• AlekseyRatomka1981 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    AlekseyRatomka1981 Neophyte Poster Автор темы

    10

    менее полугода на сайте
    пользователь #3756286

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 декабря 2023 21:04 Редактировалось AlekseyRatomka1981, 2 раз(а).

    НИ ФАЛЬШИВКИ, а деньги с небольшим дефектом!!!
    я их смогу поменять или в Технобанке или в Электронном купюроприёмнике по обмену.
    Извините просьба сотрудники Беларусбанка, кто мог данным вопросом - озадачиться!

    ... Я есть Источник, из которого Я - исходит. И понимай эти слова, как хочешь ...
  • cat_by Senior Member
    офлайн
    cat_by Senior Member

    3428

    3 года на сайте
    пользователь #3238457

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 5 декабря 2023 06:09
    3756286:

    Я - Человек, моё имя: Лёша

    Леша, а 100 российских рублей, купленных в прошлом году тоже в сейфе лежали? :lol:

  • AlekseyRatomka1981 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    AlekseyRatomka1981 Neophyte Poster Автор темы

    10

    менее полугода на сайте
    пользователь #3756286

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 декабря 2023 11:23 Редактировалось AlekseyRatomka1981, 3 раз(а).
    Добавлено спустя 32 секунды

    cat_by:

    3756286:

    Я - Человек, моё имя: Лёша

    Леша, а 100 российских рублей, купленных в прошлом году тоже в сейфе лежали? :lol:

    я точно ни помню. может и лежали, но они реально по цвету немного отличались. такое дело
    я - Лёша, а ни Леша. Вы наверно пропустили уроки в школе, где Алфавит Русского Языка проходили. Кроме буквы Е есть ещё буква Ё

    ... Я есть Источник, из которого Я - исходит. И понимай эти слова, как хочешь ...
  • Cabman Senior Member
    офлайн
    Cabman Senior Member

    721

    12 лет на сайте
    пользователь #583820

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 5 декабря 2023 16:29
    3756286:

    я - Лёша, а ни Леша. Вы наверно пропустили уроки в школе, где Алфавит Русского Языка проходили. Кроме буквы Е есть ещё буква Ё

    Что Вы, никакой ошибки нет. Каждый сам пока волен выбирать, писать ли для передачи ё две точки над буквой е. Я, например, никогда не пишу. А, между тем - писать каждый день - это моя работа. Да и в школе меня учили, что это вовсе не обязательно.

    Google: в настоящее время на законодательном уровне использование буквы "ё" в русском языке не является обязательным. Поэтому слово, написанное с использованием буквы "е" вместо нее, не является ошибкой, как и наоборот.

  • AlekseyRatomka1981 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    AlekseyRatomka1981 Neophyte Poster Автор темы

    10

    менее полугода на сайте
    пользователь #3756286

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 декабря 2023 18:05
    Cabman:

    3756286:

    я - Лёша, а ни Леша. Вы наверно пропустили уроки в школе, где Алфавит Русского Языка проходили. Кроме буквы Е есть ещё буква Ё

    Что Вы, никакой ошибки нет. Каждый сам пока волен выбирать, писать ли для передачи ё две точки над буквой е. Я, например, никогда не пишу. А, между тем - писать каждый день - это моя работа. Да и в школе меня учили, что это вовсе не обязательно.

    Google: в настоящее время на законодательном уровне использование буквы "ё" в русском языке не является обязательным. Поэтому слово, написанное с использованием буквы "е" вместо нее, не является ошибкой, как и наоборот.

    Здравия!
    Богатство языка есть его слова и всё разнообразие смыслов, формируемых словами.
    Богатство слов есть его буквы, на которых построены слова, каждая буква имеет своё значение и вес.
    Чем больше слов я знаю - тем больше возможностей для создания красоты я в себе раскрываю.
    Бедность - не порок, а скудность слов ... возможно. В начале было С Л О В О
    Google наверное является ОЧЕНЬ важным авторитетом для руководства по раскрытию и развитию РУССКОГО языка.
    Может быть смотрели кино "Кин-дза-дза" - там вообще буквально 3-5 слов и всЕ всЁ прекрасно понимают..
    Извините за некоторый оттенок ёрничества, я отдаю себе отчёт, что я ни совсем сейчас с уважением...просто накипели на психике многочисленные жизненные проблемы...

    ... Я есть Источник, из которого Я - исходит. И понимай эти слова, как хочешь ...