Ответить
  • guned2 MemberАвтор темы
    офлайн
    guned2 Member Автор темы

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #332497

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 14 мая 2011 17:28

    Уважаемые читатели форума!

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО «Белагропромбанк».

    Комментарии/ответы на вопросы/отзывы клиентов предоставляются работниками Белагропромбанка по мере возможности (в будние дни 8.30 – 17.30, в пятницу 8.30 – 16.15) и не являются официальными ответами на обращения граждан и юридических лиц в рамках Закона Республики Беларусь от 18.07.2011 № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц».

    ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    КОНТАКТ-ЦЕНТР – ежедневно 8.00 – 20.00,

    Короткий номер телефона 136, а также

    +375 17 218 5 777

    +375 29 198 5 777 (А1)

    +375 29 888 5 777 (МТС)

    +375 25 999 5 777 (Life:)

    Официальный интернет-сайт Белагропромбанка

    Вклады/депозиты частным клиентам
    Кредиты частным клиентам
    Банковские платёжные карточки частным клиентам
    Денежные переводы частным клиентам
    Региональная сеть, банкоматы, инфокиоски

    Представитель Белагропропромбанк в теме Белагропромбанк

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5316

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5316
    # 19 июля 2022 07:38
    ObivanKenobi4:

    Кто что скажет про облигации БАПБ?

    а что о них говорить? не пахнут, пощупать невозможно, если устраивают условия, то годная альтернатива вкладу

    Ба!
  • Wesson life:) community
    офлайн
    Wesson life:) community

    148

    14 лет на сайте
    пользователь #195855

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 22 июля 2022 12:05

    Зашёл в отделение БАПБ, что бы уточнить у банка, какими картами я могу оплачивать покупки с aliexpress. По рекомендации сотрудника я взял карту БАПБ Белкард "Премиум" MIR. Но при вводе номера карты всплывает сообщение "Данный тип карты не обслуживается"... Вопрос, есть ли у банка возможность проводить платежи на aliexpress или я что то не то делаю (3D включил)?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 22 июля 2022 12:21

    Wesson, так в ИБ включите 3Д. По умолчанию оно выкл

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Wesson life:) community
    офлайн
    Wesson life:) community

    148

    14 лет на сайте
    пользователь #195855

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 22 июля 2022 12:52
    dima210194:

    Wesson, так в ИБ включите 3Д. По умолчанию оно выкл

    Я же написал, что 3D-Secure включил.

  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3644

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3644
    # 22 июля 2022 13:17 Редактировалось mainkaif, 2 раз(а).

    Wesson,
    а чем вам не подошли мастер/виза? зачем надо было карту мир открывать? Я там понимаю с россии мартер/виза ушли и у них выбора нет - но вам то зачем? :lol:

  • Wesson life:) community
    офлайн
    Wesson life:) community

    148

    14 лет на сайте
    пользователь #195855

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 22 июля 2022 13:44
    mainkaif:

    Wesson,
    а чем вам не подошли мастер/виза? зачем надо было карту мир открывать? Я там понимаю с россии мартер/виза ушли и у них выбора нет - но вам то зачем? :lol:

    Мне абсолютно всё равно какая карта. У меня есть в наличии чисто VISA от БАПБ и она не работает на aliexpress. По этому и пошёл в банк уточнить, есть ли у них "рабочий" продукт. По рекомендации сотрудника банка я заказал Белкард "Премиум" MIR, которая в итоге то же не "рабочая"...

  • 86232and Junior Member
    офлайн
    86232and Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #216897

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 22 июля 2022 17:25 Редактировалось 86232and, 1 раз.

    Мне кажется что в связи с отключением агропромбанка от SWIFT О временном отключении от Межбанковского сообщества финансовых телекоммуникаций - SWIFT, никакие карты не будут нормально работать. Тем более у Али появилось ограничение времени на платеж - 60 мин. и при отсутствии SWIFT, сообщение о платеже не успевает просто дойти до банка продавца. И это при отсутствии препятствий со стороны нашего банка, просто банально не хватает скорости для передачи сообщения о проведении платежа (я так понимаю). Было бы больше времени (как раньше - несколько дней/недель), то платеж проходил бы и по медленной альтернативной системе БАПБ.
    Жаль, что представители банка не могут внятно рассказать по оплате товара с Али и др. торговых площадок

    Dune HD Pro Vision 4K Solo / Dune HD Real Vision 4K Plus TCL 55MQLED80 (C805) / Samsung QE50Q67TAU
  • Dorosko90 Member
    офлайн
    Dorosko90 Member

