Ответить
  • Ljeane Member
    офлайн
    Ljeane Member

232

13 лет на сайте
    пользователь #128639

Написать сообщение

232
    # 30 апреля 2019 07:33
    featae:

roons:

Если имеется ввиду Трэил 5 2019 года, то я бы брал его, причем с 100% уверенностью.
    https://catalog.onliner.by/bike/cannondale/trail529r19

Увы, но имеется ввиду модель 17го года
    https://catalog.onliner.by/bike/cannondale/trail529y2017
    Больше 1300 не готов тратить на вел, на котором будут катать 4 месяца в году

у нас дурные цены на паршивые велы.......... честно я бы ждал осени и ехал в польшу или чехию брать к концу сезона марки Kross или Bulls мне Copperhead 3 cтал в 700 евро (с ватами) https://www.radonline.de/-6922.html так там и реба и Xt и тормоза нормальные

• xcos Senior Member
    офлайн
    xcos Senior Member

9526

11 лет на сайте
    пользователь #190070

Написать сообщение

9526
    # 30 апреля 2019 13:27 Редактировалось xcos, 1 раз.

просто отпишусь, искал велосипед цена-качество в приоритете, ну и обвес что бы не совсем тухляк, конечно важна и посадка, эти велосипеды создают ощущение дикого Китая причем такого же дикого как и в 2012 когда последний раз их смотрел, изменилась лишь внешность и то за счет расцветки но если присмотреться то за них просят многим более чем они стоят, в общем никому и никогда не посоветую...

• roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

1599

17 лет на сайте
    пользователь #19255

Написать сообщение

1599
    # 30 апреля 2019 16:28
    Ljeane:

featae:

roons:

Если имеется ввиду Трэил 5 2019 года, то я бы брал его, причем с 100% уверенностью.

у нас дурные цены на паршивые велы.......... честно я бы ждал осени и ехал в польшу или чехию брать к концу сезона марки Kross или Bulls мне Copperhead 3 cтал в 700 евро (с ватами) https://www.radonline.de/-6922.html так там и реба и Xt и тормоза нормальные

Что то по ссылке Ребы не видно, Сантур ХСЯ видно. Да и в ЕС велосипеды новые не дешевле. У нас если искать то можно более интересные предложения найти. Ну а поездку за тысячу км+виза+зеленая карта+растаможка+время что бы якобы "сэкономить" 100-150 долл и ради этого пропускать целый сезон, такой себе совет.

• Ljeane Member
    офлайн
    Ljeane Member

232

13 лет на сайте
    пользователь #128639

Написать сообщение

232
    # 2 мая 2019 21:40
    roons:

Ljeane:

featae:

roons:

Что то по ссылке Ребы не видно, Сантур ХСЯ видно. Да и в ЕС велосипеды новые не дешевле. У нас если искать то можно более интересные предложения найти. Ну а поездку за тысячу км+виза+зеленая карта+растаможка+время что бы якобы "сэкономить" 100-150 долл и ради этого пропускать целый сезон, такой себе совет.

немного не того года модель........ xt по кругу reba rl solo air элексиры 5е швальба рокет рон и все это за 690 евро -130 евро ваты возврат ..и того 560 ....на распродаже в конце сентября .... полная цена 1200 евро ..... ? точно не стоит съездить? лучше у нас купить шрот?

• Вадимко Senior Member
    офлайн
    Вадимко Senior Member

14206

13 лет на сайте
    пользователь #111593

Написать сообщение

14206
    # 2 мая 2019 22:01 Редактировалось Вадимко, 1 раз.

Ljeane, не бывает в таком бюджете ребы насколько я помню
    ну и во сколько стало итого так сказать? бензин-ночлег-жрачка-ну виза допустим была-как с тамож. пошлиной вышло?
    шрот-не шрот, но на барахолке выпадают интересные кастомы :trollface:

i7-4770 / TM 120 / ASUS B85-PLUS / 2*KVR16LN11/8 / Samsung 256Gb 840 PRO / ST1000DM003 / FD Define R4 / HP Z24i
  • Ljeane Member
    офлайн
    Ljeane Member

232

13 лет на сайте
    пользователь #128639

Написать сообщение

232
    # 2 мая 2019 23:48 Редактировалось Ljeane, 1 раз.
    Вадимко:

ну и во сколько стало итого так сказать?

так яж ездил не за велом...... едешь отдохнуть и прогулятся за одно идешь по магазинам + с собой пару друзей чтобы раскинуть топливо и страховку....... красота....яж говорю цена была в районе 1300 до распродажи

• Veng3ra Neophyte Poster
    офлайн
    Veng3ra Neophyte Poster

15

2 года на сайте
    пользователь #2736488

Написать сообщение

15
    # 15 мая 2019 10:31

Для своей ценовой категории, очень даже не плохой вариант, катайтесь на нем по городу, будет вам счастье)

• qwerty30 Member
    офлайн
    qwerty30 Member

190

9 лет на сайте
    пользователь #619752

Написать сообщение

190
    # 30 мая 2019 19:00

С ЛТД даже не сравнить! Не покупайте жданоитрики и полуашаны ЛТД. Берите нормальные велосипеды для многолетней беспроблемной езды!

