• Finik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Finik Senior Member Автор темы

    2239

    21 год на сайте
    пользователь #3470

    Профиль
    Написать сообщение

    2239
    # 1 августа 2002 09:49

    на етот раз они будут бороться со злобными нарушителями скоростного режима... :znaika:

    кто нить из вас видел увеличение численности "продавцов радаров и полосатых палочек"?

    может просто дождь, но по дороге на работу мне покозалось что их меньше стало :) хорошобы не галюны :D

    Жизнь.exe /?
  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM

    1435

    21 год на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 1 августа 2002 10:22

    ннда блин. И так ездишь больше не на дорогу смотришь, а по кустам, как бы не выскочил очередной товарисч с полосатой палкой, а тут еще и месячник, что б им...

    Sergeyka, NeedForSpeed
  • BEER Senior Member
    офлайн
    BEER Senior Member

    652

    21 год на сайте
    пользователь #3592

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 1 августа 2002 12:16

    Были замечены сення с утра при въезде на кольцевую возле Аквабела, на проспекте возле "Октября" и на кольцевой возле "Бизнес-центра" в 8.34 утра уже сворачивались :moderator:

  • shd Member
    офлайн
    shd Member

    159

    21 год на сайте
    пользователь #2974

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 1 августа 2002 12:44
    Sergeyka4MATIC:

    ннда блин. И так ездишь больше не на дорогу смотришь, а по кустам, как бы не выскочил очередной товарисч с полосатой палкой, а тут еще и месячник, что б им...

    Они уже умнеют, не тока по кустам и прочей ботве на обочине прячутся. Недавно словили меня в конце пр. Пушкина, там где спуск к финской заправке и кругу. Ж/Д мост еще там. Дык гад прятался за опорой моста и с палкой своей прямо на капот хотел залезть :). Я блин привык, что если поток авто сильный, то по левому ряду можно давить не боясь этих гадов. Ан нет....

    Хорошо хоть остаются в рядах ГАИ приятные личности, не настаивающие на записи в талон даже при превышении на 70-80км/ч.

  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 1 августа 2002 12:47
    Finik:

    будут бороться со злобными нарушителями скоростного режима...

    А что будет с теми, кто нарушает скоростной режим по-доброму? :lol:

  • Sanya Member
    офлайн
    Sanya Member

    114

    21 год на сайте
    пользователь #3862

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 1 августа 2002 13:10
    shd:

    Sergeyka4MATIC:

    ннда блин. И так ездишь больше не на дорогу смотришь, а по кустам, как бы не выскочил очередной товарисч с полосатой палкой, а тут еще и месячник, что б им...

    Они уже умнеют, не тока по кустам и прочей ботве на обочине прячутся. Недавно словили меня в конце пр. Пушкина, там где спуск к финской заправке и кругу. Ж/Д мост еще там. Дык гад прятался за опорой моста и с палкой своей прямо на капот хотел залезть :). Я блин привык, что если поток авто сильный, то по левому ряду можно давить не боясь этих гадов. Ан нет....

    Хорошо хоть остаются в рядах ГАИ приятные личности, не настаивающие на записи в талон даже при превышении на 70-80км/ч.

    Да.. Ето точно, что умнеют... Меня вот областники недавно словили на трассе Минск-Раубичи. Дык словили хитро то как. Еду еду я по левому ряду 180 где-то... Тут вижу встречные моргать начали - мол стоять гаевые... Я скинул до 140 где-то и думаю как гаевую машину тока замечу сразу по тормозам (в том месте спрятаться в кустах негде)... И фигушки.. Мент на мост забрался и оттуда пулял.. Я его даже и не видел, тиока по радару понял, когда пищать начал. Короче влип тогда я.... У них там все так классно отлажено было - один гай на мосту с радаром был, другой в машине штрафики выписывал, а третий с палочкой тормозил... Так-то вот... Умнеють по тиху. Хочешь жить - умей вертеться...

  • -Jk- Member
    офлайн
    -Jk- Member

    499

    22 года на сайте
    пользователь #1098

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 1 августа 2002 14:22
    Sanya:

    ... У них там все так классно отлажено было - один гай на мосту с радаром был, другой в машине штрафики выписывал, а третий с палочкой тормозил... Так-то вот... Умнеють по тиху. Хочешь жить - умей вертеться...

