Ответить
  • maxdog Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    maxdog Куратор team Автор темы

    1392

    13 лет на сайте
    пользователь #340814

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 2 мая 2011 21:48 Редактировалось maxdog, 103 раз(а).


    __________________
    Лимиты в разных странах через которые можно отправлять(выгонее через Россию)

    По многочиленным просьбам, информация об услугах и работе некоторых посредников
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Делаете заказы в интернет-магазинах США/ебей и т.д., посредник их получает и отправляет к вам.

    Схема работы
    1. Вы делаете заказ в интернет магазине с использованием адреса склада Shopfans (раздел Настройки / Адрес Shopfans).
    2. Регистрируйте заказы из интернет магазинов на сайте Shopfans (кнопка «Добавить заказ из магазина»).
    3. Создайте новую "Посылку", и складываете туда все заказы, которые вы хотите консолидировать(объеденить) (кнопка «Собрать посылку»).
    4. После окончания консолидации на складе Shopfans - проверьте правильность Адреса доставки и вида почтового отправления (Express/Priority).
    5. Нажимайте «Отправить» и оплачивайте стоимость доставки и стоимость услуг Shopfans . Принимаются карты VISA, Paypal.
    6. Получаете номер и отслеживаете посылку.(активен обычно через сутки после отправки).

    Вы делаете заказы в интернет-магазинах США, Shopfans.ru их получает и отправляет к вам.

    Пример
    Стоимость услуг склада от $3 до $5 за входящую посылку из магазина.
    - Каждая входящая посылка весом до 3lb стоит $3.
    - Каждая входящая посылка весом более 3lb стоит $5.

    Бесплатно - удаление инвойса из Заказа.
    Беслпатно - консолидация, нет платы за перевес.
    Бесплатно - хранение 30 дней и больше (по договоренности).
    Бесплатно - всегда новые коробки и армированный скотч.

    Плюсы:
    - сайт интуитивно понятный, на русском языке.
    - склад расположен в Пенсильвании, поэтому покупка одежды и обуви не облагается налогом (экономия до 10%).
    - нет абонентской платы.
    - отзывчивая и оперативная служба поддержки. Отвечают в течение суток. На русском языке, естественно.
    - славятся безупречной упаковкой, коробки используются только новые, проклеивают не обычным, а специальным армированным скотчем.
    - не нужны подтверждающие документы, нет очереди на включение в число клиентов.

    Дополнительные платные услуги:
    - $2 стоит удаление обувных коробок из одной входящей посылки (независомо от того, 10 пар обуви или всего одна).
    - все вещи могут дополнительно упаковываться в пластиковый мешок перед тем, как будут сложены в картонную коробку. Это позволит избежать намокания и потери вещей при их транспортировке. Стоит $3, причем пакетов может быть не 1, а столько, сколько нужно для хорошей упаковки. На стоимость услуги количество пакетов не влияет, всегда $3.

    - есть услуга фотографирования. Вот здесь условия.
    - возможность вернуть заказ в магазин. Подробнее о возвратах.

    Способы отправки:
    Посылки отправляются разными способами, например: с использованием Priority Mail International (идет около 3х недель), Express Mail International (EMS, доставка 1-2 недели, но очень зависит от сезона).

    Как заказывать на главпочтамт в Смоленск инструкция от армоша

    Karlik_2, я отправляю на главпочтамп Смоленска, потому что посылки менее чем 8 кг не бывают, в основном с девочками набираем 20, тогда самая выгодная стоимость пересылки, а такие тяжелые все равно идут через главпочтамп. Никакого ПО не указываю, адрес пишется вот так:

    "Имя получателя: латиницей полностью фамилию, имя, отчество.
    Страна/регион: Russian Federation
    Улица, дом, квартира: ul.Oktyabrskoy Revolyutsii d.6
    чуть ниже в пустой строчке большими буквами: DO VOSTREBOVANIYA
    Край/Область/Регион: Smolenskaya
    Город: Smolensk
    Почтовый индекс: 214000
    Телефон: 375( ВАШ ЛИЧНЫЙ)
    Мобильный телефон:
    Отслеживание ваших посылок будет на сайте почты.
    Забираете по адресу ул.Октябрьской революции д.6. От колхозной площади можно пройтись пешком - 20-25 мин. Заходите в здание, берёте талончик - посылки, бандероли. Ждёте очередь. Подходите к окошку вручаете свой список с трек номерами и забираете посылки. Не забудьте спросить про не отслеживаемые. Срок хранения 1 месяц со дня поступления на почту."

