Ответить
  • guned2 MemberАвтор темы
    офлайн
    guned2 Member Автор темы

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #332497

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 14 мая 2011 17:28

    Уважаемые читатели форума!

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО «Белагропромбанк».

    Комментарии/ответы на вопросы/отзывы клиентов предоставляются работниками Белагропромбанка по мере возможности (в будние дни 8.30 – 17.30, в пятницу 8.30 – 16.15) и не являются официальными ответами на обращения граждан и юридических лиц в рамках Закона Республики Беларусь от 18.07.2011 № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц».

    ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    КОНТАКТ-ЦЕНТР – ежедневно 8.00 – 20.00,

    Короткий номер телефона 136, а также

    +375 17 218 5 777

    +375 29 198 5 777 (А1)

    +375 29 888 5 777 (МТС)

    +375 25 999 5 777 (Life:)

    Официальный интернет-сайт Белагропромбанка

    Вклады/депозиты частным клиентам
    Кредиты частным клиентам
    Банковские платёжные карточки частным клиентам
    Денежные переводы частным клиентам
    Региональная сеть, банкоматы, инфокиоски

    Представитель Белагропропромбанк в теме Белагропромбанк

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16156

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16156
    # 19 ноября 2017 21:14
    JiаYu:

    То есть моцную картку мне не дадут?

    Я так понимаю, у вашего отца истекает белкарт в декабре. На замену можете оформить МС. Но она стоит денег - 8 рублей.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 20 ноября 2017 16:50

    Прекрасно гуглина спамоловка сработала
    Или самого банка, я хз

  • 89oleg Member
    офлайн
    89oleg Member

    248

    14 лет на сайте
    пользователь #219838

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 20 ноября 2017 18:47

    Скажите когда появятся заготовки для Visa Electron

  • Ozzi Senior Member
    офлайн
    Ozzi Senior Member

    2504

    16 лет на сайте
    пользователь #102859

    Профиль
    Написать сообщение

    2504
    # 21 ноября 2017 09:46

    Тут нету представителей банка. По крайней мере, официально.

  • Sedna Member
    офлайн
    Sedna Member

    141

    14 лет на сайте
    пользователь #210264

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 22 ноября 2017 14:52

    Тяжелая работа

  • artemlj Member
    офлайн
    artemlj Member

    193

    6 лет на сайте
    пользователь #2342713

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 23 ноября 2017 12:53 Редактировалось artemlj, 1 раз.
    Ozzi:

    Тут нету представителей банка. По крайней мере, официально.

    Добрый день,
    Считайте, что один официальный представитель Белагпромбанка уже на форуме :)
    Я с недавнего времени работаю в КартЦентре банка и постараюсь по мере возможности давать коментарии на здешние вопросы/предложения форумчан, связанные с платежными картами и системами ДБО.
    В ближайшее время попробую закрепить в шапке темы краткий список карточных продуктов банка и другую полезную инфо для клиентов.

    P.S. На первых этапах заранее извиняюсь за возможную "задержку" с ответами, т.к., повторюсь, я человек в Белагропромбанке новый

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    89oleg:

    Скажите когда появятся заготовки для Visa Electron

    В ближайшее время не появятся (скорее II кв 2018 ). Рассмотрите альтернативу - Visa Classic или MC Unembossed

  • 89oleg Member
    офлайн
    89oleg Member

    248

    14 лет на сайте
    пользователь #219838

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 23 ноября 2017 13:36
    artemlj:

    В ближайшее время не появятся (скорее II кв 2018 ).

    Ну вот, уже хоть что то вразумительное. Visa Classic стоит 40р.

  • artemlj Member
    офлайн
    artemlj Member

    193

    6 лет на сайте
    пользователь #2342713

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 23 ноября 2017 13:51
    89oleg:

    artemlj:

    В ближайшее время не появятся (скорее II кв 2018 ).

    Ну вот, уже хоть что то вразумительное. Visa Classic стоит 40р.

    Visa Classic стоит 25 руб. + 3 руб. за бесконтакт (срок действия карты - 3 года)

    Добавлено спустя 1 час 45 минут 58 секунд

    Обновление мобильного приложения

    - онлайн вклад «@гро безотзывный»
    - онлайн-консультант
    - создание виджета на рабочем столе по просмотру баланса карточек
    - 3D-Secure с динамическим паролем

    Скачиваем и пользуемся с комфортом :)

  • 89oleg Member
    офлайн
    89oleg Member

    248

    14 лет на сайте
    пользователь #219838

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 23 ноября 2017 18:19
    artemlj:

    Visa Classic стоит 25 руб. + 3 руб. за бесконтакт (срок действия карты - 3 года)

    И 15 р неснимаемый остаток итого 25+15=40р

  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3065

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3065
    # 23 ноября 2017 19:16

    Скачиваем и пользуемся с комфортом

    Мне, и не только мне, нужно следить за 3-мя картами. Уже сделали запоминание 3х карт? Требую сделать к концу этого года

  • artemlj Member
    офлайн
    artemlj Member

    193

    6 лет на сайте
    пользователь #2342713

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 24 ноября 2017 08:28
    89oleg:

    artemlj:

    Visa Classic стоит 25 руб. + 3 руб. за бесконтакт (срок действия карты - 3 года)

    И 15 р неснимаемый остаток итого 25+15=40р

    Есть пока такой нюанс. Возможно, скоро уберем неснижаемые (15 руб. в любом случае остаются вашими деньгами).

