Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

WayteQ x960BT-HD

Ответить
  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4465

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4465
    # 17 августа 2011 20:36

    интересует все же, почему по устройства подглючивает в режиме громкой связи. тел книзу записал в устройство, а номера не определяет или определяет неправильно?

  • Wayteq_by MemberАвтор темы
    офлайн
    Wayteq_by Member Автор темы

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #380662

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 18 августа 2011 13:42 Редактировалось Wayteq_by, 1 раз.
    p1p3c:

    интересует все же, почему по устройства подглючивает в режиме громкой связи. тел книзу записал в устройство, а номера не определяет или определяет неправильно?

    Позвоните по телефон (у вас в Лс), и мы проконсультируем Вас.

    WAYTEQ- Way Technology Quality
  • vladmirov Member
    офлайн
    vladmirov Member

    180

    16 лет на сайте
    пользователь #105684

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 19 августа 2011 11:59

    Подскажите как экран данного аппарата ведет себя на солнце?

  • Alfred Member
    офлайн
    Alfred Member

    170

    21 год на сайте
    пользователь #6695

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 19 августа 2011 16:30 Редактировалось Alfred, 1 раз.

    Экран яркий и насыщенный.
    А солнце скорее воздействует на глаза...
    К слову WayteQ предлагает фирменный солнцезащитный козырек для навигатора.
    С ним ещё комфортнее.

    В центре таких субтропиков уже нет
  • vladmirov Member
    офлайн
    vladmirov Member

    180

    16 лет на сайте
    пользователь #105684

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 20 августа 2011 08:24

    Стаю перед выбором между WayteQ x960BT-HD и SeeMax navi E610 HD, в общем примерно одинаковые модели как показалось на первый взгляд... Может кто веский довод подкинет для более адекватного выбора..

  • Alfred Member
    офлайн
    Alfred Member

    170

    21 год на сайте
    пользователь #6695

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 20 августа 2011 18:03 Редактировалось Alfred, 1 раз.

    Советую позвонить по телефону в Техноспутник
    Там толковый спец. Знает всё от и до!
    Объясняет доходчиво и убедительно

    В центре таких субтропиков уже нет
  • Wayteq_by MemberАвтор темы
    офлайн
    Wayteq_by Member Автор темы

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #380662

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 20 августа 2011 18:13 Редактировалось Wayteq_by, 2 раз(а).
    vladmirov:

    Стаю перед выбором между WayteQ x960BT-HD и SeeMax navi E610 HD, в общем примерно одинаковые модели как показалось на первый взгляд... Может кто веский довод подкинет для более адекватного выбора..

    WayteQ имеет тот же процессор SIRF Atlas5, но c заводской реальной частотой 500Mhz , а не с "завышенной" 600.
    По остальным всем параметрам (качество, батарея, поддержка , оформление системы и программ, TradeMark ) WayteQ также однозначно интереснее .

    WAYTEQ- Way Technology Quality
  • Jorjinyo Junior Member
    офлайн
    Jorjinyo Junior Member

    58

    15 лет на сайте
    пользователь #149172

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 21 августа 2011 13:16

    Скажите пожалуйста, реально работающий Garmin на WayteQ x960 (имеем ввиду Windows CE 6.0) в настоящий момент можно установить?

  • ЮраМК Junior Member
    офлайн
    ЮраМК Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #373099

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 23 августа 2011 16:06

    я конечно извеняюсь, но я подарил данный навигатор другу и чем его очень огорчил: постонно тормазит и плохо ловит спутник. он очень огорчился, так как работает водителем и часто ездит по таким местам, где раньше и не ступала его нага) теперь скачал себе на телефон навигацию и ездит по ней, а мой подарок пылится дома(

  • alexroyal Neophyte Poster
    офлайн
    alexroyal Neophyte Poster

    22

    13 лет на сайте
    пользователь #389647

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 23 августа 2011 19:31 Редактировалось alexroyal, 1 раз.