    Так и пишу, адрес почтампа, индекс, до востребования, свой телефон и фио.
    Время работы Почтампа: http://russianpost.su/smolenskaya/smolensk/214000
    Смоленская Область г. Смоленск Октябрьской Революции улица д.6, Смоленск

    ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

    Индекс: 214000

    Адрес: Смоленская Область г. Смоленск Октябрьской Революции улица д.6

    Населенный пункт: Смоленск

    Телефон: (481-2) 38-30-25

    Время работы:

    Пн: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Вт: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Ср: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Чт: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Пт: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Сб: с 09:00 до 18:00 (Перерыв: без перерыва)
    Вс: с 09:00 до 18:00 (Перерыв: без перерыва)
    Если есть вопросы, горяча линия ПР всегда расскажет, в сам Смоленск звонить не обязательно. Телефон 8-800-2005-888
    Но на сайте ПР есть онлайн чат, я там все и узнала, сегодня его найти не могу, возможно он работает только по выходным. или трабл с ним какой-то.
    В субботу и воскресение главпочтамп работает до 18.00, с 8ми утра
    В праздничные дни работа сокращена на час, то есть до 17.00

  • ILYHAN Senior Member
    офлайн
    ILYHAN Senior Member

    2837

    19 лет на сайте
    пользователь #30901

    Профиль
    Написать сообщение

    2837
    # 28 декабря 2017 09:39

    У кого шопфанс терял посылку не застрахованную их службой?
    Как долго возврат шел?

  • P.S.Smile Junior Member
    офлайн
    P.S.Smile Junior Member

    75

    9 лет на сайте
    пользователь #1419721

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 28 декабря 2017 19:11

    Добрый день. Подскажите каким сервисом доставки воспользоваться для покупки https://www.amazon.com/Native-Instruments-Komplete-S88-Keyboard/dp/B016HUSADU ? Спасибо

  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30147

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30147
    # 28 декабря 2017 20:08

    P.S.Smile, любым

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • Oleksh Member
    офлайн
    Oleksh Member

    124

    18 лет на сайте
    пользователь #49975

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 28 декабря 2017 20:34
    Красотка_Нонна:

    Oleksh:

    Пользуюсь Mainbox, никаких проблем за это время не было. Вовремя, без задержек, оперативный чат. Единственный недостаток, это один вылет в неделю.

    А сколько в среднем ждете с момента заказа и до получения?

    Не понял, что такое "момент заказа"? Заказ чего?
    Самолет улетал всегда по пятницам. Доставка до Минска длилась от 7 до 10 дней. Из Москвы предварительно всегда звонят, сообщают, когда посылка будет в Минске, спрашивают по какому адресу доставить и кто будет получателем.
    В этом году честно предупредили, что возможны задержки перед Новым годом в связи с изменениями в таможенном оформлении и праздниками. Самолет с посылкой улетел 19 декабря. Вчера позвонили с московского склада, посылка будет у меня 7 января. Мне не горит, все подарки я заказал и получил раньше. Доставка посылки из трех консолидированные товаров общим весом 0.7 кг по акции обошлась в $16.