    125

    10 лет на сайте
    пользователь #861373

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 22 июля 2022 21:27

    онлайнеровцы, задам может быть глупый вопрос, но всё же) Подскажите, а что за цифры на зарплатной банковской карте (белкарт премиум и прикосновение) ПОД Именем держателя банковской карты 6цифр буква 10 цифр- ХХХХХХ Е ХХХХХХХХХХ , ну прям очень интересно, в интернетах ничего не нарыл(

    Чык-Чырык
  • Белагропромбанк Member
    офлайн
    Белагропромбанк Member

    189

    2 года на сайте
    пользователь #3349130

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 25 июля 2022 09:38
    Wesson:

    Зашёл в отделение БАПБ, что бы уточнить у банка, какими картами я могу оплачивать покупки с aliexpress. По рекомендации сотрудника я взял карту БАПБ Белкард "Премиум" MIR. Но при вводе номера карты всплывает сообщение "Данный тип карты не обслуживается"... Вопрос, есть ли у банка возможность проводить платежи на aliexpress или я что то не то делаю (3D включил)?

    Добрый день!
    Нам очень жаль, что сотрудник нашего банка предоставил вам некорректную информацию. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации и просим вас предоставить следующую информацию на корпоративную почту банка (info@belapb.by):
    - дату и время посещения подразделения банка;
    - ФИО сотрудника (номер рабочего места);
    - ваши ФИО.
    Вы можете оплачивать платежи на Aliexpress с помощью наших международных карточек (Mastercard и Visa). Для этого необходимо обязательно подключить услугу 3D-Secure.

  • Wesson life:) community
    офлайн
    Wesson life:) community

    148

    14 лет на сайте
    пользователь #195855

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 25 июля 2022 09:50 Редактировалось Wesson, 2 раз(а).
    Белагропромбанк:

    Wesson:

    Зашёл в отделение БАПБ, что бы уточнить у банка, какими картами я могу оплачивать покупки с aliexpress. По рекомендации сотрудника я взял карту БАПБ Белкард "Премиум" MIR. Но при вводе номера карты всплывает сообщение "Данный тип карты не обслуживается"... Вопрос, есть ли у банка возможность проводить платежи на aliexpress или я что то не то делаю (3D включил)?

    Добрый день!
    Нам очень жаль, что сотрудник нашего банка предоставил вам некорректную информацию. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации и просим вас предоставить следующую информацию на корпоративную почту банка (info@belapb.by):
    - дату и время посещения подразделения банка;
    - ФИО сотрудника (номер рабочего места);
    - ваши ФИО.
    Вы можете оплачивать платежи на Aliexpress с помощью наших международных карточек (Mastercard и Visa). Для этого необходимо обязательно подключить услугу 3D-Secure.

    У меня есть Visa (рос.руб.), но и она "не рабочая".
    Что может изменится для меня, если я напишу на корпоративную почту банка? Просто потрачу время?

  • 86232and Junior Member
    офлайн
    86232and Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #216897

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 25 июля 2022 10:05 Редактировалось 86232and, 1 раз.

    Белагропромбанк,
    Имеется пластиковая Visa (доллары), режим 3D-Secure активирован - платежи на Али не проходят.
    Почему не можете ответить на конкретные вопросы?
    Может проще будет признать факт, что оплата с помощью карточек (Mastercard и Visa) возможна только при очень благоприятных условиях (большой временной лаг и т.д.) и это будет понятно и принято. А отсутствие конкретики и многословие ваших сообщений рейтинга банку не добавляет.

    Dune HD Pro Vision 4K Solo / Dune HD Real Vision 4K Plus TCL 55MQLED80 (C805) / Samsung QE50Q67TAU
  • vvmqqq Neophyte Poster
    офлайн
    vvmqqq Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #950932

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 25 июля 2022 16:01

    Добрый день, подскажите, есть ли какая-либо комиссия при осуществлении переводов на расчетные счета Беларусбанка и Белгазпромбанка (юр. лицо) через инфокиоски с карточки Белагропромбанка

  • Dorosko90 Member
    офлайн
    Dorosko90 Member

    125

    10 лет на сайте
    пользователь #861373

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 25 июля 2022 19:02

    у всех приложение банка лежит?

    Чык-Чырык
  • Федя-нищеброд Member
    офлайн
    Федя-нищеброд Member

    294

    1 год на сайте
    пользователь #3476706

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 25 июля 2022 19:05
    Dorosko90:

    у всех приложение банка лежит?

