Ответить
  • maxdog Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    maxdog Куратор team Автор темы

    1392

    13 лет на сайте
    пользователь #340814

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 2 мая 2011 21:48 Редактировалось maxdog, 103 раз(а).


    __________________
    Лимиты в разных странах через которые можно отправлять(выгонее через Россию)

    По многочиленным просьбам, информация об услугах и работе некоторых посредников
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Делаете заказы в интернет-магазинах США/ебей и т.д., посредник их получает и отправляет к вам.

    Схема работы
    1. Вы делаете заказ в интернет магазине с использованием адреса склада Shopfans (раздел Настройки / Адрес Shopfans).
    2. Регистрируйте заказы из интернет магазинов на сайте Shopfans (кнопка «Добавить заказ из магазина»).
    3. Создайте новую "Посылку", и складываете туда все заказы, которые вы хотите консолидировать(объеденить) (кнопка «Собрать посылку»).
    4. После окончания консолидации на складе Shopfans - проверьте правильность Адреса доставки и вида почтового отправления (Express/Priority).
    5. Нажимайте «Отправить» и оплачивайте стоимость доставки и стоимость услуг Shopfans . Принимаются карты VISA, Paypal.
    6. Получаете номер и отслеживаете посылку.(активен обычно через сутки после отправки).

    Вы делаете заказы в интернет-магазинах США, Shopfans.ru их получает и отправляет к вам.

    Пример
    Стоимость услуг склада от $3 до $5 за входящую посылку из магазина.
    - Каждая входящая посылка весом до 3lb стоит $3.
    - Каждая входящая посылка весом более 3lb стоит $5.

    Бесплатно - удаление инвойса из Заказа.
    Беслпатно - консолидация, нет платы за перевес.
    Бесплатно - хранение 30 дней и больше (по договоренности).
    Бесплатно - всегда новые коробки и армированный скотч.

    Плюсы:
    - сайт интуитивно понятный, на русском языке.
    - склад расположен в Пенсильвании, поэтому покупка одежды и обуви не облагается налогом (экономия до 10%).
    - нет абонентской платы.
    - отзывчивая и оперативная служба поддержки. Отвечают в течение суток. На русском языке, естественно.
    - славятся безупречной упаковкой, коробки используются только новые, проклеивают не обычным, а специальным армированным скотчем.
    - не нужны подтверждающие документы, нет очереди на включение в число клиентов.

    Дополнительные платные услуги:
    - $2 стоит удаление обувных коробок из одной входящей посылки (независомо от того, 10 пар обуви или всего одна).
    - все вещи могут дополнительно упаковываться в пластиковый мешок перед тем, как будут сложены в картонную коробку. Это позволит избежать намокания и потери вещей при их транспортировке. Стоит $3, причем пакетов может быть не 1, а столько, сколько нужно для хорошей упаковки. На стоимость услуги количество пакетов не влияет, всегда $3.

    - есть услуга фотографирования. Вот здесь условия.
    - возможность вернуть заказ в магазин. Подробнее о возвратах.

    Способы отправки:
    Посылки отправляются разными способами, например: с использованием Priority Mail International (идет около 3х недель), Express Mail International (EMS, доставка 1-2 недели, но очень зависит от сезона).

    Как заказывать на главпочтамт в Смоленск инструкция от армоша

    Karlik_2, я отправляю на главпочтамп Смоленска, потому что посылки менее чем 8 кг не бывают, в основном с девочками набираем 20, тогда самая выгодная стоимость пересылки, а такие тяжелые все равно идут через главпочтамп. Никакого ПО не указываю, адрес пишется вот так:

    "Имя получателя: латиницей полностью фамилию, имя, отчество.
    Страна/регион: Russian Federation
    Улица, дом, квартира: ul.Oktyabrskoy Revolyutsii d.6
    чуть ниже в пустой строчке большими буквами: DO VOSTREBOVANIYA
    Край/Область/Регион: Smolenskaya
    Город: Smolensk
    Почтовый индекс: 214000
    Телефон: 375( ВАШ ЛИЧНЫЙ)
    Мобильный телефон:
    Отслеживание ваших посылок будет на сайте почты.
    Забираете по адресу ул.Октябрьской революции д.6. От колхозной площади можно пройтись пешком - 20-25 мин. Заходите в здание, берёте талончик - посылки, бандероли. Ждёте очередь. Подходите к окошку вручаете свой список с трек номерами и забираете посылки. Не забудьте спросить про не отслеживаемые. Срок хранения 1 месяц со дня поступления на почту."

