Ответить
  • 82900 Member
    офлайн
    82900 Member

    264

    17 лет на сайте
    пользователь #82900

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 1 февраля 2008 20:57

    VOVA959, сэр. Вы зазнайка!

    вы готовы со всеми спорить но выслушать чужое мнение и принять его вам кажется непосильной задачей.

    навязывать всем свою точку зрения это ваш выход ?

    Р800 печатает одновременно 6 цветами имея при этом 8 картриджей.

    оптимизато глянца идет именно как оптимизатор а не цвет.

    если я печатаю на глянцевой бумаге но потом буду полученный результат ламинировать я отклучаю оптимизатор.

    и поверьте - результат более чем устраивает клиентов.

    но если ламинирование глянца не выполняется - оптимизатор используется.

    оптимизатор позволяет избежать эффекта бронзинга и более качественно закрепить чернила на бумаге.

    а Р800, их у меня 3 шт. в работе стоит.

    а сколько прошло через ваши руки и кудой при этом они вышли мне знать не полагается, я не налоговый инспектор.

    цвета сначала считать научитесь, "специалист"

  • 82900 Member
    офлайн
    82900 Member

    264

    17 лет на сайте
    пользователь #82900

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 1 февраля 2008 21:28

    кстати, в одном из форумов уже поднималась данная тематика, так что просьба ЛИЧНО МНЕ НЕ УКАЗЫВАТЬ КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Я ДОЛЖЕН КУПИТЬ. вы прекрасно осведомлены что данное оборудование у меня имеется и работает не 1 год. так что ваша речь выглядит для меня прямым оскорблением!

    вы пытаетесь рассуждать о оборудовании не имея опыта личной работы на нем!

    в подтверждение привожу ВАШУ ЦИТАТУ:

    01 фев.

    (цитата) " это не моё мнение,а опыт эксплуатации 200,220,300,320,340,640,270,390,590,285,290!так что чушь городите вы,уважаемый!" (конец цитаты)

    было сказано ВАМИ на ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=264069&postdays=0&postord ... &start=180

    причем судя по отзывам на форуме не только у меня сложилось мнение о вашей не совсем компетентности и попытке лабировать продажу определенного принтера и осуществить покупку в определенном интернет-магазине

    я только высказал МОЕ ЛИЧНОЕ мнение!

  • VOVA959 Member
    офлайн
    VOVA959 Member

    272

    17 лет на сайте
    пользователь #81784

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 2 февраля 2008 21:10 Редактировалось VOVA959, 1 раз.
    Pavel Tsuprik:

    кстати, в одном из форумов уже поднималась данная тематика, так что просьба ЛИЧНО МНЕ НЕ УКАЗЫВАТЬ КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Я ДОЛЖЕН КУПИТЬ. вы прекрасно осведомлены что данное оборудование у меня имеется и работает не 1 год. так что ваша речь выглядит для меня прямым оскорблением!

    вы пытаетесь рассуждать о оборудовании не имея опыта личной работы на нем!

    в подтверждение привожу ВАШУ ЦИТАТУ:

    01 фев.

    (цитата) " это не моё мнение,а опыт эксплуатации 200,220,300,320,340,640,270,390,590,285,290!так что чушь городите вы,уважаемый!" (конец цитаты)

    было сказано ВАМИ на ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=264069&postdays=0&postord ... &start=180

    причем судя по отзывам на форуме не только у меня сложилось мнение о вашей не совсем компетентности и попытке лабировать продажу определенного принтера и осуществить покупку в определенном интернет-магазине

    я только высказал МОЕ ЛИЧНОЕ мнение!

    никто вам не указывает,покупайте что вам больше нравится.

  • 82900 Member
    офлайн
    82900 Member

    264

    17 лет на сайте
    пользователь #82900

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 3 февраля 2008 23:29

    да не корысть я вижу.

    работа у меня в другом секторе нашей экономики идет.

    меня больше возмущает принципиально однополюсная позиция типа "мое и только мое инение главное, потому что так сказал я".

    почему то другие мнения вы просто отказываетесь выслушать.

    при этом ваши высказывания иногда круто неперекликаются между собой. на основании этого у меня создалось мнение которое и было высказано выше.

    хотя вы опять объявите о том что дескать вы супер-пупер-мега-зум-спец хочу еще внести ложку дегтя в вашу бочку меда.

    несколькими сообщениямми ранее было указано на то что я дальтоник, потому как не могу рассмотреть разницу на картинке без и с оптимизатором, я так понял что вы творческий человек так, как заправляете все 8 картриджей (отбросив оптимизатор) черным цветом :)

    ну так творите :)

    лично я вам просто не верю. и высказывая свое мнение:

    1. есть альтернатива, хотя бы про те-же оригинальные расходники и минилабы

    2. есть альтернативные марки принтеров которые имеют как свои плюсы так и минусы

    3. есть альтернативные марки чернил.

