Тема закрыта
  • 27724 Junior Member
    офлайн
    27724 Junior Member

    93

    19 лет на сайте
    пользователь #27724

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 17 января 2005 06:21
    astrolyabiya:

    я на этой свалке живу:)

    в подвале моего дома снято:)

    колоритный подвал! :super:

    astrolyabiya:

    хотела восхититься вашим яблоком :super: настолько живое получилось,что просто unreal. высше :)

    Спасибо! А снимали на периле экскалатора с большим зумом. Яблоко было по жизни мягко сказать "подгулявшим" но на фотке получилось живым :)

    весна-красна
  • Ni.Andrew Member
    офлайн
    Ni.Andrew Member

    395

    21 год на сайте
    пользователь #3626

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 17 января 2005 09:09
    *KreolA*:

    Яблоко было по жизни мягко сказать "подгулявшим" но на фотке получилось живым :)

    ... при употреблении полезным. ;)

    [size=75]coffee life[/size]
  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 17 января 2005 10:43

    Задания - суууууупер!!!!!!!!! Ваня, :love: Ксюша :love::love::love:

    только зачем мы поперлись на дачу:cry:

    I'll be back
  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 17 января 2005 11:01

    Задания отчень понравились.. На самом деле давно не получали такого удовольствия от игры. Правда на некоторые задания мы тупили, но тем не менее они нам нравилиссь 8-)

    Согласен с мнением что 5 судью надо было или совсем исключить или пущай бы доголосовал бы.. а то получилось ни то ни сё..

    А в остальном всё классно..

    Джин и Тоник

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • GooDMooD Фото-юзер года
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года

    6993

    19 лет на сайте
    пользователь #22778

    Профиль
    Написать сообщение

    6993
    # 17 января 2005 11:44

    Играл в первый раз за команду ZPR, но следущий раз играть буду от себя, т.е. GooDMooD.

    В принципе игра понравилась, не понял только как оценивают судьи. Если фотка не соответсвует теме, но она "клевая", то зарабатывает быллы. Я все же старался быть близко к теме. Мне к сожалению не удалось переспорить команду, что на место фото в заданиии нельзя нужно было ставить фото которое у нас под №7, но голос команды 3 vs 1.

    На некоторые задания не хватило времени для эксперементов со светом, постановкой, например, sex, drugs, rock'n'roll. На некоторые, "технического вооружения" :(. В задании индастриалл мне не хватало широкоугольника или Fish eye.

    Недоволен работой ПЯТОГО СУДЬИ. Нужно было отменить его результаты голосования или пусть до конца мучается. Его решение скинуло с "пьедистала" работу Жизнь на свалке,я не спорю что та работа лучше по его мнению, но ведь точно также его решение и "видение" могли бы повлиять на результат других участников. Ведь так? Так!

    Я считаю что судьям тоже необходимо выставить лимит. Например, Все судьи (или только те которые голосуют дистанционно) должны начать голосование не позже 17.30. После этого времени к голосованию судья не допускается.

    Всем удачи!

    Профессиональная фотосъемка с хорошим настроением. +375296269635
  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 17 января 2005 13:46

    GooDMooD, ситуацию с судьей я объяснял. это была первая попытка удаленного голосования. больше добавить нечего. наша ошибка. извините еще один раз!

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • GooDMooD Фото-юзер года
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года

    6993

    19 лет на сайте
    пользователь #22778

    Профиль
    Написать сообщение

    6993
    # 17 января 2005 13:59

    Der Rabe, понятно, первый блин комом :beer:, да все нормально.

    Удаленное голосование может иметь место, но необходимо проработать ряд условий. Время, техническую возможность (если удаленный судья лезет по диал апу. например)

    Профессиональная фотосъемка с хорошим настроением. +375296269635
  • 4734 Member
    офлайн
    4734 Member

    281

    21 год на сайте
    пользователь #4734

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 17 января 2005 14:23
    moonlight:

    Но все равно в этой игре мне из фото других команд (про свои шедевры мы тут уже все сказали..;) ) больше всего понравилось "То, что нельзя..." у zpr - я в этот момент пиццу кушал; чуть не подавился от смеха, когда увидел! Достойно! :super:

    а мне кажется жарить сосиску на Вечном Огне, это ничуть не меньшее оскорбление чувств многих, чем поливание из бутылки нулевого километра.

    всё-таки наверное, надо чтобы была система модерирования фоток по позициям:

    фотошоп

    клипарт

    кощунство

    прочее

    Belarus Uber Alles
  • bur_i Senior Member
    офлайн
    bur_i Senior Member

    541

    19 лет на сайте
    пользователь #25664

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 17 января 2005 14:28

    о нееет. пятый судья оооо. он боог. ;)

    хотя некоторым может и не понравилось. и опять же жаль что он не доголосовал :))))

    по поводу свалки скажу что мы могли оттуда и не вернуться. нашей порн-стар Banner чуть не повредили лицо доблестные мафиози-работники свалки. а вообще жаль, что не смогли грамотно все там сфотографировать, это нужно видеть. сильнейшее впечатление осталось после посещения этого места. около сотни людей ищут-что то в мусоре, горят костры, кружат вороны, работники свалки как надсмотрщики. брр. фух.

