Ответить
  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    14 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 21 сентября 2012 11:02
    KobeBryant:

    Номер карточки вводил только на 2 проверенных сайта и всё.

    Проверенных - это каких? А ваще соображать надо, прежде чем палить кровную карту на "проверенных" сайтах. Так же глупо использовать её в России во всяких левых магазинах и банкоматах, гарантировано ограбление спустя время.

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12201

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12201
    # 21 сентября 2012 11:12

    пользуюсь уже много лет картой БПС-банка и проблем не было.
    Хотя есть вопросы к их интернет-банку.

  • KobeBryant Member
    офлайн
    KobeBryant Member

    228

    14 лет на сайте
    пользователь #213881

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 21 сентября 2012 12:41

    2-ая сумма была списана за оплату avast антивируса, есть у меня подозрение, что скрипт у меня на компьютере завелся. Пойду сегодня в банк.

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 21 сентября 2012 12:45
    chel0wek:

    Жди решения по моему делу Верховного суда, а там видно будет....
    А пока будешь ждать вместе сомной нужно бежать подальше от БПС-Сбербанка .. вот Вам лишнее подтверждение что их лозунг *Нам важно что вам важно * это просто обман...Я лично буду боротся с этим банком до посленего...если Верховный суд оставит все без изменения подам новое исковое заявление но уже по другому закону и с другими обвинениями...эта тема обещает быть долгой...

    Уважаю таких Людей. Я сам судился со ЖРЭУ 2 года и отсудил таки 30 млн. Но 2 года - жэсть.

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    14 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 21 сентября 2012 12:52 Редактировалось volkovysk, 2 раз(а).
    Big&Fat:

    Я сам судился со ЖРЭУ 2 года

    2 года безбожного бодалова? :o Мне проще самого себя закопать на кладбище.

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
  • cvi Neophyte Poster
    офлайн
    cvi Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #305597

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 ноября 2012 12:53

    Визы виртуон БПСа уже в течение недели массово отклоняются всеми интернет-магазами — больше никаких незаконных списаний!

  • Кила Senior Member
    офлайн
    Кила Senior Member

    955

    12 лет на сайте
    пользователь #492744

    Профиль
    Написать сообщение

    955
    # 1 ноября 2012 17:47
    Wolfheart:

    Кила:

    100 СТО раз подумаю прежде чем нести в БПС деньги ! спасибо не безразличным людям,тем ,кто вообще подымает актуальные темы !

    Собственно, ежели вы полагаете, что другие банки будут действовать в подобных ситуациях по другому - вы жестоко ошибаетесь.

    зато знаю ТОЧНО как действует этот банк ! :moderator:

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 2 ноября 2012 08:43
    Кила:

    Wolfheart:

    Кила:

    100 СТО раз подумаю прежде чем нести в БПС деньги ! спасибо не безразличным людям,тем ,кто вообще подымает актуальные темы !

    Собственно, ежели вы полагаете, что другие банки будут действовать в подобных ситуациях по другому - вы жестоко ошибаетесь.

    зато знаю ТОЧНО как действует этот банк ! :moderator:

    Не то чтобы я вас уговаривал... Но когда знаешь чего ждать, разве не проще? От других иди знай чего выкинут, как будут руки выкручивать

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • dedKalash Senior Member
    офлайн
    dedKalash Senior Member

    576

    18 лет на сайте
    пользователь #36514

    Профиль
    Написать сообщение

    576
    # 12 декабря 2012 12:26 Редактировалось dedKalash, 1 раз.

    Граждане предлагаю возмутиться тем что интернет-банкинг от БПС-Сбербанка теперь платный и нужно платить в год по 25000 б.р. и это при том что еще за каждую автоматическую оплату надо платить еще по 120 б.р.

    Вот что показывает страница интернет банкинга
    Услуга Интернет-банкинг оплачена до: 15.01.2013
    Звонок в банк, дали инфу что платить надо будет с 15 января 2013 года за подписку!

    Я ВОЗМУЩЕН!!!

    Чыки, чыки, чык чырыки.
  • Putrach Senior Member
    офлайн
    Putrach Senior Member

    3302

    23 года на сайте
    пользователь #178

    Профиль
    Написать сообщение

    3302
    # 13 декабря 2012 12:24

    действительно серьезный повод возмутиться. 25 т.б.р. - это же непомерные 3 долллара в год. а 120 б.р. - это же целых 1/14 от стоимости поездки на общественном транспорте! огромные деньги для трудового человека. наверное, из-за этого придется отказаться от покупки 3 билетов суперлото.

  • dwarves Senior Member
    офлайн
    dwarves Senior Member

    4670

    13 лет на сайте
    пользователь #352109

    Профиль
    Написать сообщение

    4670
    # 13 декабря 2012 13:28
    dedKalash:

    Я ВОЗМУЩЕН!!!

    Не очень понятно чем? Если тем, что БПС стал брать деньгу за услугу, то это не вполне логично. Ведь мы понимаем, что бесплатно только птички поют. Если стоимостью, то кроме БПС есть и другие банки предоставляющие такого рода услуги и наилучшим протестом будет переход туда. Если тем что платить надо в январе, то я например считаю что это хорошо, потому что в учете собственных средств удобнее всего использовать календарный год. Наверно лучше всего если бы эта услуга нам ничего не стоила, но если банк решил, что на этом можно заработать, ну или по крайней мере возместить свои затраты, то это его право как коммерческой структуры.

