Ответить
  • 7265 Постер ГодаАвтор темы
    офлайн
    7265 Постер Года Автор темы

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 3 января 2005 16:42 Редактировалось 7265, 1 раз.

    Сгорел у меня колоколна СГУ! :(

    Хочу купить русский, али нормальный некитайский

    150-200 Вт

    типа такого

    Может кто что посоветует конкретное и сместом приобретения?

    Желательно без флуда типа - на рынке полно!

    Сразу скажу - говна полно, нормального не нашел!

    Заранее спасибо!

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 3 января 2005 22:07

    Есть на ул.Романовская Слобода (это та по-моему в которую переходит ул.Городской Вал перпендикулярно ул.Немига) магазинчик который называется "Меч" или "Щит", после встечи Н.Г.мне вспомню. Едешь ты короче по Немиге повернул направо возле МсD пропустил пешеходов, справа остался сам рестран, проезжаешь вперед метров 50 и примерно прямо через дорогу напротив остановки транспорта есть заезд во двор между домов, но тебе ж туда нельзя повернуть т.к. там две сплошных ты едешь и где-нибудь разворачиваешься едешь назад и поворачиваешь в тот самый двор, ищя между делом на доме (ближе к углу) небольшой щит рекламный на котором и будет написано "Щит" или "Меч", он совсем маленький неприметненький. Кстати если повернул направо, заехал во двор то этот магаз слева, с обратной стороны этого дома вход типа в подвальчик. А если поедешь вперед то упрешься метров через 15 в какие-то ворота куда тебя не пустят. Кстати по-моему этот заезд во двор между домом и каким-то адм.зданием, типа НИИ может, которое там на Немиге.

    Надеюсь найдешь сам магаз, а в нем то что тебе надо. Я там себе где-то год назад купил СГУ "Элина" пр-ва России, там помимо этого еще масса всякого барахла по этой теме...

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 3 января 2005 22:18

    Sерж, если мне не изменяет склероз, в том районе был магаз "Варта" (Охрана то есть). Так вот он был по ходу снизу (от Немиги) справа во дворах, почти перед самым к/т "Беларусь".

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27291

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27291
    # 3 января 2005 22:56

    Sерж, и скока стоит такая крякалка?

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • 7265 Постер ГодаАвтор темы
    офлайн
    7265 Постер Года Автор темы

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 4 января 2005 11:07
    Sерж:

    Есть на ул.Романовская Слобода (это та по-моему в которую переходит ул.Городской Вал перпендикулярно ул.Немига) магазинчик который называется "Меч" или "Щит", после встечи Н.Г.мне вспомню. Едешь ты короче по Немиге повернул направо возле МсD пропустил пешеходов, справа остался сам рестран, проезжаешь вперед метров 50 и примерно прямо через дорогу напротив остановки транспорта есть заезд во двор между домов, но тебе ж туда нельзя повернуть т.к. там две сплошных ты едешь и где-нибудь разворачиваешься едешь назад и поворачиваешь в тот самый двор, ищя между делом на доме (ближе к углу) небольшой щит рекламный на котором и будет написано "Щит" или "Меч", он совсем маленький неприметненький. Кстати если повернул направо, заехал во двор то этот магаз слева, с обратной стороны этого дома вход типа в подвальчик. А если поедешь вперед то упрешься метров через 15 в какие-то ворота куда тебя не пустят. Кстати по-моему этот заезд во двор между домом и каким-то адм.зданием, типа НИИ может, которое там на Немиге.

    Надеюсь найдешь сам магаз, а в нем то что тебе надо. Я там себе где-то год назад купил СГУ "Элина" пр-ва России, там помимо этого еще масса всякого барахла по этой теме...

    Поеду съезжу..... глядишь куплю, а дорого ли счастье?

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26805

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26805
    # 4 января 2005 13:24

    Заманчивая возможность — сказать уроду на дороге, што он урод! :tongue:

    А какова ситуация с нормативно-правовой базой по данному вопросу? :conf: Гаёвые не станут возражать против конкуренции им, родимым...

