Ответить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 14 мая 2019 21:38
    Мизогин:

    для сравнения вот вам фото зеленого глаза

    Вы зеленые глаза видели в жизни когда-нибудь, а не в фотошопе? Такое ощущение, что нет :lol:
    Таких глаз, как на вашем фото, не бывает.
    Зеленый может быть очень разным.
    Мой, например, среди знакомых считается самым зеленым-зеленым

    Но это редкость, обычно цвет всегда тускнее и "грязнее", с примесями других оттенков. Чаще глаза такие, и они тоже считаются зелеными

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 мая 2019 22:45)
    Основание: 3.5.18

  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    11 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 14 мая 2019 21:41

    lonely_phantom, зачем этот оффтоп? Вам же объяснили, что у Дейнерис в сериале цвет глаз голубой.

    интеллигентный хам
  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5905

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5905
    # 14 мая 2019 22:09
    Coach2013:

    Джейме, и Серсея мертвы

    ну не факт, что мертвы.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34227

    20 лет на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34227
    # 14 мая 2019 22:24

    Так вот жрица говорила, что Арья закроет голубые глазки...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Druin Member
    офлайн
    Druin Member

    344

    17 лет на сайте
    пользователь #81435

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 14 мая 2019 23:05

    Чет не айс серия. Зрелищно, красиво... но млять тупо. Логики ноль.

  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    11 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 14 мая 2019 23:15 Редактировалось Мизогин, 1 раз.
    Zloy Zhuk:

    Так вот жрица говорила, что Арья закроет голубые глазки...

    Безусловно после того как Дейнерис сожгла половину Королевской гавани и разрушила Красный замок желающих убить её должно быть не мало, но почему среди них должны быть Джон или Арья? Только потому, что погибли невинные люди? Но ведь Дейнерис законная королева и ей принадлежат жизни её подданых. Арья или Джон ИМХО могут попытаться убить Дейнерис только если она в 6 эпизоде будет угрожать жизни кого-то из Старков или будет с ними конфликтовать. Кроме того Дейнерис не Король ночи, если её убить, Дрогон, безупречные и дотракийцы не рассыпятся в прах, поэтому каждый кто попытается её убить, будет уничтожен, если не отравит втихаря. И если даже убьют, как себя поведет армия Кхалиси с Дрогоном? Может снова устроят резню.
    На счет того "Кто сядет на железный трон?" - так нет уже никакого трона, или расплавлен или лежит где-то под завалами. Создалось впечатление, что Дейнерис, всеми преданная, лишенная любви, заранее приняла решение разрушить красный замок и, например вернуться в Мейерин, где её действительно любят. Она уничтожила узурпаторов, добилась победы, но будущего у неё в Вестеросе нет. Тем более, что она в один миг из единственной наследницы трона сама превратилась в узурпатора. Лучше всего вернуться в Мейерин, а трон пусть какой-нить Тирион откапывает...
    Я не верю в безумие Дейнерис, тем более что во всех видео с комментариями сценаристы ни разу даже не намекнули на это, а просто обмолвились, что она показала свою "темную сторону".
    Ну это всё домыслы конечно, сценаристы снова могут все поставить с ног на голову в 6 эпизоде)))

    интеллигентный хам
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34227

    20 лет на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34227
    # 15 мая 2019 00:27
    Мизогин:

    Создалось впечатление, что Дейнерис, всеми преданная, лишенная любви, заранее приняла решение разрушить красный замок и, например вернуться в Мейерин, где её действительно любят. Она уничтожила узурпаторов, добилась победы, но будущего у неё в Вестеросе нет. Тем более, что она в один миг из единственной наследницы трона сама превратилась в узурпатора. Лучше всего вернуться в Мейерин, а трон пусть какой-нить Тирион откапывает...

    Создается впечатление, что вы оправдываете нацизм и геноцид :)

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Coach2013 Member
    офлайн
    Coach2013 Member

    143

    10 лет на сайте
    пользователь #928921

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 15 мая 2019 00:38
    Zloy Zhuk:

    Создается впечатление, что вы оправдываете нацизм и геноцид

    создается впечатление, что вы забыли что это магическое фэнтези в средневековом антураже. Дени ничем не хуже того же Станиса. Другое дело что она вроде хотела быть сильно лучше.