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11141

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11141
    # 13 декабря 2012 19:51
    dedKalash:

    Граждане предлагаю возмутиться тем что интернет-банкинг от БПС-Сбербанка теперь платный и нужно платить в год по 25000 б.р. и это при том что еще за каждую автоматическую оплату надо платить еще по 120 б.р.

    Вот что показывает страница интернет банкинга
    Услуга Интернет-банкинг оплачена до: 15.01.2013
    Звонок в банк, дали инфу что платить надо будет с 15 января 2013 года за подписку!

    Я ВОЗМУЩЕН!!!

    почитай за что берут комиссии по карточкам в других банках.
    типа "за просмотр остатка" в банкомате порядка 5-10 000 за 1 операцию.

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 13 декабря 2012 21:34
    volkovysk:

    Big&Fat:

    Я сам судился со ЖРЭУ 2 года

    2 года безбожного бодалова? :o Мне проще самого себя закопать на кладбище.

    а самоуважение? когда нач. стройнадзора говорит в глаза, что хрен ты добьешься, то меня это напрягает, ну и приходится доказывать, что это не так.

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • Panya Senior Member
    офлайн
    Panya Senior Member

    13462

    18 лет на сайте
    пользователь #33974

    Профиль
    Написать сообщение

    13462
    # 19 декабря 2012 17:18
    dedKalash:

    Граждане предлагаю возмутиться тем что интернет-банкинг от БПС-Сбербанка теперь платный и нужно платить в год по 25000 б.р. и это при том что еще за каждую автоматическую оплату надо платить еще по 120 б.р.

    Вот что показывает страница интернет банкинга
    Услуга Интернет-банкинг оплачена до: 15.01.2013
    Звонок в банк, дали инфу что платить надо будет с 15 января 2013 года за подписку!

    Я ВОЗМУЩЕН!!!

    ого! а у меня есть интернет-банкинг от БПСа, но нет там карточки. интересно, с чего они снимать будут??? :D

  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 19 декабря 2012 22:55
    Panya:

    нет там карточки. интересно, с чего они снимать будут???

    Боюсь, даже при наличии карточки никто ничего снимать не будет. Нужно будет платить руками.

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • vadim_burak Senior Member
    офлайн
    vadim_burak Senior Member

    4117

    18 лет на сайте
    пользователь #40895

    Профиль
    Написать сообщение

    4117
    # 2 января 2013 20:30 Редактировалось vadim_burak, 1 раз.

    А на каком основании они будут взимать плату? У меня с ними договор, заключен 2 года назад. Дополнительных соглашений по поводу оплаты мною за пользование интернет-банкингом не подписывалось. Можно обращаться в суд.
    Вот официальная информация:
    "Уважаемые владельцы пластиковых карточек ОАО "БПС-Сбербанк"! С 01.10.2012 изменился порядок уплаты клиентами ОАО "БПС-Сбербанк" комиссии за пользование системой интернет-банкинга "Персональный банк". Вместо единовременной платы за подключение к услуге установлена периодическая плата за обслуживание в системе. Клиенты оплачивают услугу самостоятельно через специальное меню интернет-банкинга. Оплатить пользование сервисом можно на период 6 или 12 месяцев. Для клиентов, подключенных к услуге "Интернет-банкинг" до 01.10.2012, новый порядок взимания платы за пользования услугой применяется с 15.01.2013 г. Посмотреть дату, по которую оплачен интернет-банкинг можно на главной странице сервиса в пункте "Услуга интернет-банкинг оплачена до ..."
    На каком основании Вместо единовременной платы за подключение к услуге установлена периодическая плата за обслуживание в системе?

  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12201

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12201
    # 2 января 2013 22:58

    vadim_burak, конечно обратитесь в суд. Кстати что в договоре прописано? И какой срок действия договора?
    Сдается мне что договор на интернет-банкинг - это публичная оферта.

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11141

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11141
    # 8 января 2013 09:30
    vadim_burak:

    На каком основании Вместо единовременной платы за подключение к услуге установлена периодическая плата за обслуживание в системе?

    ога, у тебя забыли спросить.

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    24965

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    24965
    # 8 января 2013 12:30
    vadim_burak:

    На каком основании Вместо единовременной платы за подключение к услуге установлена периодическая плата за обслуживание в системе?

    Мне почему-то кажется, что на основании договора. Вы его внимательно читали?

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Putrach Senior Member
    офлайн
    Putrach Senior Member

    3302

    23 года на сайте
    пользователь #178

    Профиль
    Написать сообщение

    3302
    # 8 января 2013 13:32

    все нормально, ага. ведь всем известно, что раз доп. соглашений не подписывал - значит, можно идти в суд.
    только непонятно почему начинать с банка - или ему велкомы/мтсы, жэс, белтелеком и энергосбыт каждый раз с поклоном доп. соглашения на подпись присылают?