    Так и пишу, адрес почтампа, индекс, до востребования, свой телефон и фио.
    Время работы Почтампа: http://russianpost.su/smolenskaya/smolensk/214000
    Смоленская Область г. Смоленск Октябрьской Революции улица д.6, Смоленск

    ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

    Индекс: 214000

    Адрес: Смоленская Область г. Смоленск Октябрьской Революции улица д.6

    Населенный пункт: Смоленск

    Телефон: (481-2) 38-30-25

    Время работы:

    Пн: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Вт: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Ср: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Чт: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Пт: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Сб: с 09:00 до 18:00 (Перерыв: без перерыва)
    Вс: с 09:00 до 18:00 (Перерыв: без перерыва)
    Если есть вопросы, горяча линия ПР всегда расскажет, в сам Смоленск звонить не обязательно. Телефон 8-800-2005-888
    Но на сайте ПР есть онлайн чат, я там все и узнала, сегодня его найти не могу, возможно он работает только по выходным. или трабл с ним какой-то.
    В субботу и воскресение главпочтамп работает до 18.00, с 8ми утра
    В праздничные дни работа сокращена на час, то есть до 17.00

  • saracen Member
    офлайн
    saracen Member

    431

    12 лет на сайте
    пользователь #523669

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 29 августа 2022 21:56
    XelaIII:

    А чего это Голубая белка закрыла свою ветку в барахолке, не работают уже что ли?

    Ветку опять открыли.

  • 3101494 Neophyte Poster
    офлайн
    3101494 Neophyte Poster

    24

    3 года на сайте
    пользователь #3101494

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 31 августа 2022 18:42 Редактировалось 3101494, 1 раз.

    Всем привет, нужна помощь. Хочу заказать кроссовки new balance в официальном Американском магазине. Какого посредника лучше всего выбрать и какая будет цена доставки?

  • saracen Member
    офлайн
    saracen Member

    431

    12 лет на сайте
    пользователь #523669

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 1 сентября 2022 20:05 Редактировалось saracen, 1 раз.
    3101494:

    Всем привет, нужна помощь. Хочу заказать кроссовки new balance в официальном Американском магазине. Какого посредника лучше всего выбрать и какая будет цена доставки?

    Фишисфаст + голубая белка. Шопфанс не советую. Не забывайте про санкции, некоторая обувь под запретом.

  • ZxZ Senior Member
    офлайн
    ZxZ Senior Member

    9538

    21 год на сайте
    пользователь #5607

    Профиль
    Написать сообщение

    9538
    # 2 сентября 2022 19:41
    3101494:

    Всем привет, нужна помощь. Хочу заказать кроссовки new balance в официальном Американском магазине. Какого посредника лучше всего выбрать и какая будет цена доставки?

    шопфанс естественно

  • saracen Member
    офлайн
    saracen Member

    431

    12 лет на сайте
    пользователь #523669

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 3 сентября 2022 07:35 Редактировалось saracen, 4 раз(а).
    3101494:

    Всем привет, нужна помощь.

    Прежде чем лезть в шопфанс посмотрите цену доставки. Было желание недавно воспользоваться их услугами. Сравнил стоимость доставки от них со стоимостью фф+гб. У шопфанс доставить 15 кг в Минск обойдется в 227,99 долларов. В ФФ+ГБ те же 15 кг обошлись в 154 доллара плюс 60 рублей. Разница существенная - 50 баксов. 4-го августа отправили посылку со штатов, 29-го получил. Ни тебе задержек по несколько месяцев на границе, как у некоторых форвардеров. Просто отличнейшая служба поддержки, круглосуточная, кстати. Тихо-мирно доставили до пункта назначения, без всяких войн с финско-курляндскими таможенниками. В общем, решил что «от добра добра не ищут». Как говорится - нас и здесь неплохо кормят.
    P.S. Точно не знаю - при оплате услуг шопфанс и конвертации денег соответственно еще потеряете энную сумму (не проверял, конкретно не скажу, спросите у ZxZ, думаю он (она) в курсе).

