• Finik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Finik Senior Member Автор темы

    2239

    21 год на сайте
    пользователь #3470

    Профиль
    Написать сообщение

    2239
    # 31 июля 2002 09:46

    Сегодня по радио услышал что в ГАИ провели "экзамен" который не прошли 25% сержантов...они будут уволены, а остальные станут офицерами...и кому они такие нужны???? меня пусть лучше остановит сержинтик какой-нить чем даун-лейтенант (который думает что он БОГ И СУДЬЯ на дороге (кстати таких большенство))

    Что Вы думаете по этому поводу?

    Жизнь.exe /?
  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 31 июля 2002 09:56

    Если ты мог :molotok: [censored] гайца, когда он был сержантом, то что тебе помешает проделать то же самое, когда его сделают лейтехой? Умения делать все грамотно лишняя лычка ему не добавит.

  • Guin Onliner Team
    офлайн
    Guin Onliner Team

    1233

    22 года на сайте
    пользователь #1136

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 31 июля 2002 10:20

    когда сержант чувствует себя сержантом, это одно, а вот когда у него в голове ничего не меняется, но он становится лейтенантом, то это уже плохо...

    типа "Мне, ЛЕЙТЕНАНТУ... 5 тыр??????????? да как ты мог!!!"

    бывает же...
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 31 июля 2002 11:15
    Guin:

    типа "Мне, ЛЕЙТЕНАНТУ... 5 тыр??????????? да как ты мог!!!"

    А в ответ ему надо тогда сказать: "Не хочешь, не надо, пиши квитанцию!" :D И зписать его номер и ФИО ... потом выложить на форуме (ветку создать "ГАЁВЫЕ НЕ БЕРУЩИЕ ВЗЯТОК";)... ну вот... станет он беднее немного... и так козлы зажрались больно...

    Недавно остановили... хм... ЦО у меня 5 ... машина еще не прогрелась.. веноват я что ли... хотели штаф выписать и ваще там вроде можно на штраф стоянку или принудительно заставить куда-нить ехать регулировать, правда отпустили (не скажу конечно как и почему)... но факт остаётся фактом!

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Finik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Finik Senior Member Автор темы

    2239

    21 год на сайте
    пользователь #3470

    Профиль
    Написать сообщение

    2239
    # 31 июля 2002 11:33

    я про то что сейчас - лычка есть - уже пальцы веером, сопли пузырями, а если естим плугам еще и звездочку добавить..... :insane:

    Жизнь.exe /?
  • Ray Senior Member
    офлайн
    Ray Senior Member

    2342

    21 год на сайте
    пользователь #2703

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 31 июля 2002 12:13

    Берут все. Вчера капитан не моргнув 5 тыр в карманчик затусовал и нормально всё... ну и какая разница, что там на погонах, ежли чел останется тот же? Да пускай их хоть в генералы всех произведут, что это изменит? Будут генерл-майоры на побегушках у генерал-полковников, общаться с теми же васями и ванями на доргоге, пить ту же водку, что и сержанты, брать те же ден. знаки... если только спец для них генеральские деньги с пометкой "для взяток" не напечатают :rotate:

    До чего же трудно молчать когда тебя не спрашивают...
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 31 июля 2002 13:34

    Правильно.. все берут.. и все это знают..

    а еще интересная инфа есть! Менты покупают личные радары... прикинь у ГАИшника свой личный радар... не спится... вышел на доргу стал постоял... вот и на пиво с мороженым есть :) что бы просрался КОЗЁЛ :(((

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 31 июля 2002 14:01
    Arrow:

    Менты покупают личные радары...

    И для полноты картины личные штрафные квитанции к ним кропают на домашнем струйнике :lol:

  • BigMan Onliner Auto Club
    офлайн
    BigMan Onliner Auto Club

    1589

    22 года на сайте
    пользователь #305

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 31 июля 2002 16:44
    Kong En Ge:

    Arrow:

    Менты покупают личные радары...

    И для полноты картины личные штрафные квитанции к ним кропают на домашнем струйнике :lol:

    Кстати, о квитанциях... шутки шутками, а мне уже два раза попадались липовые квитки. Я как-то штраф заплатил и другу говорю, мол не захотели просто так взять деньги, а выписали взамен квитанцию. Какая им от этого выгода? А он "покажи квитанцию". Показал. Оказалась напечатана на струйнике. Вот так. :P

    Си-Би [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=29441346]АВТОканал[/url] Минска ch <strong>7FM</strong> 27,030 MHz <strong>*Бизон*</strong>
  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 31 июля 2002 17:30
    BigMan:

    Кстати, о квитанциях... шутки шутками, а мне уже два раза попадались липовые квитки. Оказалась напечатана на струйнике. Вот так. :P

    Так это же просто подарок судьбы, с которым прямая дорога в прокуратуру или в службу собственной ментовской безопасности - эти ребята из этой квитанции такой костерок разведут под многими попами, что не скоро забудется. :super:

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 31 июля 2002 17:40
    Kong En Ge:

    И для полноты картины личные штрафные квитанции к ним кропают на домашнем струйнике :lol:

    :D :D :lol: :lol: Супер!! Вот видишь ты пошутил, а люди уже подтвердили, что это вовсе не шутка, а чистейшей воды правда! .. что является, не такой смешной штукой! :cry:

    а еще... хм... никому прибор для замера степени затемнения стекла не надо, а то мнетам продам.. хм.. 200$ :D Они его быстро окупят! Хотя как сказал мой батя, что мол кто у нас с темными окнами ездит....

    Так что покупайте пока не поздно!!!!

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    21 год на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 31 июля 2002 20:06

    А может кто знает четкие признаки (типа вод. знаки и т.д), по которым можно быстро отличить струйную квитанцию от настоящей? И вообще, на этих квитках какие-то маленькие красные шлепки стоят, как в детских печатях.

  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 31 июля 2002 20:35

    послюнявь палец :super: (можешь этот) и проведи им по квитанции: если чернила размазались-струйник.

    другой вопрос-какая разница? ведь ты пойдешь оплачивать штраф в банк и деньги будешь переводить не на личный счет гражданина начальника, а на счет гаи

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    21 год на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 31 июля 2002 22:38

    В 100% случаях оплачивал на месте, иногда без квитка, иногда уями.

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 1 августа 2002 02:12

    Arrow, вот про скупку радаров в личное пользование и про кватинции хотелось бы поподробнее для новостей сайта :))))

    в движении к совершенству