    Добавлено спустя 9 минут 48 секунд

    Мизогин:

    Я не верю в безумие Дейнерис, тем более что во всех видео с комментариями сценаристы ни разу даже не намекнули на это, а просто обмолвились, что она показала свою "темную сторону".

    Мартин списал дотракийцев с могногов, а у Чингисхана был обычай полностью уничтожать города в которых его послов казнили. Почему-то в школе про это не рассказывают, но хан был вполне себе дипломатом, просто понятия о чести у него со многими князьями и царями расходились, те не могли понять как за жизнь каких-то там "холопов" можно убивать знатных господ. Так что да, может это Дени наконец вспомнила что она не королева, а кхалиси.

  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    11 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 15 мая 2019 00:52

    Coach2013, эту сцену Эмилия отыграла шикарно - видно как в героине борются понимание того, что враг сдался и желание его уничтожить окончательно. Но темная сторона всегда сильнее...

    Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды

    пс. серия с озвучкой от Лоста уже час как доступна на рутрекере...

    интеллигентный хам
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34227

    20 лет на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34227
    # 15 мая 2019 01:24
    Coach2013:

    Zloy Zhuk:

    Создается впечатление, что вы оправдываете нацизм и геноцид

    создается впечатление, что вы забыли что это магическое фэнтези в средневековом антураже. Дени ничем не хуже того же Станиса. Другое дело что она вроде хотела быть сильно лучше.
    .

    Причем тут Чингизхан. Монголы, что пример человечности?
    Логично было мочить Серсею, а не мирных граждан
    Так что в Дени разочаровались все. Психованая тетка с дикой канарейкой

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17108

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17108
    # 15 мая 2019 08:54

    У главных бойцов открылись новые скилы, с кишками наружу можно еще побегать полчасика. :D

  • genikov Senior Member
    офлайн
    genikov Senior Member

    1473

    13 лет на сайте
    пользователь #250263

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 15 мая 2019 09:28

    Не, тут скилы сценаристов рулят. Надо завалить дракона - нате. Надо чтобы дракон всех завалил - нате. Надо было в 3 серии показать, что живых осталась горстка - показали, в 4-5 серии уже надо показать, что половина войска уцелела - показали и так по любому другому вопросу и нестыковке. 8 сезон весь состоит из дешёвых сценарных ходов.

  • Alisachudnaya Neophyte Poster
    офлайн
    Alisachudnaya Neophyte Poster

    16

    4 года на сайте
    пользователь #2736476

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 15 мая 2019 10:04

    Какие-то сказки начались. Каким чудом Ария выжила вообще не ясно....

  • Coach2013 Member
    офлайн
    Coach2013 Member

    143

    10 лет на сайте
    пользователь #928921

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 15 мая 2019 12:13
    Zloy Zhuk:

    Причем тут Чингизхан. Монголы, что пример человечности?

    Не нравится хан? Ладно, вот вам пример из нашей истории. Игорек с Оленькой тоже как бы не пример человечности. Ну тот самый Игорек которого подло убили коварные враги и та самая мудрая Оленька, которая послала типа огненных птичек за него отомстить, она еще Русь крестила до того как это стало мейнстримом. Только вот в реальности все было несколько иначе - Игорек по полному беспределу пошел грабить своих подданных, которые кстати дань исправно платили, только вот по желанию левой пяточки Игорек решил что платят они мало и пошел с дружиной их отмудохал и ограбил. Но даже этого ему показалось мало, потом наш герой решил ограбить их еще раз, но от жадности не взял с собой дружину - чтоб не делиться с ними, вестимо. Когда бедолаги услышали что этот беспредельщик идет обратно, они решили что на этот раз им точно хана и раз уж все равно погибать, то надо бы дать отпор. Игорька убили, поскольку людей он с собой от жадности не взял, ага. После чего жена его, Оленька в лучших традициях только что приобретённого христианства сожгла там всех от стариков до женщин с дитями.