    JiаYu:

    Скачиваем и пользуемся с комфортом

    Мне, и не только мне, нужно следить за 3-мя картами. Уже сделали запоминание 3х карт? Требую сделать к концу этого года

    Интернет-банкинг и мобильные приложения позволяют работать со всеми Вашими картами Белагропромбанка. Тут нет проблем.

  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5248

    12 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5248
    # 24 ноября 2017 08:37

    artemlj, в белагопроме с картами совсем все печально...,боюсь, если начну все описывать - надолго затянется...)))
    1 странная градация: у вас доп картами называются карты на другое лицо, на то же - вторая основная и т.п.
    2. Доп карта к тому же счету на другое лицо - это вообще бесполезная вещь - ею только можно платить в магазах и снимать нал, ни 3ds подключить, ни ни в ерип через приложении оплатить, в приложении и и-банке ее нигде нет...

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    У меня в и-банке в шапке фио два раза написано, у жены после смены фамилии в и-банке почти везде старая светится...

  • artemlj Member
    офлайн
    artemlj Member

    193

    6 лет на сайте
    пользователь #2342713

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 24 ноября 2017 09:35
    Pablo_:

    artemlj, в белагопроме с картами совсем все печально...,боюсь, если начну все описывать - надолго затянется...)))

    Ну, будем понемногу улучшать процессы и каналы ДБО, ставить задачи разработчикам, пробовать ускорять доработки наиболее актуальных вещей.

    Pablo_:

    1 странная градация: у вас доп картами называются карты на другое лицо, на то же - вторая основная и т.п.

    Есть такой момент. Пока работаем и называем так.

    Pablo_:

    2. Доп карта к тому же счету на другое лицо - это вообще бесполезная вещь - ею только можно платить в магазах и снимать нал, ни 3ds подключить, ни ни в ерип через приложении оплатить, в приложении и и-банке ее нигде нет...

    В части доп. карт. информация следующая:
    - сейчас у наших отделений идет миграция на новое ПО по работе с физ. лицами. Уже мигрировали Минск, Минская и Брестская обл. В 2018 году закончим полную миграцию всех отделений;
    - так вот в ближайшее время те доп. карты, которые были оформлены уже в новом ПО, будут отображаться в ИБ и МИБ третьего лица. И он сможет совержать весь перечень операций по своей карте в каналах ДБО. Мы сообщим об этом дополнительно

    Вопрос ко всем форумчанам: нужно ли, чтобы доп. карта на третье лицо также отображалась в ДБО у основного держателя счета (владельца основной карточки)?

    Pablo_:

    У меня в и-банке в шапке фио два раза написано, у жены после смены фамилии в и-банке почти везде старая светится...

    Ошибку знаем. Поставим задачу на комплексное исправление.
    Сообщите мне также в личку ФИО и личный номер Ваш и вашей жены (+ прежнюю фамилию) - мы попробуем поправить руками.

  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5248

    12 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5248
    # 24 ноября 2017 12:59
    artemlj:

    - так вот в ближайшее время те доп. карты, которые были оформлены уже в новом ПО, будут отображаться в ИБ и МИБ третьего лица. И он сможет совержать весь перечень операций по своей карте в каналах ДБО. Мы сообщим об этом дополнительно

    а со старыми как?

    artemlj:

    Вопрос ко всем форумчанам: нужно ли, чтобы доп. карта на третье лицо также отображалась в ДБО у основного держателя счета (владельца основной карточки)?

    блокировать, выписку смотреть и другие манипуляции должно быть можно делать, а платить ей, считаю, не обязательно

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд

    artemlj:

    Ozzi:

    Тут нету представителей банка. По крайней мере, официально.

    89oleg:

    Скажите когда появятся заготовки для Visa Electron

    В ближайшее время не появятся (скорее II кв 2018 ). Рассмотрите альтернативу - Visa Classic или MC Unembossed

    их к тому моменту уже около полутора лет не будет, уже, наверное, все привыкли, а в отделении мне сказали, что их уже и не будет
    а что проблемы с закупкой заготовок?

