Ответить
  • bur_i Senior Member
    офлайн
    bur_i Senior Member

    541

    19 лет на сайте
    пользователь #25664

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 20 декабря 2004 11:33

    смотрю оценки жюри. слов нет.

  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 20 декабря 2004 11:40

    Не знаю.. а нашей команде Лучшая фотка ну совсем не покатило.. просто ну естьи есть.. А вот фотка Улиток.. с оранжевым настроением.. классна.. 8-)

    Ну и как всегда птички рулят 8-)

    А.. еще Матрешек с их деревом в фиолетовом мире... тоже очень красиво..

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    # 20 декабря 2004 11:45

    bur_i,

    смотрю оценки жюри. слов нет.

    А что конкретно не нравится? Только без сильного негатива, плиз

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • bur_i Senior Member
    офлайн
    bur_i Senior Member

    541

    19 лет на сайте
    пользователь #25664

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 20 декабря 2004 12:03

    главное - фотографии соответствующие заданию - в большинстве не оценены жюри. оценена малопонятная, попсовая или вообще бессмысленная "красотень".

    задания все хуже и не нужно говорить про свободу в творчестве. это не так.

    я :love: птичек. если найду время сделаю галеру с птичками.

    в прошлый раз на задание 7 птички были хороши. но там был смысл и красиво, а так...

  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 20 декабря 2004 12:32

    bur_i, каждому свое. мне из ваших только дерево покатило. обидно как-то было. возможно, ты прав (с моей точки зрения) по поводу жюри, удивительно другое, что игроки почему-то пришли к такому же выводу. :)

    какая все-таки приятная (по крайней мере для меня, штука Photohunt.OPen) :)

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • 8916 Onliner Auto Club
    офлайн
    8916 Onliner Auto Club

    4704

    21 год на сайте
    пользователь #8916

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 20 декабря 2004 13:03

    Задания хотелось назвать "коричневой неожиданностью". Ну не понравились они. Это уже не охота, а даж не знаю что.

    Мало фоток понравилось. Количество яичниц, пива и рыбок - это уж извините...не ожидал даже....

    Худшая из игр. ВСЕ ИМХО !!!

    Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. (с)
  • bur_i Senior Member
    офлайн
    bur_i Senior Member

    541

    19 лет на сайте
    пользователь #25664

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 20 декабря 2004 13:50
    Der Rabe:

    bur_i, каждому свое. мне из ваших только дерево покатило. обидно как-то было. возможно, ты прав (с моей точки зрения) по поводу жюри, удивительно другое, что игроки почему-то пришли к такому же выводу. :)

    какая все-таки приятная (по крайней мере для меня, штука Photohunt.OPen) :)

    ммм. не понимаю тебя.

    по поводу наших фоток. в принципе не совсем так, как хотелось бы, но тут были объективные сложности.

    open тоже вызывает некоторые нарекания. но они чисто идеологическо-технические

  • bur_i Senior Member
    офлайн
    bur_i Senior Member

    541

    19 лет на сайте
    пользователь #25664

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 20 декабря 2004 13:51
    Минский Gremlin:

    Задания хотелось назвать "коричневой неожиданностью". Ну не понравились они. Это уже не охота, а даж не знаю что.

    Мало фоток понравилось. Количество яичниц, пива и рыбок - это уж извините...не ожидал даже....

    Худшая из игр. ВСЕ ИМХО !!!

    не буду цитировать впечатления других охотников в личной переписке. карточки за это дают :)

  • 8916 Onliner Auto Club
    офлайн
    8916 Onliner Auto Club

    4704

    21 год на сайте
    пользователь #8916

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 20 декабря 2004 14:11

    Как кому, а мне кажется, что за последние 3 игры среди фотографий начинает преобладать "диванный" креатив. Меньше становится реальных, жизненных фотографий... Не гуд это.

    Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. (с)
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 20 декабря 2004 14:20

    Минский Gremlin,

    "диванный" креатив

    типа народу холодно.

    Меньше становится реальных, жизненных фотографий

    вообще не радует сей факт, конечно..

    я за outdoor охоту!

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 20 декабря 2004 14:28

    bur_i, тебе походу не привыкать карточки получать, так что :) поделись соображениями в личной переписке. Я имел в виду, что мнение судей совпало с мнениями игроков.

    Минский Gremlin, ну, а в чем дело? есть игроки - люди, которые нажимают на курок фотоаппарата. кстати, в топе походу на этот раз люди, которые снимали не на диване, лучшая фотография - тоже сделана в реальных условиях.

