Ответить
  • asya_ksusha Neophyte Poster
    офлайн
    asya_ksusha Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #306823

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 сентября 2013 13:19

    Обслуживание ужасное. Я заказала медальон из говядины и картофель фри. Про степень прожарки медальона меня даже не спросили. Не предупредили, что соус к медальону с острым красным перцем (в меню это также не было указано). О таких вещах следует предупреждать. Медальон был подгоревший. Как подошва на вкус, да еще и куча острого перца. Картофель фри был насыщенного коричневого цвета и с привкусом горелого масла. И когда я сказала администратору о том, что картофель пережарили, она ответила мне, что это такой новый сорт картошки!!! (Я думаю все знают, что картофель фри нормальной прожарки должен быть желтого золотистого цвета и без запаха старого пережаренного масла)
    Моим друзьям принесли куриные крылышки. Наоборот, недожаренные. Мясо не отставало от кости, и внутри был красный сок еще.
    И в завершении всего, когда мы попросили официанта добавить кипятка в заварник с зеленым чаем, он скорчил такую мину... и сказал что так нельзя делать.. и только после просьбы позвать администратора, он выполнил нашу просьбу.
    вобщем-то все, что мы там заказали (кроме чая) - было несъедобно. счет был довольно на крупную сумму и было неприятно заплатив немалые деньги, уйти голодным.
    Это не единственный случай в этом заведении. Ранее мне там приносили мохито, в котором почти не чувствовался ром. одна вода с мятой и лед. И в салат цезарь, вместо заявленных в меню томатов-черри, положили полузеленые ждановичские помидоры. О сыре пармезан уж и не приходится говорить. На что они его заменили остается загадкой..
    Не тратьте время и деньги на это недостойное заведение.

  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

    1593

    16 лет на сайте
    пользователь #108976

    Профиль
    Написать сообщение

    1593
    # 13 сентября 2013 19:03

    надо бы уже отдельную ветку создать "Блэк лист кафе и ресторанов"

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 13 сентября 2013 19:57

    Terence, ващета есть и давно: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=926105

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • infobank Junior Member
    офлайн
    infobank Junior Member

    81

    17 лет на сайте
    пользователь #74183

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 7 июля 2017 11:08

    Вроде как "Куба Либре" снова открывается. Началось какое-то движение. Надпись "Продается" отклеили.