Ответить
  • St.Jimmy Member
    офлайн
    St.Jimmy Member

    215

    17 лет на сайте
    пользователь #72208

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 27 ноября 2013 13:49

    большинство пишет за пылесос?? такие деньги?? вы ребята что-то не путаете, это не пылесос это ваше ЗДОРОВЬЕ! и оно стоит любых денег или я не прав?

  • renavar Neophyte Poster
    офлайн
    renavar Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #194344

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 марта 2018 02:19

    Вчера умерла HULA :( Ей исполнилось 15 лет... Дорого, не спорю. Но свои на тот момент 1200 у.е. отработала исправно. Плюс примочки по выбиванию подушек/матрасов, что у более простых машинок нет и в помине, кстати, тоже весьма эффективные (не путать с эффектными!).
    Сижу вот, смотрю чем заменить. Прогресс должен удешевить технологию :)))
    За 810 белок можно отыскать аналог у MIE, не реклама, просто делюсь тем, что отыскал:
    https://newton.by/pylesosy/mie_ecologico_special/?frommarket=http ... 2417400003.
    Оно проще, конечно, но вроде как пылесосить будет не хуже. А разрекламированный ТОМАС уж сильно сложен в обслуживании - то помой, другое ополосни. Тут воду грязную вылил и все дела :)
    Реально, кто не знаком с сепараторными аквасосами, тому трудно представить различие с простососами, которые мелкую пыль выплёвывают обратно.
    Всем удачного выбора!

    Всем добра!
  • tapashka Neophyte Poster
    офлайн
    tapashka Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #362969

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 15 июня 2018 15:11 Редактировалось tapashka, 2 раз(а).

    Моими родителями был куплен Rainbow D4 в 1996 году (очень дорого около 4 000$ плюс все возможные насадки и преблуды) за отданные деньги можно было купить половину квартиры в те времена. работает до сих пор! Делает все что хотите, большинство современных пылесосов не умею делать то что делает этот. Пылесос того стоит. Я алергиг и у меня 2-я собака за это время, чистит воздух, уберает все что можно. За 22 года, многие меняют по 3-6 пылесосов, мучаются и как некоторые, выкидывают ковры, не заводят домашних животных и пишут всякую фигню. Пылесос супер. Если он поломается я куплю rainbow, потому что мои дети еще им будут пользоваться , будут здоровы и счастливы. Выбор в сторону здоровья и здоровой и полноценной жизни, нежели покупать плазму и что то подобное, а потом выпендриваться и говорить что люди психи покупают пылесосы вместо плазмы. А плазма это конечно здоровье и счастье :) ущербность людей иногда возмущает.

  • Irsades Neophyte Poster
    офлайн
    Irsades Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2638935

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 июля 2020 19:02

    Где же теперь можно купить Rainbow?