    проклятый старый дом снимали тоже с опаской - там погибло два человека и мы по всей видимости теперь прокляты и умрем. если будет время еще поснимаем там. чашечки, посуда обгоревшая. жуть в общем.

    еще жаль что из-за отсутствия мобильности не удалось все задания сделать качественно, но в следующий раз думаю будет лучше.

    кстати при съемке качелей ни один banner не пострадал ;)

  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 17 января 2005 14:33

    у меня вопрос к команде dolce vita: когда делалась фотка на шестое задание?

    дело в том, что в Кафе Битлз, где все это вроде как и снималось, давным давно нет надписи "С Новым годом". проверочный кадр, конечно, снять несложно, но это же НЯЧЭСНА!!!

    если я не права, извините.

    I'll be back
  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 17 января 2005 14:54

    Urus Hyby, наверное, кощунство жарить на Вечном огне сосиски. да, много что в этом мире попадает под это понятие, нищие старики, брошенные дети.... загнанность людей, скин-хеды, мента, которые хуже, чем банидиты...

    меня всегда интересует такая вещь - а судьи кто? ну, так человек видит, так позволяет поступать ему его воспитание, культурный срез его "я". Писать в центре города нехорошо, согласен. Что все здесь присутствующие ни разу не отливали в подворотне? Я - мочеиспускался... Как я могу осуждать этих ребят? К тому же я понимаю, чо они на самом деле не писали. Да жарить сосики на Вечном -огне плохо, но... во-первых, так собтсвенно и звучало задание :) Не надо только снова говорить, что это Провакация, во вторых, в студенечестве, курсе на 3-ем сам жарил сосиски на Вечном огне. Не потому что я хотел оскорбить память людей, в честь которых горит огонь, а потому что была зима, было пиво, были сосиски, было холодно... горел огонь.

    Мне думается, что в вопросах этики и морали каждый сам себе судья, пока это не нарушает Конституцию РБ.

    bur_i, Свалка - мега место. Не знаю, мы как-то заехали на полигон хранения бытовых отходов "Северный". Просто шокирует картинка. Попросили у какого-то дядечки на входе, а можно посмотреть - он сказал без вопросов, только поосторожнее... проблем не было никаких.

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • bur_i Senior Member
    офлайн
    bur_i Senior Member

    541

    19 лет на сайте
    пользователь #25664

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 17 января 2005 15:09

    итак мои респекты:

    Улитки - все супер кроме рок-н-рола. невнятно как-то

    Контра - старость, пейзаж

    Союз - старость (сами такое хотели делать, кукла рулит, да? :), пейзаж, портрет врага (но такое уже было на красную агрессию)

    3px - старость, то что нельзя (правда трэша не хватает и лукавых глаз)

    матрешки :) - свалка, качели, сексдрагс и RNR, плохое место

    крыж - свалка (!!! колоритный мэн), портрет врага (хотя топор я б довернул, и с уровнями поработал), секс-драг-рнр (но цвета б прибить чуть)

    zpr - страх старости (umbrella corp. рулит :), свалка (за находчивость), портрет врага, sex-drugs-RNR (бест)

    zoom - свалка, нехорошее место

    хрень - то что нельзя, портрет врага (долго ржали), RNR, нехорошее (гыгыгыгы, была такая идейка)

    грыбы - RNR (хотя сиська резковаата), портрет врага.

    в.вассаби - свалка (идея да, реализация - не натурально), то что нельзя,

    вдруг - свалка, нельзя, нехорошее место (хорошо, что мы не поехвали туда :)

    новополоцк - свалка (только жизни не хватает), враг, нехорошее место (!!!)

    джинытоники - свалка, пецзаж, RNR (могла бы быть хорошая фотка, но рализация и постановка бррр)

    сиамские бабушки - страх старости, нехорошее место (ренализация правда очень подкачала)

    днк - нехорошее место

    скип-скип-скип

    nethunter - страх старости

    Einn Schteinn - портрет врага (даже лучше zpr), нехорошее место

    ITR - свалка

    вуглускр - нехорошее место, а вот RNR мерзость

    Маруся - то что нельзя

    JK - старость, свалка, нехорошее место, а вот пейзаж этот я где-то уже видел

    Snapers - свалка, портрет врага (н блин релизация...)

    dolce vita - свалка, RNR

    скип

    Кухонная плитка - пейзаж

    Mindsurfers - RNR

    RANDOM - портрет (суров, отец)

  • Ni.Andrew Member
    офлайн
    Ni.Andrew Member

    395

    21 год на сайте
    пользователь #3626

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 17 января 2005 15:18

    Надо признать 9ая игрушка не оставила негатива совсем. Оч хорошо все прошло! :super:

    [size=75]coffee life[/size]
  • bur_i Senior Member
    офлайн
    bur_i Senior Member

    541

    19 лет на сайте
    пользователь #25664

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 17 января 2005 15:22
    Der Rabe:

    Urus Hyby, наверное, кощунство жарить на Вечном огне сосиски. да, много что в этом мире попадает под это понятие, нищие старики, брошенные дети.... загнанность людей, скин-хеды, мента, которые хуже, чем банидиты...