    Есть задания, на мой взгляд максимально приближенные к тому моменту, когда пункт оценки за соответствие не нужен вообще. Это даже не задания, а темы - полная свобода- делай, что хочешь... и что на выходе? :)

    по общему ощущению от игр (на мой взгялд, игра удается тогда, когда сделаны хорошие фотографии) the Best была Матрица. А эта игра, как впрочем, и предыдущая, нормальная, качественная игра, без провалов, впрочем, как и без ярких вспышек. Стабильно, одним словом. :)

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • 8916 Onliner Auto Club
    офлайн
    8916 Onliner Auto Club

    4704

    21 год на сайте
    пользователь #8916

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 20 декабря 2004 15:24

    Der Rabe, оценка соответствия нужна однозначно.

    Ну возьмем фото мертвой кошки на задание "Агрессия красного" - за это вообще дисквалифицировать нужно. Или это креатив ? оригинальная мысль ? или еще что-то ? соответствует заданию ?

    Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. (с)
  • bur_i Senior Member
    офлайн
    bur_i Senior Member

    541

    19 лет на сайте
    пользователь #25664

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 20 декабря 2004 15:28

    мне не нужны карточки. да и говорить не хочется особо уже. ничего не меняется. практика для нас показала, что минимальный перебор в жюри в сторону фотографов и результат известен. безидейные фотографии, но красиво снятые в плюсе. можно не заливаться.

    если сравнить таблички то все же не совпали мнения игроков и судей. при чем сильно.

    задания мне не интересны. снимать фотографии на тему идоров это извините перебор. я не ханжа, но я не люблю фотографировать то, что мне не приятно. хотите рвань и мерзость - как только солью фотки и видео из трипа, выложу в за кадром. гарантирую многим будет противно. но это одно явное задание. многие из оставшихся - совершенно не интересно снимать. вы думали как сами снимали бы вообще задания?

    про "оценки за соответствие не нужен вообще" позволю себе процитировать правила.

    >основной балл игровая фотография получает за креативность воплощения в жизнь задания

    воплощения задания, а не каких-то отвлеченных от него идей "охотников". далее уже то, как идея воплощается, насколько оригинально и т.д. и есть так называемый креатив. по крайней мере во многих играх так и было.

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 20 декабря 2004 15:35

    Ну возьмем фото мертвой кошки на задание "Агрессия красного" - за это вообще дисквалифицировать

    согласен. на сезон. не меньше.

    :evil::molotok:

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 20 декабря 2004 15:41

    ZOOM, Минский Gremlin, не пацаны. не дисквалифицировать. а в приказном порядке привязать к бригаде, что на вывоз мертвяков работает. фотографировать и наслаждаться получаемыми креативными и мегакрасивыми кадрами.

    [gone to pot]
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 20 декабря 2004 15:42

    bur_i,

    практика для нас показала, что минимальный перебор в жюри в сторону фотографов и результат известен. безидейные фотографии, но красиво снятые в плюсе.

    повторюсь в который раз, но всё же. игра нахывается фотоохота а не креатив-охота. фотография должна быть фотографией, там должна быть композиция, идея, и все сопутствующие дела. я ЗА креативную фотографию. но я против чистого креатива разгадывания загадок типа "задание" такое-то, вот мой ответ - снимаю такой-то предмет, пофиг как, лишь бы "понятно" было. мега-идея это классно, но на фотоигре заворачивайте идею так чтобы она выглядела фотографией.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • bur_i Senior Member
    офлайн
    bur_i Senior Member

    541

    19 лет на сайте
    пользователь #25664

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 20 декабря 2004 16:18

    спасибо что в 10-й раз повторил, ZOOM.

    только читай внимательно. это игра. в ней есть темы на которые нужно сделать снимки. на это забивают, исключительно технично делают фото не по теме и судьи счастливы. как это понимать?

  • bur_i Senior Member
    офлайн
    bur_i Senior Member

    541

    19 лет на сайте
    пользователь #25664

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 20 декабря 2004 16:23

    btw кошечка - отлично. хоть и не совсем по теме.

    тут много подобных. очень красиво на самом деле.

    http://www.adamszrotek.com/puloweren.htm

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 20 декабря 2004 16:33

    это игра. в ней есть темы на которые нужно сделать снимки. на это забивают, исключительно технично делают фото не по теме и судьи счастливы. как это понимать?

    здесь с тобой абсолютно согласен. мне это не нравится, понимать это сложно, бороться не знаю как. всегда кто-то скажет что судья, если зарезал фотку за несоответствие, не понял его (автора) идеи. и все уже поняли что если нет фотки на задание лучше залить что угодно чтоб не получить ноль.

    в принципе я очень ЗА названия или комменты к работам которые раскрывали бы суть которой может быть не видно сразу. но администрация считает что это повлечет (сделает возможным) предвзятое отношение судей т.к. я вместо коммента могу написать "ZOOM".

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 20 декабря 2004 16:36

    я очень ЗА названия или комменты к работам

    а я очень ПРОТИВ %)

    название работы - это название задания

    если работа себя сама не раскрывает - комментом ее не спасти ;)

    [gone to pot]