Ответить
  • guned2 MemberАвтор темы
    офлайн
    guned2 Member Автор темы

103

9 лет на сайте
    пользователь #332497

Написать сообщение

103
    # 14 мая 2011 17:28
    Очень нужна консультация!
    Есть карта Белагропромбанка, Виза классик рублевая, с нее я расчитывался по безналу в и-нете валютой (пополнял счет платежной системы), и получилось так, что когда я расчитывался был курс ~3100/$ - расчитывался начиная с 06/05/11, вчера обнаружил, что все платежи были обработаны по курсу 4000/$. Сегодня я обращался в банк и мне сказали, что курс расчитывается на дату списания (в момент оплаты сумму блокируют, а списывают когда получиться), а деньги были списаны 12/05/11 - по новому курсу, как видно из выписки. Я попросил у них регламент проведения таких расчетов, мне сказали, что такого регламента нету и сослались на то что в договоре описан порядок, однако в том пункте договора который регулирует порядок проведения сих операций только ссылка на законодательство РБ и Порядок расчета банков. В понедельник пойду писать запрос на письменное разъяснение ситуации, также буду обращаться в нацбанк за консультацией. Кто может еще что-нибудь посоветовать - велкам, буду благодарен!

Уважаемые читатели форума!
    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО «Белагропромбанк» (преимущественно по карточному направлению). Представитель Белагропропромбанк в теме - Mr.Agrik.

Убедительная просьба писать конструктивно и по делу. Все вопросы и замечания будут как минимум прочитаны, как максимум – приняты в работу с соответствующими комментариями. Вопросы, отличные от карточного направления, я постараюсь перенаправить в смежные подразделения и для ответа.

Комментарии/ответы работников банка предоставляются по мере возможности и не являются официальными ответами банка на обращения.

Полезная информация:

Карта филиальной сети, банкоматов, инфокиосков
    Мобильные приложения и Интернет-банкинг

КОНТАКТЫ:
    Контакт-центр - тел. 136 (с 8:00 до 20:00 в будние дни, в Сб/Вс - с 8:00 до 18:00)
    Для блокировки/разблокировки БПК, уточнения остатка, информации по совершенным операциям с БПК - тел. (17) 229 25 25 (круглосуточно)

Белагропромбанк в Facebook, ВКонтакте, Твиттер, Инстаграм

• volp Senior Member
    офлайн
    volp Senior Member

3575

11 лет на сайте
    пользователь #163186

Написать сообщение

3575
    # 31 августа 2020 16:37
    forest:

подскажите а карту покупок Белгазпромбанка открывают сейчас? можно ли ее открыть если нет зарплатной карточки в этом банке?

немного промахнулись с темой, здесь про АГРО , а вам вот сюда

Пишите свой телефон в личку - быстрее свяжемся
  • forest Senior Member
    офлайн
    forest Senior Member

836

13 лет на сайте
    пользователь #102733

Написать сообщение

836
    # 31 августа 2020 19:27 Редактировалось forest, 1 раз.
    volp:

немного промахнулись с темой, здесь про АГРО , а вам вот сюда

спасибо. ))) названия похожи. второпях не заметил, запулил сообщение и уехал на работу)))

• JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

1859

6 лет на сайте
    пользователь #1237050

Написать сообщение

1859
    # 1 сентября 2020 10:29 Редактировалось JiаYu, 1 раз.

Что у вас за сбой в отделениях? Люди 1.5 часа сидят ждут! И непонятно сколько ещё ждать!?

• Graf172 Senior Member
    офлайн
    Graf172 Senior Member

3553

11 лет на сайте
    пользователь #167271

Написать сообщение

3553
    # 9 сентября 2020 21:24

"Ягодный промокод" c 11.09 сворачивают.
    "Плюс для своих" оставили?

• Bpar_HaPoga Member
    офлайн
    Bpar_HaPoga Member

434

11 лет на сайте
    пользователь #152993

Написать сообщение

434
    # 10 сентября 2020 23:43

Кто подскажет, можно ли в отделениях-кассах Белагро снять с карты Белгаза уе?