    меня всегда интересует такая вещь - а судьи кто? ну, так человек видит, так позволяет поступать ему его воспитание, культурный срез его "я". Писать в центре города нехорошо, согласен. Что все здесь присутствующие ни разу не отливали в подворотне? Я - мочеиспускался... Как я могу осуждать этих ребят? К тому же я понимаю, чо они на самом деле не писали. Да жарить сосики на Вечном -огне плохо, но... во-первых, так собтсвенно и звучало задание :) Не надо только снова говорить, что это Провакация, во вторых, в студенечестве, курсе на 3-ем сам жарил сосиски на Вечном огне. Не потому что я хотел оскорбить память людей, в честь которых горит огонь, а потому что была зима, было пиво, были сосиски, было холодно... горел огонь.

    Мне думается, что в вопросах этики и морали каждый сам себе судья, пока это не нарушает Конституцию РБ.

    ммм.. я даже прикуривал от вечного огня как-то. ну не было зажигалки. тут чуть в другое еще вопрос... можно красиво снять некрасивые вещи. говорили уже об этом. в многих кадрах обсуждаемых с лэйбой "аморально" красота отсутствует.

    а конституция РБ...

    Der Rabe:


    bur_i, Свалка - мега место. Не знаю, мы как-то заехали на полигон хранения бытовых отходов "Северный". Просто шокирует картинка. Попросили у какого-то дядечки на входе, а можно посмотреть - он сказал без вопросов, только поосторожнее... проблем не было никаких.

    одно дело погулять, а другое дело фото-доказательства незаконной деятельности работников свалки. все было очень жестко.

  • adelante Senior Member
    офлайн
    adelante Senior Member

    3902

    19 лет на сайте
    пользователь #19995

    Профиль
    Написать сообщение

    3902
    # 17 января 2005 18:35

    Ну надоели уже ваши дебаты! Предлагаю двум крмандам объединиться и вледующиё раз отливать на вечный огонь!

    А что за чел 5ый судья и почему он не закончил голосовать?

  • Johanchik Member
    офлайн
    Johanchik Member

    453

    19 лет на сайте
    пользователь #24938

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 17 января 2005 18:48
    nadja:

    Johan JK:

    nadja, moonlight, не занимайтесь флудом!!!

    вы сами загоняетесь - сами задаете вопросы и сами на них отвечаете ища при этом провокацию - ребята у каждого свой вкус - кому-то мальчик понравился кому-то не понравился - хотите спорить тогда пусть каждый с точки зрения фотографа обоснует хороший снимок или нет - а то ведь и по телеку аморала хватает (недавно видел рекламу жевательной резинки чуть не вытошнило)... :-)

    Извините, дорогой Johan JK, может быть я чего-то не понимаю, но,по-моему, по шкале морали наш Писающий мальчик ничем не уступает вашей аватаре. :lol:

    Опять 25

    Снова пытаетесь спровоцировать на спор, и кста флуд не слабый.

    Я ведь собственно (лично от себя) про фотку не сказал ни За ни Против - я выразился фигурально

    Живи и радуйся!
  • 16431 Member
    офлайн
    16431 Member

    242

    20 лет на сайте
    пользователь #16431

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 17 января 2005 20:05
    Ateh:

    Задания - суууууупер!!!!!!!!! Ваня, :love: Ксюша :love::love::love:

    только зачем мы поперлись на дачу:cry:

    :tongue: зато какая коряга, какие шелезяки здоровские!!! Надо их для приличия выложить, здесь или у нас, только обработать %)) насмотрелись опять же всего, воздух!! Всем охотникам рекомендую, только посчитайте время заранее, чтобы не было таких экстремальных сборов и поездок ;) :super:

    [bsuir][bseu][iba][GPS][Maemo-Team]
  • 28426 Neophyte Poster
    офлайн
    28426 Neophyte Poster

    17

    19 лет на сайте
    пользователь #28426

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 17 января 2005 21:41
    Ateh:

    у меня вопрос к команде dolce vita: когда делалась фотка на шестое задание?

    дело в том, что в Кафе Битлз, где все это вроде как и снималось, давным давно нет надписи "С Новым годом". проверочный кадр, конечно, снять несложно, но это же НЯЧЭСНА!!!

    если я не права, извините.

    15.01.2005:

    15:35 - зашли

    15:37 - осмотрелись

    15:40 - сели за столик, улыбнулись официантке

    15:42 - заказали кофе

    15:55 - выпили и расплатились

    15:57 - заметили сцену и сфотографировались

    16:01 - вышли

    Извиняю

  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 19 января 2005 14:01

    Наши поздравления команде "3px exMensk" и господину William Cvetkoff. радует, что вы с нами, очень :)

    поздравляем , йо!

    http://www.photohunt.by/news/19.01.2005/13.15/

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 19 января 2005 14:30

    очень красивая фамилия у цветкоффа

    I'll be back
Тема закрыта