

Johan JK, sory :) больш не будем, почти честное слово, йо!

pitachek, не думаю... слишком много разных занятых людей, вот максимков обещал поиграть, а не смог. помнится только Yanka dy Ulka - показывали на что они способны. Но они известные молодцы, йо!

П.С. Не знаю, как людям, которые играют, но мне очень заметно улучшение фотографического качества снимков, особенно, что касается портретов. В этом плане игра порадовала.

astrolyabiya, что значит "своевременность"? По поводу перехода не согласен, в смысле есть пару классных фоток. Например, Snapers... Просто Мега - ощущение перехода есть... :) А так ну, труба на Октябрьской, конечно, рулит...

[color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • moonlight PhotoHunt Team
    офлайн
    moonlight PhotoHunt Team

693

18 лет на сайте
    пользователь #11413

Написать сообщение

693
    # 30 января 2005 15:38

Правильно, кстати, нам книжку подарили про черно-белую фотографию!

Я сперва фото на первую тему вообще отказывался принимать и даже с бейджиком кадр не хотел делать...

Перевод в ч/б все изменил! Прошу прощения у коллег по команде - был не прав! :super:

На вкус и цвет... все фломастеры разные.
  • 26304 PhotoHunt Team
    офлайн
    26304 PhotoHunt Team

15

17 лет на сайте
    пользователь #26304

Написать сообщение

15
    # 30 января 2005 15:39

Как всегда, игра очень понравилась - спасибо организаторам и фотоохотникам :):):)

Особенно порадовало задание "Развлечения фотоохотников" - даже думать долго не пришлось, уже давно мечтала осуществить такое, наконец-то повод нашёлся :):):).

Только вот что заметила баг на главной странице: по первому заданию появляется не наша фотка, а команды zpr под нашим именем, что не есть гуд.

Красота Спасёт Мир !!! :) =УТРЕННИЕ УЛИТКИ=
  • moonlight PhotoHunt Team
    офлайн
    moonlight PhotoHunt Team

693

18 лет на сайте
    пользователь #11413

Написать сообщение

693
    # 30 января 2005 15:45

И The Best не то, что нужно!!! Что-то кто-то намудрил...;)

На вкус и цвет... все фломастеры разные.
  • GooDMooD Фото-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года Автор темы

6858

17 лет на сайте
    пользователь #22778

Написать сообщение

6858
    # 30 января 2005 16:37

Всем привет.

Я играл 2-ой раз, и первый раз самостоятельно.

я согласен что лично мне иногда не хватает идейной креативности, фото подготовки и (не самое главное) технического вооружения.

Я допустил техническую ошибку в задании №5 "Тумманная перспектива" , только потом увидел что диафрагма была 9 :( и вся идея пошла в :ass:.

второй момент - это высокая контрастность ЖКи мониторов в "кафе", КАДР Ритм города получился переполнен кислотно-синим цветом, т.е его умышленно надо было приглушать по цветам, или вообще загонять в чб или сепию...

ну и в-третьих - это судьи. У меня складывается впечатление, что после того как тебе дали бэдж, можно смело отправлятся на "охоту". Нащелкать симпатичных картинок, и потом заливать их в хаотичном порядке. И ждать результата. Глядишь и чайком пабаловаться можно будет :)

Мне нравятся работы команды 3px exMensk, не только в этой игре. Туманная перспектива цепляет! Команда CONTRA, тоже радует глаз. НО! Наверное я художественнофототуп, однако, я не могу понять, где ритм города в в конце висящего шланга. Наверное необходимо высоко художественно евосприятие, коим я не обладаю :) или настолько диким как судейство чтоб понять смысл

Вообщем судейсвто как ВСЕГДА на "высоте". Мне не надо ни первое место, ни чай, ни журнал, Но хочется реальной оценки.

Итог!

Игра понравилась, работы у многих понравились так сама, а вот судейство

Теперь позвольте отметить фотографии:

задание №:

1) 35 мм (GooD!), CONRA, Province

2) Вдруг, ZPR, GooDMooD :)

3) Вишневый Васаби, Snapers (оригинльно), УТРЕННИЕ УЛИТКИ, Хрень, GooDMooD (я сам балдею)

4) Вишневый Васаби (красиво)

5)3px exMensk, Сиамские бабушки, GooDMooD (ye делал я ставку на это фото, но не реализовал как надо! cм. выше)

6) СоюзONline, ZPR, 35 mm, ZPR,

7) ZPR, 35мм, ну и GooDMooD (забыли люди что такое чешки, мораль! не надо глубоко прятать смысл :) )

Профессиональная фотосъемка с хорошим настроением. +375296269635
  • Nomad69 PhotoHunt Team
    офлайн
    Nomad69 PhotoHunt Team

597

18 лет на сайте
    пользователь #19446

Написать сообщение

597
    # 30 января 2005 17:08

GooDMooD, спасибо за тёплые слова ;) .Из твоих считаю картучку номер 3 лучшей в категории!

