Ответить
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22208

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22208
    # 12 декабря 2018 17:02
    lena_0007:

    Добрый день!
    Создала ребенку аккаунт, привязала к своему, собиралась настроить Family Link.
    Ребенок в это время удалил аккаунт.
    Теперь на его телефоне пишет устройство заблокировано, так как аккаунт был удален без разрешения родителей. Чтобы продолжить использование устройства, попросите одного из родителей разблокировать его.
    Может кто-то сталкивался с таким.

    Разблокировать в Family Link не могу, так как настройка устройства не была произведена.

    пишите письма в поддержку

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • 2582906 Member
    офлайн
    2582906 Member

    225

    5 лет на сайте
    пользователь #2582906

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 13 декабря 2018 23:37
    zmicier:

    2582906, прям таки авторизованный Сервисный Центр? 8)

    Ну нет. Там магазин и принимают телефоны на ремонт сразу же на месте.

  • 2608622 Neophyte Poster
    офлайн
    2608622 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2608622

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 декабря 2018 22:05

    Всем привет, ребят может знает кто где можно купить или кто-то может предложить, нужны плата зарядки и сканер отпечатка пальцев(шлейф), телефон asus zenfone 5 ze620kl модель 2018 года, в Беларуси в сервисных центрах нет.

  • a71v Member
    офлайн
    a71v Member

    316

    14 лет на сайте
    пользователь #223886

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 19 декабря 2018 17:50

    Ребята, может кто сможет восстановить батарею, или дайте совет где можно это сделать.

  • t-shkoda Junior Member
    офлайн
    t-shkoda Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #407114

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 22 декабря 2018 10:19

    Добрый день!
    Телефон самсунг гэлакси ноут 3, села батарея, после зарядки зависает на заставке самсунг и все дальше ничего не происходит. Можно ли скачать данные с телефона? И как его можно попробовать включить без полного сброса настроек? Очень нужны фото с телефона

  • maxx77 Junior Member
    офлайн
    maxx77 Junior Member

    72

    9 лет на сайте
    пользователь #1238741

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 22 декабря 2018 18:53

    добрый вечер! у ребенка айфон 5s и после падения и ремонта(замены модуля,шлейфа ,прошивки и т.д.) требует пароль от icloud. а apple id знает ,на сайте apple пытался востановить через контрольные вопросы ,но ответы не верны так же пытался через почту ,но выдает там странную почту .Что делать?

  • 2582906 Member
    офлайн
    2582906 Member

    225

    5 лет на сайте
    пользователь #2582906

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 25 декабря 2018 23:33
    t-shkoda:

    Добрый день!
    Телефон самсунг гэлакси ноут 3, села батарея, после зарядки зависает на заставке самсунг и все дальше ничего не происходит. Можно ли скачать данные с телефона? И как его можно попробовать включить без полного сброса настроек? Очень нужны фото с телефона

    Я бы на вашем месте не мудрила, а обратилась в сервисный центр.

  • grin Senior Member
    офлайн
    grin Senior Member

    1820

    20 лет на сайте
    пользователь #10488

    Профиль
    Написать сообщение

    1820
    # 26 декабря 2018 23:47 Редактировалось grin, 1 раз.
    t-shkoda:

    Добрый день!
    Телефон самсунг гэлакси ноут 3, села батарея, после зарядки зависает на заставке самсунг и все дальше ничего не происходит. Можно ли скачать данные с телефона? И как его можно попробовать включить без полного сброса настроек? Очень нужны фото с телефона

    Можно и фото, но это стоит от 100 руб и выше. Вы готовы платить?
    Обычно после оглашения суммы в 120 рублей очень нужные фото становятся не такими уж и нужными.

    Просто хороший человек
  • 2582906 Member
    офлайн
    2582906 Member

    225

    5 лет на сайте
    пользователь #2582906

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 27 декабря 2018 00:19
    grin:

    t-shkoda:

    Добрый день!
    Телефон самсунг гэлакси ноут 3, села батарея, после зарядки зависает на заставке самсунг и все дальше ничего не происходит. Можно ли скачать данные с телефона? И как его можно попробовать включить без полного сброса настроек? Очень нужны фото с телефона

    Можно и фото, но это стоит от 100 руб и выше. Вы готовы платить?
    Обычно после оглашения суммы в 120 рублей очень нужные фото становятся не такими уж и нужными.

    а порой на гаджетах хранятся такие дорогие сердцу фото, что денег совсем не жалко. Это же память.

  • Red_World Member
    офлайн
    Red_World Member

    156

    10 лет на сайте
    пользователь #1016004

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 27 декабря 2018 09:30

    Добрый день, недавно перешел на велком и купил huawei p smart в рассрочку. Сам телефон крутой, очень понравился. Однако, я его много юзаю как точку доступа для выхода в интернет на работе. Заметил, что иногда интернет глючит, не прогружаются страницы. Спустя какое-то время становится норм, а потом снова не работает. Не могу понять - проблема со связью или дело в телефоне... Причем один раз надо переподключаться к интернету, другой раз само-собой приходит в норму. Эта проблема появляется пару раз на дню. На самой мобилке интернетом не активно пользуюсь, поэтому это если и происходит то не заметно, но вот когда с ноута сижу, по 8 часов на работе, то пару раз да проскочит эта проблема. Можете не что-нибудь подсказать или посоветовать?
    Заранее спасибо.