• Alex00103 Neophyte Poster
    офлайн
    Alex00103 Neophyte Poster

25

8 лет на сайте
    пользователь #875867

Написать сообщение

25
    # 3 июня 2019 11:55

Велосипед LTD Gravity 990 29 ( 2018 года) всем привет , ребят где можно его найти сейчас, может знает кто какие магазины, сайты ???? И еще вообще LTD с размером рамы XXL они как , не маломерные , а то есть такие что воде как два икса эль, а садишься он явно меньше..., вот хотел узнать..., рост у меня 194 см ???

• HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

12894

9 лет на сайте
    пользователь #455642

Написать сообщение

12894
    # 3 июня 2019 11:58
    Alex00103:

Велосипед LTD Gravity 990 29 ( 2018 года) всем привет , ребят где можно его найти сейчас

Если только на барахолке.

Alex00103:

LTD с размером рамы XXL

Нет у них такой ростовки.

• Alex00103 Neophyte Poster
    офлайн
    Alex00103 Neophyte Poster

25

8 лет на сайте
    пользователь #875867

Написать сообщение

25
    # 3 июня 2019 12:09

понял, спасибо большое

• Xergon Member
    офлайн
    Xergon Member

459

15 лет на сайте
    пользователь #45938

Написать сообщение

459
    # 5 июня 2019 13:37 Редактировалось Xergon, 1 раз.
    Alex00103:

Велосипед LTD Gravity 990 29 ( 2018 года) всем привет , ребят где можно его найти сейчас, может знает кто какие магазины, сайты ???? И еще вообще LTD с размером рамы XXL они как , не маломерные , а то есть такие что воде как два икса эль, а садишься он явно меньше..., вот хотел узнать..., рост у меня 194 см ???

на поехали.бай чел не так давно выставлял на продажу, про ростовку не помню какая была.

• K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

5511

15 лет на сайте
    пользователь #49277

Написать сообщение

5511
    # 11 июня 2019 20:47

ай....кто тут читает-не купит. а кто зайдет в магаз за первым велом-то скорее всего впарят.... недавно какой то новый аист видел недалеко рядом-красиво красят китайцы рамы))).

Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • Matvei77 Neophyte Poster
    офлайн
    Matvei77 Neophyte Poster

6

2 года на сайте
    пользователь #2599779

Написать сообщение

6
    # 12 июня 2019 13:19
    xcos:

просто отпишусь, искал велосипед цена-качество в приоритете, ну и обвес что бы не совсем тухляк, конечно важна и посадка, эти велосипеды создают ощущение дикого Китая причем такого же дикого как и в 2012 когда последний раз их смотрел, изменилась лишь внешность и то за счет расцветки но если присмотреться то за них просят многим более чем они стоят, в общем никому и никогда не посоветую...

Согласен полностью, продал я свой "Немецкий" LTD, купил китайский TREK и очень сейчас доволен!!!! Вес велосипеда на 1,35кг. меньше, накат тоже лучше и работа амортизатора значительно мягче!!! теперь я понимаю, что впаривают нам дешёвый Китай под видом бренда за большие деньги, а он этих денег не стоит, кроме покраски и вспомнить нечего......

• K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

5511

15 лет на сайте
    пользователь #49277

Написать сообщение

5511
    # 13 июня 2019 14:11

qwerty30, гиант моя любофф.... одна из-правда. Сразу аутор был, потом гиант... ну а счас просто скотинка)))

Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • zaka91 Member
    офлайн
    zaka91 Member

330

10 лет на сайте
    пользователь #303190

Написать сообщение

330
    # 20 июня 2019 13:12

Добрый день!
    Выбираю первый велосипед. В одной из наших знаменитых сетей - по критериям предложили LTD 960

Подскажите пожалуйста - это нормальный выбор или же в эту сумму лучше что-то иное
    Спасибо