  • 3101494 Neophyte Poster
    офлайн
    3101494 Neophyte Poster

    24

    3 года на сайте
    пользователь #3101494

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 3 сентября 2022 11:57 Редактировалось 3101494, 1 раз.

    Всем Спасибо за ответы, если возникнут вопросы, напишу

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    saracen:

    3101494:

    Всем привет, нужна помощь.

    Прежде чем лезть в шопфанс посмотрите цену доставки. Было желание недавно воспользоваться их услугами. Сравнил стоимость доставки от них со стоимостью фф+гб. У шопфанс доставить 15 кг в Минск обойдется в 227,99 долларов. В ФФ+ГБ те же 15 кг обошлись в 154 доллара плюс 60 рублей. Разница существенная - 50 баксов. 4-го августа отправили посылку со штатов, 29-го получил. Ни тебе задержек по несколько месяцев на границе, как у некоторых форвардеров. Просто отличнейшая служба поддержки, круглосуточная, кстати. Тихо-мирно доставили до пункта назначения, без всяких войн с финско-курляндскими таможенниками. В общем, решил что «от добра добра не ищут». Как говорится - нас и здесь неплохо кормят.
    P.S. Точно не знаю - при оплате услуг шопфанс и конвертации денег соответственно еще потеряете энную сумму (не проверял, конкретно не скажу, спросите у ZxZ, думаю он (она) в курсе).

    Понял, спасибо, только вот не очень понял, что значит фф+гб. Посмотрел, что такое гб, понял, что это курьерская служба, а фф, что это такое?

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    ZxZ:

    3101494:

    Всем привет, нужна помощь. Хочу заказать кроссовки new balance в официальном Американском магазине. Какого посредника лучше всего выбрать и какая будет цена доставки?

    шопфанс естественно

    Здравствуйте, а вот sacaren пишет, что лучше гб, так что же всё-таки лучше?

  • Dendycat Member
    офлайн
    Dendycat Member

    176

    17 лет на сайте
    пользователь #77796

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 3 сентября 2022 13:23
    3101494:

    Понял, спасибо, только вот не очень понял, что значит фф+гб. Посмотрел, что такое гб, понял, что это курьерская служба, а фф, что это такое?

    ФФ - это fishisfast.com (доставка в РФ), ГБ - это "Голубая белка" shopbyshop.by (доставка из РФ в РБ). Т. е. в связке ФФ+ГБ Вы оформляете доставку из США через Фишисфаст на склад Голубой белки в РФ, а Голубая белка отправляет уже в РБ.

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    saracen, а в какой город РФ Вы отправляли через ФФ? Не могу на сайте ГБ найти, где у них склад в РФ.

    Добавлено спустя 8 минут 51 секунда

    saracen:

    при оплате услуг шопфанс и конвертации денег соответственно еще потеряете энную сумму

    При оплате услуг Шопфанс через PayPal комиссия составляет 3,8%.

  • saracen Member
    офлайн
    saracen Member

    431

    12 лет на сайте
    пользователь #523669

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 3 сентября 2022 16:38
    Dendycat:

    saracen, а в какой город РФ Вы отправляли через ФФ? Не могу на сайте ГБ найти, где у них склад в РФ.

    Смоленск, есть же адрес на их сайте.

    Добавлено спустя 13 минут 8 секунд

    3101494:

    Здравствуйте, а вот sacaren пишет, что лучше гб, так что же всё-таки лучше?

    sacaren утверждает. Стоимость доставки легко проверить, сроки приблизительно одинаковы, таможенные риски выравниваются (не знаю почему, но у ФФ не было ни одной задержки посылок, в отличие от огромного количества у ШФ). Полистали бы лучше ветку сразу после начала военной операции и до "в данный момент" - все ярые защитники-поклонники шопфанс в этот отрезок куда-то подевались. Тут опять начали утверждать что шопфанс лучшие, нет, не лучшие и в придачу более дорогие, если посылка 15 кг то на процентов 30%.

