Ответить
  • Wanderer.. MemberАвтор темы
    офлайн
    Wanderer.. Member Автор темы

    192

    12 лет на сайте
    пользователь #412180

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 20 июня 2011 20:23
    Oliga_Alesh:

    Первое, ребята давайте жить дружно. По поводу того, что нужно дать нашим адрес, где можно прочитать о «творческой деятельности» председателя и его семьи, это ты верно подметил. Так и сделаю. А то многие из наших очень удивляются когда говоришь, что мы не одни такие обманутые, говорят: «По нему и не скажешь, такой с виду порядочный мужчина»

    Ольга,скажите,а нашего электрика зовут случайно не Сорока.Д.Н ?

  • Kedmi Member
    офлайн
    Kedmi Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #289130

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 20 июня 2011 20:29
    Oliga_Alesh:

    Wanderer.. :

    Fate :

    Wanderer.., слушайте, уважаемый, нашли мишень? Нечем заняться, обзвоните других, им мораль почитайте. Кроме трепа что-нибудь полезное для ЖСК делали?

    Я слушаю.Другие не пишут давайте боротся!А сами нечего для етого неделают.

    Между прочим это Wanderer.. создал для нашего ЖСПК отдельную страницу, за что ему тоже спасибо. А то мы там Сенице своими заботами их эфир засоряем. Каждый вносит свой вклад как может, а если и не вносит, значит пока не время…

    Последний раз редактировалось: Oliga_Alesh (17 Июн 2011 22:55), всего редактировалось 1 раз

    Уважаемая Ольга, читаю Вас и сердце радуется.В Вас всё есть для должности председателя...и дипломатичность и умение быть благоарной и рассмотреть хорошее, только , мне кажется, что сайт нам надо ещё и один создать, что бы всё было серьёзно и письмо всем вместе написать.

  • Kedmi Member
    офлайн
    Kedmi Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #289130

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 20 июня 2011 20:30
    Wanderer..:

    Oliga_Alesh :

    К следующему собранию постараюсь распечатать электронный адрес данного сайта, раздадим желающим. Когда тему постоянно подогреваешь, а не раз в месяц на собрании обсуждаешь, вероятность разгара «путча» возрастает))).

    Добрый день!Нужно ещё распечатать адрес первой страницы из темы ЖСК Сеница 2010, ЖСК Сеница 2011 ( д. Прилуки, Сеницкий сс.)пусть люди почитают.Если вдруг увас не получится распечатать,дайте пожалуйста знать,напишу от руки.

    напишите адреса или давайте создадим единый сайт, есть сайт уже построившихся, т е наш, Юбилейный-2006, что б люди знали, что конец строительства-это не конец их проблем с Семнч, а только начало

  • Kedmi Member
    офлайн
    Kedmi Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #289130

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 20 июня 2011 20:32
    Wanderer..:

    Oliga_Alesh :

    Первое, ребята давайте жить дружно. По поводу того, что нужно дать нашим адрес, где можно прочитать о «творческой деятельности» председателя и его семьи, это ты верно подметил. Так и сделаю. А то многие из наших очень удивляются когда говоришь, что мы не одни такие обманутые, говорят: «По нему и не скажешь, такой с виду порядочный мужчина»

    Ольга,скажите,а нашего электрика зовут случайно не Сорока.Д.Н ?

    это шутко?8)

  • Wanderer.. MemberАвтор темы
    офлайн
    Wanderer.. Member Автор темы

    192

    12 лет на сайте
    пользователь #412180

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 20 июня 2011 21:11
    Kedmi:

    Wanderer..:

    Oliga_Alesh :

    Первое, ребята давайте жить дружно. По поводу того, что нужно дать нашим адрес, где можно прочитать о «творческой деятельности» председателя и его семьи, это ты верно подметил. Так и сделаю. А то многие из наших очень удивляются когда говоришь, что мы не одни такие обманутые, говорят: «По нему и не скажешь, такой с виду порядочный мужчина»

    Ольга,скажите,а нашего электрика зовут случайно не Сорока.Д.Н ?

    это шутко?8)

    Это нешутка.Если я не ошибаюсь то Д.Н числится в нашем ЖСПК электриком.