    у меня фурычит

  • Белагропромбанк Member
    офлайн
    Белагропромбанк Member

    189

    2 года на сайте
    пользователь #3349130

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 26 июля 2022 10:56 Редактировалось Белагропромбанк, 1 раз.
    Wesson:

    Белагропромбанк:

    Wesson:

    Зашёл в отделение БАПБ, что бы уточнить у банка, какими картами я могу оплачивать покупки с aliexpress. По рекомендации сотрудника я взял карту БАПБ Белкард "Премиум" MIR. Но при вводе номера карты всплывает сообщение "Данный тип карты не обслуживается"... Вопрос, есть ли у банка возможность проводить платежи на aliexpress или я что то не то делаю (3D включил)?

    Добрый день!
    Нам очень жаль, что сотрудник нашего банка предоставил вам некорректную информацию. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации и просим вас предоставить следующую информацию на корпоративную почту банка (info@belapb.by):
    - дату и время посещения подразделения банка;
    - ФИО сотрудника (номер рабочего места);
    - ваши ФИО.
    Вы можете оплачивать платежи на Aliexpress с помощью наших международных карточек (Mastercard и Visa). Для этого необходимо обязательно подключить услугу 3D-Secure.

    У меня есть Visa (рос.руб.), но и она "не рабочая".
    Что может изменится для меня, если я напишу на корпоративную почту банка? Просто потрачу время?

    Мы проведем разбирательство по сложившейся ситуации.

    Добавлено спустя 7 минут 43 секунды

    86232and:

    Белагропромбанк,
    Имеется пластиковая Visa (доллары), режим 3D-Secure активирован - платежи на Али не проходят.
    Почему не можете ответить на конкретные вопросы?
    Может проще будет признать факт, что оплата с помощью карточек (Mastercard и Visa) возможна только при очень благоприятных условиях (большой временной лаг и т.д.) и это будет понятно и принято. А отсутствие конкретики и многословие ваших сообщений рейтинга банку не добавляет.

    Добрый день!
    Со стороны банка ограничений на безналичную оплату не установлено. Клиенты совершают оплату на Aliexpress посредством международных платежных карточек в бел. руб.

  • ATOMI Senior Member
    офлайн
    ATOMI Senior Member

    1253

    14 лет на сайте
    пользователь #215383

    Профиль
    Написать сообщение

    1253
    # 26 июля 2022 13:25

    Зашёл в интернет банкинг, а карточки то моей не стало.... Что за дела? Вчера услуги оплачивал, всё нормально было...

  • Wesson life:) community
    офлайн
    Wesson life:) community

    148

    14 лет на сайте
    пользователь #195855

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 26 июля 2022 13:41
    Белагропромбанк:

    Мы проведем разбирательство по сложившейся ситуации.

    Вы ответьте, есть ли у вас в наличии карты, которые проходят для оплаты в частности Алиэкспресс?

  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3644

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3644
    # 26 июля 2022 17:33
    Wesson:

    Белагропромбанк:

    Мы проведем разбирательство по сложившейся ситуации.

    Вы ответьте, есть ли у вас в наличии карты, которые проходят для оплаты в частности Алиэкспресс?

    это принцип или религия юзать именно агру? просто есть способ лучше - завести виртуальную долларовую 1-2-3 не выходя из дома, оплачивать ей и получать 3% кешбек с покупок али, пополнение по ерипу мгновенное, курсы между счетами в бнб лучшие

  • Wesson life:) community
    офлайн
    Wesson life:) community

    148

    14 лет на сайте
    пользователь #195855

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 27 июля 2022 12:21

    Никакой религии. Просто доверился информации сотрудника, что проблем не будет.

  • Captainus Member
    офлайн
    Captainus Member

    164

    12 лет на сайте
    пользователь #421286

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 27 июля 2022 15:39 Редактировалось Captainus, 1 раз.

    Ув. БАПБ! Чего то не получается войти в МП Банка. Приходит СМС подтверждение для авторизации девайса, но страница ввода "не нажимабильна". Т.е. вводить негде. Про вход с QR кодом вообще бред пишется. Введите там и сям. А как ввести, если полноценного доступа нет. И что делать? Доступ к ПК версии есть.

    Вы клиент БНБ и выпустили карту 123 и ещё не прошло 7 дней. можете получить 5 BYN , если переведёте 7 коп. пригласившему .За приглашением в ЛС.