Ответить
  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 4 июля 2011 14:34

    }|{yK, я просто по бензину по себе сужу

    находясь в малиновке я сделаю счет справку на слободской за 150 рублей, и даже если буду точно знать, что в зеленом луге 100 рублей, я туда не поеду - объективно спалю больше бензина и времени (а оно тоже деньги)

    две с половиной - может и да, это уж очень дико, в 150 рублей разницы можно даже на такси туда сюда смотаться)

    но я цен в 250 рублей нигде не видел, максимальная разбежка - 50 рублей :rotate:

    .
  • homavto Senior Member
    офлайн
    homavto Senior Member

    689

    14 лет на сайте
    пользователь #228821

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 13 июля 2011 22:15 Редактировалось homavto, 1 раз.

    вызывай на дом , спокойней, удобней , все равно адрес проживания в тех паспорте , ездить искать , потом в очереди стоять , я и в банках оформлял и прямо на дому , и на даче , и 23-00 и 3, взял деньги и по чесал домой , а человек оформитель не даст обмануть и если что можно и расторгнуть договор сразу ,или через не которое время, передумал, на другого переписал, а ситуации бывают разные ...

  • abundance Junior Member
    офлайн
    abundance Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #210298

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 23 августа 2011 13:05 Редактировалось abundance, 2 раз(а).

    [censored by Морж]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (16 мая 2012 17:01)
    Основание: 3.5.16

    +375297371759
  • серена Junior Member
    офлайн
    серена Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #444758

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 24 августа 2011 15:31

    [censored by Морж]

  • homavto Senior Member
    офлайн
    homavto Senior Member

    689

    14 лет на сайте
    пользователь #228821

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 26 сентября 2011 16:05

    [censored by Морж]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (16 мая 2012 17:02)
    Основание: 3.5.16

  • damavik24h Neophyte Poster
    офлайн
    damavik24h Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #457461

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 17 октября 2011 08:59 Редактировалось damavik24h, 4 раз(а).

    [censored by Тигра]

  • ЭВАКУАТОРЩИК Member
    офлайн
    ЭВАКУАТОРЩИК Member

    195

    13 лет на сайте
    пользователь #387420

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 23 октября 2011 22:55

    :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (16 мая 2012 17:03)
    Основание: 3.5.18

    3.3.4
  • carxp Neophyte Poster
    офлайн
    carxp Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #376923

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 31 октября 2011 00:30

    [censored by Морж]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (16 мая 2012 17:02)
    Основание: 3.5.16

    Звоните: +375 29 627-68-07 Иван
  • sott Onliner Auto Club
    офлайн
    sott Onliner Auto Club

    811

    14 лет на сайте
    пользователь #199941

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 30 ноября 2011 22:01

    :100500:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (16 мая 2012 17:03)
    Основание: 3.5.18

    Статья 33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.
  • damavik24h Neophyte Poster
    офлайн
    damavik24h Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #457461

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 11 марта 2012 18:26 Редактировалось damavik24h, 2 раз(а).
    carxp:

    Velcom 029-6276807
    Оформляют с выездом по Минску. Выдают полный пакет документов. Для Продавца - договор комиссии (может понадобиться для налоговой). Для Покупателя - счет-справка, договор купли-продажи, копия свидетельства, запись о продаже через счет-справку в техпаспорте с проставлением печати.

    Мужики! вам то хорошо, а вот эти... кто по договору комиссии работает... берут на себя слишком много волокиты!))) ведь согласно постановлению
    МИНИСТЕРСТВА ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    14 сентября 2007 г. № 53/1
    "Об утверждении альбома унифицированных форм первичной учетной документации по учету торговых операций при осуществлении комиссионной торговли непродовольственными товарами и Инструкции о порядке применения и заполнения унифицированных форм первичной учетной документации по учету торговых операций при осуществлении комиссионной торговли непродовольственными товарами"
    необходимо очень много бумажек заполнять!))) а это накладные расходы... отсюда и цены!))) Да и врятли такие конторы всерьез отчитываются перед органами! Этож такой учет надо вестиииииии!!!!)))))))) На самом деле все гораздо проще! Я работаю быстро и оперативно... То что делают за пять минут на малиновке втроем (помнится как то) , я могу и один... причем вручную... хотя... у меня и в машине офис на колесах...))) и ксерокопия и принтер... Но самое главное это правильно читать указы и постановления... Если не разбираешься в договорной системе, то нефиг сидеть на этом поприще... а от договора зависит многое.. Я тебе так закручу в нем, что ты потом и глазом не моргнешь как машину потерял!))) :lol: но это шутка конечно же.. клиентов я наоборот защищаю... Переоформление -услуга щепетильная... тут все зависит от того, как ты само приобретение или отчуждение оформишь.. За этим и обращаются порой именно к компетентным людям..