  • 3101494 Neophyte Poster
    офлайн
    3101494 Neophyte Poster

    24

    3 года на сайте
    пользователь #3101494

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 3 сентября 2022 17:30
    saracen:

    Dendycat:

    saracen, а в какой город РФ Вы отправляли через ФФ? Не могу на сайте ГБ найти, где у них склад в РФ.

    Смоленск, есть же адрес на их сайте.

    Добавлено спустя 13 минут 8 секунд

    3101494:

    Здравствуйте, а вот sacaren пишет, что лучше гб, так что же всё-таки лучше?

    sacaren утверждает. Стоимость доставки легко проверить, сроки приблизительно одинаковы, таможенные риски выравниваются (не знаю почему, но у ФФ не было ни одной задержки посылок, в отличие от огромного количества у ШФ). Полистали бы лучше ветку сразу после начала военной операции и до "в данный момент" - все ярые защитники-поклонники шопфанс в этот отрезок куда-то подевались. Тут опять начали утверждать что шопфанс лучшие, нет, не лучшие и в придачу более дорогие, если посылка 15 кг то на процентов 30%.[/quote
    Понял, спасибо, но кроссовки же не 15кг весят)

    Добавлено спустя 26 секунд

    Dendycat:

    3101494:

    Понял, спасибо, только вот не очень понял, что значит фф+гб. Посмотрел, что такое гб, понял, что это курьерская служба, а фф, что это такое?

    ФФ - это fishisfast.com (доставка в РФ), ГБ - это "Голубая белка" shopbyshop.by (доставка из РФ в РБ). Т. е. в связке ФФ+ГБ Вы оформляете доставку из США через Фишисфаст на склад Голубой белки в РФ, а Голубая белка отправляет уже в РБ.

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    saracen, а в какой город РФ Вы отправляли через ФФ? Не могу на сайте ГБ найти, где у них склад в РФ.

    Добавлено спустя 8 минут 51 секунда

    saracen:

    при оплате услуг шопфанс и конвертации денег соответственно еще потеряете энную сумму

    При оплате услуг Шопфанс через PayPal комиссия составляет 3,8%.

    Понял, спасибо

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    И ещё один вопросик, можно ли на американсокм сайте заказать с помощью белорусской карточки?(Заказывать буду на сайте newbalance)

  • saracen Member
    офлайн
    saracen Member

    431

    12 лет на сайте
    пользователь #523669

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 3 сентября 2022 17:40
    3101494:

    И ещё один вопросик, можно ли на американсокм сайте заказать с помощью белорусской карточки?(Заказывать буду на сайте newbalance)

    Расплачиваюсь с амазон картой ББ без проблем.

  • 3101494 Neophyte Poster
    офлайн
    3101494 Neophyte Poster

    24

    3 года на сайте
    пользователь #3101494

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 3 сентября 2022 17:53 Редактировалось 3101494, 1 раз.
    saracen:

    3101494:

    Всем привет, нужна помощь. Хочу заказать кроссовки new balance в официальном Американском магазине. Какого посредника лучше всего выбрать и какая будет цена доставки?

    Фишисфаст + голубая белка. Шопфанс не советую. Не забывайте про санкции, некоторая обувь под запретом.

    Я посчитал в калькуляторе фф, выходит 38$ до Смоленска(так ещё же нужно будет с России В РБ везти)... А если заказывать через шопфанс, то выходит 20 долларов сразу до РБ. Не знаю зачем тогда использовать связку фф+гб

    Добавлено спустя 8 минут 45 секунд

    saracen:

    3101494:

    И ещё один вопросик, можно ли на американсокм сайте заказать с помощью белорусской карточки?(Заказывать буду на сайте newbalance)

    Расплачиваюсь с амазон картой ББ без проблем.