    А как они тебе показания прибора предъявляли? Это сколько времени надо с прибором с моста спуститься, показать, обратно топать? Так ведь можно покозлиться, сказать что эти N минут назад они засняли совсем другого чела и это не твоя скорость. Будут наезжать, но сделать ничего не смогут если сам не согласишся.

  • Sanya Member
    офлайн
    Sanya Member

    114

    21 год на сайте
    пользователь #3862

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 1 августа 2002 14:36
    -Jk-:

    Sanya:

    ... У них там все так классно отлажено было - один гай на мосту с радаром был, другой в машине штрафики выписывал, а третий с палочкой тормозил... Так-то вот... Умнеють по тиху. Хочешь жить - умей вертеться...

    А как они тебе показания прибора предъявляли? Это сколько времени надо с прибором с моста спуститься, показать, обратно топать? Так ведь можно покозлиться, сказать что эти N минут назад они засняли совсем другого чела и это не твоя скорость. Будут наезжать, но сделать ничего не смогут если сам не согласишся.

    На радаре и было порядочно времени 2 мин 40 сек. Это пока я вышел, с ними чуть поговорил, пока тот гай с моста спустился... К тому же я первым ехал, никого не было передо мной... Да и обычно я когда виноват, нагло не лезу с ними препираться, типа не моя скорость, не ехал я стока, у вас радар №"евый и т.п.. Влип так влип, договариваюсь потом.

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 1 августа 2002 17:36

    хм... странно. Я сегодня полдня проездил не одного с радаром в городе не встретил, только за постом ГАИ (по логойке). И все. Может жарко стало, попратались?

    в движении к совершенству
  • Sanya Member
    офлайн
    Sanya Member

    114

    21 год на сайте
    пользователь #3862

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 1 августа 2002 17:48
    digvic:

    хм... странно. Я сегодня полдня проездил не одного с радаром в городе не встретил, только за постом ГАИ (по логойке). И все. Может жарко стало, попратались?

    Ну это как повезет... А за постом гаи на логойке они постоянно тусуются, при чем в обоих направлениях. В последнее время особенно часто возле заправки прячутся и на 40 ловят.

  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 1 августа 2002 18:30
    Sanya:

    А за постом гаи на логойке они постоянно тусуются, при чем в обоих направлениях. В последнее время особенно часто возле заправки прячутся и на 40 ловят.

    Ыыыыы!!! Весь прикол в том что 40 стоит до знака "МИНСК". Т.е. егоная зона действия что-то около 10 метров. Мне все хочецца там повыеживацца и проехать шисят, но как-то стремно :rotate: .

  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM

    1435

    21 год на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 2 августа 2002 01:06
    shd:


    Они уже умнеют, не тока по кустам и прочей ботве на обочине прячутся. Недавно словили меня в конце пр. Пушкина, там где спуск к финской заправке и кругу. Ж/Д мост еще там. Дык гад прятался за опорой моста и с палкой своей прямо на капот хотел залезть :). Я блин привык, что если поток авто сильный, то по левому ряду можно давить не боясь этих гадов. Ан нет....

    там самый быстрый не левый а правый :) В левом вечно какая то шняга, плохо идет. Редко когда бывает быстро.

    Sergeyka, NeedForSpeed
  • Wizard_of_Oz Senior Member
    офлайн
    Wizard_of_Oz Senior Member

    703

    21 год на сайте
    пользователь #3382

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 2 августа 2002 02:02

    Сорри за ОФФТОП

    ИМХО название ветки не совсем удачное - начало месячных обычно означает окончание ебли... ;)

    Every night and every morn / Some to misery are born, / Every morn and every night / Some are born to sweet delight. Some are born to sweet delight, / Some are born to endless night. // William Blake
  • viks Senior Member
    офлайн
    viks Senior Member

    3635

    22 года на сайте
    пользователь #541

    Профиль
    Написать сообщение

    3635
    # 2 августа 2002 08:35
    srg:

    Sanya:

    А за постом гаи на логойке они постоянно тусуются, при чем в обоих направлениях. В последнее время особенно часто возле заправки прячутся и на 40 ловят.