    2 ЮраМК ))) Мне, как раз, тоже подарили на день рождения навик, но не 960, а 950 (в нем не было fm модулятора и блютуз). Связался, на следующий день, с продававшей конторой и ребята любезно согласились за справедливую доплату продать 960. Справедливости ради, должен заметить, что не фига он не тормозной (полная чушь), а вполне достойный (и 950 и 960, камни у них одинаковые). Я очень доволен и не жалею! Также должен заметить, что fm-модулятор навика очень даже порадывал, не ожидал такого качества воспроизведения mp3 (у меня в машине штатная СD-магнитола). Раньше был обычный FM-модулятор, но это теперь как небо и земля с навиком и сравнивать нечего. Про блютуз могу сказать, что он не полнофункциональный, как заявляют продавцы, а работает лишь как гарнитура. Из под проводника winCE его запустить не удастся. Что касается качества блютуза при исползовании навика как гарнитуры, могу сказать - не лучше не хуже обычной гарнитуры. Даже при переводе звука (через fm-трансмиттер) на аккустику машины собеседника слышно (частенько) не совсем разборчиво, да и он тебя слышит не очень. Прийдется перелапатить еще кучу форумов для того что бы можно было что-то сделать с виндой (заточить ее под себя, поскольку на навике она сырая и толку от нее пока никакого).
    На последок хочу задать вопрос:
    Возможно ли этот навик использовать как GPS-приемник и через USB-активсинх передавать сигнал на ноут, на котором будет запущена соответствующая прога, которая будет обрабатывать сигнал с навика и выводить на экран ноута. Одним словом использовать ноут как большой монитор с удобным управлением (например если едешь в машине со штурманом)? Если да, то какие программы нужно искать для реализации задуманного?

  • ЮраМК Junior Member
    офлайн
    ЮраМК Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #373099

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 августа 2011 13:14

    видимо это мне так не повезло, ладно если бы себе купил, не так обидно было бы, а так подарок как ни как... я ему посоветую обраться в сервисный центр, просто обмену он не подлежит, так как продавцы на возврат дали 14 дней, а уже больше прошло( а насчет блютуза вы меня еще больше огорчили. может в сервисном центре все неполадки устронят. но все равно осадок остался(((

  • kolbunoksana Neophyte Poster
    офлайн
    kolbunoksana Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #444606

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 августа 2011 15:40

    Привет мужики! Прошу о помощи! У мужа скоро день рождения, задумала купить GPS-навигатор, сумма правда небольшая 100 у.е., но... я в этом ни черта не понимаю! Посоветуйте хоть что-нибудь и желательно доступно для моего женского ума. Всем спасибо!!!

  • Wayteq_by MemberАвтор темы
    офлайн
    Wayteq_by Member Автор темы

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #380662

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 25 августа 2011 13:13
    alexroyal:

    Возможно ли этот навик использовать как GPS-приемник и через USB-активсинх передавать сигнал на ноут, на котором будет запущена соответствующая прога, которая будет обрабатывать сигнал с навика и выводить на экран ноута. Одним словом использовать ноут как большой монитор с удобным управлением (например если едешь в машине со штурманом)? Если да, то какие программы нужно искать для реализации задуманного?

    Навигаторы не использовуют как GPS-приемник, чтобы он передавал по ActiveSync координаты. Возможно, такие программы и существуют, но мне об этом ничего не известно. Можно подключить аппарат по ActiveSync к компьютеру или ноуту, который находится в интернете, и получить доступ, например, к сервису Навител-пробки

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    ЮраМК:

    видимо это мне так не повезло, ладно если бы себе купил, не так обидно было бы, а так подарок как ни как... я ему посоветую обраться в сервисный центр, просто обмену он не подлежит, так как продавцы на возврат дали 14 дней, а уже больше прошло( а насчет блютуза вы меня еще больше огорчили. может в сервисном центре все неполадки устронят. но все равно осадок остался(((

    Могли бы выслать фото прибора и его серейник и фото гарантийного талона, и еще вопрос какое программное обеспечение у вас установленно.

    WAYTEQ- Way Technology Quality
  • GLOBAL-GPS-SYSTEM Junior Member
    офлайн
    GLOBAL-GPS-SYSTEM Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #316625

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 25 августа 2011 13:22
    kolbunoksana:

    Привет мужики! Прошу о помощи! У мужа скоро день рождения, задумала купить GPS-навигатор, сумма правда небольшая 100 у.е., но... я в этом ни черта не понимаю! Посоветуйте хоть что-нибудь и желательно доступно для моего женского ума. Всем спасибо!!!