    Думаете после этого от нее все отвернулись и осудили? Три раза ха-ха. Она потом успешно правила в качестве регентши при своем сыне, а сейчас вообще считается святой. Как вам такой поворот?

    К чему я это все? К тому что мир ИП это не наш постиндустриальный мир с его толерантностью и гуманизмом. В рамках своего мира Дени далеко не самый плохой правитель. Она даже для нашего мира не самый плохой правитель была б всего-то несколько столетий назад.

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    genikov,

    genikov:

    Надо завалить дракона - нате. Надо чтобы дракон всех завалил - нате. Надо было в 3 серии показать, что живых осталась горстка - показали, в 4-5 серии уже надо показать, что половина войска уцелела

    блин, не сыпь соль на рану, после превью следующей серии у меня такое впечатление что безупречные размножаются почкованием...

  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    11 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 15 мая 2019 12:54
    Alisachudnaya:

    Каким чудом Ария выжила вообще не ясно....

    так она же безликая, может её вообще убить нельзя. Вот Якин умирал как минимум два раза и ничего,
    бодрячком.. Арья по моим подсчетам в пятом эпизоде умирала трижды и воскресала потом.

    Coach2013:

    после превью следующей серии у меня такое впечатление что безупречные размножаются почкованием...

    так на то оно и фэнтези, чтобы автор не был ограничен никакими разумными рамками - поднял руки и воскресил тысячу мертвых, подержался за деревяшку и воспламенил её.. и так далее. Может какой-нить бог воскрешает часть безупречных после боя, ктож их считает :D

    Добавлено спустя 6 минут 2 секунды

    и в промо 6 серии видно, что тронный зал все-таки уцелел, так что трон все еще ждет новую задницу)))

    интеллигентный хам
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34227

    20 лет на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34227
    # 15 мая 2019 13:02
    Coach2013:

    К чему я это все? К тому что мир ИП это не наш постиндустриальный мир с его толерантностью и гуманизмом. В рамках своего мира Дени далеко не самый плохой правитель. Она даже для нашего мира не самый плохой правитель была б всего-то несколько столетий назад.

    Ну по нынешней морали фу такой быть. Так что на пики ее

    Добавлено спустя 51 секунда

    Психованая тетенька. Такие и в нашей жизни рядом. ОПАСАЙТЕСЬ!:))

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Y.JeeN Senior Member
    офлайн
    Y.JeeN Senior Member

    549

    20 лет на сайте
    пользователь #11263

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 15 мая 2019 13:40

    Есть еще Дети Леса и Бран...
    И вся эта муть из-за того, что в Вестерос пришли люди когда-то и стали убивать Детей Леса...

    Придет человек с золотыми руками… и все исправит!
  • genikov Senior Member
    офлайн
    genikov Senior Member

    1473

    13 лет на сайте
    пользователь #250263

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 15 мая 2019 15:39

    Слишком киношным стало кино и слишком фэнтезейным фэнтези. А так да - масштабно, зрелищно, но глупо (чересчур, даже для фэнтези), а от этого трешово, смотреть можно только под попкорн и т.д. А как всё начиналось: зрелищности было куда меньше, зато как всё прописано - диалоги, сюжетные повороты. Теперь уже даже на спин оффы фиолетово. Если они умудрились заруинить ИП, то спин офф будет полным трэшем.

  • Cheburashka_J Senior Member
    офлайн
    Cheburashka_J Senior Member

    1077

    17 лет на сайте
    пользователь #78310

    Профиль
    Написать сообщение

    1077
    # 15 мая 2019 16:31

    Зачем убили Пса? Ну вот должен был таки он прикончить братца и насладиться местью. Для меня это главное разочарование пятого эпизода.

    Под лежачий камень мы всегда успеем.
  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    11 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 15 мая 2019 16:59

    В Москве 20 мая 6 эпизод будут показывать на каком-то стадионе, знакомые специально из Минска едут смотреть))

    интеллигентный хам