    На святое покушаесся, Romuald Werewolf... :wink: :lol:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 4 января 2005 13:52

    БЫЛ Я В ЭЛИНЕ ЭТОЙ (КСТАТИ И ЭЛИНА - ХАВНО) ЦЕННИК ПРОЦЕНТОВ НА 30-40 ВЫШЕ РОССИЙСКИХ. СОВЕТУЮ ПОИСКАТЬ СМЕРЧ (2 ДВУХСОТВАТТНИКА) ПИТЕРСКИЙ И СО ЗНАКОМЫМИ ПЕРЕДАТЬ.

    http://description.sec.ru/index.cfm?pid=10339

    ТОКА БЕРИ 200 ВАТТНЫЙ (НА ФОТКЕ 100) ТАМ 2 РУПОРА СКРЫТОГО ТИПА ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ. БУДЕТ ПОСИЛЬНЕЕ ЧЕМ ФЕДЕРАЛ СИГНАЛС (У АГЛ)

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 4 января 2005 14:00
    Marabu:

    Заманчивая возможность — сказать уроду на дороге, што он урод! :tongue:

    А какова ситуация с нормативно-правовой базой по данному вопросу? :conf: Гаёвые не станут возражать против конкуренции им, родимым...

    На святое покушаесся, Romuald Werewolf... :wink: :lol:

    ЭТО УЖЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, ДРУЖИЩЕ ;) ИЛИ ТЫ НАСТОЛЬКО КРУТ, ЧТО МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КРЯ И СПЕЦСИГНАЛЫ+ТОНИРОВКУ МАКСИМАЛЬНУЮ, ПРИ ЭТОМ С ГАЕВЫМИ ОБЩЯЯСЬ ЛИШЬ НА УРОВНЕ ЧЕ НАДА? - СЧАСТЛИВОГО ПУТИ, ИЛИ ТЕБЕ СМЫСЛА СТАВИТЬ СГУ - НЕТ. КОНФИСКУЮТ, И ТО ПО НОВОМУ ПРОХОДИТЬ+ШТРАФ. ВОТ ТАК.

    КСТАТИ В РОССИИ СПЕЦ БАТАЛЬОН ГИБДД ДЛЯ ЭТОГО УЖ ЕСТЬ. ДАЖЕ В КРУТЫХ ГЕЛИКАХ СТРОБОСКОПЫ МОГУТ РАЗБИТЬ НАХ. ОТТАК. ПОЭТОМУ ОНИ И ПОДЕШЕВЕЛИ НЕМНОГО. РАНЕЙ (ГОДА 2 ТОМУ) Я СМЕРЧ ПОМНЮ ЗА 350 БАЧЕЙ ПЕР СЮДА.

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 4 января 2005 14:17
    Rhezus:

    Sерж, и скока стоит такая крякалка?

    Когда я брал, где-то год назад, отдавал 140$+10 за установку.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 4 января 2005 14:34

    Sерж, если мне не изменяет склероз, в том районе был магаз "Варта" (Охрана то есть). Так вот он был по ходу снизу (от Немиги) справа во дворах, почти перед самым к/т "Беларусь".

    Не знаю. Может быть там есть и такой магаз, но я говорю о том в котором покупал я. На противоположной от МсD и к/т "Беларусь" стороне не далее чем в 50 метрах от ул.Немига.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 4 января 2005 14:43

    REDWALL, к великому сожалению СГУ тыпа air-horn конфисковать не получиться. и подобное дело по любому в суде будет в пользу человека у которого ее отобрали.

    меня когда за скорость парили, я в ходе финансового расчета успел разузнать по поводу СГУ в машинах простых смертных. сначала он сказал что нельзя. почему? потому что у вас есть сигнал на руле (как он выразился и даже в него подудел :)). ну я и СГУ на руль заведу, так, говорю можно? нет. почему? потому что нам не нравиться. ;) а кроме того что вам не нравиться какие нибудь документы запрещающие установку есть? нет. ну вот и всё что мне надо знать от вас. удачно поработать. и свалил с гаишной машины.

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26805

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26805
    # 4 января 2005 14:47

    ЭТО УЖЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, ДРУЖИЩЕ...

