802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1200 Mbps, 1x100Mbit LAN

 145,97 — 207,98 р. сравнить предложения от 48 продавцов
  • Belrus MemberАвтор темы
    офлайн
    Belrus Member Автор темы

    220

    14 лет на сайте
    пользователь #310728

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 23 июля 2024 15:08 Редактировалось Belrus, 7 раз(а).

    Может кто-то знает, поможет? Купил данный усилитель сигнала вайфай Keenetic Buddy 5 KN-3311, в частный дом, в доме роутер Huawei HG8245A от Белтелеком. Сетевого кабеля (RJ45) по дому нет. И не могу объединить (создать) сеть вайфай через вайфай. По кабелю напрямую к роутеру работает хорошо, рядом в розетке у роутера. НО мне надо именно работа по вайфай, чтобы разместить Keenetic Buddy 5 в центре дома. Сотрудники Белтелеком не смогли помочь, не понимают, как сделать. Может кто-то подключал и объединял сеть вайфай с роутерам Huawei HG8245A? Спасибо.

  • modja.tyrkoglaz Neophyte Poster
    офлайн
    modja.tyrkoglaz Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #938598

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 июля 2024 16:22
    Belrus:

    Может кто-то знает, поможет? Купил данный усилитель сигнала вайфай Keenetic Buddy 5 KN-3311, в частный дом, в доме роутер Huawei HG8245A от Белтелеком. Сетевого кабеля (RJ45) по дому нет. И не могу объединить (создать) сеть вайфай через вайфай. По кабелю напрямую к роутеру работает хорошо, рядом в розетке у роутера. НО мне надо именно работа по вайфай, чтобы разместить Keenetic Buddy 5 в центре дома. Сотрудники Белтелеком не смогли помочь, не понимают, как сделать. Может кто-то подключал и объединял сеть вайфай с роутерам Huawei HG8245A? Спасибо.

    Подключил к Huawei HG8245H от Белтелеком. Сперва сделал по стандартной инструкции, создал пароль для admin, выбрал свой wifi, ввел для него пароль, указал использовать название основной сети, потом в конце мне выдало инфу про созданную ретранслятором сеть. Нам нужен ip из секции веб-конфигуратор. После завершения настройки нужно зайти в браузере по этому ip под юзером admin и созданным для него паролем. Откроется контрольная панель ретранслятора. Т.к. основной роутер поддерживает только 2,4 Гц то я на всякий случай отключил 5 ггц при подключении к основной Wi-Fi-сети в пункте Беспроводное подключение. Далее идем в пункт Домашняя сеть->выбираем для обоих сетей Защита сети->WPA2-PSK, и вводим пароль, такой же как и для основной сети, сохраняем, ждем минуты две пока ретранслятор настроится. Вот и все. Чтобы проверить какой девайс куда подключился можно глянуть в пункте Клиенты Wi-Fi или Монитор Wi-Fi->клиенты