    Добавлено спустя 16 минут 25 секунд

    Я вам тоже могу кучу бумажек надарить, только если оно вам надо?!)) А по сути есть много других договоров, которые в совершенном образе регулируют внутренние отношения между обратившимся за счет-справкой и лицом её выписывающим... Я сделаю по какому будет вам удобно... Кстати! Я расширяюсь и преобразую новую организационно-правовую форму! В скором времени вы увидете в Интернет все мои точки реализации услуг, а это не халам балам, а во всех городах Беларуси!)) Единая консультационная служба позволит вам экономить и время и деньги!)) Оказание услуг предоставляется как гражданам Беларуси, так и РФ и РК. Через меня любой гражданин Таможенного союза может найти, выбрать, диагностировать и оценить автомобиль по предварительной заявке не выходя из дома... Ну а затем приехать и забрать уже подготовленный и отчужденный... Вся документация сопровождается электронной почтой. Поверьте, всю рутину лучше доверить знающим своё дело, чтобы потом локти не кусать...

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    Ну а завтра ждите меня в Минске... Кому нужна счет-справка. обращайтесь.. 100тыс. и всё готово..

  • cheh3200 Neophyte Poster
    офлайн
    cheh3200 Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #487359

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 26 марта 2012 11:13

    damavik24h напиши номер,счет справка нужна!!!

  • kna Member
    офлайн
    kna Member

    122

    17 лет на сайте
    пользователь #90297

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 11 апреля 2012 16:11
    cheh3200:

    damavik24h напиши номер,счет справка нужна!!!

    +1 (может понадобится)

  • ekatery Neophyte Poster
    офлайн
    ekatery Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #572135

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 15 мая 2012 12:17

    [censored by Морж]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (16 мая 2012 17:01)
    Основание: 3.5.16

  • bronivik Neophyte Poster
    офлайн
    bronivik Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #700012

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 января 2013 14:52 Редактировалось bronivik, 1 раз.

    Ребята, в ГаИ на жданах стоит справка 300тыс. На улице, возле сверки номеров 150 тыс.(Лично у меня 150 тыс) А если говорят 200-300 и выше то это развод. Оформители работают с откатом!!! Т.е приходит парень оформлять тачу и говорит покупателю"за справку 300 тыс",значит 150 он забирает себе, а остальное отдаёт продавцу"",, Вот так это всё делается....... Если кому нужна будет справка 150 тыс на месте 220 с выездом!!!!

    Добавлено спустя 6 минут 11 секунд

    Кекc:

    Народ, подскажите, пожалуйста, может кто знает, где в Минске сделать самую дешевую счет-справку ? А то по объявлениям смотрю, у кого 200тыс, у кого вообще 280тыс ? Неужели такие цены ? Она раньше в прошлом году еще 90тыс стоила..... может есть где хотя бы 150 ?:-?

    Ребята, в ГаИ на жданах стоит справка 300тыс. На улице, возле сверки номеров 150 тыс.(Лично у меня 150 тыс) А если говорят 200-300 и выше то это развод. Оформители работают с откатом!!! Т.е приходит парень оформлять тачу и говорит покупателю"за справку 300 тыс",значит 150 он забирает себе, а остальное отдаёт продавцу"",, Вот так это всё делается....... Если кому нужна будет справка 150 тыс на месте 220 с выездом!!!!

  • Вальдемарас Senior Member
    офлайн
    Вальдемарас Senior Member

    584

    15 лет на сайте
    пользователь #147540

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 26 января 2013 17:19 Редактировалось Вальдемарас, 1 раз.