  • Kedmi Member
    офлайн
    Kedmi Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #289130

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 21 июня 2011 07:48
    Wanderer..:

    Kedmi :

    Wanderer.. :

    Oliga_Alesh :

    Первое, ребята давайте жить дружно. По поводу того, что нужно дать нашим адрес, где можно прочитать о «творческой деятельности» председателя и его семьи, это ты верно подметил. Так и сделаю. А то многие из наших очень удивляются когда говоришь, что мы не одни такие обманутые, говорят: «По нему и не скажешь, такой с виду порядочный мужчина»

    САМ-председатель,дочь -бухгалтер, зять старшей дочери-электрик? Какой он нафик электрик? Вы его в глаза видели? Ему на пиянине играть, бывший обэповец. Люди, ваши люди такие как у нас???? А зачем вам вообще электрик сейчас???? ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ПИСАТЬ СОВМЕСТНОЕ ПИСЬМО.

    Ольга,скажите,а нашего электрика зовут случайно не Сорока.Д.Н ?

    это шутко?

    Это нешутка.Если я не ошибаюсь то Д.Н числится в нашем ЖСПК электриком.

  • Kedmi Member
    офлайн
    Kedmi Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #289130

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 21 июня 2011 07:51

    давайте все засядем на форуме в пжск Юбилейный, тут будем ссылки на этот сайт оставлять. Вместе мы сила и ЭТОТ будет видеть и читать, что так уже не распустишься.Думаете он тут не читает, нет такой уверенности, т к ссылка на эти группы висела у нас на сайте.ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ!!!

  • Wanderer.. MemberАвтор темы
    офлайн
    Wanderer.. Member Автор темы

    192

    12 лет на сайте
    пользователь #412180

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 21 июня 2011 09:43 Редактировалось Wanderer.., 1 раз.
    Kedmi:

    давайте все засядем на форуме в пжск Юбилейный, тут будем ссылки на этот сайт оставлять. Вместе мы сила и ЭТОТ будет видеть и читать, что так уже не распустишься.Думаете он тут не читает, нет такой уверенности, т к ссылка на эти группы висела у нас на сайте.ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ!!!

    :znaika::moderator::moderator::moderator::znaika:

  • Wanderer.. MemberАвтор темы
    офлайн
    Wanderer.. Member Автор темы

    192

    12 лет на сайте
    пользователь #412180

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 21 июня 2011 10:56
    Wanderer..:

    Kedmi:

    давайте все засядем на форуме в пжск Юбилейный, тут будем ссылки на этот сайт оставлять. Вместе мы сила и ЭТОТ будет видеть и читать, что так уже не распустишься.Думаете он тут не читает, нет такой уверенности, т к ссылка на эти группы висела у нас на сайте.ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ!!!

    Если и читает то флаг ему в руки.А на конфиденциальные темы всёже лучше в личку писать.

  • Oliga_Alesh Member
    офлайн
    Oliga_Alesh Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #405624

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 22 июня 2011 21:03

    Я собиралась давать нашим электронный адрес данного сайта, данного форума. Если честно, в компьютере я не асс, поэтому если есть какие-то предложения – присылайте. Желательно чтоб вход на сайт был максимально лёгок, т.к., как мне кажется, большинство наших такие как и я, с компом на Вы и шепотом)))

  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 22 июня 2011 21:22

    onliner.by > Форум › Offline › Недвижимость, строительство и ремонт > ПЖСК "ЖДАНОВИЧИ 2010"

    Типа такого распечатайте. В любом случае у большинства есть дети/внуки, которые в компах 100% разбираются. Так что было бы желание....

    ЯПлакалЪ
  • Oliga_Alesh Member
    офлайн
    Oliga_Alesh Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #405624

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 22 июня 2011 21:24

    Кстати, райисполком прислал нам ответ, по поводу жалобы в Комитет госконтроля, которая им была переадресована. Не знаю даже как и написать, противно и смешно всё это пересказывать: в общем, они нам пишут, что на нашем собрании 23 мая присутствовали ответственные лица из райисполкома, ответили на наши вопросы, пояснили что неправомерных действий Семенченко не выявлено и т.д. и т.п., короче противно читать. Будем ждать ответы от других органов власти (завезенных мною 15-16 июня), тогда можно будет объединятся с остальными кооперативами и обращаться вместе в администрацию Президента. Я вот еще что думаю: а если привлечь средства массовой информации, например, программу «Добро пожаловаться», «Времечко» и проч., как думаете???

  • Oliga_Alesh Member
    офлайн
    Oliga_Alesh Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #405624

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 22 июня 2011 21:24

    Хотя, если честно, я мало верю в независимость нашей прессы…

  • Oliga_Alesh Member
    офлайн
    Oliga_Alesh Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #405624

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 22 июня 2011 21:31
    Fate:

    onliner.by > Форум › Offline › Недвижимость, строительство и ремонт > ПЖСК "ЖДАНОВИЧИ 2010"

    Типа такого распечатайте. В любом случае у большинства есть дети/внуки, которые в компах 100% разбираются. Так что было бы желание....

