Ответить
  • bibigon_74 Junior Member
    офлайн
    bibigon_74 Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #544362

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 29 января 2013 10:23

    доброго дня! У меня разкололось стеклышко на камере у аппарата НТС HD2? сама камера работает без нареканий. Возможно ли поменять (поставить) новое и сколько это будет стоить со сроками?
    Заранее благодарю.

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22208

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22208
    # 29 января 2013 10:39

    andrew0, можем неспешно попытаться.
    vpilsteam, приносите, будем пробовать сделать
    l.sergei83, влага не попадала? сдавайте в ремонт, будем разбираться. от 130тыщ
    chuva4ok2, от 130 тыщ
    tyman35, если не разберетесь - поможем Вам с потерей всех данных в телефоне
    bibigon_74, попробуем поискать на разборе

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • cbr Member
    офлайн
    cbr Member

    441

    14 лет на сайте
    пользователь #204927

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 29 января 2013 19:04 Редактировалось cbr, 1 раз.

    Подскажите по телефону samsung galaxy y, недавно появились непонятные звуки из динамика (именно при разговоре, когда идут гудки все отлично). Звуки похожи на бульканье или как на старом пленочном магнитофоне начинает зажевывать ленту. На громкой связи все тоже самое, с др. симкой тоже самое, при удалении с памяти части программ тоже самое. Перезваниваешь- проходит, иногда со 2-ого раза. Телефон не падал, не плавал. Спасибо!

  • nickcxp Neophyte Poster
    офлайн
    nickcxp Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #628154

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 29 января 2013 22:30

    Люди помогите ZTE blade глюк такой сначала зависли все проги даже смс не оправлял, выключил, а потом при загрузке он виснет с лготипом ZTE и не на что не реагирует

    Добавлено спустя 8 секунд

    Люди помогите ZTE blade глюк такой сначала зависли все проги даже смс не оправлял, выключил, а потом при загрузке он виснет с лготипом ZTE и не на что не реагирует

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22208

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22208
    # 29 января 2013 23:44
    cbr:

    Подскажите по телефону samsung galaxy y, недавно появились непонятные звуки из динамика (именно при разговоре, когда идут гудки все отлично). Звуки похожи на бульканье или как на старом пленочном магнитофоне начинает зажевывать ленту. На громкой связи все тоже самое, с др. симкой тоже самое, при удалении с памяти части программ тоже самое. Перезваниваешь- проходит, иногда со 2-ого раза. Телефон не падал, не плавал. Спасибо!

    проблема в аудиотракте, приносите, будем разбираться

    nickcxp:

    Люди помогите ZTE blade глюк такой сначала зависли все проги даже смс не оправлял, выключил, а потом при загрузке он виснет с лготипом ZTE и не на что не реагирует

    Добавлено спустя 8 секунд

    Люди помогите ZTE blade глюк такой сначала зависли все проги даже смс не оправлял, выключил, а потом при загрузке он виснет с лготипом ZTE и не на что не реагирует

    все решаемо, координаты в подписи

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Bad_Doll Neophyte Poster
    офлайн
    Bad_Doll Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #238151

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 30 января 2013 11:35

    Здравствуйте!
    У меня fly iq245 (android). Словила вирус на телефон. Аваст нашел этот вирус практически на всех файлах на телефоне,включая PlayMarket и сам Avast. К Вам с такой проблемкой можно? Если да, то сколько будет стоить и куда обращаться :) Может быть вы еще поможете удалить некоторые системные приложения, чтобы не захламляли телефон?

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22208

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22208
    # 30 января 2013 14:28

    Bad_Doll, приносите, попробуем помочь
    координаты в подписи

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • профитрoль Member
    офлайн
    профитрoль Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #738504

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 30 января 2013 16:33
    Bad_Doll:

    Аваст нашел этот вирус практически на всех файлах на телефоне,включая PlayMarket и сам Avast.

    Ну конечно.... Этот аваст сам хужей любого вируса - снеси и спи спокойно

  • Bad_Doll Neophyte Poster
    офлайн
    Bad_Doll Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #238151

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 30 января 2013 17:20
    профитрoль:

    Ну конечно.... Этот аваст сам хужей любого вируса - снеси и спи спокойно

    Серьезно? У меня на всех компах стоит Аваст и меня более чем утраивает. На счет мобильного не в курсе. Впервые закачала.

  • профитрoль Member
    офлайн
    профитрoль Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #738504

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 30 января 2013 19:54

    видно 5 декабря он у тя забыл обновиться :lol: :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    а вообще это все звучит абсолютным бредом... разве только сам "аваст" - вовсе не авас, а подделка пугающая блондинок и на смс их разводящая

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22208

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22208
    # 30 января 2013 20:02

    с большего, если не качать всякую дрянь из неизвестных источников - антивирусы на андроиде вещь бесполезная

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Bad_Doll Neophyte Poster
    офлайн
    Bad_Doll Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #238151

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 30 января 2013 21:49
    профитрoль:

    видно 5 декабря он у тя забыл обновиться :lol: :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    а вообще это все звучит абсолютным бредом... разве только сам "аваст" - вовсе не авас, а подделка пугающая блондинок и на смс их разводящая

    5 декабря у меня его еще не было, во-первых. Поэтому скачивала я его уже обновленный. И обновляется он, насколько я знаю, чаще чем один раз в месяц или два, по крайней мере, его вирусная база.
    Во-вторых, в теме о мобилах упоминание о цвете волос - нонсенс.
    В-третьих, аваст скачала из ПлейМаркета, откуда он и должен скачиваться на андроид. Моя вина в том,что скачала игрушку,не взирая на предупреждение аваста,т.к. не рассчитывала,что при предупреждении о вредоносных программках, он будет писать "неверное содержимое",что собственно говоря и сбило с толку. Если за это можно назвать меня стереотипной блондинкой, да будет так.
    На данный момент всего лишь хочу исправить положение без последствий для данных.
    Комментариев к данной теме не жду. Обсуждать здесь нечего. Меня интересовала стоимость исправления такой ошибки. Проверим в салоне.