• BigBud Senior Member
    офлайн
    BigBud Senior Member

5245

11 лет на сайте
    пользователь #191146

Написать сообщение

5245
    # 11 сентября 2020 07:38
    Bpar_HaPoga:

Кто подскажет, можно ли в отделениях-кассах Белагро снять с карты Белгаза уе?

Если будет валюта, то снимут с комиссией 2.5%, плюс БелгАЗ снимет свою.

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=200471&start=600
  • redstar80 Senior Member
    офлайн
    redstar80 Senior Member

1038

10 лет на сайте
    пользователь #200867

Написать сообщение

1038
    # 26 сентября 2020 10:42

Сча расскажу Вам аху..ную историю с банком.. Есть у меня их карточка.. Подключен интернет банкинг..Постоянно на протяжении последних 2-х лет оплачиваю коммунальные и другие услуги.. В пятницу днем пополнил через банкомат карточку на 750 р, по Одинцова 20. Чек на руках..потом решил оплатить коммуналку,все таки 25 число.. - ошибка "Сервер авторизации - свяжитесь с центром авторизации".. ну а сча приколы

-звоню в 136 -обьясняю суть проблемы -там ничем не можем бля.ь помочь, мы не видим счета клиентов.. Спрашиваю что значит данная -ошибка не знают..
    -повторный звонок - другая мадам предложила позвонить в банковский процессинговый центр (БПЦ), я ею говорю -что карточку вообще не использую в магазинах - звоните туда..
    В БПЦ- сообщают что карточку заблокировал БАНК !!! почему они не знают..

-3й звонок в 136..Обьясняю, что утром карточка была активна, положил туда деньги ( если бы была заблокирована,я не смог бы провести операцию) -вечером оплатить не могу- карточка заблокирована, и БПЦ говорит что ваш банк заблокировал..Хотя не кредитов, не депозитов у меня нет. Карточки Беларусбанка, МТБ и т д работают.. -косяк на вашей стороне.. оператор включает "спихотехнику" -типа звоните на Одинцова 20, где вы заказывали карточку.. :D Оху. нно да ? не чтобы связаться в департаментом по карточкам - звоните б..ть в отделение.. :molotok: уточняю что пятница 17 30 -в ответ типа отделоение работает до 19 ( это правда) и дает аж 3 телефона !!!!

звонок по аж по 3-м номерам ни к чему не приводит -тупо бл..ть не поднимают трубку - идут гудки и линия не занята... :molotok:

4-й звонок в 136.. Об.ясняю проблему, все выше перечисленное -прошу их связаться по мобильному с менеджерами на Одинцова 20 чтобы мне перезвонили.. Говорят типа мобильных нет... Говорю, что поставьте в известность вашего начальника, он в любом случае через 1-2звонка найдет номер, все ж бухают вместе.. Не моя же вина что в рабочее время ни один из 3-х рабочих номеров не отвечает.. -типа у их начальника закончился рабочий день!!!, помочь не можем- вот вам еще 2 номера какой то Дирекции, там работают с карточками -Вам помогут...
    Естесвенно бля.ь по эти номерам ответа нет..

итожу.. Утром карточка работает, кладу деньги, чек на руках.. Вечером заблокирована.. Причем блокировка произведена банком, в БПЦ это подтверждают. Служба поддержки банка -помочь не может, счетов не видит, начальство не беспокоит, занимается спихотехникой.. ни по одному аж из 5 ти предоставленных номеров нет ответа, ( линия не занята, просто тупо не берут трубку... Пятница же).... 2 й день сижу, и ахуе..ю от "сервиса"

• kenpenqen Member
    офлайн
    kenpenqen Member

251

3 года на сайте
    пользователь #2208679

Написать сообщение

251
    # 27 сентября 2020 15:00

Белагропромбанк вообще пополняет валютой свои банкоматы? Попытался снять в 3 или 4 банкоматах в округе - везде банкомат пишет, что долларов нет. Причем делает это после запроса в банк, то есть банкомат не в курсе, сколько у него валюты внутри, или это он отшивает так карточку банка-партнера?