Ответить
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35607

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35607
    # 27 января 2005 15:31

    хепа 12 - 14 классов встречается и в пылесосах за 150 гринов , сепаратор встречается в лыжах за 200 , водяные пылесосы от 250 начинаются - так объясните чему в пылесосе стоить 2700 грина - правда как я слышал эти радуги продают как и цептер презентациями - тогда как бы всё становится ясным - MLM типа

    Никогда такого не было и вот опять !
  • GOTTERW1 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    GOTTERW1 Junior Member Автор темы

    30

    19 лет на сайте
    пользователь #20530

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 27 января 2005 16:03
    Дуремар:

    хепа 12 - 14 классов встречается и в пылесосах за 150 гринов , сепаратор встречается в лыжах за 200 , водяные пылесосы от 250 начинаются - так объясните чему в пылесосе стоить 2700 грина - правда как я слышал эти радуги продают как и цептер презентациями - тогда как бы всё становится ясным - MLM типа

    реально последний rainbow в любом магазине в usa стоит 1200.

    но он рабоnает от сети стандарта usa, поэтому его адаптировали для европы. посчитай: адаптировать, доствить, растаможить - получаем 2000. ну и то что получает агент MLM: 700. сумма: 2700. все честно :)

  • 18302 Member
    офлайн
    18302 Member

    394

    20 лет на сайте
    пользователь #18302

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 28 января 2005 00:01

    Дуремар, ты почитай к нему бумажки. Там перечень патентов на страницу. Сепаратор из космического материала. Срок службы - 300 лет.

    За эксклюзив платишь. У нас дома пять лет назад такое представление было. Там есть интересный фокус. Сначала ты своим пылесосом чистишь кусок ковра. Потом демонстратор Радугой проходит то же место и показзывает, сколько там грязи еще осталось. Впечатлило. Но потом у меня хватило юмора провести обратный опыт. Результат - ТОТ ЖЕ.

    Пойми. Корпоративные вечеринки с выездами на Нарочь надо кому-то оплачивать...

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19094

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19094
    # 28 января 2005 09:41

    GOTTERW1,

    реально последний rainbow в любом магазине в usa стоит 1200.

    Ой, вот только не надо говорить, что они там в магазине по 1200 закупаются.

    то что получает агент MLM: 700

    Э-э-э... А лицо у него не треснет?

    VW Touareg 3.6 FSI
  • GOTTERW1 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    GOTTERW1 Junior Member Автор темы

    30

    19 лет на сайте
    пользователь #20530

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 28 января 2005 13:56
    amb 806:

    Дуремар, ты почитай к нему бумажки. Там перечень патентов на страницу. Сепаратор из космического материала. Срок службы - 300 лет.

    За эксклюзив платишь. У нас дома пять лет назад такое представление было. Там есть интересный фокус. Сначала ты своим пылесосом чистишь кусок ковра. Потом демонстратор Радугой проходит то же место и показзывает, сколько там грязи еще осталось. Впечатлило. Но потом у меня хватило юмора провести обратный опыт. Результат - ТОТ ЖЕ.

    Пойми. Корпоративные вечеринки с выездами на Нарочь надо кому-то оплачивать...

    только вот я не понял почему этот сепаратор стоит везде 19.95 :)

    http://store.yahoo.com/atozhomecenter/raseforevar.html

  • GOTTERW1 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    GOTTERW1 Junior Member Автор темы

    30

    19 лет на сайте
    пользователь #20530

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 28 января 2005 14:00
    Lonewolf:

    GOTTERW1,

    реально последний rainbow в любом магазине в usa стоит 1200.

    Ой, вот только не надо говорить, что они там в магазине по 1200 закупаются.

    то что получает агент MLM: 700

    Э-э-э... А лицо у него не треснет?

    по-секрету, есть такой поисковик google...

    http://store.yahoo.com/vacuumcleanerbacgs/raesevabrnew.html

    http://search.ebay.com/E2-Series-Rainbow-Vacuum-Cleaners_W0QQfkrZ ... 1QQxpufuZx

  • 18302 Member
    офлайн
    18302 Member

    394

    20 лет на сайте
    пользователь #18302

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 28 января 2005 15:33

    Например, посуда Бергхофф, Цептер и пара других марок делается на ОДНОМ заводе в Китае. Почему при этом кастрюлька Бергхофф стоит 25 долл., а точно такая же Цептер - 200 ? Потому что Бергхофф вы купите в Ждановичах, а встоимость Цептера входит зарплата цирковой труппы, которае приедет к вам домой расхваливать эту чудо-кастрюльку. Плюс весь персонал фирмы должен за ваш счет два раза в месяц съездить на пикничок в Беловежскую пущу. Плюс ЦЕПТЕР - ЭТО КРУТО. С этими пылесосами - та же херня. Если фирма из 20-ти человек с песнями и плясками продает в месяц один пылесос - сколько он должен стоить ?

  • TAc Member
    офлайн
    TAc Member

    282

    19 лет на сайте
    пользователь #20523

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 29 января 2005 02:54

    Товарищи, не хочу разжигать ненависти, но!