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    zmicier:

    с большего, если не качать всякую дрянь из неизвестных источников - антивирусы на андроиде вещь бесполезная

    Да, я вот и скачала :)

  • Minns Android Team
    офлайн
    Minns Android Team

    319

    12 лет на сайте
    пользователь #441741

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 31 января 2013 00:11 Редактировалось Minns, 3 раз(а).

    Всем привет. Сегодня пришла motorola defy+. Все цело внешне, самая новая, но не работает часть тача ( вертикальная полоса 2 см шириной по всей длине ). Отправлять по гарантии и ждать не вдохновляет) Как думаете замена тача поможет? Или варианты еще какие есть. Буду благодарен за советы/ответы.

    Bad_Doll:

    Да, я вот и скачала

    Да это основная ошибка новичков. Я одной девушке долго объяснял это, учил ее пользоваться 4pda, но она нашла какой-то убогий сайт, установила не менее убогую игру, мало того что деньги со счета слизало так и вообще что-либо перестало устанавливаться. А когда я ей сказал сбросить на заводские так она еще недовольная была что все удалится :D

    Когда ваши дела идут плохо, не ходите вместе с ними...
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22208

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22208
    # 31 января 2013 14:19

    Minns, замена тача

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Bad_Doll Neophyte Poster
    офлайн
    Bad_Doll Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #238151

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 31 января 2013 15:37
    Minns:

    Да это основная ошибка новичков. Я одной девушке долго объяснял это, учил ее пользоваться 4pda, но она нашла какой-то убогий сайт, установила не менее убогую игру, мало того что деньги со счета слизало так и вообще что-либо перестало устанавливаться. А когда я ей сказал сбросить на заводские так она еще недовольная была что все удалится :D

    Качала с того же Плей Маркета. С ним дела не имела до этого. В отзывах предупреждений о вирусе не было,как обычно это бывает. С "убогих сайтов", как правило, никогда ничего не качаю.Всегда с проверенных.
    В принципе, я думаю, при желании вылечить файлы можно. И попросту переустановить андроид. Думаю, вы поможете.

  • профитрoль Member
    офлайн
    профитрoль Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #738504

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 31 января 2013 22:34 Редактировалось профитрoль, 1 раз.

    что-то очень-очень сомневаюсь , что там чего-то нужно лечить :lol:
    но очень интересно глянуть, на что он там ругается ... скриншот или просто фото

  • SubVibe Junior Member
    офлайн
    SubVibe Junior Member

    99

    12 лет на сайте
    пользователь #414529

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 31 января 2013 23:26

    у меня samsung galaxy s II , ребята помогите что делать, я за границей сейчас, сегодня шел дождь, залило к чертям карман, в котором лежал телефон и одновременно он разрядился.. пришел домой, поставил на зарядку, не зная что телефон внутри мокрый, весто привычного экрана загрузки появился рисунок андроида и надпись что то типа " wait till downloading , don't turn charge off '' я удивился, думал может андроид обновляется, а когда через 5 минут подошел к мобиле, то она уже погасла и сейчас не врубается вообще, разобрал , а внутри было немного влаги, я посушил феном и положил на подоконник разобранный сушится... в сервис отнеести не могу тк за границе! ребята что делать?

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22208

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22208
    # 1 февраля 2013 00:42

    Bad_Doll, отформатируйте его и все будет ок. если сами не справитесь - тогда приходите к нам
    SubVibe, тут уж как повезет. но самое страшное Вы уже совершили. в случае попадания влаги первое, что надо сделать - достать аккум и не пользоваться телефоном. и нести его в сервис на промывку и чистку от коррозии.

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Minns Android Team
    офлайн
    Minns Android Team

    319

    12 лет на сайте
    пользователь #441741

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 1 февраля 2013 01:14
    Bad_Doll:

    Качала с того же Плей Маркета. С ним дела не имела до этого. В отзывах предупреждений о вирусе не было,как обычно это бывает. С "убогих сайтов", как правило, никогда ничего не качаю.Всегда с проверенных.
    В принципе, я думаю, при желании вылечить файлы можно. И попросту переустановить андроид. Думаю, вы поможете.

    Как уже написал уважаемый zmicier сбросить на заводские настройки. Если что-то непонятно напишите в лс модель телефона, я помогу.

    zmicier:

    Minns, замена тача

    Cпасибо, буду наезжать на продавца чтобы высылал вместе с рамкой.

    Когда ваши дела идут плохо, не ходите вместе с ними...
  • schooroop Member
    офлайн
    schooroop Member

    359

    17 лет на сайте
    пользователь #73462

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 6 февраля 2013 19:31 Редактировалось schooroop, 1 раз.

    День добрый.
    SE WT19i переехан авто. Звонки принимает. Насколько жив в остальном не знаю. Сколько станет диагностика и замена тачскрина?

    И, хорошо, я - идиот. А как же умным трудно жить...