Ответить

автономная VR-гарнитура, 110°, белый

 1990,00 — 2509,64 р. сравнить предложения от 13 продавцов
  • I752 Senior Member
    офлайн
    I752 Senior Member

    670

    9 лет на сайте
    пользователь #1376491

    Профиль
    Написать сообщение

    670
    # 4 февраля 2024 20:14

    ну что, обладатели, потенциометрами от Q2 закупились?

  • iLdan Neophyte Poster
    офлайн
    iLdan Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2888976

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 февраля 2024 21:14

    Нужна хелпа. Думаю над покупкой quest 3, но есть пару вопросов по региону Беларусь. Он под баном? Проходят ли карты ? ( видел раньше писали, что проходят , может что-то изменили ?) Есть ли подводные камни и тд ?
    Вот пару конкретных вопросов:
    1) Регистрация и настройка. В видео которые я видел , говорят без ВПН ничего не сделаешь.
    2) Внутренний магазин. Проходят ли карты ? Цены ? Есть ли игры которые под баном из-за региона ?
    3) YouTube AR. Слышал, что его убрали. Теперь только в браузере, правда? Вообще взаимодействие с AR - как оно ?
    4) Steam VR. По видео все должно работать, но может что-то изменили ?
    5) Подключение к ПК. Под этим я имею ввиду создание большого экрана внутри шлема , который может заменить / 2-ым монитором. Может ? И вообще как оно ? ( вопрос сформулирован непонятно , но думаю вы меня понили ) (( P.S мастер объяснений 100 lvl. ))
    Вроде это все. Не хочется купить и выяснить что купил тыкву из-за региона и делать ∞ танцы с бубнами , чтобы расколдовать ее.

  • Serdgik Senior Member
    офлайн
    Serdgik Senior Member

    2589

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2589
    # 6 февраля 2024 00:47
    iLdan:

    1) Регистрация и настройка. В видео которые я видел , говорят без ВПН ничего не сделаешь.

    Белтелеком - никаких проблем.

    iLdan:

    2) Внутренний магазин. Проходят ли карты ? Цены ? Есть ли игры которые под баном из-за региона ?

    Карты проходят, во всяком случае в моём случае это так. Цены - в два раза выше чем в стиме на те-же игры. Есть игры, регионально недоступные.

    iLdan:

    3) YouTube AR. Слышал, что его убрали. Теперь только в браузере, правда? Вообще взаимодействие с AR - как оно ?

    Тут ничего не скажу, из ютуба пробовал только YouTube VR поставил, посмотрел что тормозит оно, как и вообще ютуб в последние месяцы, да больше не смотрел в сторону ютуба на quest.

    iLdan:

    4) Steam VR. По видео все должно работать, но может что-то изменили ?

    Работает.

    iLdan:

    5) Подключение к ПК. Под этим я имею ввиду создание большого экрана внутри шлема , который может заменить / 2-ым монитором.

    Не интересовался подобным, так что не помогу. Но вообще для работы лучше физический монитор, детализация и цветопередача в quest 3 похуже будет.

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))
  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4781

    16 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4781
    # 29 февраля 2024 11:27

    3) YouTube AR. Слышал, что его убрали. Теперь только в браузере, правда? Вообще взаимодействие с AR - как оно ?

    В шлеме стоит DEO VR, типа аналог ютуба, но заточен именно под ВР. Там есть AR, 3D, 360 3D, но правда много чего требует премиум аккаунт.

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • Etevi Member
    офлайн
    Etevi Member

    231

    8 лет на сайте
    пользователь #1822969

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 12 марта 2024 12:15

    Привет. Кто может поделится реферальной ссылкой на Meta store на 30 usd, при первом использование шлема. И где можно посмотреть в какой регионе у меня Meta store и как его можно изменить?
    Про реферальную программу Meta: https://www.meta.com/ru-ru/help/orders-and-returns/articles/refer ... eta-store/

  • alextuls Senior Member
    офлайн
    alextuls Senior Member

    2137

    12 лет на сайте
    пользователь #580707

    Профиль
    Написать сообщение

    2137
    # 28 марта 2024 16:35

    Что можно установить в Meta Quest 2 вместо очков для зрения, которыми можно поцарапать линзы в шлеме ?