    Понял) Только картой амазон там не расплатишься

  • saracen Member
    офлайн
    saracen Member

    431

    12 лет на сайте
    пользователь #523669

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 3 сентября 2022 18:03 Редактировалось saracen, 2 раз(а).
    3101494:

    Я посчитал в калькуляторе фф, выходит 38$ до Смоленска(так ещё же нужно будет с России В РБ везти)... А если заказывать через шопфанс, то выходит 20 долларов сразу до РБ. Не знаю зачем тогда использовать связку фф+гб

    И что Вы там считали? Я Вам выкладывал свои траты на доставку посылки весом 15 кг из Америки в Минск при связке ФФ+ГБ. И данные расчетной таблицы с сайта ШФ на тот же вес (15 кг). Вес посылки хоть можете указать?
    P.S. С чего Вы взяли что вес посылки будет менее килограмма? Просто так захотелось или решили что кроссовки пришлют в оберточной бумаге? Помню, мне амазон на склад ШФ прислал пуховик, а те в магазинной упаковке и отправили в Минск. Приехал получать на Незалежности 85, даю паспорт и подсказываю парню на выдаче мол в посылке только пуховик, должен быть небольшой пакет. Тот проверил все полки - нет пакета на мое имя. Начал искать по треку - нашел, говорит. Показывает на самую большую коробку, как для лампового телевизора. Дома подсчитал, в итоге пересылка пуховика обошлась в 10 долларов, коробки в 30. Кстати, в коробку еще штук 50 пуховиков точно поместилось бы.

  • 3101494 Neophyte Poster
    офлайн
    3101494 Neophyte Poster

    24

    3 года на сайте
    пользователь #3101494

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 3 сентября 2022 18:15
    saracen:

    3101494:

    Я посчитал в калькуляторе фф, выходит 38$ до Смоленска(так ещё же нужно будет с России В РБ везти)... А если заказывать через шопфанс, то выходит 20 долларов сразу до РБ. Не знаю зачем тогда использовать связку фф+гб

    И что Вы там считали? Я Вам выкладывал свои траты на доставку посылки весом 15 кг из Америки в Минск при связке ФФ+ГБ. И данные расчетной таблицы с сайта ШФ на тот же вес (15 кг). Вес посылки хоть можете указать?

    Вес 0.6-0.8кг, точно сказать не могу

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 3 сентября 2022 18:26 Редактировалось fur, 1 раз.
    3101494:

    И ещё один вопросик, можно ли на американсокм сайте заказать с помощью белорусской карточки?(Заказывать буду на сайте newbalance

    Насколько я помню, даже в лучшие времена с этого сайта нашими картами нельзя было купить ничего. А уж теперь-то и подавно

  • saracen Member
    офлайн
    saracen Member

    431

    12 лет на сайте
    пользователь #523669

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 3 сентября 2022 18:40
    fur:

    Насколько я помню, даже в лучшие времена с этого сайта нашими картами нельзя было купить ничего. А уж теперь-то и подавно

    С аутлит да, бесполезно. От официалов не пробовал. Как вариант тот же ассортимент дублируют на ибэй. На амазон тоже, главное сторонних продавцов обходить стороной. Кстати, на амазон скидки бывают, хорошие. Себе 990v5 уцепил за 90 баксов, вещь супер.

  • confuci Member
    офлайн
    confuci Member

    251

    15 лет на сайте
    пользователь #137587

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 3 сентября 2022 19:10
    3101494:

    Вес 0.6-0.8кг, точно сказать не могу

    Рассмешили. Судя по весу тапочки покупать собрались, детские. Точный вес скажут когда товар придет на склад мейлфорвардера. Так коней на переправе не меняют, посредника не поменяете. Я бы в этой ситуации выбрал шопфанс (без вариантов), выгоднее чем у фишисфаст, хотя сам пользуюсь фф.

    Вот, прислали женские кроссовки на склад фф, фирма нью бэланс, модель Fresh Foam Arishi Trail V1. Где здесь 0.6-0.8 кг? Здесь как повезет, аднака. Какая коробка подвернулась под руку в той и выслали, а родную вполне возможно что повредили.