  • P.S.Smile Junior Member
    офлайн
    P.S.Smile Junior Member

    75

    9 лет на сайте
    пользователь #1419721

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 29 декабря 2017 13:52
    serge.sp:

    P.S.Smile, любым

    Я имею в виду, какой оптимальный способ, т.е. с низкой стоимостью доставки и проверенный

  • Oleksh Member
    офлайн
    Oleksh Member

    124

    18 лет на сайте
    пользователь #49975

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 29 декабря 2017 14:47
    Oleksh:

    Вчера позвонили с московского склада, посылка будет у меня 7 января

    Сегодня позвонил курьер по доставке, и через 10 минут посылка была у меня дома. Курьер сказал, что отправляли дополнительную машину в Минск перед Новым годом. Самолет улетел 19 декабря (с задержкой на два дня), посылку получил 29 декабря.

    P.S. Запасаемся попкорном для просмотра очередной трагикомедии "Кража посылок с Айфонами на Шопфансе и компенсация потерь гражданам Беларуси". На форуме Шопфанса сообщения по этой теме удаляют.

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 29 декабря 2017 17:10

    P.S.Smile,

    Любым способом, кроме Шопфанс. Меня за вопросы" как можно получить компенсацию за неисполнение обязательств" забанили на форуме ДВАЖДЫ.Посылка была на складе ШФ 1 декабря-я ее не то, что не получил, а пока непонятно, когда она в Минске будет.
    Oleksh,
    Поздравляю.А Шф именно так и делает, тупо банит всех недовольных и трет коменты .А их еще кто-то, даже на этой ветке ,защищает .Уму непостижимо

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27067

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27067
    # 29 декабря 2017 17:27
    Oleksh:

    Красотка_Нонна:

    Oleksh:

    Пользуюсь Mainbox, никаких проблем за это время не было. Вовремя, без задержек, оперативный чат. Единственный недостаток, это один вылет в неделю.

    А сколько в среднем ждете с момента заказа и до получения?

    Не понял, что такое "момент заказа"? Заказ чего?
    Самолет улетал всегда по пятницам. Доставка до Минска длилась от 7 до 10 дней. Из Москвы предварительно всегда звонят, сообщают, когда посылка будет в Минске, спрашивают по какому адресу доставить и кто будет получателем.
    В этом году честно предупредили, что возможны задержки перед Новым годом в связи с изменениями в таможенном оформлении и праздниками. Самолет с посылкой улетел 19 декабря. Вчера позвонили с московского склада, посылка будет у меня 7 января. Мне не горит, все подарки я заказал и получил раньше. Доставка посылки из трех консолидированные товаров общим весом 0.7 кг по акции обошлась в $16.

    На такер.им можно почитать отзывы по мейебоксу. Ничем не лучше шопфанса, в случае проблем может ещё хуже даже чем я опфанс не смотря на то что это кажется невозможным))

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • P.S.Smile Junior Member
    офлайн
    P.S.Smile Junior Member

    75

    9 лет на сайте
    пользователь #1419721

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 29 декабря 2017 19:09
    Иван Сусанин__13:

    P.S.Smile,

    Любым способом, кроме Шопфанс. Меня за вопросы" как можно получить компенсацию за неисполнение обязательств" забанили на форуме ДВАЖДЫ.Посылка была на складе ШФ 1 декабря-я ее не то, что не получил, а пока непонятно, когда она в Минске будет.
    Oleksh,
    Поздравляю.А Шф именно так и делает, тупо банит всех недовольных и трет коменты .А их еще кто-то, даже на этой ветке ,защищает .Уму непостижимо

    Может подскажешь другой способ (которым уже заказывал) ? Спасибо

  • Oleksh Member
    офлайн
    Oleksh Member

    124

    18 лет на сайте
    пользователь #49975

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 29 декабря 2017 19:59
    shaperid:

    На такер.им можно почитать отзывы по мейебоксу. Ничем не лучше шопфанса, в случае проблем может ещё хуже даже чем я опфанс не смотря на то что это кажется невозможным))

    Если появятся проблемы, то подамся к другому посреднику. Пока проблем не было.
    Справедливости ради на Шопфансе у меня до прошлого года проблем особых не было. В будущем тоже не предвидится, я к ним обращаться не буду)).

