Размести объявлениена новой Автобарахолке всего за 90 секунд!
или найди себе тачку на новом сервисе автообъявлений:
  • Nban Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nban Senior Member Автор темы

    512

    16 лет на сайте
    пользователь #621

    Профиль
    Отправить сообщение

    512
    # 2 августа 2002 14:09 Редактировалось Nban, 1 раз.

    :o

    Я слышал, за это пытаются штрафовать. Есть ли у кого-нибудь точная информация, на какой срок запретили, в каких местностях?

  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6105

    16 лет на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Отправить сообщение

    6105
    # 2 августа 2002 14:19

    По такой погодке вполне возможно!

    Может у кого есть точная инфа выложите, ато ведь выходные, жара все в лес и к воде потянемся могут быть проблемы :znaika:

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • bataar Member
    офлайн
    bataar Member

    138

    15 лет на сайте
    пользователь #2069

    Профиль
    Отправить сообщение

    138
    # 2 августа 2002 15:22

    Уже есть случаи. Лесники+гаишники. Собираются вместе и ловят.

  • Nban Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nban Senior Member Автор темы

    512

    16 лет на сайте
    пользователь #621

    Профиль
    Отправить сообщение

    512
    # 2 августа 2002 16:08

    Звонил в справочную ГАИ. Сообщили что есть распоряжение президента - запрещено разжигать костры, пикник вроде можно. За что купил, за то и продаю - может, у кого более точная информация есть?

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8487

    16 лет на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Отправить сообщение

    8487
    # 2 августа 2002 17:29

    Костры уже лет 5 запрещено жечь в летнее время.
    Насчет съездов в лес, это запрещено только в спец. отведенных зонах, например Минское Море и прочие места. А так можно. С другой стороны, нет знаков посылайте всех нафиг, они ничего сделать не смогут :D Но за костер имеют право лесники наложить штраф.

    в движении к совершенству
  • Stealth Senior Member
    офлайн
    Stealth Senior Member

    3600

    15 лет на сайте
    пользователь #2263

    Профиль
    Отправить сообщение

    3600
    # 5 августа 2002 21:38

    Были в это воскресенье (04.08) на Голубых озёрах - :)
    без проблем - правда в оборудованных местах - но всё же - :)
    Тут тебе и шашлычки и всё прочеее ... :)

    Видишь суслика ? - Нет ? - И я не вижу...А он есть !!!
  • Sanya Member
    офлайн
    Sanya Member

    108

    15 лет на сайте
    пользователь #3862

    Профиль
    Отправить сообщение

    108
    # 5 августа 2002 23:43

    Ребята ездите подальше куда-нить на отдых и проблем с милицией и т.п. не будет. Палите костры сколько хотите. Главное за собой убрать, чтобы в натуре пожар не возник.

  • Finik Senior Member
    офлайн
    Finik Senior Member

    2231

    15 лет на сайте
    пользователь #3470

    Профиль
    Отправить сообщение

    2231
    # 6 августа 2002 08:49

    5 тыр за съезд в лес + 20 тыр за зеленую зону + еще чего-нибудь за костер...... все это по крайней мере по Минской области

    Жизнь.exe /?
  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    782

    15 лет на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Отправить сообщение

    782
    # 6 августа 2002 09:53
    Nban:

    Звонил в справочную ГАИ. ........

    Подскажи номерок...... мож там чего нить про тонировку разтолкуют!!

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • CrASHer Senior Member
    офлайн
    CrASHer Senior Member

    2087

    15 лет на сайте
    пользователь #3495

    Профиль
    Отправить сообщение

    2087
    # 6 августа 2002 11:20
    Nban:

    :o

    Я слышал, за это пытаются штрафовать. Есть ли у кого-нибудь точная информация, на какой срок запретили, в каких местностях?

    Про костры - так эта тема очень давно уже хиляет.
    Про съезд в лес - точно даже не знаю, как это они классифицируют: если ты съехал по лесной дороге, гравийке или что-то типа этого, а потом на ней и парканулся где-нить - то все менты идут в сад, никакого нарушения нет. А вот если хотя бы одна сторона машины у те бя стоит на зелёной травке - такой это уже классифицируется как "заезд на зелёную зону" :molotok: и карается штрафом до 10 (!) :roof: минималок, хотя в личной беседе можно скинуть вплоть до одной, как было у меня....

    подписи.net