Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Видеокамеры

Kodak Zi8

  • _Solist_ MemberАвтор темы
    офлайн
    _Solist_ Member Автор темы

    351

    17 лет на сайте
    пользователь #66207

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 5 мая 2011 21:15

    Таки есть у меня такой девайс в двух словах если, пишет в *.mov при дневном освещении (не путать с хорошей люстрой) пишет очень хорошо честный HD, звук хорошо, нету паузы, нового аккумулятора "раскачанного" хватает на 1 час 19 минут непрерывной съемки, при таких раскладах покупать карту памяти больше 8 гб нету смысла, старт записи от нажатия включения пара секунд, зум есть, но его нету, макро хорошо, угол съемки плохо (в общем надо далеко отходить, чтобы человек влез с ногами) настроек кроме разрешения съемки нету, подводя черту, если рассматривать девайс как карманный, то весьма неплохо и удобно, лично для меня минус который напрягает так это формат записи mov, я его с детства не люблю :)

  • grazdanin Member
    офлайн
    grazdanin Member

    188

    12 лет на сайте
    пользователь #424301

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 30 октября 2011 16:07

    За такие грошы лучше фотоаппарат купить и видео HD и фото и зум 5 и время работы и компактность чэстные.

  • Rusia841 Junior Member
    офлайн
    Rusia841 Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #451834

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 14 ноября 2011 16:15

    Кодаку вообще не доверяю, сколько не покупали знакомые, всегда выходят из строя, постоянный ремонт и возня.

    <p>Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай. Пусть они удивляются от результатов, а не от болтовни.</p>
  • Matv3ich Senior Member
    офлайн
    Matv3ich Senior Member

    1017

    17 лет на сайте
    пользователь #69557

    Профиль
    Написать сообщение

    1017
    # 14 декабря 2011 21:34 Редактировалось Matv3ich, 1 раз.

    у меня в объявлениях аналог кодака creative vado HD по смехотворной цене . хваленые многочисленные отзывы в интернете и только положительный опыт собственного использования