• Bumba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Bumba Insomniac Team Автор темы

    4256

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4256
    # 5 января 2005 16:18

    сабж ... со стола упала минолта а1 высота маленькая упала на линолиум .... сместилась (перекосилась) линза (или группа линз) видно визуально !!! на ощупь! ))) (хотя мне не до смеха) не работает зум .... кто хде как может помочь ... официоза по цифре минолта в минске нету ((( ... других повреждений визуально нет )

    позвонил в одну минскую контору ... на онлайнере в разделе продажа есть ихний прибитый топик ... общение понравилось ... грят есть у них гуру, кулибин местечковый занимающийся у них гарантийным ремонтом .... однако возникло сомнение ... насколько мне известно любой ремонт-настройка цыфры требует софта!!! специального есно ...

    может кто на онлайнере сталкивался с ремонтом цифры от минолты в РБ помогите !!!!

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • J14 Junior Member
    офлайн
    J14 Junior Member

    36

    21 год на сайте
    пользователь #7937

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 5 января 2005 18:50

    Если гарантийный придется отсылать в Москву (хотя какая тут нафиг гарантия - это же мех. повреждение)

    Попробуй обратиться: fotomir.com, их точка в Минске - Магия фото на Гикало, 1, тел. 2844242, спроси некоего Андрея Ивановича (официальный сервисмен и представитель Кэнона). Зеркальный Оли другу там починили, а вот с дальномеркой второго друга не справились. Попробуй также в маг-не Фотографъ - напртив к-тра Победа на Интернациональной, тел. 6222500. Как зовут второго не помню. Первый, видимо, предпочтительней.

    ЗЫ От души сочувствую:( Три года назад разбил объектив в G2, обошлось в 400 вечнозеленых и полгода ожидания из Москвы, но сделали отлично, до сих пор пользую как вторую камеру на каждый день.

  • Vic Senior Member
    офлайн
    Vic Senior Member

    2856

    22 года на сайте
    пользователь #165

    Профиль
    Написать сообщение

    2856
    # 7 января 2005 13:33

    Мне Z1 перебирали на Кнорина 1. Кабинет налево от входа, кажется №4. Они там еще 7i в то же время ремонтили.

    Орлы не охотятся на мух!
  • 26634 Member
    офлайн
    26634 Member

    335

    19 лет на сайте
    пользователь #26634

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 8 января 2005 08:26

    Bumba,

    Когда искал где купить Минольту нашел оф.диллера в РБ Семиплан (ул.Орловская, 58 Тел./факс (+37517) 233-7321 info@semiplan.by http://www.semiplan.by ) Спрашивал у них про гарант-е обслуживание, грят делают, но только техники купленной у них(козлы!), но т.к. у Вас не гарант-й случай попробуйте.

  • Vic Senior Member
    офлайн
    Vic Senior Member

    2856

    22 года на сайте
    пользователь #165

    Профиль
    Написать сообщение

    2856
    # 12 января 2005 12:32

    Dmitry SHagin, Семиплан... тоже мне дилер. Смех один. На вопрос о заказе доп.шнурка USB и ремня на шею для Z1 они совершенно честно ответили "Нам не выгодно этим заниматься". Я акуел :o

    Вторая залепа, когда я приехал к ним (10 утра и назавтра мне фотик - позарез) и просил перебрать тот же Z1 выдали - "Проблема небольшая, но сегодня пятница, мы уже ничего делать не будем" ЭТО В 10 УТРА!!!. Просто нет слов, через 2 часа поисков - на Кнорина бросили всю не срочную работу, сделали, дали гарантию и спасибо сказали.

    Орлы не охотятся на мух!