<
  • sha_dmi Neophyte Poster
    офлайн
    sha_dmi Neophyte Poster

1

10 лет на сайте
    пользователь #380259

Написать сообщение

1
    # 20 июня 2019 23:16

Всем доброго дня! Расскажу всем свою историю приобретения велосипеда LTD у ИП Нехайчика в торговом центре вблизи проспекта Дзержинского в Минске. Лет 5 назад купили старшему сыну велосипед - выбрали LTD. Эксплуатировали достаточно бережно. Особых проблем не было. Поэтому когда в мае 2019 года пришло время покупать вел младшему сыну выбор был очевиден. Посмотрели интернет, поехали в ближайший торговый объект и приобрели. Мечту сына! За каких то несчастных (!) 300 у.е. в эквиваленте. Продавцы были предупредительны и готовы ответить на любые вопросы. Обещали пожизненную гарантию на алюминиевую раму и сервисную поддержку. Но, как водится у ИП в Республике Беларусь, поддержка закончилась после списания денег с наших банковских карт. Случилось так, что через пару дней после покупки сын перед началом грозы не смог разъехаться со спешашим взрослым на велосипеде - как итог боковой удар в переднее колесо с превращением его в "полузонтик". Грусть-печаль. А у ребенка - крах мечты! Но есть же сервис! Для марки велосипеда LTD, который позиционирует себя чуть-чуть почти "премиум". Поехал сразу просто поговорить -а вдруг ошибаюсь? Молодой человек долго смотрел в экран компьютера и сказал - так и быть, продадим вам колесо. Ура! Фирменное колесо! Через пару дней снял колесо для образца и приехал в магазин. В глазах уже другого продавца, Антона, уже сомнение, что продажа колеса отдельно возможна. Но обещают перезвонить. Через час звонок - у нас не получается помочь (между строк-лень возиться), но запишите адрес вело мастерской-там вас примут в лучшем виде. Ладно, но энтузиазма уже меньше. Выкраиваю время на работе, срываюсь, еду в эту мастерскую, а там скучающий мастер начинает грузить меня диаметрами, ширинами, длинами и количеством спиц. В итоге предлагает приобрести у них обод совершенно не подходящей цветовой гаммы с заменой. Начинаю подкипать и еду в магазин, где купил вел. Продавец Антон уже в категорической форме отказывает в помощи и открытым текстом говорит, что эта LTD-эксклюзивность туфта, что чуть ли не в любой вело мастерской можно купить новое или починить мое колесо. Но почему нельзя купить колесо у него в магазине ответить затрудняется. Прошу дать соответствующую книгу и оставляю там свое "предложение" о продаже ВЕЛОколес в ВЕЛОмагазине, навеянное тремя поездками к продавцу Антону с нулевым результатом. Но товар оплачен, и белорусскому предпринимателю я уже не интересен, т.к. пришел не оставить деньги, а с проблемой. Но ничего! За 2 часа рабочего времени изучил "безразмерный" рынок колес 27,5 дюймов в Беларуси, врубился во все параметры, нашел последнее колесо в сборе в Минске, купил и за полчаса смонтировал с помощью старшего сына. Потребовался набор шестигранников и школьные навыки в ремонте отцовского "взрослика", а не "специальные устройства и знания по регулировке" (цитата Антона). Лишний раз убедился: хочешь сделать хорошо - сделай сам. Сегодня пришел ответ от ИП Нехайчика. Коротко - мы не обязаны продавать ВЕЛОколеса в ВЕЛОмагазине. Думаю, что уточню позже это в компетентых структурах. Попутно выяснил, что подшипники в переднем колесе LTD вроде аналог упомянутого "взрослика" - шарики в металлическом кольце. А в купленном колесе - цилиндрические и даже с пыльниками! И еще - подать обращение на фирменном сайте LTD не возможно, т.к. продают этот премиум-велосипед целых пять не связанных между собо ИП. Отакот. Извините за многобукоф, но накипело. Не знаю как кто, но я даже катофот или велозвонок в магазинах под брендом LTD не куплю. Никогда. И никому не советую. Добра всем!

• HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

12894

9 лет на сайте
    пользователь #455642

Написать сообщение

12894
    # 20 июня 2019 23:32

Тупая претензия. Одно дело если бы отказали в гарантийном ремонте. А нормального выбора запчастей нет ни в одном магазине, то же самое было бы и при покупке брендового велосипеда.

• Вадимко Senior Member
    офлайн
    Вадимко Senior Member

14206

13 лет на сайте
    пользователь #111593

Написать сообщение

14206
    # 20 июня 2019 23:33

sha_dmi, все прочитал, очень интересно!
    а хоть один магазин в рб может продать колесо прямо так сходу? к ним же приходят велы в коробке и собираются
    только если заказывать как-то видимо

i7-4770 / TM 120 / ASUS B85-PLUS / 2*KVR16LN11/8 / Samsung 256Gb 840 PRO / ST1000DM003 / FD Define R4 / HP Z24i
  • Tyrael Senior Member
    офлайн
    Tyrael Senior Member

1023

11 лет на сайте
    пользователь #243277

Написать сообщение

1023
    # 21 июня 2019 14:09
    sha_dmi:

Потребовался набор шестигранников и школьные навыки в ремонте отцовского "взрослика", а не "специальные устройства и знания по регулировке" (цитата Антона). Лишний раз убедился: хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Вангую, что ваше новое колесо через пару месяцев пойдет восьмеркой и вы накатаете еще одну претензию. Потому что знания по регулировке действительно нужны.