Ответить
  • 23046 PhotoHunt TeamАвтор темы
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team Автор темы

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 11 февраля 2005 13:49

    MasterX, виктория попова - откзалась, у нее отпуск до вторника :) видно ей и так будет хорошо, так что СБ. Беларусь Сегодня - отпадает :) С советской армией у меня контактов нет, может в ЛС сбросишь, как связаться - обязательно постраюсь пригласить, йо!

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • Johanchik Member
    офлайн
    Johanchik Member

    453

    19 лет на сайте
    пользователь #24938

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 11 февраля 2005 13:57

    moonlight, союзонлайн может и готовиться а многие работают (хотя если бы работа не связана была с нахождением на одном месте может ... и можно было сыграть)

    да вот ваша вижу работа неособо напряжная

    а вот говорить мне что я еще молод - это зря

    по-моему у вас слишком развит юношеский максимализм

    по-моим соображениям будет чуть больше чем в новогоднюю игру (вместе с командами которые выставились за кадром)

    Живи и радуйся!
  • 23046 PhotoHunt TeamАвтор темы
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team Автор темы

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 11 февраля 2005 14:13

    Johan JK, ну.. ить еще раз повторю... задания висят целый день 14-го в новостях. фотки закачивать можно будет с 00.00 15 февраля до 11.00 15 февраля. Времени очень много, задания - такие вчерение, йо!

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • moonlight PhotoHunt Team
    офлайн
    moonlight PhotoHunt Team

    694

    20 лет на сайте
    пользователь #11413

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 11 февраля 2005 15:16

    Johan JK, я тебе могу предложить поработать с соответствующей зарплаткой - не вопрос!..;) Только в субботу, когда ФОТОохота проходит, чтобы ты особо не напрягался!.. :lol:

    В принципе и поэтому тоже беру в понедельник выходной специально! Но в основном, конечно, чтобы время провести с любимым человечком! Потом встретимся с коллегами и будем творить! Чего и Вам желаем..;)

    P.S. Ничего против тебя не имею:D Просто хочу сказать, что чувство юмора никто не отменял... Это из КВНа шутка была про "МАЛАДЕЦ".. :ura:

    На вкус и цвет... все фломастеры разные.