    ... КОНФИСКУЮТ, И ТО ПО НОВОМУ ПРОХОДИТЬ+ШТРАФ.

    Так вот и интересна естественность этого отбора :wink:

    Стробоскопы-луноходы — это мне более-менее понятно.

    А вот что плохого в том, что я ласково "прошепчу" соседу по полосе, что "он не прав!"... :znaika:

    Никто ж не запрещает горло драть через открытые стёкла.

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 4 января 2005 15:32
    BASH:

    REDWALL, к великому сожалению СГУ тыпа air-horn конфисковать не получиться. и подобное дело по любому в суде будет в пользу человека у которого ее отобрали.

    меня когда за скорость парили, я в ходе финансового расчета успел разузнать по поводу СГУ в машинах простых смертных. сначала он сказал что нельзя. почему? потому что у вас есть сигнал на руле (как он выразился и даже в него подудел :)). ну я и СГУ на руль заведу, так, говорю можно? нет. почему? потому что нам не нравиться. ;) а кроме того что вам не нравиться какие нибудь документы запрещающие установку есть? нет. ну вот и всё что мне надо знать от вас. удачно поработать. и свалил с гаишной машины.

    НУ, ВООБЩЕ-ТО НЕ ТЕМА ЭТОЙ ВЕТКИ, НО ЛАДНО. ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИП-ХОРН, ОН ЖЕ ГУСЬ, ОН ЖЕ КРЯ-КРЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦСИГНАЛОМ И КОНФИСКОВАТЬ ЕГО ТРУДНО (В ТЕОРИИ) НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МНЕ ПРО100 ВИП ХОРН НЕ НАДО. МНЕ ПОДАВАЙ 3 СТАНДАРТНЫЕ СИРЕНЫ+МАТЮГАЛЬНИК С ФУНКЦИЕЙ ЗАПИСИ-ПРОИГРЫВАНИЯ (ЭТО ШОБ ПЕРЕКРЕСТКИ ПРОЛЕТАТЬ РУЛЯ НЕ БРОСАЯ) А ВОТ ЭТО УЖ СПЕЦСИГНАЛЫ, СТАВЯТСЯ НА СПЕЦМАШИНЫ СО СПЕЦОТМЕТКОЙ В ТЕХПАСПОРТЕ.

    ДА, А5 ЖЕЖ, ССЫЛАЯСЬ НА РОССИЮ - ТАМ БЫЛ ПРОЕКТ ПРИЧИСЛИТЬ И КРЯ К СПЕЦСИГНАЛАМ, НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ.

    А ЗА ВИП ТЕБЕ МОГУТ ПОПРОБОВАТЬ ВПАЯТ ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ МАШИНЫ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ИЛИ ИЗМЕНЕНИЕ ЗАВОДСКОГО СИГНАЛА...

    ДА ЗАХОТЯТ - ВЗЪЕБНУТ, ПОВЕРЬ.

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Глум Senior Member
    офлайн
    Глум Senior Member

    1028

    20 лет на сайте
    пользователь #16710

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 4 января 2005 16:27 Редактировалось Глум, 1 раз.

    очень похоже, что наблюдается эффект второй стадии пацанотюнинга -- по наблюдениям, ква-ква и матюгальник уже у каждого пятого, который с понтами. первой была тонировка-подсветка

    когда ЭТО будет у каждого второго -- еще что-нибудь придумают

    пы.сы. за оффтопик, конечно, дико извиняюсь.

    но никакой ситуации, кроме как "вежливо намекнуть пьяному пешеходу" или "попросить слепого чайника не совершать наезд на тебя задом", в которой эта штука могла бы быть полезной -- не вижу. да и то с ба-а-а-альшими оговорками.

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 4 января 2005 16:53

    Глум, правильно подмечено... имхо по другому это не назовёшь.

    Ремонт и обслуживание
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 4 января 2005 17:14

    ПАРНИ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ВЫ И ПРАВЫ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ИМЕЕТЕ В ВИДУ КИТАЙСКОЕ ШИЛО ЗА 50 БЭ...

