• Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    36810

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36810
    # 28 апреля 2026 06:35

    Делимся впечатлениями, советами, трудностями.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

    9136

    18 лет на сайте
    пользователь #125834

    Профиль
    Написать сообщение

    9136
    # 28 апреля 2026 10:15

    купил уже? сыну нраицца?
    зеленый цвет у них красивый.

  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    36810

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36810
    # 28 апреля 2026 11:36 Редактировалось Морж, 1 раз.

    sashokc, в четверг пятницу забираю. Я синий взял. Он глубокий, днем синий, в сумерках черный.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    36810

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36810
    # 1 мая 2026 21:30
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6857

    17 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6857
    # 2 мая 2026 11:18

    Ох уж эти бантики. :)

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    36810

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36810
    # 2 мая 2026 11:25
    paparazzo:

    Ох уж эти бантики. :)

    Сами кладут. Не знаю для чего.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    36810

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36810
    # 27 мая 2026 05:26 Редактировалось Морж, 1 раз.

    Может кто знает как список радиостанций обнулить или корректировать?
    Сам себе отвечу, просто заново задать поиск.
    Непонятен конечно алгоритм. Есть любимые станции, а есть список радиостанций. Но с руля управляется только список. Любимые, только с экрана.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!