    4. не все то что вы говорите правда , так как на соседней ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=264069&postdays=0&postord ... &start=100 при моем высказывании против применения системы на данном принтере вы меня же уверяли в том что дескать все проблемы в чернилах, при использовании других в суперупаковке которые продаются только там-то все будет супергут, а тут уже оказывается что все дело в том что я редкостный везунчик так как не убил ни одного из р800

    ну так простите меня, неумеку, не настолько я сведущ как вы

    да заодно чтобы вам не повторятся:

    покупайте только епсон Р270+СНПЧ, продать их вам может только VOVA959,

    и ни в коем случае не допускайте возражений, иначе ...

    а что иначе VOVA959, вы могли бы хотя бы извинится за свои некорректные высказывания в мой адрес

  • VOVA959 Member
    офлайн
    VOVA959 Member

    272

    17 лет на сайте
    пользователь #81784

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 4 февраля 2008 09:15 Редактировалось VOVA959, 1 раз.
    Pavel Tsuprik:

    да не корысть я вижу.

    работа у меня в другом секторе нашей экономики идет.

    меня больше возмущает принципиально однополюсная позиция типа "мое и только мое инение главное, потому что так сказал я".

    почему то другие мнения вы просто отказываетесь выслушать.

    при этом ваши высказывания иногда круто неперекликаются между собой. на основании этого у меня создалось мнение которое и было высказано выше.

    хотя вы опять объявите о том что дескать вы супер-пупер-мега-зум-спец хочу еще внести ложку дегтя в вашу бочку меда.

    несколькими сообщениямми ранее было указано на то что я дальтоник, потому как не могу рассмотреть разницу на картинке без и с оптимизатором, я так понял что вы творческий человек так, как заправляете все 8 картриджей (отбросив оптимизатор) черным цветом :)

    ну так творите :)

    лично я вам просто не верю. и высказывая свое мнение:

    1. есть альтернатива, хотя бы про те-же оригинальные расходники и минилабы

    2. есть альтернативные марки принтеров которые имеют как свои плюсы так и минусы

    3. есть альтернативные марки чернил.

    4. не все то что вы говорите правда , так как на соседней ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=264069&postdays=0&postord ... &start=100 при моем высказывании против применения системы на данном принтере вы меня же уверяли в том что дескать все проблемы в чернилах, при использовании других в суперупаковке которые продаются только там-то все будет супергут, а тут уже оказывается что все дело в том что я редкостный везунчик так как не убил ни одного из р800

    ну так простите меня, неумеку, не настолько я сведущ как вы

    да заодно чтобы вам не повторятся:

    покупайте только епсон Р270+СНПЧ, продать их вам может только VOVA959,

    и ни в коем случае не допускайте возражений, иначе ...

    а что иначе VOVA959, вы могли бы хотя бы извинится за свои некорректные высказывания в мой адрес

    некоторые высказывания были отправлены не мной,а компанией моего сына,видетели он решил помочь,так что извиняюсь,потому что сам был не в курсе,недавно выяснил.

  • VOVA959 Member
    офлайн
    VOVA959 Member

    272

    17 лет на сайте
    пользователь #81784

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 4 февраля 2008 09:39 Редактировалось VOVA959, 1 раз.
    Pavel Tsuprik:

    да не корысть я вижу.

    работа у меня в другом секторе нашей экономики идет.

    меня больше возмущает принципиально однополюсная позиция типа "мое и только мое инение главное, потому что так сказал я".

    почему то другие мнения вы просто отказываетесь выслушать.

    при этом ваши высказывания иногда круто неперекликаются между собой. на основании этого у меня создалось мнение которое и было высказано выше.

    хотя вы опять объявите о том что дескать вы супер-пупер-мега-зум-спец хочу еще внести ложку дегтя в вашу бочку меда.

    несколькими сообщениямми ранее было указано на то что я дальтоник, потому как не могу рассмотреть разницу на картинке без и с оптимизатором, я так понял что вы творческий человек так, как заправляете все 8 картриджей (отбросив оптимизатор) черным цветом :)

    ну так творите :)

    лично я вам просто не верю. и высказывая свое мнение:

    1. есть альтернатива, хотя бы про те-же оригинальные расходники и минилабы

    2. есть альтернативные марки принтеров которые имеют как свои плюсы так и минусы

    3. есть альтернативные марки чернил.

