• 3700091 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3700091 Neophyte Poster Автор темы

    0

    более полугода на сайте
    пользователь #3700091

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 4 ноября 2023 21:03 Редактировалось 3700091, 2 раз(а).

    Всем привет
    Вашему вниманию предлагается телеграмм-игра, которая позволит Вам определить насколько хорошо вы разбираетесь в ценах на подержанные авто.
    @Car_pricer_bot
    Перейти и попробовать.

    Проект задумали, как обучение на летние каникулы для сына.

    В основе игры возможность определить, насколько хорошо вы разбираетесь в рынке подержанных автомобилей РБ.

    Бот случайным образом выберет для Вас 5 объявлений о продаже автомобиля (из объявлений, которые были замечены за последние пол года). Ваша задача - угадать стоимость автомобиля с такими характеристиками.

    Объявления разбиты на группы, предварительно отсеиваются объявления с аномальным отклонением по цене. Если отсортировать эти объявления по цене и разбить на 4 части, то получим 4 равные квантили. Для игры будут выбираться только объявления из серединных квантилей (2-я и 3-я). Объявления с ценой границы квантили также не участвуют в игре. Если Ваша цена попала в ту же квантиль, что и показанное Вам объявление, вы получаете 10 очков за каждое, такое угадывание. Если вы попали в диапазон 2-й и 3-й квантили вы получаете 5 очков. Дополнительно ведется 📊рейтинг игроков, как за все время, так и текущего месяца, как по общей сумме набранных очков, так и по среднему количеству заработанных баллов за игру.

    @Car_pricer_bot

    Буду рад услышать мнение сообщества )))

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    На старте всем открыт диапазон цен до 5000$.

    Для перехода на следующий уровень (+ очередные 5000$) среднее количество балов за последние 3 игры должно быть 15 и более балов.
    Если среднее за последние 3 игры опустится ниже 5 баллов, уровень отнимется.

  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4837

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 5 ноября 2023 17:44

    На AV ёсць сімулятар перакупа.