Ответить
  • guned2 MemberАвтор темы
    офлайн
    guned2 Member Автор темы

103

9 лет на сайте
    пользователь #332497

Написать сообщение

103
    # 14 мая 2011 17:28
    Очень нужна консультация!
    Есть карта Белагропромбанка, Виза классик рублевая, с нее я расчитывался по безналу в и-нете валютой (пополнял счет платежной системы), и получилось так, что когда я расчитывался был курс ~3100/$ - расчитывался начиная с 06/05/11, вчера обнаружил, что все платежи были обработаны по курсу 4000/$. Сегодня я обращался в банк и мне сказали, что курс расчитывается на дату списания (в момент оплаты сумму блокируют, а списывают когда получиться), а деньги были списаны 12/05/11 - по новому курсу, как видно из выписки. Я попросил у них регламент проведения таких расчетов, мне сказали, что такого регламента нету и сослались на то что в договоре описан порядок, однако в том пункте договора который регулирует порядок проведения сих операций только ссылка на законодательство РБ и Порядок расчета банков. В понедельник пойду писать запрос на письменное разъяснение ситуации, также буду обращаться в нацбанк за консультацией. Кто может еще что-нибудь посоветовать - велкам, буду благодарен!

Уважаемые читатели форума!
    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО «Белагропромбанк» (преимущественно по карточному направлению). Представитель Белагропропромбанк в теме - Mr.Agrik.

Убедительная просьба писать конструктивно и по делу. Все вопросы и замечания будут как минимум прочитаны, как максимум – приняты в работу с соответствующими комментариями. Вопросы, отличные от карточного направления, я постараюсь перенаправить в смежные подразделения и для ответа.

Комментарии/ответы работников банка предоставляются по мере возможности и не являются официальными ответами банка на обращения.

Полезная информация:

Карта филиальной сети, банкоматов, инфокиосков
    Мобильные приложения и Интернет-банкинг

КОНТАКТЫ:
    Контакт-центр - тел. 136 (с 8:00 до 20:00 в будние дни, в Сб/Вс - с 8:00 до 18:00)
    Для блокировки/разблокировки БПК, уточнения остатка, информации по совершенным операциям с БПК - тел. (17) 229 25 25 (круглосуточно)

Белагропромбанк в Facebook, ВКонтакте, Твиттер, Инстаграм

• brooklyn_NY Member
    офлайн
    brooklyn_NY Member

392

8 лет на сайте
    пользователь #381064

Написать сообщение

392
    # 14 ноября 2019 11:23

Frog_, спасибо! :super:

Сколько можно бесплатных карточек Visa Classic сделать на одно лицо в СДБО Белагропромбанка. По 1 в каждой валюте?

https://www.belapb.by/natural/cards/visa/visa_classic/

Есть лимиты на ЕРИП пополнение? Это точно бесплатно можно пополнять через ЕРИП?

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд

И еще такая мысль.

Можно ли оформить бесплатную Visa Classic к пенсионному счету Забота?

Будет ли скидка по Visa Classic в аптеках и больницах, магазинах продуктов и т.д. точно так же как по MasterCard Standart Забота?

• Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

4750

7 лет на сайте
    пользователь #510264

Написать сообщение

4750
    # 14 ноября 2019 15:02

brooklyn_NY, количество карт в условиях акции не видел
    лимитов пока нету на ЕРИП, это бесплатно
    допка на себя тоже бесплатна, но если на другое лицо, то акция не распространяется
    скидок не будет, скорее всего

• Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

10677

16 лет на сайте
    пользователь #7386

Написать сообщение

10677
    # 15 ноября 2019 00:52

brooklyn_NY, Кэшбэка не будет.

• brooklyn_NY Member
    офлайн
    brooklyn_NY Member

392

8 лет на сайте
    пользователь #381064

Написать сообщение

392
    # 15 ноября 2019 22:55

Pablo_, Frog_, спасибо :super:

• kolianchik Neophyte Poster
    офлайн
    kolianchik Neophyte Poster

17

7 лет на сайте
    пользователь #677528

Написать сообщение

17
    # 18 ноября 2019 16:44

скажите как отвязать мобильный номер от карточки? [censored by Grace-o]

• Fedosyk Senior Member
    офлайн
    Fedosyk Senior Member

743

8 лет на сайте
    пользователь #380726

Написать сообщение

743
    # 19 ноября 2019 09:08

Тоже интересно, можно ли оформить бесплатную карту к пенсионному счёту и таким образом пополнять пенсионную карту через ЕРИП?

• _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

2380

10 лет на сайте
    пользователь #172784

Написать сообщение

2380
    # 3 декабря 2019 20:56

Банк положил сайт и предоставил доступ для ВСЕХ, причем можно удалять и закачивать свои файлы.
    https://www.belapb.by/juridical/payment/

Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.