Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электронные сигареты

Ritchy IZI

Ответить
  • ZloyBuka Senior Member
    офлайн
    ZloyBuka Senior Member

    649

    13 лет на сайте
    пользователь #379655

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 15 мая 2011 13:12

    безалкогольное пиво

    а чем вам всем не нравится безалкогольное пиво? не обязательно пить, что бы нажираться до беспамятного состояния. а если непереносимость алкоголя? так что я бы не сравнивал безалкогольное пиво с резиновой женщиной, хотя последнее прововать не доводилось. а е-сигареты интересно было бы попробовать, ингаляторы эти, кажется это должно быть что-то среднее между сигаретой и кальяном.

    Правда курю мало, 3-5 сигарет в день.

    гы, а я думал это я мало курю - одна раз в несколько месяцев, правда я сигариллы тяну, бо на коробку хороших сигар жаба душит раскошелиться, ну да ладно..

  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    57532

    18 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    57532
    # 15 мая 2011 23:06
    MoiZ:

    купите себе по книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" и будет вам счастье

    это самый действенный способ.

    Мне не помог.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    57532

    18 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    57532
    # 15 мая 2011 23:08
    ZloyBuka:


    а чем вам всем не нравится безалкогольное пиво? не обязательно пить, что бы нажираться до беспамятного состояния. а если непереносимость алкоголя? так что я бы не сравнивал безалкогольное пиво с резиновой женщиной, хотя последнее прововать не доводилось. а е-сигареты интересно было бы попробовать, ингаляторы эти, кажется это должно быть что-то среднее между сигаретой и кальяном.

    Да и резиновые женщины разные бывают :) Есть за 20 баксов, а есть за 6 тыс евро.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • ZloyBuka Senior Member
    офлайн
    ZloyBuka Senior Member

    649

    13 лет на сайте
    пользователь #379655

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 16 мая 2011 01:48

    MaxRusak, они всё-таки мёртвенькие :D а безалкогольное пиво - тот же квас с приятным вкусом, е-сигареты - альтернатива кальяну и обычным, так что как не крути - резиновая женщина тут не к месту :wink: ну разве что как замена некрофилии - тогда да :znaika:

    Мне не помог.

    это потому что ты не хотел бросить. хотел бы - без всяких книжек и прочих альтернатив бросил и не парился.

  • 33102 Senior Member
    офлайн
    33102 Senior Member

    581

    19 лет на сайте
    пользователь #33102

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 16 мая 2011 08:41
    lavr2004:

    Gloska :

    купите себе по книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" и будет вам счастье это самый действенный способ. +100500

    +100500

    \\ Книга кстати классная и поможет справится с любыми привычками, а не только с курением! Но мне нравится курить П.С. Ален Карр умер от рака лёгких

    И мне помог бросить курить около 2х лет назад. До этого курил 7 лет. А от рака А. Карр умер, потому, что до конца жизни проводил занятия с курильщиками, и, как известно, не запрещал им курить на занятиях. Так что вот и результат пассивного курения.

  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    57532

    18 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    57532
    # 16 мая 2011 12:55
    ZloyBuka:


    это потому что ты не хотел бросить. хотел бы - без всяких книжек и прочих альтернатив бросил и не парился.

    Верно. Как сам захотел, тогда и бросил, без всяких книжек. Правда помучился немало.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • pensionir Senior Member
    офлайн
    pensionir Senior Member

    25083

    13 лет на сайте
    пользователь #395104

    Профиль
    Написать сообщение

    25083
    # 20 мая 2011 21:20

    По-моему, от неё польза только тем, кто выпускает и кто продаёт.

  • Yury2011 Neophyte Poster
    офлайн
    Yury2011 Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #410802

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 мая 2011 16:59

    Получил сегодня сей девайс из Китая. Соглашусь со сказанным выше, сигарету не заменит, курить не бросите пока сами не захотите. Я покупал просто ради интереса. Благо господа китайцы цены на эти вещи божеские делают.