    А ТАК - НА100ЯЩЕЕ СГУ НЕ СТАНЕТ СИНИМИ ПИСАЛКАМИ ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО 100ИМОСТЬ НЕСОПОСТАВИМА. ВЕРНЕЕ СОПОСТАВИМА СО СТОИМОСТЬЮ НАПРИМЕР АВТОМОБИЛЯ БАЙВОРЛДА :lol: ХЕ-ХЕ-ХЕ. ДА, ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ ВАШЕЙ ЛОГИКЕ, ТО И ПРЯМОТОК И ЛИТЬЕ И НИЗКОПРОФИЛЬ - ПОНТЫ. КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ.

    ЕДИНСТВЕННО, С ЧЕМ СОГЛАШУСЬ - С ВОЗРАСТОМ ПРОЙДЕТ И ЭТО. СЕРЪЕЗНЫЕ ДЯДЬКИ ГОДКОВ ЗА 40 НЕ СТАВЯТ СЕБЕ СГУ. ИМ ПРОПУСКОВ ХВАТАЕТ, А ТЕ, ШО ПОСЕРЪЕЗНЕЕ БУДУТ - ТЕХ НОМЕРА ИЗВЕСТНЫ И ВЫУЧЕНЫ ДАВНО РЫЦРЯМИ СВИСТА И ЖЕЗЛА ;0)

    ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ВЕТКУ.

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 4 января 2005 20:54

    REDWALL, 50 и 100 разница не большая...

    а кря-кря это всё же с той же оперы про синие писалки, синие лампочки в габаритах, антикрыло на пол машины...

    Насчёт дисков и прямотока не согалсен. Прямоток даёт прирос мощности, хоть и не большой но и даёт так же как и специальные воздушные фильтры малого сопротивления, а в колёсах 90% красоты машины как сказал Генри Форд!

    Ремонт и обслуживание
  • 7265 Постер ГодаАвтор темы
    офлайн
    7265 Постер Года Автор темы

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 5 января 2005 09:32

    ByWorld,

    а кря-кря это всё же с той же оперы про синие писалки

    не скажи, ай не скажи....

    Синенькое оно напоказ, а сигнал он в экстренном случае - две большие разницы...

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 5 января 2005 09:56
    Romuald Werewolf:

    Синенькое оно напоказ, а сигнал он в экстренном случае - две большие разницы...

    поддержу!

    хороший "кря" на писикотов действует как волшебный пендель под зад! имхо смысл есть!

    лучше крякалка чем бабка на капоте

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 5 января 2005 10:30
    ByWorld:

    REDWALL, 50 и 100 разница не большая...

    а кря-кря это всё же с той же оперы про синие писалки, синие лампочки в габаритах, антикрыло на пол машины...

    Насчёт дисков и прямотока не согалсен. Прямоток даёт прирос мощности, хоть и не большой но и даёт так же как и специальные воздушные фильтры малого сопротивления, а в колёсах 90% красоты машины как сказал Генри Форд!

    У МЕНЯ СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ЧЕМ ГОВОРИШЬ ;0) СГУ НЕ СТАВИТСЯ НА КАПОТ! НЕ ЗАНИМАЕТ ПОЛ БАГАЖНИКА И ВООБЩЕ - ЭТО ПРИБОР СКРЫТОЙ УСТАНОВКИ. ;0) ВОТ. СТОИТ ОН ДАЛЕКО НЕ 100 А РАЗИКА В 2 БОЛЕЕ (ХОРОШИЙ) ПОСЛУХАТЬ МОЖНО КОГДА АГЛ ВЕЗУТ - ВИП ХОРН ПОХОЖ НА ГРОМКИЙ УДАР РЕЛЬСЫ ПО МЕТАЛЛУ. МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ПУТАЕШЬ С КИТАЕМ ЗА 25 БАКСОВ И 3-МЯ РАЗНОЦВЕТНЫМИ КНОПКАМИ? ИАК СЛЫША ИХ ПУКАНЬЕ МНЕ ПРО100 СТАНОВИТСЯ СМЕШНО.... АСОБЕННО КОГДА ОНО РАЗДАЕТСЯ ИЗ КАКОЙ СИЕРРЫ 86 ГОДА ;0)

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>