    Вставлю 5 копеек.
    На Экспобеле, где раньше ГАИ было (переоформление) на втором этаже (вход с торца здания со стороны МКАД) справка-счет 150 тысяч и, что немаловажно, деньги на подлинность банковским прибором бесплатно проверят, все копии бесплатно сделают и печатью своей заверят и заявление на сверку бесплатно напечатают. Там отец и сын работают.
    P.S. Я там не работаю, просто 2 раза там оформлялся.

    Толковые аргументы приветствуются.
  • серена Junior Member
    офлайн
    серена Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #444758

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 12 марта 2013 12:18

    А мне очень понравилось качество обслуживания у ребят, офис которых находится на Тимирязева 121, корп.2, оф.210. Очень профессионально, быстро, удобно. И расположение удобное - прямо через дорогу от площадки для сверки номеров. Весь процесс занял у меня 7-10 мин. - и вот тебе пожалуйста, и счёт-справка, и страховка, и все необходимые копии, и заявление дали, и деньги проверили, и ещё даже полную консультацию дали как всё быстрее в ГАИ сделать, на какой счёт и за что платить. МОЛОДЦЫ!!! У них и выезд есть. Вот это я понимаю сервис. На площадке для сверки тоже народ оформляет, но там же условий никаких, народ снуёт туда-сюда, ни рассчитаться спокойно, ни документы проверить, всё в какой-то спешке, суете

  • _Onliner_01 Neophyte Poster
    офлайн
    _Onliner_01 Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #814862

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 29 мая 2013 15:24
    серена:

    А мне очень понравилось качество обслуживания у ребят, офис которых находится на Тимирязева 121, корп.2, оф.210. Очень профессионально, быстро, удобно. И расположение удобное - прямо через дорогу от площадки для сверки номеров. Весь процесс занял у меня 7-10 мин. - и вот тебе пожалуйста, и счёт-справка, и страховка, и все необходимые копии, и заявление дали, и деньги проверили, и ещё даже полную консультацию дали как всё быстрее в ГАИ сделать, на какой счёт и за что платить. МОЛОДЦЫ!!! У них и выезд есть. Вот это я понимаю сервис. На площадке для сверки тоже народ оформляет, но там же условий никаких, народ снуёт туда-сюда, ни рассчитаться спокойно, ни документы проверить, всё в какой-то спешке, суете

    раз так всё шоколадно, могли бы и цены озвучить :)

  • Easy_Life Senior Member
    офлайн
    Easy_Life Senior Member

    4169

    12 лет на сайте
    пользователь #413531

    Профиль
    Написать сообщение

    4169
    # 29 мая 2013 16:01
    серена:

    А мне очень понравилось качество обслуживания у ребят, офис которых находится на Тимирязева 121, корп.2, оф.210. Очень профессионально, быстро, удобно. И расположение удобное - прямо через дорогу от площадки для сверки номеров. Весь процесс занял у меня 7-10 мин. - и вот тебе пожалуйста, и счёт-справка, и страховка, и все необходимые копии, и заявление дали, и деньги проверили, и ещё даже полную консультацию дали как всё быстрее в ГАИ сделать, на какой счёт и за что платить. МОЛОДЦЫ!!! У них и выезд есть. Вот это я понимаю сервис. На площадке для сверки тоже народ оформляет, но там же условий никаких, народ снуёт туда-сюда, ни рассчитаться спокойно, ни документы проверить, всё в какой-то спешке, суете

    странно что вы в отзыве еще почтовый индекс не написали, адрес сайта и кличку собаки.

    а вообще главное правило в выборе любой конторы - когда начинают плохо говорить про конкурентов,
    то сама контора гнилая

  • s8s6v Neophyte Poster
    офлайн
    s8s6v Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #417992

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 7 июля 2013 09:59

    а вот сегодня поеду и проверю где на жданах чё по чём

  • sy-it Senior Member
    офлайн
    sy-it Senior Member

    925

    12 лет на сайте
    пользователь #428693

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 9 июля 2013 21:09

    Подниму тему, подскажите телефон КахТрейд-а?