• madbull Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    madbull Neophyte Poster Автор темы

    4

    менее полугода на сайте
    пользователь #3844968

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 31 июля 2024 17:48 Редактировалось madbull, 2 раз(а).

    Собираю информацию (не персональную, не личную) о клиентах бывших или настоящих и имевших счастье обратиться за "услугами" ООО Прокредит. Желательно обратиться в личку.
    Интересуют некоторые ньюансы хода оказания "услуг" желательно за период с лета 2022 года по примерно декабрь 2023 или начало 2024 года.

    Jedem das Seine
  • madbull Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    madbull Neophyte Poster Автор темы

    4

    менее полугода на сайте
    пользователь #3844968

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 августа 2024 21:47

    подымем

    Jedem das Seine
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6143

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6143
    # 12 августа 2024 06:01
    madbull:

    подымем

    Может проще создать на соответствующих платформах, например, тик-токе тему для поиска однодумцев, кому "подарить" свои бабки?)))

    Х
  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5628

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5628
    # 15 августа 2024 08:16

    Господа. Вы заключили договор,ознакомились, подписали, а вас мошенники обманули и деньги не выдали?

  • madbull Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    madbull Neophyte Poster Автор темы

    4

    менее полугода на сайте
    пользователь #3844968

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 августа 2024 13:33 Редактировалось madbull, 7 раз(а).

    нет, там совсем другая тема.. после которой бабки они сами захотят вернуть, но это им уже не поможет.. просто желательно сделать это как можно массово.. плюс хочется уточнить картину - может добавиться еще кое-что.. хотя я могу и один провернуть - там чисто дело техники.. государство налюбить нельзя.. и это государство о них знает и ждет, но без обращения людей сделать ничего не может, а люди просто не знают, что произошло - замкнутый круг.. пришло время освободить пружину..

    Jedem das Seine
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6143

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6143
    # 15 августа 2024 15:50
    madbull:

    нет, там совсем другая тема.. после которой бабки они сами захотят вернуть, но это им уже не поможет.. просто желательно сделать это как можно массово.. плюс хочется уточнить картину - может добавиться еще кое-что.. хотя я могу и один провернуть - там чисто дело техники.. государство налюбить нельзя.. и это государство о них знает и ждет, но без обращения людей сделать ничего не может, а люди просто не знают, что произошло - замкнутый круг.. пришло время освободить пружину..

    Мне сегодня смс-ку прислали с какого-то хрена, могу помочь чем-то? Не люблю, когда такие беспокоят :trollface:

    Х
  • madbull Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    madbull Neophyte Poster Автор темы

    4

    менее полугода на сайте
    пользователь #3844968

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 августа 2024 19:21 Редактировалось madbull, 3 раз(а).
    Чужой:

    Мне сегодня смс-ку прислали с какого-то хрена, могу помочь чем-то? Не люблю, когда такие беспокоят :trollface:

    нет, там нужно именно те кто уже кто сходил за "консультацией" даже если им не платил им и не посещал рекомендованные ими банки - тоже пойдет.. про деньги пока речи не идет - там все ок с логикой в договоре и суд московского района работает четко - идет им навстречу и удволетворяет их иски, т.е. есть юристы-артисты из этой конотры схему "услуги" за годы очень хорошо (там учредители сами юристы вроде).. но как говориться по ходу жизни нашлись интересные ньюансы, которые я озвучил в суде, но которые почему-то постыдно были замяты тем же судом и апелляционной инстанцией - внеся еще больше путаницы и интриги..

    единственно можешь сходить и типа поприкалываться - получить эту консультацию у них, а когда они тебе список банков подсунут сказать что ты там уже был и тебе они все отказали (они обычно спрашивают сразу посещал ли ты банки уже - сказать что да но без конкретики), а на этом основании предложить сразу же расторгнуть договор т.к. результат их услуги - бессмысленен.. посмотреть их реакцию :) и послушать что они тебе еще предложат:) но зато у тебя будут бумажки на руках.. и кое-что что мне нужно кое-где зафиксированным :) и еще лучше бы зафиксировать ход переговоров и оказания услуг на видео - у них видимо постоянно что-то сбоит и в суд всегда приносится обрезанная версия записи - суду оказываетс этого достаточно..

    на всякий болт есть своя гайка

    Jedem das Seine
  • madbull Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    madbull Neophyte Poster Автор темы

    4

    менее полугода на сайте
    пользователь #3844968

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 30 августа 2024 14:34

    up up up

    Jedem das Seine