  • grin Senior Member
    офлайн
    grin Senior Member

    1820

    20 лет на сайте
    пользователь #10488

    Профиль
    Написать сообщение

    1820
    # 29 декабря 2018 00:40 Редактировалось grin, 1 раз.
    Red_World:

    иногда интернет глючит, не прогружаются страницы.

    у меня такое только что со страницей(закладкой) Онлайнера было, так я ноутбук не собираюсь менять.
    Я думаю больше на несовершенство сетей интернет, браузеров и прочего софта.
    Вроде все постоянно обновляют и дорабатывают, а софт всё равно глючит.

    Просто хороший человек
  • Red_World Member
    офлайн
    Red_World Member

    156

    10 лет на сайте
    пользователь #1016004

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 30 декабря 2018 01:19
    grin:

    Red_World:

    иногда интернет глючит, не прогружаются страницы.

    у меня такое только что со страницей(закладкой) Онлайнера было, так я ноутбук не собираюсь менять.
    Я думаю больше на несовершенство сетей интернет, браузеров и прочего совта.
    Вроде все постоянно обновляют и дорабатывают, а софт всё равно глючит.

    Прикол в том, что на лайфе и p8 lite у меня такого не было, худшее это просто медленно грузил, а здесь вообще иногда пишет, что нет подключения или что-то в этом роде, хотя, судя по анимации обмен данными идёт... А ведь у лайфа то качество связи хуже...

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22208

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22208
    # 2 января 2019 16:53
    2608622:

    Всем привет, ребят может знает кто где можно купить или кто-то может предложить, нужны плата зарядки и сканер отпечатка пальцев(шлейф), телефон asus zenfone 5 ze620kl модель 2018 года, в Беларуси в сервисных центрах нет.

    в китае\россии етц)

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    a71v:

    Ребята, может кто сможет восстановить батарею, или дайте совет где можно это сделать.

    в зависимости от размеров и реализации конструкции (сборная\неразборная) это может стоить разных денег и выглядеть эстетично и не очень)

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    t-shkoda:

    Добрый день!
    Телефон самсунг гэлакси ноут 3, села батарея, после зарядки зависает на заставке самсунг и все дальше ничего не происходит. Можно ли скачать данные с телефона? И как его можно попробовать включить без полного сброса настроек? Очень нужны фото с телефона

    не имея аппарата на руках для экспериментов однозначно ответить на Ваши вопросы, увы, не получится

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    maxx77:

    добрый вечер! у ребенка айфон 5s и после падения и ремонта(замены модуля,шлейфа ,прошивки и т.д.) требует пароль от icloud. а apple id знает ,на сайте apple пытался востановить через контрольные вопросы ,но ответы не верны так же пытался через почту ,но выдает там странную почту .Что делать?

    пытаться вспомнить пароли логины или пробовать снова и снова. ибо коммерческая стоимость удаления эпл айди у "черных" удаляльщиков от 100-150уе минимум, что в случае Вашего телефона экономического смысла не имеет

    Добавлено спустя 54 секунды

    grin:

    t-shkoda:

    Добрый день!
    Телефон самсунг гэлакси ноут 3, села батарея, после зарядки зависает на заставке самсунг и все дальше ничего не происходит. Можно ли скачать данные с телефона? И как его можно попробовать включить без полного сброса настроек? Очень нужны фото с телефона

    Можно и фото, но это стоит от 100 руб и выше. Вы готовы платить?
    Обычно после оглашения суммы в 120 рублей очень нужные фото становятся не такими уж и нужными.

    поддержу коллегу) извлечение данных стоит в среднем от 50-100р минимум

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Red_World:

    Добрый день, недавно перешел на велком и купил huawei p smart в рассрочку. Сам телефон крутой, очень понравился. Однако, я его много юзаю как точку доступа для выхода в интернет на работе. Заметил, что иногда интернет глючит, не прогружаются страницы. Спустя какое-то время становится норм, а потом снова не работает. Не могу понять - проблема со связью или дело в телефоне... Причем один раз надо переподключаться к интернету, другой раз само-собой приходит в норму. Эта проблема появляется пару раз на дню. На самой мобилке интернетом не активно пользуюсь, поэтому это если и происходит то не заметно, но вот когда с ноута сижу, по 8 часов на работе, то пару раз да проскочит эта проблема. Можете не что-нибудь подсказать или посоветовать?
    Заранее спасибо.

    мобильный интернет глючен. идеально не работает ни у кого)

    Добавлено спустя 59 секунд

    Red_World:

    grin:

    Red_World:

    иногда интернет глючит, не прогружаются страницы.