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 29 декабря 2017 20:18
    P.S.Smile:

    Может подскажешь другой способ (которым уже заказывал) ? Спасибо

    Я с 2011 года отправлял только ШФ. После нынешней отправки, которую я, к слову, еще не получил, а на складе ШФ она уже с 1 декабря, отправлять ШФ не буду никогда. Я понимаю, что косяки бывают у всех, но лично мне очень показательно, как они разрешаются. Когда на вполне конкретные вопросы совершенно без грубости, тебя банят на форуме, и таких забаненных счет пошел уже на десятки, то продолжать дальше есть кактус совсем не хочется. Сейчас хвалят Mainbox( в том числе Oleksh, с этой же ветки-попробую поработать с ними, задайте вопрос по поводу этой доставки ему, но насколько я понимаю, там особо рассказывать нечего-все четко и конкретно, по крайней мере пока.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27067

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27067
    # 29 декабря 2017 20:23
    Иван Сусанин__13:

    . Сейчас хвалят Mainbox

    http://www.taker.im/phpBB2/topic/183050-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%80% ... %B2%D1%8B/

    PS все посредники говно) Если чисто по сервису выбирать то наверно почтой.ком будет оптимальным.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 29 декабря 2017 20:50
    shaperid:

    PS все посредники говно)

    Да уж, почитав все отзывы к такому выводу и приходишь :-? Почтой ком тоже не особо хвалят, мягко говоря http://otzovik.com/reviews/http_pochtoy_com-dostavka_tovarov_iz_ssha/

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27067

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27067
    # 29 декабря 2017 21:02
    Иван Сусанин__13:

    shaperid:

    PS все посредники говно)

    Да уж, почитав все отзывы к такому выводу и приходишь :-? Почтой ком тоже не особо хвалят, мягко говоря http://otzovik.com/reviews/http_pochtoy_com-dostavka_tovarov_iz_ssha/

    Теорема эскобра чВ
    Просто почтой.ком частенько на гиктаймс публикуются и соотв можно там самим написать если возникнет какой то серьезный косяк аля кража посылок шпофанса не боясь быть забаненын

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Zalman Knife Club
    офлайн
    Zalman Knife Club

    574

    15 лет на сайте
    пользователь #140231

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 2 января 2018 20:12

    ПРивет всем! Никто не планирует в ближайшее врем заказывать с 6pm ? я бы на хвост упал

  • sapere Member
    офлайн
    sapere Member

    475

    13 лет на сайте
    пользователь #406894

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 4 января 2018 01:21

    Всем добрый вечер, еду в штаты через неделю, приму заказы, если маленькие. Подробности в личку

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1610493

    Профиль

    31
    # 4 января 2018 08:42

    Господа, прокомментируйте, пожалуйста.
    Изменение таможенного кодекса в рамках пересылки отправлений граждан РБ и Казахстана через Россию
    Друзья, в связи с вступлением в силу нового таможенного кодекса, гражданам РБ и Казахстана для отпавки посылок Shopfans Lite/Express необходимо прикреплять в дополнительные документы временную или постоянную регистрацию в РФ или заполненную объяснительную, в которой указывается дата въезда в РФ и места пребывания в РФ. Скачать бланк объяснительной можно здесь.

    Выдержка из кодекса:

    8. Таможенное декларирование товаров для личного пользования, доставляемых перевозчиком либо перемещаемых в международных почтовых отправлениях, осуществляется в государстве-члене, в котором постоянно или временно проживает либо временно пребывает физическое лицо, являющееся отправителем или получателем таких товаров для личного пользования.

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3295

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3295
    # 4 января 2018 09:27

    1610493, А в чём, собственно, проблема? Очередная липовая бумажка с объяснительной.

  • DimaStorm Senior Member
    офлайн
    DimaStorm Senior Member

    1993

    14 лет на сайте
    пользователь #251275

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 4 января 2018 09:59

    1610493, это как давно это написано было?

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3295

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3295
    # 4 января 2018 10:02

    DimaStorm, Свежак, новость на сайте ШФ от вчера.