Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

WayteQ x960BT-HD

Ответить
  • xraider Senior Member
    офлайн
    xraider Senior Member

    798

    15 лет на сайте
    пользователь #164495

    Профиль
    Написать сообщение

    798
    # 2 декабря 2011 13:20
  • Wayteq_by MemberАвтор темы
    офлайн
    Wayteq_by Member Автор темы

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #380662

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 14 декабря 2011 16:47

    Команда вайтек победила европейском авторалли!

    WAYTEQ- Way Technology Quality
  • zurabchik Member
    офлайн
    zurabchik Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #385317

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 14 декабря 2011 21:28

    wayteq по-английски читается так http://translate.google.com/#en|ru|wayteq и жмем на динамик, только на тот что в синей рамке а не справа возле a с умлаут :D

  • MOBSTER Member
    офлайн
    MOBSTER Member

    495

    16 лет на сайте
    пользователь #106640

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 21 декабря 2011 15:24

    Купил недавно в 21век.бай 960BT-HD модель. В нём такая беда - практически не работает ФМ-трансмитер. Подключал к одной магнитоле - не пашет, ко второй- не пашет, подключил к мобильнику с гарнитурой - не пашет ... и только когда сделал виток провода от гарнитуры телефона вокруг навигатора (тупо намотал провод не выключая радио на телефоне) появился звук. Что это может быть? Програмная ошибка? Бракованный девайс? Или я не правильно выбираю частоту вещания?

  • And_A Member
    офлайн
    And_A Member

    468

    18 лет на сайте
    пользователь #45130

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 21 декабря 2011 17:03

    MOBSTER, а подзарядку включаешь? Без нее не будет работать.

  • MOBSTER Member
    офлайн
    MOBSTER Member

    495

    16 лет на сайте
    пользователь #106640

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 21 декабря 2011 23:44

    ТОЧНЯК :) Помогло, заработал. Спс.

    Это первый мой навигатор. После нескольких дней пользования могу сказать, что всё впринципе цупер. Особенно порадовала IGO primo. Ездил по Белостоку, за весь день только один раз не правильно указала развязку (и то эта развязка скорее всего недавно там появилась).

    Было пару глюков в менюшке. После горячего подсоединения-отсоед. к компу пропал звук. Помог сброс настроек через меню. Пару раз два ярлыка в поле быстрого доступа налипали друг на друга. Немного не удобно перемещать ярлыки с верхнего поля на нижнее (надо использовать закреплённое поле как буфер. Не понимаю для чего есть три поля для ярлыков (проматываемые вниз), т.к. даже второе поле не заполнено целиком ярлыками (может появится возможность добавки новых ярлыков). Небольшой минус - после напряжного перемещения ярлыков по своему вкусу, поменял тему и всё перемещение насмарку.

    В общем впечатления положительные. Писали, что надо отключать авто настройку яркости. Может летом при ярком солнце и понадобится, но сейчас ни разу такая мысль не пришла в голову, т.к. экран довольно яркий и при постановке на макс. яркость даже режет взгляд.

    Правда, после покупки этого девайса, увидел навигатор, который может конкурировать с данной моделью Вайтека - это Prestigio GeoVision 5700 ВТ FM HD. Его преимущества это цена и экран выполненный из закаленного стекла. http://www.prestigio.ru/products/Car-Electronics/GPS_navigators_f ... 700_BTFMHD

  • MOBSTER Member
    офлайн
    MOBSTER Member

    495

    16 лет на сайте
    пользователь #106640

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 24 декабря 2011 21:34

    Ещё один вопрос. Не работают .swf файлы. В первый день пользования запускал флэшки (мультики) - все работали, а теперь врубаю те же файлы и закидываю новые и ни один не врубается, а выскакивает ошибка (маленькое окошко CEflash с красным крестиком). Что может быть?

  • Zhou Junior Member
    офлайн
    Zhou Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #219874

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 25 декабря 2011 00:27

    Подскажите как в нём настроить интернет,что-то не пойму:((

  • dima181277 Junior Member
    офлайн
    dima181277 Junior Member

    50

    16 лет на сайте
    пользователь #94779

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 26 декабря 2011 14:37

    интернет работает в данном девайсе супер, позвоните своему оператору он все подскажет!