  • artemlj Member
    офлайн
    artemlj Member

    193

    6 лет на сайте
    пользователь #2342713

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 24 ноября 2017 13:09 Редактировалось artemlj, 1 раз.

    Pablo_, спасибо за мнение.
    Со старыми доп. картами пока не могу сказать точно. Там посмотрим

    Добавлено спустя 8 минут 47 секунд

    Большая игра с Моцнай карткай Белагропромбанка!

    Все держатели Моцных картак Белагпромбанка могут выиграть автомобиль Volkswagen Polo, 40 смартфонов Xiaomi Mi 4 3GB/16GB White CN и 20 наушников с микрофоном Xiaomi MI Piston Air Capsule (white и black).

    Что для этого нужно:
    - быть держателем Моцной карткi Белагпромбанка (если данной карты у Вас еще нет, то почитать можно тут, а заказать тут)
    - зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Моцной карткi (если вы уже там - отлично!)
    - взять любой купон на скидку или подарок за баллы в разделе «Скидки за баллы»
    - сделать все это до 7 января 2017 года включительно

    Каждый купон содержит уникальный игровой код, который участвует в розыгрыше призов.
    Розыгрыш призов состоится 14 января 2018 года.

  • Acetum Senior Member
    офлайн
    Acetum Senior Member

    744

    14 лет на сайте
    пользователь #178556

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 24 ноября 2017 14:09
    artemlj:

    Считайте, что один официальный представитель Белагпромбанка уже на форуме :)
    Я с недавнего времени работаю в КартЦентре банка и постараюсь по мере возможности давать коментарии на здешние вопросы/предложения форумчан, связанные с платежными картами и системами ДБО.
    В ближайшее время попробую закрепить в шапке темы краткий список карточных продуктов банка и другую полезную инфо для клиентов.

    P.S. На первых этапах заранее извиняюсь за возможную "задержку" с ответами, т.к., повторюсь, я человек в Белагропромбанке новый

    Очень хорошо что хоть один представитель появился :) а то ветка была практически мёртвая. Успехов!

  • 89oleg Member
    офлайн
    89oleg Member

    248

    14 лет на сайте
    пользователь #219838

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 24 ноября 2017 19:06
    artemlj:

    Есть пока такой нюанс. Возможно, скоро уберем неснижаемые (15 руб. в любом случае остаются вашими деньгами).

    Когда уберете остаток, сообщите. А моими 15р будут только при закрытии счета

  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3065

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3065
    # 24 ноября 2017 20:02

    Интернет-банкинг и мобильные приложения позволяют работать со всеми Вашими картами Белагропромбанка. Тут нет проблем

    Я имел в виду, чтобы приложение запоминало логины и пароли 3+ карт.
    Чтобы при переключении между картами не искать логин по шуфлядкам и в прогах.
    Надо мне заплатить с родительской карты за коммуналку в их квартире, выхожу со своей карты, лезу в прогу которая хранит пароли, копирую пароль, вылажу из проги, лезу в прогу ИБ, вношу логин, затем тоже самое с паролем, потом задаю пароль на вход…
    Плачу за коммуналку, и тоже самое проделываю чтобы поставить свою карту. Затем надо посмотреть сколько денег на третьей карте, долларовой, для оплаты на али, опять теже манипуляции…
    Хочу чтобы было внёс 3 логина и пароля и забыл, а когда надо переключиться нажал на нужную карту, подтвердил паролем или ОТПЕЧАТКОМ ПАЛЬЦА и зашёл.

    Посчитал сколько нажатий кнопок надо для смены пользователя — 50!!! +50!! обратно на себя вернуть. Требую сократить до 3!!!
    Вот что я хотел сказать.
    И сделайте пинкод по отпечатку пальца, как в телеграмм. 21 век за окном как никак.

  • Acetum Senior Member
    офлайн
    Acetum Senior Member

    744

    14 лет на сайте
    пользователь #178556

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 24 ноября 2017 20:09
    JiаYu:

    Я имел в виду, чтобы приложение запоминало логины и пароли 3+ карт.
    Чтобы при переключении между картами не искать логин по шуфлядкам и в прогах.
    Надо мне заплатить с родительской карты за коммуналку в их квартире, выхожу со своей карты, лезу в прогу которая хранит пароли, копирую пароль, вылажу из проги, лезу в прогу ИБ, вношу логин, затем тоже самое с паролем, потом задаю пароль на вход…
    Плачу за коммуналку, и тоже самое проделываю чтобы поставить свою карту.

    А в каком банке реализована такая возможность? Претензий со стороны службы безопасности банка думаете не будет?

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 24 ноября 2017 20:13

    JiаYu, купите телефон Xiaomi, продублируйте приложение и сделайте второе рабочее пространство, получите 4 приложения, а то что вы просите это нарушение условий безопасности по договору СДБО, затирайте пока вам не заблокировали учетные записи