Ответить
  • websekret Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    websekret Junior Member Автор темы

    92

    13 лет на сайте
    пользователь #315129

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 22 апреля 2011 10:04

    Хотелось бы поделиться проблемами с этим устройством))

    1) Как настроить циклическую запись, когда память заканчивается, устройство перестает писать и пишет посреди экрана F

    2) Когда оставлял на ночь включеным - он выключался через часа два, при этом и памяти батареи хватает

  • tsp-2008 Junior Member
    офлайн
    tsp-2008 Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #245826

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 9 сентября 2011 18:05

    Зашёл с большим опозданием, возможно уже разобрались? В любом случае в инструкции всё написано. У меня Jagga 1550. При подаче питания от бортовой сети происходит забитие принимаемого радиоприёмником сигнала, т.е. появляются шумы. Может кто знает способ устраниния этой неприятности.

  • Mental Senior Member
    офлайн
    Mental Senior Member

    608

    17 лет на сайте
    пользователь #71496

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 20 сентября 2011 16:35
    tsp-2008:

    Зашёл с большим опозданием, возможно уже разобрались? В любом случае в инструкции всё написано. У меня Jagga 1550. При подаче питания от бортовой сети происходит забитие принимаемого радиоприёмником сигнала, т.е. появляются шумы. Может кто знает способ устраниния этой неприятности.

    Поменять преобразователь питания(тот что в прикуриватель вставляется), так как шумит не сам регистратор, а именно блочок питания. Ищите на +5V.

  • tsp-2008 Junior Member
    офлайн
    tsp-2008 Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #245826

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 20 сентября 2011 22:42

    Спасибо за совет.

  • alexey2012 Member
    офлайн
    alexey2012 Member

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #326520

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 2 октября 2011 21:35 Редактировалось alexey2012, 1 раз.

    А кто подскажет чем этот регистратор отличается от Jagga DVR 1550SAM. По описанию вроде как полностью одинаковые, но 1550 почему-то дороже?

    Сам, разобрался: Jagga DVR 1550SAM является наследником модели DVR 1500SAM и отличается от предыдущей модели измененным дизайном, поворотным экраном и увеличенным количеством ИК проекторов.

  • cruel999 Member
    офлайн
    cruel999 Member

    150

    15 лет на сайте
    пользователь #162214

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 24 октября 2011 20:48 Редактировалось cruel999, 1 раз.

    Купил сегодня DVR 1500SAM если кого что интересует, спрашивайте. Кстати регистратор помех на радио не дает.

  • S.O.F. Member
    офлайн
    S.O.F. Member

    412

    14 лет на сайте
    пользователь #236856

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 13 декабря 2011 19:16

    Подскажите какой у него вход для питания? MicroUsb Mini или полноценной usb ? хочу сделать выход для питания регистратора.
    И какие чаще всего применяют для видео регистраторов?

    Добро должно быть с кулаками
  • OldBear Junior Member
    офлайн
    OldBear Junior Member

    98

    20 лет на сайте
    пользователь #10126

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 16 декабря 2011 13:03 Редактировалось OldBear, 3 раз(а).
    S.O.F.:

    Подскажите какой у него вход для питания? MicroUsb Mini или полноценной usb ? хочу сделать выход для питания регистратора.

    Вход для питания отдельный, пальчиковый подключение к компьютеру таким же кабелем usb-miniusb, что и фотоаппараты. От компа, заряжается, но очень медленно и как веб-камера не работает.
    Подарили только что, так что опыта пока нет. Уже заметил пропуски секунды 3 между файлами записи (карточка 8G Кингстон класс 10). Немного уменьшились пропуски после форматирования в FAT32 с максимальным размером кластера. NTFS не понимает, карточка с NTFS завешивает намертво. Вопрос к владельцам, какой карточкой кто пользуется и какие провалы в записи на каких режимах?
    Не совсем удобный крепеж - вплотную к стеклу не повесишь, торчит довольно сильно в салон, не хватает шарового шарнира. Установка только экраном вниз, что, возможно не всегда удобно. Крепил вверху, справа от салонного. Пробовал справа внизу - на весь экран талон техосмотра. В других местах мешает обзору. Кстати, кто куда крепил из владельцев?
    При включении в прикуриватель ставит помехи по всему FM диапазону - магнитолой пользоваться затруднительно. Может кто решил эту проблему, какой блок питания и где покупал?
    Вот и все первые впечатления.

  • Mental Senior Member
    офлайн
    Mental Senior Member

    608

    17 лет на сайте
    пользователь #71496

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 19 декабря 2011 11:32 Редактировалось Mental, 2 раз(а).

    Может кто решил эту проблему, какой блок питания и где покупал?