Игра была так себе, если честно...какое-то ощущние от неё не то исходило и ишло всё как-то не так, плюс эта незакачка двух карточек выбила немного из коллеи.

А вообще радует, что людям наши фото нравятся:)

Улитки молодцы! Как всегда на уровне;)

Фото за кадром вылаживать не буду, не шедевры там, обычные фото, так что извиняйте:)

3px exMensk
  • Ni.Andrew Member
    офлайн
    Ni.Andrew Member

395

19 лет на сайте
    пользователь #3626

Написать сообщение

395
    # 30 января 2005 17:35

Спасибо всем за чудесные отзывы!

СоюзOnline, ну ВЫ знаете... :love: :D

ЕгорП - ВЫ :super:

astrolyabia, мы стараемся держать марку! :D

1.GAKUEN under7, СоюзONline (вы долго делали такие серьезные лица???????? :D ), Province, GooDMooD

2. ZOOM(тепло), ДНК(цепляет :-? ), СоюзONline(познакомьте с малышом!!), Вдруг(знакомое место :wink:), BandWnovopolotsk (самая лучшая!), Шоколад(Эндт Уэрхол рулит!)

3. Хрень(we :love: matrix!!!!), Утрение Улитки, 3px exMensk, BandWnovopolotsk(жестоко-реалистично!), Province(минимум цвета в цвете - восхитительно!)

4. Джин и Тоник, GAKUEN under7 (приходная фота! :super: ), zpr(мой город!), BandWnovopolotsk(это САМЫЕ красивые птицы ФО!)

5. JK, 3px exMensk(становится по-настоящему тоскливо. красивоо..), СоюзONline(оригинально!PS - проверьте баланс блого ;))

6. Хрень(домааашне так!), УТРЕННИЕ УЛИТКИ(просто невероятно!), zpr, СоюзONline(они аткая хорошая пара, наша и ваша соняяя ;). как детей назовем? :D ), CONTRA

7. Хрень, 3px exMensk, СоюзONline, HELSY

Вишневый Васаби

[size=75]coffee life[/size]
  • GooDMooD Фото-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года Автор темы

6858

17 лет на сайте
    пользователь #22778

Написать сообщение

6858
    # 30 января 2005 17:53

Nomad69, фото №3 это то о чем я говорю. Да мне самому нравится эта фотка, но она косвенно пересекается с заданием. Хотя один из судей поставил 100 баллов, а другие не поняли смысла и

.

Профессиональная фотосъемка с хорошим настроением. +375296269635
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

18781

18 лет на сайте
    пользователь #14810

Написать сообщение

18781
    # 30 января 2005 18:14

GooDMooD, переход хорош :super:

И фото со знаменитостями у тебя на сайте тоже ничего :wink:

Nakamichi[точка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • astrolyabiya Member
    офлайн
    astrolyabiya Member

374

17 лет на сайте
    пользователь #28767

Написать сообщение

374
    # 30 января 2005 21:12
    Der Rabe:

astrolyabiya, что значит "своевременность"? По поводу перехода не согласен, в смысле есть пару классных фоток. Например, Snapers... Просто Мега - ощущение перехода есть... :) А так ну, труба на Октябрьской, конечно, рулит...

"своевременность" - это значит, что холодновато было снимать тему "город", когда все задания ориентированы на outside, хотя мы и знаем пару средств согреться:)можно было почек хотя бы подождать, и грачей, и мартовских котов:)

ну, а про переходы...Вань, ты невнимательно читал:)

astrolyabiya:

лучшее воплощение заданий - переход...

куча отличных фоток

• idiottie PhotoHunt Team
    офлайн
    idiottie PhotoHunt Team

134

17 лет на сайте
    пользователь #25764

Написать сообщение

134
    # 30 января 2005 22:06

Что сказать, когда все сказано...

Мы в первый раз так безразлично и апатично отнеслись к игре (я думаю, в этом можно обвинить задания, рассчитанные на outside, ради которых было просто очень жжалко гробить на морозе свой любимый фотоаппарат). Потом, после некоторого согревания :wink:, азарт пришел, конечно - но все равно было уже не то. И вообще вся игра шла через :ass: .

