• BigMan Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BigMan Onliner Auto Club Автор темы

    1589

    22 года на сайте
    пользователь #305

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 31 июля 2002 20:21

    Думаю не только я стал сегодня в центре города участником шоу. Сколько я видел за свою недолгую (пока!) жизнь. И угораздило же мне оказаться возле Комаровки....

    ...Летали знаки, падали светофоры, ломались деревья.... А град...это же вообще отдельная составляющая кайфа. :o

    Вобщем мне повезло, отделался разбитым поворотником. В воду по крышку капота не лез. Уж очень много неудачных попыток материлось стоя в воде по самые... :shuffle: Многие пытались брать лужу (мягко говоря) с ходу. Но через некоторое время начинали понимать что шильдик 16V на их машинах, вовсе не обозначает Vодоплавающая до 16 метров в глубину. А БМВ далеко не БМП. И только гордые джипы прорезали водную гладь смывая рядом стоящие легковушки...

    Я все это пишу, а в Уручье уже тоже жесть с подоконников получает разрешение на взлет... :)

    Си-Би [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=29441346]АВТОканал[/url] Минска ch <strong>7FM</strong> 27,030 MHz <strong>*Бизон*</strong>
  • Toxygenous Senior Member
    офлайн
    Toxygenous Senior Member

    674

    22 года на сайте
    пользователь #373

    Профиль
    Написать сообщение

    674
    # 31 июля 2002 23:19

    мдаа.. я только последствия увидел, когда из офиса ехал.. однако нехило - по дороге на Варвашени эдак полдерева этак на полдома высотой лежало.. да еще и на домах шифер видать посрывало - везде по дороге утеплитель такой белый валялся :insane:

    Ничто так не портит цель, как выстрелы
  • Sanya Member
    офлайн
    Sanya Member

    114

    21 год на сайте
    пользователь #3862

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 31 июля 2002 23:31

    Ага.. И град лобовуху чуть не разбил. И говорять возле Цума ягуарчик какой-то деревом недурственным накрыло. Вот не повезло кому-то...

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 1 августа 2002 01:25

    А я всё самое интересное пропустил :(

    Ездил сегодня на Нарочь купаться, на обратном пути (через Молодечно) только дождь относительно сильный был и всё.

  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM

    1435

    21 год на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 1 августа 2002 02:16
    Slava:

    А я всё самое интересное пропустил :(

    Ездил сегодня на Нарочь купаться, на обратном пути (через Молодечно) только дождь относительно сильный был и всё.

    О! А я вчера ездил! Класс! Вода супер. Тока вот обратно ехал где то в 0:30 и наехал на горке на камень нехеровый...В результате от литого диска кусок отломался...Эх...где теперь диск такой взять - хез...

    Sergeyka, NeedForSpeed
  • Mask Senior Member
    офлайн
    Mask Senior Member

    1612

    22 года на сайте
    пользователь #1788

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 1 августа 2002 02:55

    Зато как все весело было!!!

    :rotate:

    Самое инетересное, что Уручье до последнего стороной обходил :super: и небыло тут ничаво до 21:00. Зато после этого - смех и слезы... :-?

  • BelAZ Junior Member
    офлайн
    BelAZ Junior Member

    78

    21 год на сайте
    пользователь #3088

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 1 августа 2002 09:00

    Vsem privet,

    http://head.by/minskstorm

    nadeyus' videli uzshe vse eto?

    Andrei

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30557

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30557
    # 1 августа 2002 09:14

    Шоу было супер, возле меня стояла Аудюха 100, заднее стекло разлетелось только в путь, а возле Комаровской кукурузы, накрыло сразо два Мерина, Ешку и МЛку.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • BigMan Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BigMan Onliner Auto Club Автор темы

    1589

    22 года на сайте
    пользователь #305

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 1 августа 2002 10:56
    Морж:

    Шоу было супер, возле меня стояла Аудюха 100, заднее стекло разлетелось только в путь, а возле Комаровской кукурузы, накрыло сразо два Мерина, Ешку и МЛку.

    Рядом со мной стоял лупатый мэрс. Лишился фары и бокового стекла. Что удивительно, у меня машина старая, а все осталось целое, кроме пластмасового поворотника.

    Си-Би [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=29441346]АВТОканал[/url] Минска ch <strong>7FM</strong> 27,030 MHz <strong>*Бизон*</strong>
  • BigMan Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BigMan Onliner Auto Club Автор темы

    1589

    22 года на сайте
    пользователь #305

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 1 августа 2002 11:02
    Sergeyka4MATIC:

    О! А я вчера ездил! Класс! Вода супер. Тока вот обратно ехал где то в 0:30 и наехал на горке на камень нехеровый...В результате от литого диска кусок отломался...Эх...где теперь диск такой взять - хез...

    Этож как на камень нужно было наехать... :-?

    Да, неповезло...

    Си-Би [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=29441346]АВТОканал[/url] Минска ch <strong>7FM</strong> 27,030 MHz <strong>*Бизон*</strong>
  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 1 августа 2002 17:27

    Начало застал выезжая с пер. К.Черного. на проспект. Что-то влепило по крыше, сразу и не понял. Перед светофором какой-то маленький черный ипонец мотнуло в мою сторону, еле увернулся от него. Переехал Сурганова и на аварийке потошнил в крайний ряд от греха подальше. Там деревья, ну их нах. Свернул после остановки в арку. Затусовался в угол и сидел минут 20 курил. В процессе курения еще и Волга причалила на отдых. Вроде полегчало. Посунулся дальше. Подъезжая к ЦУМу не мог понять чего машины занимаюцца слаломом? Оказывается, что разметало все летние зонтики, столики, стулья по дороге. Вот их и объезжали. Напротиф Филы лужица. Кое-кто уже ловит рыбу на обочине. Сунусь потиху. А впереди еще пл. Победы :rotate: . Прошел без проблем по большому кругу и вот оно щастье! Дальше и дождик уже поменьше и луж нет. На м.Инст. Культуры асфальт сухой. Дальше доехал без происшествий. Еще что удивило, находилось много мудаков кто ехал без фар. Типа он все видит. Дибилы необразованые :evil: :moderator: :moderator:

  • -Jk- Member
    офлайн
    -Jk- Member

    499

    22 года на сайте
    пользователь #1098

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 1 августа 2002 17:41

    про мудаков без фар это ты точно заметил!

    а я вчера подьезжаю к дому - почти без приключений - тока около реактора лужица, а во дворе ужас что творится

    к моему подьезду можно было доьбратся тока вплавь

    кругом поваленные деревья...

    до дому короче так и не добрался - поехал купатся на задомлю

    я вам скажу в грозу купатся весчь! :super:

  • CrASHer Senior Member
    офлайн
    CrASHer Senior Member

    2104

    21 год на сайте
    пользователь #3495

    Профиль
    Написать сообщение

    2104
    # 1 августа 2002 18:15

    Ёлки палки, а я всё пропустил :molotok: :cry: У нас на Малиновке ваще ничего не было, ни крапинки ни дождинки. Видать огромадный у нас городище, УХ!!!! :super:

    подписи.net
  • Nils Senior Member
    офлайн
    Nils Senior Member

    2050

    22 года на сайте
    пользователь #1525

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 1 августа 2002 22:41

    Да уж... По Варвашени как будто пьяный Илья Муромец протоптался или стадо бешеных бизонов