    Взял первую попавшуюся авто-зарядку от какого то старого сименса или может эриксона))) перепаял шнурок от оригинала и шумов нет)) Главное + с - не попутать в этом деле

  • billi_Bons Junior Member
    офлайн
    billi_Bons Junior Member

    99

    18 лет на сайте
    пользователь #58623

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 4 марта 2012 15:35
    websekret:

    Хотелось бы поделиться проблемами с этим устройством))
    1) Как настроить циклическую запись, когда память заканчивается, устройство перестает писать и пишет посреди экрана F
    2) Когда оставлял на ночь включеным - он выключался через часа два, при этом и памяти батареи хватает

    насчет первого пункта - у меня тоже через пару недель перестал записывать, писал "F", на кнопки не реагировал ( только ON/OFF). Помогло форматирование флешки. Скачал инструкцию, лазаил по меню, но не нашел как сделать циклическую запись.

    OldBear. Пропуски тоже присутствуют. Может стоит поставить период записи бесконечный (у меня устанвлено по 2мин.).
    А карточка 16gb в FAT32, чьё производство не знаю. Регистратор креплю под зеркалом. Он практически влазит между зеркалом и стеклом.

  • Belgutovez Neophyte Poster
    офлайн
    Belgutovez Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #503715

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 марта 2012 18:51

    Добрый день! Сегодня приобрел данный девайс! Пока что нареканий нет. Днем снимает отлично, ночью еще не пробовал, сегодня обкатаю, пробелов в записи не замечал. Звук тоже неплохо записывает. единственный минус это неудобное крепление. карточка на 8 гигов.

  • tolsty5 Member
    офлайн
    tolsty5 Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #201405

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 11 апреля 2012 15:21

    Сей аппарат использую уже около 2 лет без выключения круглый год. Проблем небыло. Только время раз в 4-5 месяцев корректирую на минут 10 (отстают) Но это не существенно.

  • kof Member
    офлайн
    kof Member

    195

    13 лет на сайте
    пользователь #371574

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 13 апреля 2012 23:16

    Помогите советом! При переходе с одного сюжета на другой иногда подвисает от 20 сек до 1 мин. или может показывать но не записывать!

    Все будет хорошо.
  • tolsty5 Member
    офлайн
    tolsty5 Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #201405

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 14 апреля 2012 08:53
    kof:

    Помогите советом! При переходе с одного сюжета на другой иногда подвисает от 20 сек до 1 мин. или может показывать но не записывать!

    Попробуй поставить на запись без перерывов, если проблем нету, тогда у тя датчик движения глючит.

  • ipont77 Member
    офлайн
    ipont77 Member

    239

    13 лет на сайте
    пользователь #259770

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 20 апреля 2012 09:32

    Подскажите, от чего можно поставить аккамулятор? После года он немного вздулся. А так прибором очень доволен.

  • tolsty5 Member
    офлайн
    tolsty5 Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #201405

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 20 апреля 2012 09:56

    Единственный аккумулятор который туда подходит это от фотика DLI 63 у меня тоже она через год вздулась, купил новую нашел ее с трудом. а сейчас даже ее не ставлю он и без нее отлично работает, так как питание в машине включено постоянно, а камеру я не выключаю вообще. она у меня пишет круглые сутки уже около 2-х лет.

  • kof Member
    офлайн
    kof Member

    195

    13 лет на сайте
    пользователь #371574

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 20 апреля 2012 21:02
    tolsty5:

    Единственный аккумулятор который туда подходит это от фотика DLI 63 у меня тоже она через год вздулась, купил новую нашел ее с трудом. а сейчас даже ее не ставлю он и без нее отлично работает, так как питание в машине включено постоянно, а камеру я не выключаю вообще. она у меня пишет круглые сутки уже около 2-х лет.

    а как ты её спрятал? не боишься что стибрят?

    Все будет хорошо.
  • tolsty5 Member
    офлайн
    tolsty5 Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #201405

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 20 апреля 2012 23:25 Редактировалось tolsty5, 1 раз.
    kof:

    tolsty5:

    Единственный аккумулятор который туда подходит это от фотика DLI 63 у меня тоже она через год вздулась, купил новую нашел ее с трудом. а сейчас даже ее не ставлю он и без нее отлично работает, так как питание в машине включено постоянно, а камеру я не выключаю вообще. она у меня пишет круглые сутки уже около 2-х лет.

    а как ты её спрятал? не боишься что стибрят?

    Пока стоит, ее не видно визуально, да и вообще если боишься тогда зачем ее ставить или ночевать в машине тогда надо.

  • JackDaniels69 Member
    офлайн
    JackDaniels69 Member

    266

    13 лет на сайте
    пользователь #390271

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 26 апреля 2012 14:56

    вот это конечно проблема - бояться надо не того что "стибрят" а то что стекло разобьют...

  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 8 февраля 2013 02:40

    Продать бы кому его.Хочется поновее.