Поторопились вы, Ванюша, с заданиями, это точно. Самый кайф был бы их поснимать весной, когда вся природа так туманно прекрасна. Ну и многочисленные повторы не очень-то пришлись ко вкусу ("Человек человеку волк" напоминал "Портрет врага", "Самый важный житель города" напоминал "Известный житель города, он же звезда"; многочисленные городские темы напоминали пейзажи из прошлых игр...). Все время ловили себя на мысли: так, стоп, это уже было.

Вообще, меня всю игру (и затем при просмотре результатов) терзали тяжкие раздумья об эволюции фотоохоты. И не покидало легкое чувство дежа-вю: вот эта идея была в такой-то игре у такой-то команды, а вот эта идея - у такой-то... Похоже, у многих охотников наступил кризис жанра. Многим было скучно, и это чувствовалось. Это грустно, но надо делать выводы и двигаться вперед. Придумывать новые задания, а не жонглировать старыми.

Две головы хорошо - а четыре ноги лучше!!! [b]Сиамские бабушки.[/b]
  • 27724 Junior Member
    офлайн
    27724 Junior Member

93

17 лет на сайте
    пользователь #27724

Написать сообщение

93
    # 30 января 2005 22:35

idiottie, права на все 100, даже 200!

первый раз во время игры нам показалось, что скоро мы на все это дело махнем рукой.

не из-за отрицательных эмоций или еще чего-то. из-за скуки и несвоевременности заданий, а также многочисленных и навязчивых ассоциаций прошлых заданий, которые были повторены в этой игре.

сорри...

весна-красна
  • amoeba PhotoHunt Team
    офлайн
    amoeba PhotoHunt Team

466

17 лет на сайте
    пользователь #26344

Написать сообщение

466
    # 31 января 2005 09:51

Насколько я слышала, основатели ФотоОхоты, судьи и те, кто имеет к ней отношение - это splash'ной креативный коллектив. А раз так, то не большая ли роскошь "кризис жанра"? Может если фсе так плохо, то обращайтесь, помогим чем смогим, выделим от нашей команды вам креативщика.

З.Ы. Комманда 3px exMensk - хочу вам признаться в любви. Люблю вас с первой игры и по нарастающей

пойдем нарубим дров
  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

15505

20 лет на сайте
    пользователь #2510

Написать сообщение

15505
    # 31 января 2005 10:55

мнда.

я так с утра следующего дня не могу смотреть на свои снимки, сделанные за время фахоты.

такое все убогое и недорешенное... :(

[gone to pot]
  • ID PhD
    офлайн
    ID PhD

2721

19 лет на сайте
    пользователь #3795

Написать сообщение

2721
    # 31 января 2005 11:27
    *KreolA*:

...что скоро мы на все это дело махнем рукой.

не из-за отрицательных эмоций или еще чего-то. из-за скуки и несвоевременности заданий, а также многочисленных и навязчивых ассоциаций прошлых заданий, которые были повторены в этой игре.

*KreolA*, это зачОт. Ты таки сформулировала мысль бродившую в наших головах. Вот поэтому мы во втором сезоне перестали играть...

CaveHunter

Радиация убивает только тех, кто ее боится
  • pitachek Neophyte Poster
    офлайн
    pitachek Neophyte Poster

6

17 лет на сайте
    пользователь #30993

Написать сообщение

6
    # 31 января 2005 11:37

Вот список тем, придуманных под бутылку Amaretto:

"Я не я"

"Елка, подвешенная к потолку"

"Лживый кролик"

"Ты будешь ползать у меня в ногах"

"Любовь к родине"

"Мой внутренний мир" можно "Душевная рана"

"Давка в троллейбусе" фоторепортаж

"Июльская жара"

"Трюкач на велосипеде "

Не обессудьте, мы выдули целую!!!

офлайн
    pitachek Neophyte Poster

6

17 лет на сайте
    пользователь #30993

Написать сообщение

6
    # 31 января 2005 11:39

И еще вот эта - "Прикосновение".

• Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

3590

18 лет на сайте
    пользователь #15458

Написать сообщение

3590
    # 31 января 2005 12:05

pitachek,

И еще вот эта - "Прикосновение

вот эта красивая:)

I'll be back
    офлайн
    pitachek Neophyte Poster

6

17 лет на сайте
    пользователь #30993

Написать сообщение

6
    # 31 января 2005 12:21

Да, точно, я представляю, какой может быть реализация - и сразу млею!:love:

• makaron Junior Member
    офлайн
    makaron Junior Member

87

17 лет на сайте
    пользователь #23185

Написать сообщение

87
    # 31 января 2005 12:48

Всетаки я играл первый раз и мне очень понравилось очень прикольно только жаль что три фотки не прошли может быть были повыше а так все крутой ёу

ПАТЕШНО!!!!!