    Ну да, я так и хотела, только еще + Сенницу 2010,2011 ---пусть народ почитает на досуге, врага нужно знать в лицо. А то многие всё равно ему продолжают верить, типа он так больше не будет, он исправится)))

  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 22 июня 2011 21:34

    неправомерных действий Семенченко не выявлено

    Лично у меня главная и основная претензия к самому исполкому: какого черта разрешили создать ЖСК без участка? Председатель и секретарь хорошо подрабатывали почти год при этом ничего не делая. Результат нулевой, а зарплата капала. Вопрос: за что? И ответственность тут по большому счету на исполкоме. Или они все повязаны, или ему вообще плевать на интересы очередников. Деньги профукали, сейчас всех вообще разгонят.

    Oliga_Alesh, не, ну "Времечко" вполне неплохо проезжается иногда по застройщикам. Надо пытаться. Только наезжать и на исполком в том числе, мол чиновники были в сговоре с нерадивым председателем, куда смотрели, что думали - непонятно. В итоге каждая семья потеряла как минимум по 500 долларов.

    ЯПлакалЪ
  • Wanderer.. MemberАвтор темы
    офлайн
    Wanderer.. Member Автор темы

    192

    12 лет на сайте
    пользователь #412180

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 22 июня 2011 22:40
    Oliga_Alesh:

    Кстати, райисполком прислал нам ответ, по поводу жалобы в Комитет госконтроля, которая им была переадресована. Не знаю даже как и написать, противно и смешно всё это пересказывать: в общем, они нам пишут, что на нашем собрании 23 мая присутствовали ответственные лица из райисполкома, ответили на наши вопросы, пояснили что неправомерных действий Семенченко не выявлено и т.д. и т.п., короче противно читать. Будем ждать ответы от других органов власти (завезенных мною 15-16 июня), тогда можно будет объединятся с остальными кооперативами и обращаться вместе в администрацию Президента. Я вот еще что думаю: а если привлечь средства массовой информации, например, программу «Добро пожаловаться», «Времечко» и проч., как думаете???

    Былобы неплохо,хуже уж точно не будет. Да,сегодня были в сельском совете,секретарь обещала к завтрашнему дню распечатать устав и протоколы.Если не обманет,завтра можно будет ознакомиться.

  • Wanderer.. MemberАвтор темы
    офлайн
    Wanderer.. Member Автор темы

    192

    12 лет на сайте
    пользователь #412180

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 22 июня 2011 23:17
    Oliga_Alesh:

    Хотя, если честно, я мало верю в независимость нашей прессы…

    Дауж,нашей прессе не хватает свободы слова,это особенно было заметно на выборах.А что касается Семенченко то думаю он невластен над свободой прессы.

  • Oliga_Alesh Member
    офлайн
    Oliga_Alesh Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #405624

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 23 июня 2011 12:16
    Wanderer..:

    Kedmi :

    Wanderer.. :

    Oliga_Alesh :

    Первое, ребята давайте жить дружно. По поводу того, что нужно дать нашим адрес, где можно прочитать о «творческой деятельности» председателя и его семьи, это ты верно подметил. Так и сделаю. А то многие из наших очень удивляются когда говоришь, что мы не одни такие обманутые, говорят: «По нему и не скажешь, такой с виду порядочный мужчина»

    Ольга,скажите,а нашего электрика зовут случайно не Сорока.Д.Н ?

    это шутко?

    Это нешутка.Если я не ошибаюсь то Д.Н числится в нашем ЖСПК электриком.

    Если я не ошибаюсь, электрика у нас нет. Возможно, Вы путаете, на первых собраниях зашла речь, мол когда будем строиться, розетки на какую высоту устанавливать, так в нашем кооперативе очень высокий и худощавый мужчина сказал, что он электрик и возьмет это дело под личный контроль. В любом случае, будут все протоколы на руках, там всё должно быть прописано. В первых 4-х (которые у меня есть) ничего об электрике не сказано.

  • Oliga_Alesh Member
    офлайн
    Oliga_Alesh Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #405624

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 23 июня 2011 12:21

    По протоколам он проходит как член правления.

  • Wanderer.. MemberАвтор темы
    офлайн
    Wanderer.. Member Автор темы

    192

    12 лет на сайте
    пользователь #412180

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 23 июня 2011 18:35
    Oliga_Alesh:

    По протоколам он проходит как член правления.

    Вы правы.Просмотрел все протоколы,никакого электрика унас нет.Большое спасибо,за столь подробный ответ.