  • Aksakal Member
    офлайн
    Aksakal Member

    461

    16 лет на сайте
    пользователь #92155

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 13 июня 2011 11:08
    Pan_Miсhal:

    друг попробовал перейти на ЭТО, после инфаркта. По его мнению полная лажа. Если есть желание бросить курить, то проще перейти на леденцы или жевательную резинку с никотином. Не дымишь, эффект как от сигареты, а при желании и курить бросить можно

    Не пробовали перейти просто на воздух? Просто и восхитительно. Сам 13 лет дымил.

    P.S. А есть какие ароматы позапрещённее? Или там с содержанием... :)

    Многие и не подозревают, насколько красивы.
  • SJek Neophyte Poster
    офлайн
    SJek Neophyte Poster

    16

    16 лет на сайте
    пользователь #116200

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 21 июня 2011 16:17

    И еще интересно, есть такое слово ОСНОВА жидкости в катридже, так там интересное вещество, на чем эта основа Пропиленгликоль. Прошу прощения я не химик, но почитав даже Википедею (http://ru.wikipedia.org/wiki/Пропиленгликоль), что-то не по себе, что-то антифриз вдыхать не хочеться, я не спорю сигареты обычные вредны, но ни есть это тем же самым злом, если не худшим, я про электронные сигареты, только под другой оберткой.

    Во-первых прониленгликоль используется или пищевой или медицинский. Кроме википедии можно просто посмотреть на составы некоторых медицинских препаратов (например на отхаркивающие средства и т.п.). В их состав входит пропиленгликоль как один из ингридиентов основы. Так что пропиленгликоль не является ядом - это нейтральная основа обладающая слабыми антисептическими свойствами. Точно также, как и глицерин совершенно не токсичен для организма. Самое опасное в жидкостях это никотин (вот это яд), но наряду с никотиновыми жидкостями существуют и безникотиновые - каждый выбирает то, что ему нужно. Опасность представляют и ароматические добавки - их составляющая в жидкостях составляет от 0,5 до 2%. Добавки применяются пищевые, т.е. те, которые мы каждый день употребляем в продуктах питания. Но в жидкостях их концентрация намного меньше, чем в продуктах питания. Пищевые добавки применяются как натуральные, так и синтетические - это зависит от фирмы производителя.

    Мне самому было интересно как эта жидкость влияет на организм. Я взял 1 сигарету Winston white (смола-1мг\сиг, никотин-0,1 мг\сиг) и одну из жикостей (безникотиновую) и пошел к врачу - специалист работает по методике Фоля на аппаратах Сарчука. Поясню: данный метод медицинской диагностики помимо диагностики позволяет подобрать индивидуально переносимость лекарств, продуктов питания, металлов и т.д. Так вот, диагностика показала, что сигареты оказывают отягощение на организм, а жидкость нейтральна (по крайней мере для меня).

    Конкретно я после нескольких недель использования электронных сигарет (использую безникотиновую жидкость) уменьшил потребление обычных сигарет в два раза. Теперь, когда мне хочется покурить по-привычке я курю электронную сигарету, а когда организм требует никотина, то курю обычную сигарету. Стаж в обычном курении 28 лет. Не скажу, что электронная сигарета заменяет обычное курение, но если хочешь бросить курить, то может помочь в этом.

    Теперь про бросить курить сразу. Далеко не все могут просто бросить и все - это могут те, у кого нет зависимости. Поясню: в организме у человека есть такое вещество - никотиниды. Оно содержится в сигаретах и в очень малом количестве продуктов питания и человек, проживающий в нашей климатической зоне их практически не получает. Вследствии этого организм учится либо вырабатывать его сам, либо ему очень мало его нужно - это зависит от физиологии человека. У человека, который долго курит организм получает его с избытком и учится его выводить, а не производить. Поэтому когда человек с зависимостью резко бросает курить у него происходит дисбаланс обмена веществ и как следствие страдает имунная и эндокринная система, пока все не придет в норму - пока организм не адаптируется к новым условиям. Повторяю - это актуально для людей с зависимостью. То же самое и с алкоголем, и с наркотиками, и с продуктами питания. Попробуйте перестать давать сладкое человеку, который каждый день его ел - у него может дойти даже до психического расстройства. Обмануть организм введением глюкозы можно, но полностью прекратить - нет.

    Сам бросал два раза - один раз не курил пол года, второй - 3 месяца.

    Писал этот пост тем, кому интересно, а не для споров.