    4. не все то что вы говорите правда , так как на соседней ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=264069&postdays=0&postord ... &start=100 при моем высказывании против применения системы на данном принтере вы меня же уверяли в том что дескать все проблемы в чернилах, при использовании других в суперупаковке которые продаются только там-то все будет супергут, а тут уже оказывается что все дело в том что я редкостный везунчик так как не убил ни одного из р800

    ну так простите меня, неумеку, не настолько я сведущ как вы

    да заодно чтобы вам не повторятся:

    покупайте только епсон Р270+СНПЧ, продать их вам может только VOVA959,

    и ни в коем случае не допускайте возражений, иначе ...

    а что иначе VOVA959, вы могли бы хотя бы извинится за свои некорректные высказывания в мой адрес

    не верите-ваше дело.

  • BILLY.B MPx Team
    офлайн
    BILLY.B MPx Team

    2106

    20 лет на сайте
    пользователь #16597

    Профиль
    Написать сообщение

    2106
    # 4 февраля 2008 11:31

    VOVA959, Добрый день!

    а сам на чём и чем печатаешь?если инктэком,то давай сравним и не будем спорить!а то там то пишут,сдесь это!кто сомневается-давай сравним какие чернила лучше и не будем спорить!всё увидите сами!

    да нет - я ни на чем ни работаю, хожу в лаб, если надо, а так каталогизирую в эл.альбомы и на экране :)

    Дело в том, что я имею привычку прочесть мнения разных, при чем на разных форумах (опыт, простите, в этом уже огромен).

    Что касается СНПЧ и 270, то это если штамповать много фото, а как я указал выше мне дома куча альбомов не нужна, а пару десятков в рамки и максимум 100 фоток за 5 лет в альбом :)

    Да и, я так понял, что кеннон 4500 даже чемто дешевле будет для такого пользования, как мне. Плюс к тому часто обращают внимание на 270/290 с его багами при полосатости снимков и т.п.

    Если интересует мое мнение, я уже говаорил - БЕРУ МФУ (недорогой) и термосублимационник Кенон (даже еще подумаю).

    Но честно говоря если бы брал фотоструйник - взял бы кенон 4500

  • VOVA959 Member
    офлайн
    VOVA959 Member

    272

    17 лет на сайте
    пользователь #81784

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 4 февраля 2008 11:38
    -=BILLY=-:

    VOVA959, Добрый день!

    а сам на чём и чем печатаешь?если инктэком,то давай сравним и не будем спорить!а то там то пишут,сдесь это!кто сомневается-давай сравним какие чернила лучше и не будем спорить!всё увидите сами!

    да нет - я ни на чем ни работаю, хожу в лаб, если надо, а так каталогизирую в эл.альбомы и на экране :)

    Дело в том, что я имею привычку прочесть мнения разных, при чем на разных форумах (опыт, простите, в этом уже огромен).

    Что касается СНПЧ и 270, то это если штамповать много фото, а как я указал выше мне дома куча альбомов не нужна, а пару десятков в рамки и максимум 100 фоток за 5 лет в альбом :)

    Да и, я так понял, что кеннон 4500 даже чемто дешевле будет для такого пользования, как мне. Плюс к тому часто обращают внимание на 270/290 с его багами при полосатости снимков и т.п.

    Если интересует мое мнение, я уже говаорил - БЕРУ МФУ (недорогой) и термосублимационник Кенон (даже еще подумаю).

    Но честно говоря если бы брал фотоструйник - взял бы кенон 4500

    гонял я 4500-на оригинале весьма достойная печать,только цены на расходники кусаются,но расход чернил реально меньше чем у эпсона.по долговечности пока данных нет,но думаю такая же,как и у предыдущих моделей.

  • boolatto Senior Member
    офлайн
    boolatto Senior Member

    805

    17 лет на сайте
    пользователь #62991

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 14 марта 2008 16:13

    можа я и не по теме но не подскажете модели принтеров которые на входе принимают CMYK файл?!

  • Pashysia Junior Member
    офлайн
    Pashysia Junior Member

    48

    17 лет на сайте
    пользователь #81847

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 23 марта 2008 15:17

    Моежт кто ни буть подскажет расход краски на Epson R270 с установленным СНПЧ при наилучшем качестве печати фото, краска Ink-mate, если это имеет какето значение.

  • VOVA959 Member
    офлайн
    VOVA959 Member

    272

    17 лет на сайте
    пользователь #81784

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 24 марта 2008 21:36
    Pashysia:

    Моежт кто ни буть подскажет расход краски на Epson R270 с установленным СНПЧ при наилучшем качестве печати фото, краска Ink-mate, если это имеет какето значение.

    уточните,расход на 1 фото?