    Если бы вы попользовались, хоть немного, пылесосом Рэйнбоу, только тогда вы бы поняли - за что платите деньги.

    Да, деньги большие, и сейчас жаба, зависть задушит, а ещё комплексы. И это видно.

    Это как мужики у гаража шипят - опять новый Мерседес купил (ТАКИЕ БАБКИ!!!!), вон моя тож хорошо ездит, всем устраивает, да и обслуживание недорогое, а ЭТО!!! Сколько денег стоит, сколько бензина, сколько обслуживание!!!!!! Вы прекрасно знаете, люди, которые ездят на тех самых новых мерсах, деньги умеют считать ГОРАЗДО лучше этих мужичков - именно поэтому они у них и есть. Все обтирания этих пылесосов (а это именно так, это не аргументированный ответ) - зависть, факт! Если у меня этого нет, или я не могу себе это позволить - это полное г"№;но!

    Про рэйн.

    Иногда, есть незаменимые вещи за которые ЛЮБАЯ сумма будет приемлема. Не один знакомый имеет рэйн из-за того, что имеет аллергию на пыль. Аллергия, сегодня, это уже не редкость. Если бы не этот аппарат... До этого аппарата, они сидели на сильных аппаратах класса димедрола, ингаляторах, частенько валялись в больнице! Это было! После покупки - этого не было! Да пох, сколько стоит этот сепаратор и сам агрегат, главное, что это помогает.

    Добавьте то, что то, что про них говорят - это не разгон. За время эксплуатации, с аппаратом делали ТАКОЕ, что ЛЮБАЯ другая вещь давно бы испустила дух. Иногда, даже любопытство брало, неужели, его ВООБЩЕ ничего остановить не может. Надежность - фантастическая. Очистка воздуха соответствует заявленной, а какая команда клоунов это рассказывает - пох.

    Кстати, сразу видно, что ни разу, вы не общались с элитой прямых продаж. Ни о каких клоунах и речи быть не может. Это Искусство. Боюсь, кто не в теме, сразу меня не поймет. Скажу по другому - завидую этим людям, уважаю мастерство, опыт, терпение, Огромную проделанную работу над собой.

    Может и не все такие, но мне повезло общаться, именно, с такими людьми.

    И вот тогда, кстати, отлично понимаешь :

    хепа 12 - 14 классов встречается и в пылесосах за 150 гринов , сепаратор встречается в лыжах за 200 , водяные пылесосы от 250 начинаются - так объясните чему в пылесосе стоить 2700 грина

    и после этого, платишь эти 2700 (ну немного меньше ;) ), и радуешься хорошей покупке.

    Кстати, объясните плиз:

    1. НУ И ЧТО ИЗ ТОГО, ЧТО СЕПАРАТОР СТОИТ ДВАДЦАТКУ? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

    Кстати, кто-нибудь знает, сколько стоит он здесь?

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 29 января 2005 21:22

    Всегда по хорошему удивлялся людям,покупающим пылесос(и не только) за два косаря.Самому вот не довелось попользоваться,так ознакомился,попробовал.Но берут,несмотря на мое удивление.8)И без растопыренных пальцев,видно,то людям надо и они знают что берут.

    А мне остается удивляться...

    :roll:

    медиа-проекты
  • welcom Junior Member
    офлайн
    welcom Junior Member

    65

    19 лет на сайте
    пользователь #28196

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 31 января 2005 00:31

    TAc, Может знаете что-нибудь о возможности замены старого rainbow на новый или цене за которую его можно продать(10 лет эксплуатации)?

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19094

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19094
    # 31 января 2005 09:47

    GOTTERW1,

    по-секрету, есть такой поисковик google...

    Гугл должен мне объяснить почему агент MLM должен получить 700 баксов за проданный пылесос? :D

    Кстати, объясните плиз:

    1. НУ И ЧТО ИЗ ТОГО, ЧТО СЕПАРАТОР СТОИТ ДВАДЦАТКУ? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

    А то, что когда тебе его пытаются всунуть в 20 раз дороже, это начинает напоминать анекдот про новых русских: "Да ты чё, лох, за углом такой галстук на штуку дороже"... :lol:

    VW Touareg 3.6 FSI
  • 18302 Member
    офлайн
    18302 Member

    394

    20 лет на сайте
    пользователь #18302

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 31 января 2005 12:47

    Lonewolf, задача для 3-го класса.

    Агенту MLM надо в год 20 000 долл.

    За этот год он может втюхать 5 пылесовов.

    Сделать пылесос стоит 300 долл.

    Спрашивается: сколько должен стоить один пылесос у агента ?

  • VioSqu Senior Member
    офлайн
    VioSqu Senior Member

    769

    21 год на сайте
    пользователь #7427

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 31 января 2005 14:08

    amb 806,

    во первых даже в расцвет продаж рэйнбов агенты НИКОГДА не имели 700 $ за аппарат. (инфа из 1х рук а не твои домыслы)

    во вторых тот кто действительно работает продает 5 шт не за год а за месяц, но для этого надо действительно вкалывать, я посмотрел бы как у тебя получилось продать хоть один такой аппаратик. Это не крем для лица за 5 баксов, который можно взять "на всякий случай, подруге подарить".