    Ыыыыы!!! Весь прикол в том что 40 стоит до знака "МИНСК". Т.е. егоная зона действия что-то около 10 метров. Мне все хочецца там повыеживацца и проехать шисят, но как-то стремно :rotate: .

    Знак "Минск" никаким местом не отменяет действие знака "40".

    Это могут сделать , например:

    1.знак "конец ограничения 40"

    2.перекрёсток

    3.знак "конец всех ограничений"

    4. и т.д.

    так что не стОит "повыеживацца и проехать шисят"

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором CENSORED (сегодня 06:23) по приколу
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 2 августа 2002 09:03
    Wizard_of_Oz:

    Сорри за ОФФТОП

    ИМХО название ветки не совсем удачное - начало месячных обычно означает окончание ебли... ;)

    :super: :lol: :lol: :lol:

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 2 августа 2002 10:00
    viks:


    Знак "Минск" никаким местом не отменяет действие знака "40".

    Это могут сделать , например:

    1.знак "конец ограничения 40"

    2.перекрёсток

    3.знак "конец всех ограничений"

    4. и т.д.

    так что не стОит "повыеживацца и проехать шисят"

    Здравствуйте, я ваша тетя...

    Точная цитата из правил:

    код выделить все

    Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26-3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах - при отсутствии перекрестка до конца населенного пункта.

    Вообще, тотальное незнание правил господами водителями меня просто поражает. Живу рядом с равнозначным нерегулируемым перекрестком. Как народ его проезжает - это просто песня. Про помеху справа не помнит никто. Несколько раз меня знакомые спрашивали: "Слушай, а где тут главная?". Это как тут на Онлайнере уже было - местные должны знать, где главная :lol:

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Guin Onliner Team
    офлайн
    Guin Onliner Team

    1233

    22 года на сайте
    пользователь #1136

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 2 августа 2002 10:03
    viks:

    srg:

    Sanya:

    А за постом гаи на логойке они постоянно тусуются, при чем в обоих направлениях. В последнее время особенно часто возле заправки прячутся и на 40 ловят.

    Ыыыыы!!! Весь прикол в том что 40 стоит до знака "МИНСК". Т.е. егоная зона действия что-то около 10 метров. Мне все хочецца там повыеживацца и проехать шисят, но как-то стремно :rotate: .

    Знак "Минск" никаким местом не отменяет действие знака "40".

    Это могут сделать , например:

    1.знак "конец ограничения 40"

    2.перекрёсток

    3.знак "конец всех ограничений"

    4. и т.д.

    так что не стОит "повыеживацца и проехать шисят"

    ... конец/начало населенного пункта. правила читай

    бывает же...
  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 2 августа 2002 11:11
    WasserKocher:

    Живу рядом с равнозначным нерегулируемым перекрестком. Как народ его проезжает - это просто песня. Про помеху справа не помнит никто. Несколько раз меня знакомые спрашивали: "Слушай, а где тут главная?". Это как тут на Онлайнере уже было - местные должны знать, где главная :lol:

    Ха. На трассе Минск-Гродно есть перекресток с еще какой-то трассой (не помню точно название, редко там езжу). Никаких отличительных признаков главной дороги не видно. Вижу знаменитую "помеху справа" - понимаю, что засада, собираюсь пропускать и не понимаю, почему "помеха" не продолжает движение. Но уже перед самым перекрестком краем глаза замечаю по обе стороны на пересекаемой трассе знаки характерной формы ("Устутпите дорогу";) и понимаю, что все-таки главная у меня. :rotate:

  • Sanya Member
    офлайн
    Sanya Member

    114

    21 год на сайте
    пользователь #3862

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 2 августа 2002 11:23
    srg:

    Sanya:

    А за постом гаи на логойке они постоянно тусуются, при чем в обоих направлениях. В последнее время особенно часто возле заправки прячутся и на 40 ловят.

    Ыыыыы!!! Весь прикол в том что 40 стоит до знака "МИНСК". Т.е. егоная зона действия что-то около 10 метров. Мне все хочецца там повыеживацца и проехать шисят, но как-то стремно :rotate: .

    Знак Минск относиться к главной дороге, которая пока что закрыта и ремонтируется.. А 40 стоит сразу за постом там где дорога немного вправо уходит к заправке.