  • 3101494 Neophyte Poster
    офлайн
    3101494 Neophyte Poster

    24

    3 года на сайте
    пользователь #3101494

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 3 сентября 2022 23:48
    fur:

    3101494:

    И ещё один вопросик, можно ли на американсокм сайте заказать с помощью белорусской карточки?(Заказывать буду на сайте newbalance

    Насколько я помню, даже в лучшие времена с этого сайта нашими картами нельзя было купить ничего. А уж теперь-то и подавно

    хм, ну я попробую на всякий случай, если не получится, буду искать другие способы

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    confuci:

    3101494:

    Вес 0.6-0.8кг, точно сказать не могу

    Рассмешили. Судя по весу тапочки покупать собрались, детские. Точный вес скажут когда товар придет на склад мейлфорвардера. Так коней на переправе не меняют, посредника не поменяете. Я бы в этой ситуации выбрал шопфанс (без вариантов), выгоднее чем у фишисфаст, хотя сам пользуюсь фф.

    Вот, прислали женские кроссовки на склад фф, фирма нью бэланс, модель Fresh Foam Arishi Trail V1. Где здесь 0.6-0.8 кг? Здесь как повезет, аднака. Какая коробка подвернулась под руку в той и выслали, а родную вполне возможно что повредили.

    Понял, хоть и у меня скорее всего вес окажется совсем другой, сколько у вас примерно получилось?

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    saracen:

    3101494:

    Я посчитал в калькуляторе фф, выходит 38$ до Смоленска(так ещё же нужно будет с России В РБ везти)... А если заказывать через шопфанс, то выходит 20 долларов сразу до РБ. Не знаю зачем тогда использовать связку фф+гб

    И что Вы там считали? Я Вам выкладывал свои траты на доставку посылки весом 15 кг из Америки в Минск при связке ФФ+ГБ. И данные расчетной таблицы с сайта ШФ на тот же вес (15 кг). Вес посылки хоть можете указать?
    P.S. С чего Вы взяли что вес посылки будет менее килограмма? Просто так захотелось или решили что кроссовки пришлют в оберточной бумаге? Помню, мне амазон на склад ШФ прислал пуховик, а те в магазинной упаковке и отправили в Минск. Приехал получать на Незалежности 85, даю паспорт и подсказываю парню на выдаче мол в посылке только пуховик, должен быть небольшой пакет. Тот проверил все полки - нет пакета на мое имя. Начал искать по треку - нашел, говорит. Показывает на самую большую коробку, как для лампового телевизора. Дома подсчитал, в итоге пересылка пуховика обошлась в 10 долларов, коробки в 30. Кстати, в коробку еще штук 50 пуховиков точно поместилось бы.

    Спасибо вам ещё раз за помощь и хотел извиниться за затупы с сокращениями, что-то голова сегодня не работала

  • confuci Member
    офлайн
    confuci Member

    251

    15 лет на сайте
    пользователь #137587

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 4 сентября 2022 06:27
    3101494:

    Понял, хоть и у меня скорее всего вес окажется совсем другой, сколько у вас примерно получилось?

    Я не шлю штучные посылки. Насобирал с десяток (или 15) наименований (сейчас таможенный лимит был 1000) и выслал. Экономия на доставке одной пары обуви (или куртки) долларов 15-20 (учитывая что обувные коробки можно оставлять в штатах).

  • ZxZ Senior Member
    офлайн
    ZxZ Senior Member

    9538

    21 год на сайте
    пользователь #5607

    Профиль
    Написать сообщение

    9538
    # 4 сентября 2022 09:40
    fur:

    3101494:

    И ещё один вопросик, можно ли на американсокм сайте заказать с помощью белорусской карточки?(Заказывать буду на сайте newbalance

    Насколько я помню, даже в лучшие времена с этого сайта нашими картами нельзя было купить ничего. А уж теперь-то и подавно

    не совсем так, карты проходили всегда, другое дело адреса посредников)

  • confuci Member
    офлайн
    confuci Member

    251

    15 лет на сайте
    пользователь #137587

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 4 сентября 2022 11:19
    ZxZ:

    другое дело адреса посредников

    шопфанс, это понятно. А ещё кто?