  • doc81 Senior Member
    офлайн
    doc81 Senior Member

    635

    16 лет на сайте
    пользователь #111449

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 3 января 2012 00:00

    как подключиться к интернету? все настройки облазил. Нет велкомовский через сони ерик виваз

  • MOBSTER Member
    офлайн
    MOBSTER Member

    495

    16 лет на сайте
    пользователь #106640

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 4 января 2012 02:01

    Нет настраивается легко. Я сперва тоже тупил. Коннектишь тел с навиком. Заходишь в менюхе блютуса в раздел "Список устройств", там дожен прописаться тел (у меня так и пишет Нокиа 6303), далее дважды кликаешь на названии тела, либо на зелёной стрелке справа, далее выбираешь, как будет использоваться навик - либо громкая связь, либо интернет. После выбора "интернет" у меня сразу показало мтс.бай и кнопка подключить/разъединить.

  • MOBSTER Member
    офлайн
    MOBSTER Member

    495

    16 лет на сайте
    пользователь #106640

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 4 января 2012 12:25

    Я разобрался почему не работали .swf-файлы. Тупо папка была подписана русскими буквами и когда переименовал на английский - всё заработало!!!

  • doc81 Senior Member
    офлайн
    doc81 Senior Member

    635

    16 лет на сайте
    пользователь #111449

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 6 января 2012 01:18
    MOBSTER:

    Нет настраивается легко. Я сперва тоже тупил. Коннектишь тел с навиком. Заходишь в менюхе блютуса в раздел "Список устройств", там дожен прописаться тел (у меня так и пишет Нокиа 6303), далее дважды кликаешь на названии тела, либо на зелёной стрелке справа, далее выбираешь, как будет использоваться навик - либо громкая связь, либо интернет. После выбора "интернет" у меня сразу показало мтс.бай и кнопка подключить/разъединить.

    это я сделал сразу. у меня при подключении при авторизации выкидывает

  • MOBSTER Member
    офлайн
    MOBSTER Member

    495

    16 лет на сайте
    пользователь #106640

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 10 января 2012 01:38

    Во время авторизации на моей нокии появляется запрос на разрешение подключения. На самом телефоне надо нажать это подтверждение.

  • dkohno Junior Member
    офлайн
    dkohno Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #191960

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 23 января 2012 12:55

    Подскажите пожалуйста, на работает Navitel5, официальный не запускается вообще (т.е. есть ярлык все вроде норм а при нажатии ничего не происходит как бы думает, а потом ничего), а крякнутый запускается но вылазит ошибка прочтения из какогото адреса нажимаешь ок и проргамма закрывается. перепробывал кучу инсталяторов и т.д. что делать ?

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 24 января 2012 23:32

    Друзья, как настроить интернет?

    APN: vmi.velcom.by
    Тел. номер: что тут писать???
    Пользователь: vmi
    Пароль: vmi

    Что указывать в качестве номера? Остальные параметры правильные? У меня пытается соединиться, открывает порт, а потом сразу рапортует о том, что статус: отключено.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • xraider Senior Member
    офлайн
    xraider Senior Member

    798

    15 лет на сайте
    пользователь #164495

    Профиль
    Написать сообщение

    798
    # 25 января 2012 12:50
    dkohno:

    Подскажите пожалуйста, на работает Navitel5, официальный не запускается вообще (т.е. есть ярлык все вроде норм а при нажатии ничего не происходит как бы думает, а потом ничего), а крякнутый запускается но вылазит ошибка прочтения из какогото адреса нажимаешь ок и проргамма закрывается. перепробывал кучу инсталяторов и т.д. что делать ?

    Не желательно записывать два навитела. Я думаю вы что то напутали с файлами. Обратитесь к продавцу вам все восстановят.

  • Wayteq_by MemberАвтор темы
    офлайн
    Wayteq_by Member Автор темы

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #380662

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 25 января 2012 12:53
    PasGor:

    APN: vmi.velcom.by
    Тел. номер: что тут писать???
    Пользователь: vmi
    Пароль: vmi

    *99#, остальные параметры правильные

    WAYTEQ- Way Technology Quality
  • dkohno Junior Member
    офлайн
    dkohno Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #191960

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 25 января 2012 14:36

    решил вопрос установкой другой версии навитела

  • Andruha_81 Junior Member
    офлайн
    Andruha_81 Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #369115

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 26 января 2012 15:03

    Купил эту модель навигатора. Но по собственной глупости не сказал, чтобы установили IGO. Его можно поставить на дополнительную карту, но может сбиться установленный лицензионный навител. Чтобы работали оба, необходимо скрипт писать. Живу в другом городе, нету возможности подъехать в офис. Может кто-нибудь посоветует.