Ответить
  • user909 Senior Member
    офлайн
    user909 Senior Member

    2894

    14 лет на сайте
    пользователь #173714

    Профиль
    Написать сообщение

    2894
    # 5 июня 2011 23:16
    Finberg:

    Небольшой случай из моей жизни. Правда связанный не с электронной валютой. Делал ремонт квартиры,жена нашла сантехника,дала ему задаток 50 долларов. Он составил смету,стоимость работ - . Нашел другого, в 2 раза дешевле. Звоню,говорю - возвращай деньги. Он(хитрющий потомок иудеев) говорит - я смету составлял,на этаж подымался,время свое потратил - ничего я тебе не должен. Не успел я сказать слово-бросил трубку,потом трубу вообще не берет. Сходил написал вечером заяву в милицию. Заяву приняли без вопросов.На утро (быстро,сам удивился) звонит,говорит куда деньги привезти. Говорю,бери сотку,подъезжай по адрессу. Привез 100 без вопросов.

    Если на стройрынке купили бы кран за мильен, а у соседнего торгаша такой за сто тыщ, тоже бы в милицию побежали? :roll: Развели сантехника и вы, и менты...

    Спрос на ворушители соломы будет жэстачайшы. Гречка, доллар, евровидение - это звенья одной цепи.
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 5 июня 2011 23:18

    Развели сантехника и вы, и менты..

    просто сантехник не прасунуты - дисклаймер сначала не заставил клиента подписать

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Ilias Senior Member
    офлайн
    Ilias Senior Member

    687

    15 лет на сайте
    пользователь #148826

    Профиль
    Написать сообщение

    687
    # 5 июня 2011 23:59
    kkk1984:

    Тут клиентов же можно кидать без последствий практически, особенно если у них нет персональных аттестатов (а, собствнно, почему это должно ограничивать их права insane.gif что ж, если у меня нет времени и денег оформить персоналку, так можно надо мной издеваться как угодно?)

    Я б в такой ситуации пошёл бы в технобанк, сделал аттестат и задним числом негативный отзыв на WMID такого товарища.

  • Finberg Senior Member
    офлайн
    Finberg Senior Member

    5321

    15 лет на сайте
    пользователь #137782

    Профиль
    Написать сообщение

    5321
    # 6 июня 2011 09:08
    user909:

    Finberg :

    Небольшой случай из моей жизни. Правда связанный не с электронной валютой. Делал ремонт квартиры,жена нашла сантехника,дала ему задаток 50 долларов. Он составил смету,стоимость работ - . Нашел другого, в 2 раза дешевле. Звоню,говорю - возвращай деньги. Он(хитрющий потомок иудеев) говорит - я смету составлял,на этаж подымался,время свое потратил - ничего я тебе не должен. Не успел я сказать слово-бросил трубку,потом трубу вообще не берет. Сходил написал вечером заяву в милицию. Заяву приняли без вопросов.На утро (быстро,сам удивился) звонит,говорит куда деньги привезти. Говорю,бери сотку,подъезжай по адрессу. Привез 100 без вопросов.

    Если на стройрынке купили бы кран за мильен, а у соседнего торгаша такой за сто тыщ, тоже бы в милицию побежали? Развели сантехника и вы, и менты...

    Нужно бало подарирь ему деньги? Кроме сметы он мне ничего не сделал. А цены он мне написал раза в 2 больше,чем берут многие другие сантехники.

    Если бы на рынке,если бы бабушка,если да кабы...может хватить демагогии. Товарищ получил урок.

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3714

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3714
    # 6 июня 2011 09:27

    Вроде же человук ответил в ветке: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2689427

    В ближайшее время средства будут возмещены. Насчет человека, с чьего аккаунта был произведен платеж - вы что-то напутали. Никакого "американского дизайнера" быть не может!

    Ждать надо теперь......:znaika:

    Я ТАК ДУМАЮ
  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 6 июня 2011 09:43

    Виртуала-то вашего еще не выпустили из бана, самому приходится ножки топтать? ))) Интересно, что ж вас так ко мне тянет-то, что по всему онлайнеру за мной бегаете?)))

    виртуала..:insane:...тянет:conf:

    что за бред?

    медиа-проекты
  • kkk1984 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kkk1984 Senior Member Автор темы

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 7 июня 2011 12:40

    JENIK, расслабьтесь, вы меня не интересуете

    Вроде же человук ответил в ветке: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2689427

    Цитата:

    В ближайшее время средства будут возмещены. Насчет человека, с чьего аккаунта был произведен платеж - вы что-то напутали. Никакого "американского дизайнера" быть не может!

    Ждать надо теперь......znaika.gif

    Похоже, что деньги были возвращены :super:

    Про американского дизайнера он там сбреднул. Судя по случайно вывалившемуся мне в аську кусочку копипасты, паренек сам пользуется посредником и не ожидал такого поворота дел. Сначала мне доказывал, что Пэйпал акк чистый и принадлежит Сергею, когда я ему представила доказательства, что он в жизни не принадлежал никакому русскому Сергею, а принадлежал американскому гражданину Брайану из компании Amedeodesign, принялся лихорадочно форвардить мой лог куда-то с воплями "что ты на это скажешь?! вот же доказательства!"

    В общем, жду его ответа и если деньги пришли от него, то претензию снимаю. :) Пока непонятно, что это за деньги, сумма похожая, но ВМИД отправителя другой, я пока боюсь ими пользоваться, а то как бы не пришлось опять возвращать )))

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • kkk1984 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kkk1984 Senior Member Автор темы

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 7 июня 2011 12:44

    негативный отзыв на WMID такого товарища.

    Отзыв можно и без перса оставлять, что я и сделала.

    Нельзя иск подать в арбитраж.

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • Finberg Senior Member
    офлайн
    Finberg Senior Member

    5321

    15 лет на сайте
    пользователь #137782

    Профиль
    Написать сообщение

    5321
    # 7 июня 2011 19:39

    kkk1984, дави козла.

  • kkk1984 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kkk1984 Senior Member Автор темы

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 7 июня 2011 19:56

    Finberg, Этот уже вроде выдавился :D:super: платеж пришел, не пойму, от него ли - он пропал со связи, но сумма совпадает.

    Другого теперь давлю... совместно с еще одним пострадавшим :lol: ну там сумма моей претензии невелика, чисто за компанию схожу присоединюсь к иску

    Народ будет жить плохо. Но недолго