    Так что не знаешь тему, не гони волну. :molotok:

  • VioSqu Senior Member
    офлайн
    VioSqu Senior Member

    769

    21 год на сайте
    пользователь #7427

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 31 января 2005 14:10

    Кстати, сразу видно, что ни разу, вы не общались с элитой прямых продаж. Ни о каких клоунах и речи быть не может. Это Искусство. Боюсь, кто не в теме, сразу меня не поймет. Скажу по другому - завидую этим людям, уважаю мастерство, опыт, терпение, Огромную проделанную работу над собой.

    согласен на 100 %

    а то по форумам трепаться все мастера

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19094

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19094
    # 31 января 2005 16:49

    amb 806,

    Агенту MLM надо в год 20 000 долл.

    За этот год он может втюхать 5 пылесовов.

    Проблемы негров шерифа не волнуют.... Мне может 100000 в месяц надо :D

    Сделать пылесос стоит 300 долл.

    Типовая схема:

    +40% растаможка и трансп. расходы, +30% прибыль продавца, + 18% НДС, +5% НП. Это в рознице... Итого 677 $.

    Типовой процент менеджера: 10-15 от выручки = 68 - 102 $.

    Повторяю еще раз: от 700$ комиссионных с пылесоса лицо не треснет?

    VW Touareg 3.6 FSI
  • 18302 Member
    офлайн
    18302 Member

    394

    20 лет на сайте
    пользователь #18302

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 31 января 2005 21:05

    VioSqu, про 700 долл. это не я писал. Лично я не продал бы даже упомянутый крем, не то, что такой пылесос. Таланта нет вообще. Забыл указать, что все приведенные цифры - условные, любое совпадение случайно.

  • Sp0rr0w Insomniac Team
    офлайн
    Sp0rr0w Insomniac Team

    2744

    22 года на сайте
    пользователь #1602

    Профиль
    Написать сообщение

    2744
    # 31 января 2005 23:34

    Lonewolf, Лицо не треснет! Ты просто не представляешь какую нужно проделать работу, чтобы продать один Rainbow. Говорю, как человек, который этим занимался. Бабло побеждает зло? Именно так! )))))) Это тебе не семечками торговать в теплом офисе.

    PS 700 долл.? Не было такого никогда

  • Igorbs Member
    офлайн
    Igorbs Member

    147

    21 год на сайте
    пользователь #6590

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 1 февраля 2005 00:21

    Мдаа... кто-то начал сравнивать пылесосы с мерседесами, кто хает себя за то, что он впендюрил эту радугу.

    Элита, гении, сколько всего надо сделать... это просто продавцы, это просто их работа.

    А продать можно всё что, угодно...

    А еще мне понравилось

    TAc:

    Добавьте то, что то, что про них говорят - это не разгон. За время эксплуатации, с аппаратом делали ТАКОЕ, что ЛЮБАЯ другая вещь давно бы испустила дух.

    Что ж они делали ТАКОЕ интересно с пылесосом? Overclocking?

    Да я согласен, что этот пылесос не за дизайн имеет ценник 2000 уев. Да, наверно это качество.

    Vertu это тоже качество.

    Но надо быть немножко ближе к земле. Мы, это, кракозия всё-таки! :roll:

    Можно купить это, радоваться чистым коврам, паркету, итд. потратив 3-4 месяца вкалывания на работе.

    Зачем? знаю, понты. 8)

    Из-за аллергии на пыль бум покупать rainbow. Да это лучшее средство :ura:

  • TAc Member
    офлайн
    TAc Member

    282

    19 лет на сайте
    пользователь #20523

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 1 февраля 2005 00:33

    welcom,

    TAc, Может знаете что-нибудь о возможности замены старого rainbow на новый или цене за которую его можно продать(10 лет эксплуатации)?

    Точно не знаю, но по-моему, когда эта новая модель только появлялась, звонили наш агент, и предлагал поменять на новый с доплатой. Кое-кто из-знакомых менял, а потом, сами же говорили, что по-сути - ничего нового нет. Дизайн новый, шумит меньше, вроде. А так, и старый их устраивал на 100%, просто может так понравился, что денег на новый не жалко было :wink: .

  • TAc Member
    офлайн
    TAc Member

    282

    19 лет на сайте
    пользователь #20523

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 1 февраля 2005 00:53

    Из-за аллергии на пыль бум покупать rainbow. Да это лучшее средство

    Будет у тебя аллергия на пыль, посмотрим, как запоешь.

    От когда аллергия начинается, быстро понимаешь, что это не собачки с кошечками, которых достаточно просто к себе не подпускать. Пыль оказывается везде.

    Только думается, что этот пост мало что изменит в твоем мировозрении.

    Кстати, никто не отрицал, что хватает людей, которые покупают вещ, только, исходя из её стоимости.