    Если не дорогой 150 Wayteq X850 оптимальный вариант сам таким пользуюсь батарейки хватает на очень долго. Если в день по два маршрута прокладывать то неделю без зарядки стабильно можно ездить а то и больше. Так как много маршрутов и сам знаешь как ехать зачем зря прибор включать

    Мтс и велком 698-698-5
  • xraider Senior Member
    офлайн
    xraider Senior Member

    798

    14 лет на сайте
    пользователь #164495

    Профиль
    Написать сообщение

    798
    # 25 августа 2011 13:33
    ЮраМК:

    я конечно извеняюсь, но я подарил данный навигатор другу и чем его очень огорчил: постонно тормазит и плохо ловит спутник. он очень огорчился, так как работает водителем и часто ездит по таким местам, где раньше и не ступала его нага) теперь скачал себе на телефон навигацию и ездит по ней, а мой подарок пылится дома(

    "постонно тормазит и плохо ловит" - это очень общая расплывчатая антиреклама. Уточните модель навигатора. Что значит "тормозит"? Вы имеете возможность сравнить два навигатора? Мы, например, имеем и можем объективно утверждать, что ваши слова не имеют ничего общего с действительностью. Мы проводили сравнительные тесты различных моделей навигаторов и аппараты WayteQ лучше других видят спутники в любых условиях. Можете подъехать к нам, повторим для вас эти тесты специльно.

  • ЮраМК Junior Member
    офлайн
    ЮраМК Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #373099

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 26 августа 2011 14:42

    если вы бы почитали внимательно, то увидели бы что я им лично не пользовался, а подарил своему другу. Я ему посоветывал обратиться в сервисный центр, и не знаю последует ли он моему совету! а что значит антиреклама??? я просто пользуюсь сервисом онлайнер и решил поделиться своим опытом, если какие-то отрицательные слова у вас ассоциируются с антирекламой, будь по вашему. Это вы продаете товар, а не я. Так что ваши слова могут расходиться с действительностью, ведь вам не выгодно если кто-то говорит что-то против. А если я вдруг решу себе приобрести навигатор, то с удовольствием приеду к вам и посмотрю на тесты, ведь у вас как я понял различные фирмы навигаторов на тестах?!

  • alexroyal Neophyte Poster
    офлайн
    alexroyal Neophyte Poster

    22

    13 лет на сайте
    пользователь #389647

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 26 августа 2011 15:30 Редактировалось alexroyal, 1 раз.

    2 wayteq.by:
    Может вы знаете, как поменять заставку (стартовую картинку) при загрузке этого аппарата? Я так понял, что нужно записать в корень SD карты файл формата BMP, 800 х 480, 24 bit. Однако имя, которое должно быть у этого файла для всех аппаратов разное и то, что подходит для одного аппарата, не подходит для другого. Потом, при перезагрузке аппарат, должен засечь этот файл (с нужным именем) и предложить сменить стартовую картинку. Этот файл находится в прошивке, может вам не трудно глянуть его имя для 960-го?
    LogoPA06.bmp - не подошло
    Logo06.bmp - не подошло

  • zurabchik Member
    офлайн
    zurabchik Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #385317

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 26 августа 2011 18:33

    alexroyal, пока wayteq ответит, можешь попробовать нажать значек YF там будет версия прошивки. вместо PA буквы оттуда :)

  • alexroyal Neophyte Poster
    офлайн
    alexroyal Neophyte Poster

    22

    13 лет на сайте
    пользователь #389647

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 27 августа 2011 11:58 Редактировалось alexroyal, 2 раз(а).
    zurabchik:

    alexroyal, пока wayteq ответит, можешь попробовать нажать значек YF там будет версия прошивки. вместо PA буквы оттуда :)

    Спасибо большое за совет, глянул версию прошивки, однако ничего не помогло, пробывал разные варианты названия файла (Logo08.bmp, LogoPF08.bmp, LogoPF.bmp) - безрезультатно.

  • Alfred Member
    офлайн
    Alfred Member

    170

    21 год на сайте
    пользователь #6695

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 27 августа 2011 14:33
    ЮраМК:

    если вы бы почитали внимательно, то увидели бы что я им лично не пользовался, а подарил своему другу. Я ему посоветывал обратиться в сервисный центр, и не знаю последует ли он моему совету! а что значит антиреклама??? я просто пользуюсь сервисом онлайнер и решил поделиться своим опытом, если какие-то отрицательные слова у вас ассоциируются с антирекламой, будь по вашему. Это вы продаете товар, а не я. Так что ваши слова могут расходиться с действительностью, ведь вам не выгодно если кто-то говорит что-то против. А если я вдруг решу себе приобрести навигатор, то с удовольствием приеду к вам и посмотрю на тесты, ведь у вас как я понял различные фирмы навигаторов на тестах?!

    от лукавого... :)
    антиреклама 100% :)))

    В центре таких субтропиков уже нет