Ответить
  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 14 мая 2011 23:54

    Wolowich,

    Да ладно. Ты предыдущие её (именно карты РБ под IGO) версии и покрытие в них (по Минску по крайней мере) видел? Или НАВИТЕЛ с этой картой сравниваешь? Так это неправильно. А посему неправ ты как мне кажется. Да карта ещё далека от совершенства, но это серьёзный шаг вперёд по сравнению с тем что было до сих пор. Так бы и дальше и семимильными шагами.

    Tofsla:

    alex_ault, sanila71, карты для 8.3 и 8 точно разные :znaika:

    Так это насколько я помню всегда так было. А что касается меня, то я подкинул эту карту на мобилу SAMSUNG NEXUS S 9020 с платформой АНДРОИД и всё работает просто супер. Завтра гляну какая установлена версия IGO.

  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 15 мая 2011 07:20

    Выбирайте в поиске-кирилицу.

  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 15 мая 2011 21:29

    Проверил сегодня версия проги у меня установлена 8.4, но вот незадача почему-то самым неожиданным образом IGO после установки этой карты РБ самым неожиданным образом сама по себе закрывается и её приходится перезапускать. Происходило это раз семь или восемь в режиме ведения по маршруту. У кого какие соображения по этому поводу. Может опять в настройках каких дело?

  • RefleX01 Junior Member
    офлайн
    RefleX01 Junior Member

    90

    16 лет на сайте
    пользователь #112895

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 16 мая 2011 00:07

    закинул себе эту карту на IGO в мой iphone 3G, да, эта карта по сравнению со старой, которая весила 3 метра, приятно удивляет... улицы на русском, и их больше, но что это за карта где ты ищешь адрес с поиском до улицы? не знаю как она там грамотно сделана, но лучше навитела для РБ на данный момент нету, на IGO в Беларуси не стоит расчитывать. Пользуйстесь Navitel, если хотите доехать, куда едете

  • Vadim_B Senior Member
    офлайн
    Vadim_B Senior Member

    1296

    21 год на сайте
    пользователь #7249

    Профиль
    Написать сообщение

    1296
    # 16 мая 2011 00:45
    sanila71:

    Проверил сегодня версия проги у меня установлена 8.4, но вот незадача почему-то самым неожиданным образом IGO после установки этой карты РБ самым неожиданным образом сама по себе закрывается и её приходится перезапускать. Происходило это раз семь или восемь в режиме ведения по маршруту. У кого какие соображения по этому поводу. Может опять в настройках каких дело?

    Не хватает памяти, скорее всего

  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 16 мая 2011 07:11
    Vadim B.:

    sanila71:

    Проверил сегодня версия проги у меня установлена 8.4, но вот незадача почему-то самым неожиданным образом IGO после установки этой карты РБ самым неожиданным образом сама по себе закрывается и её приходится перезапускать. Происходило это раз семь или восемь в режиме ведения по маршруту. У кого какие соображения по этому поводу. Может опять в настройках каких дело?

    Не хватает памяти, скорее всего

    Предположение неплохое, но это не вариант- памяти свободной много. Еще мысли? Сама карта не может быть виновата?

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 16 мая 2011 09:52

    sanila71, помнится у меня были проблемы, тогда программа вообще не запускалась из-за радаров по РБ. Удалил, все встало на свои места.

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 17 мая 2011 14:33
    Tofsla:

    sanila71, помнится у меня были проблемы, тогда программа вообще не запускалась из-за радаров по РБ. Удалил, все встало на свои места.

    Мысль немного шальная взбрела в голову, но решил спросить-может подкинуть те карты с РБ что лежали до этого и оставить ту о которой речь идёт в этой теме. Вариант или будут конфликтовать одновременно установленные несколько разных версий с РБ?

  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 18 мая 2011 08:48
    sanila71:

    Tofsla:

    sanila71, помнится у меня были проблемы, тогда программа вообще не запускалась из-за радаров по РБ. Удалил, все встало на свои места.

    Мысль немного шальная взбрела в голову, но решил спросить-может подкинуть те карты с РБ что лежали до этого и оставить ту о которой речь идёт в этой теме. Вариант или будут конфликтовать одновременно установленные несколько разных версий с РБ?

    Ну чтож-буду пробовать искать истину методом проб и ошибок. Судя по всему информации по заданному мной вопросу ни у кого нет.

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 18 мая 2011 09:29

    Покатавшись чуток по новой карте грызут очучения, что карта подвинута к западу метров на 20-30 :shuffle: Потому как если двигаться с юга на север или с севера на юг все ОК, а вот при движении ЮВ ВЮ либо опаздывание (я уже повернул, а по нави я еще еду по старой дороге) либо я еще не доехал до поворота (те самые 20-30 метров), а навик показывает буд-то я уже повернул

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 18 мая 2011 09:41

    Tofsla,

    Ну а что хотеть. Не всё сразу. Сдвиги то положительные по покрытию есть и ощутимые. Лиха беда начало? Главное что не наступил сразу же и конец :P

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 18 мая 2011 09:45

    sanila71, ну собственно когда обсуждают продукт есть конструктивная критика, и не конструктивная. Считаю, что обнаруженный мной сдвиг относится к конструктивной. Это повод проверить остальным пользователям и если подтвердится, сообщить куда следует:znaika:, чтобы при следующей сборке учли поправку :wink:

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 18 мая 2011 09:47

    -=AlexL=-,

    Одностороннее движение показывает, запреты въезда знает. Превышения кричит. Не тормозит - это все про Минск.

    Ни как не смог добиться, чтоб о превышениях кричал. По Украине кричал, по РБ не кричит, где искать правду? :conf: Настройки стоят - в городе +10, за городом +20

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 18 мая 2011 09:55

    Вот кстати вчера нарыл свежак по спидкамерам http://nav-it.com/2011/05/12/ocherednoe-obnovlenie-spidkamov-po-r ... e-belarus/

    Tofsla, Может эти у Вас кричать станут и кстати там мануальчик небольшой есть как их подкидывать правильно в прогу. Может в этом как раз проблема их "молчания".

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 18 мая 2011 10:03

    sanila71,

    Вот кстати вчера нарыл свежак по спидкамерам

    То к Навителу, а не к iGO - а это две большие разницы. Они не совместимы. А речь идет не про засады, кои указаны в спидкамах Навитела, а превышение установленной скорости движения под дороге. Так, если ехать по населенному пункту 70+ км/ч при разрешенной 60, или за городом при разрешенной 90 валите 110+, то IGO начинает верещать - "Вы превысили скорость"

    И это не где менты были замечены, а на каждом участке дороги. Очень удобная фишка :super: Почему Навител у себя ее не введет!? :-? Ведь все для этого есть - для каждого участка дороги прописан дорожный граф с указанием предела разрешенной скорости (видно, когда симуляцию маршрута делаешь). Осталось только "верещалку" прикрутить:shuffle:

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 18 мая 2011 10:06

    Tofsla,

    Прошу прощения. Что-то я действительно не в тему. Удалять не буду-вдруг действительно кому пригодится.

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 18 мая 2011 10:29

    sanila71, вот тут можно самому собрать базу по предупреждениям и опасностям для своего навигатора и своего региона

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 18 мая 2011 10:34

    Tofsla,

    Здорово! Опыть такой был. Собирал, тестил, работает?

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 18 мая 2011 10:40

    sanila71, для навитела без проблем. иГО загрузил, сча поеду потестю :shuffle:

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 18 мая 2011 10:43

    Tofsla,

    С тебя отчёт, а я часов в 11 поеду в город и гляну как у меня ограничения будут ли "кричать".