  • Berezina Senior Member
    офлайн
    Berezina Senior Member

    15179

    19 лет на сайте
    пользователь #33113

    Профиль
    Написать сообщение

    15179
    # 24 марта 2008 22:16

    boolatto,

    По-моему, модели "дескджет" у НР.

  • Дремучий Senior Member
    офлайн
    Дремучий Senior Member

    3262

    20 лет на сайте
    пользователь #12147

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 24 марта 2008 23:00
    VOVA959:

    гонял я 4500-на оригинале весьма достойная печать,только цены на расходники кусаются

    А скока стоят расходники? Я так понимаю, что каждый цвет можно покупать отдельно?

    Вроде как черных два? Иль я ошибаюсь. Поправьте.

    VOVA959:

    по долговечности пока данных нет,но думаю такая же,как и у предыдущих моделей.

    по долговечности светостойкость отпечатков: 100 лет при хранении фотографий в альбоме (технология ChromaLife100).

    Чет я "запал" на пиксиму 4500(в чём отличие от 4300(кроме повышенной скорости печати)?).

    Отговорите, плизз...

    Cualquiera que haya amado, tiene una cicatriz. De Musset.
  • VOVA959 Member
    офлайн
    VOVA959 Member

    272

    17 лет на сайте
    пользователь #81784

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 25 марта 2008 08:07
    Дремучий:

    VOVA959:

    гонял я 4500-на оригинале весьма достойная печать,только цены на расходники кусаются

    А скока стоят расходники? Я так понимаю, что каждый цвет можно покупать отдельно?

    Вроде как черных два? Иль я ошибаюсь. Поправьте.

    VOVA959:

    по долговечности пока данных нет,но думаю такая же,как и у предыдущих моделей.

    по долговечности светостойкость отпечатков: 100 лет при хранении фотографий в альбоме (технология ChromaLife100).

    Чет я "запал" на пиксиму 4500(в чём отличие от 4300(кроме повышенной скорости печати)?).

    Отговорите, плизз...

    картриджи продаются как вместе,так и отдельно.цены 40000-50000 приблизительно за 1 штучку.про принтер почитай на http://www.canon.ru отговаривать никого не собираюсь,но я бы не купил.хочешь узнать почему-пиши в личку.

  • Pashysia Junior Member
    офлайн
    Pashysia Junior Member

    48

    17 лет на сайте
    пользователь #81847

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 26 марта 2008 18:07

    VOVA959, да, интересно сколько в среднем получается

  • VOVA959 Member
    офлайн
    VOVA959 Member

    272

    17 лет на сайте
    пользователь #81784

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 26 марта 2008 18:39
    Pashysia:

    VOVA959, да, интересно сколько в среднем получается

    никогда не считал,при такой смешной цене на чернила как-то не нужен подсчёт чернил,это же не оригинальные картриджи,стоимостью под 100уе за комплект!которых и на 100 фоток не хватает!

  • FILLrate MPx Team
    офлайн
    FILLrate MPx Team

    1893

    19 лет на сайте
    пользователь #23649

    Профиль
    Написать сообщение

    1893
    # 3 июля 2008 13:57

    Ребята, посоветуйте "домашнее" оборудование для печати в районе 400-600$

    Красавиц много... жаль, что я всего один.
  • 82900 Member
    офлайн
    82900 Member

    264

    17 лет на сайте
    пользователь #82900

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 14 июля 2008 22:23

    и что бы ДЕШАВА ? :)

    либо в пределах R200-R300 (проблем с настройками-чернилами 0) - б/у (90-250$)

    все таки R-270/290 специфичные апараты (особенно по цветопередаче).

    либо R-800 (на расходке фиг съэкономишь, да и гемора поболе будет)

    есть еще САНОН 6-ти цветные, не очень дорого (раньше до 300$ были), качество печати - выше всяческих похвал

  • 82900 Member
    офлайн
    82900 Member

    264

    17 лет на сайте
    пользователь #82900

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 14 июля 2008 22:25

    хотя на такие деньги это сколько же можно печатать в минилабах

    не имея при этом никакого гемора (я бы задумался)

  • Curtein Senior Member
    офлайн
    Curtein Senior Member

    1554

    18 лет на сайте
    пользователь #36531

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 15 июля 2008 01:47
    Pavel Tsuprik:

    хотя на такие деньги это сколько же можно печатать в минилабах

    не имея при этом никакого гемора (я бы задумался)

    лабы тоже разные есть...

    но я, например, практически не печатаю снимки. для меня теперь присутствует, разве что, проблема проявки-сканирования. потому что убедился, что печать в профессиональной технике будет не дороже, чем в домашнем фото-струйнике :)