    у меня такое только что со страницей(закладкой) Онлайнера было, так я ноутбук не собираюсь менять.
    Я думаю больше на несовершенство сетей интернет, браузеров и прочего совта.
    Вроде все постоянно обновляют и дорабатывают, а софт всё равно глючит.

    Прикол в том, что на лайфе и p8 lite у меня такого не было, худшее это просто медленно грузил, а здесь вообще иногда пишет, что нет подключения или что-то в этом роде, хотя, судя по анимации обмен данными идёт... А ведь у лайфа то качество связи хуже...

    зависит от кучи факторов, загрузки базовой станции в моменте времени, етц етц
    у мтса ЛТЕ в час пик в центре вообще иногда лежит)

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Valdis_Pelsh Senior Member
    офлайн
    Valdis_Pelsh Senior Member

    3342

    14 лет на сайте
    пользователь #197660

    Профиль
    Написать сообщение

    3342
    # 4 января 2019 08:11

    Где качественно клеят защитные стекла. В одном месте немного не ровно, в другом ровно но под стекло залазит мелкий мусор и тд.
    Подскажите проверенные места.

    Я угадаю эту мелодию с трех нот...
  • Вадим78 Member
    офлайн
    Вадим78 Member

    169

    9 лет на сайте
    пользователь #1479641

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 4 января 2019 11:09

    Покупал в таком интернет магазине телефон, дочери на подарок. Телефон Iphone 7+ на 128 гб. Было одно условие: новый оригинал.
    Привезли 28.12.18 в 21.30. Курьер заверял, что новый. Показал упаковку в слюде, пленка на экране, аксессуары красиво запакованы. Показал гарантийный талон с печатями, ценой и номерами телефона интернет магазина. Долго не всматривались в покупку. Так как подарок был дочери на Новый год, а она была дома. Хотели не засветится перед ней, сделать сюрприз.
    В итоге: наушники и переходник под наушники не работают(пишет не совместимы). Проверили телефон по серийному номеру: оказался оригинал но был активирован в 2015году. Коробка стандартная от телефона не где пометки RUF не стоит. Стали смотреть гарантийный талон, читать условия . Условия написаны с обратной стороны маленькими буквами. Первые пункты все стандартно, а вот в последнем 22-ром. Написано что данный гарантийный талон выдается только на бывшие в употребление телефоны и идет перечисление на что не распространяется(аксессуары, батарея, дисплей, программное обеспечение и куча всего остального).
    Первый раз подняли телефон, на последующие звонки не отвечают и отключают свои телефоны. Вот их тел.: 80291180759 и 80295737107.
    Вчера 03.01.19 пошел в милицию Фрунзенского района и написал заявление. Следователь сказал что это не первый случай и у них разные сайты и разные телефоны. Все эти случаи будет объединять в одно дело. Поэтому если кто попал в такую же ситуацию, Вы можете обратиться в милицию Фрунзенского района и написать заявление.

  • baci_sunrise Neophyte Poster
    офлайн
    baci_sunrise Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #560100

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 4 января 2019 19:35

    Горе, горе. Всем привет! Дайте совет по замене экранного мудуля. В какой сервис лучше обратиться? Какие могут возникнуть нюансы? Остается влаго защита? Как проверить оригинальный дисплей или нет? Остается гарантия на телефон? Куплен был в Велкоме. Спасибо!

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 4 января 2019 20:14
    baci_sunrise:

    Горе, горе. Всем привет! Дайте совет по замене экранного мудуля. В какой сервис лучше обратиться? Какие могут возникнуть нюансы? Остается влаго защита? Как проверить оригинальный дисплей или нет? Остается гарантия на телефон? Куплен был в Велкоме. Спасибо!

    А что за телефон и модель все гуру должны догадаться?

    +375447458221 Или viber
  • baci_sunrise Neophyte Poster
    офлайн
    baci_sunrise Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #560100

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 4 января 2019 20:40

    Samsung s8. Горе, горе. Всем привет! Дайте совет по замене экранного мудуля. В какой сервис лучше обратиться? Какие могут возникнуть нюансы? Остается влаго защита? Как проверить оригинальный дисплей или нет? Остается гарантия на телефон? Куплен был в Велкоме. Спасибо!

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 4 января 2019 20:43
    baci_sunrise:

    Samsung s8. Горе, горе. Всем привет! Дайте совет по замене экранного мудуля. В какой сервис лучше обратиться? Какие могут возникнуть нюансы? Остается влаго защита? Как проверить оригинальный дисплей или нет? Остается гарантия на телефон? Куплен был в Велкоме. Спасибо!

    Несите в самсунг плаза
    Гарантии точно уже не будет
    Но влагозащита будет и даже оригинал

    +375447458221 Или viber
  • baci_sunrise Neophyte Poster
    офлайн
    baci_sunrise Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #560100

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 4 января 2019 20:48

    Спасибо