Ответить

Android, экран 6.67" AMOLED (1220x2712) 144 Гц, Mediatek Dimensity 9200+, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 2050,00 — 2806,57 р. сравнить предложения от 6 продавцов
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15427

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15427
    # 25 октября 2023 13:26

    Den32793270, вот только нормально инфа про плюс не гуглится. Анонсы, предположения (типа разогнали 8 ген2) и всё, затишье. По факту в массовых аппаратах разогнанный 8 ген2 был сразу в самсунговской серии с23 (подняты частоты) ещё с начала года, но там он прописан как снап фор-гэлэкси ))

  • PatRYl1985 Neophyte Poster
    офлайн
    PatRYl1985 Neophyte Poster

    26

    1 год на сайте
    пользователь #3464084

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 25 октября 2023 22:36

    Приветствую,может у кого есть опыт ношения без чехла в синем цвете?не слазит "экокожа"?

    PatRioT
  • Тоs Junior Member
    офлайн
    Тоs Junior Member

    52

    2 года на сайте
    пользователь #3307896

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 25 октября 2023 23:53
    PatRYl1985:

    Приветствую,может у кого есть опыт ношения без чехла в синем цвете?не слазит "экокожа"?

    Пока рано про это спрашивать,но если по тестам смотреть хватает реально на долго этого материала,как говориться на наш век хватит уж точно))

  • ZingerNik Junior Member
    офлайн
    ZingerNik Junior Member

    85

    9 лет на сайте
    пользователь #1258840

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 26 октября 2023 00:12
    Тоs:

    PatRYl1985:

    Приветствую,может у кого есть опыт ношения без чехла в синем цвете?не слазит "экокожа"?

    Пока рано про это спрашивать,но если по тестам смотреть хватает реально на долго этого материала,как говориться на наш век хватит уж точно))

    Согласен)Как будто кто то тут собирается ходить с ним до тех пор пока в негодность задник не придет?

  • PatRYl1985 Neophyte Poster
    офлайн
    PatRYl1985 Neophyte Poster

    26

    1 год на сайте
    пользователь #3464084

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 26 октября 2023 00:21
    ZingerNik:

    Согласен)Как будто кто то тут собирается ходить с ним до тех пор пока в негодность задник не придет?

    Будет или не будет ходить это вопрос дискуссионный. На ощупь приятный ,в чехле вообще тоскать не охота.

    PatRioT
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15427

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15427
    # 26 октября 2023 00:29
    PatRYl1985:

    опыт ношения без чехла в синем цвете?не слазит "экокожа"?

    За три недели со старта продаж уж точно ничего не облезет при обычном пользовании, но стоит это "чудо" чутка расцарапать...
    По факту: сегодня покрутил в руках голубой 13т, ощущается ДЁШЕВО. Экокожа грубая и жёсткая (был у меня хуавей мэйт50про оранжевый с экокожей сзади, тактильно приятнее), рамка пластиковая (опять же, без чехла это ощущается как дешман). Точно бы не брал именно такой вариант для носки без чехла.
    Промики, я понимаю, что вы сами себе вопросы задаёте и на них же отвечаете, но вы хоть можете зачатками своих мозгов понять, что смотрятся ваши потуги аляповато?

  • L.S.D. Neophyte Poster
    офлайн
    L.S.D. Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3270091

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 октября 2023 10:40
    AnnaKK:

    sakreds:

    Уже приобрел данное чудо техники:)
    p.s. Скажу сразу, зарядка 120W заряжает от 1% до 100% за 31 минуту. Но не за 20 минут, как заявляет производитель.

    Странно, у меня за 20 заряжает до 100%. Проценты на глазах набегают.

    У меня зарядка занимает минут 20.
    Бывает дольше после игры, видимо работает ограничение что бы не перегрелся

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    Протестировал влага защиту. Взял телефон грязными руками и решил просто помыть. Пока живой. Единственное что сделал продул гнездо зарядки.

  • AnnaKK Neophyte Poster
    офлайн
    AnnaKK Neophyte Poster

    10

    3 года на сайте
    пользователь #3188665

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 26 октября 2023 17:03
    L.S.D.:

    У меня зарядка занимает минут 20.
    Бывает дольше после игры, видимо работает ограничение что бы не перегрелся

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    Протестировал влага защиту. Взял телефон грязными руками и решил просто помыть. Пока живой. Единственное что сделал продул гнездо зарядки.

    Не сигналил, когда ставишь на зарядку, что попала влага в разъём? Обычно защита сразу срабатывает.
    Здорово, значит все работает, это радует )

    Anna K
  • PatRYl1985 Neophyte Poster
    офлайн
    PatRYl1985 Neophyte Poster

    26

    1 год на сайте
    пользователь #3464084

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 27 октября 2023 01:02

    У меня последний раз когда телефон с утра в раковину упал с водой ,думал не переживет,пыле влага есть ,но доверия нет)короче после этого еще минут 40 как будто динамик водой плевался,но как высох все четко осталось. Больше таких качелей не хотелось бы.
    Да и вообще все эти "ай пи" до первого падения в лужу,воду,унитаз или куда там телефоны то падают. Тесты же в лабораторных условиях проводятся ,а не в жизни)

    PatRioT
  • DevArt Junior Member
    офлайн
    DevArt Junior Member

    41

    6 лет на сайте
    пользователь #2275278

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 октября 2023 16:39

    Много отзывов, ОЧЕНЬ много отзывов о запотевании камеры в холодную погоду или перепадах температур. Судя по всему модуль сильно греет и, как я понял, проблема многих последних ксяоми начиная с12. Ксяоми официально утвержвет, что это не баг, а физическое явление. Фактически сейчас получается телефон стоит 800$, имеем запотевшую камеру и MIUI с рекламой (за это отдельный респект, даже стыдно кому-то в руки телефон дать) - я пока передумал брать.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    289

    5 лет на сайте
    пользователь #2562163

    Профиль

    289
    # 27 октября 2023 16:45 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    PatRYl1985:

    У меня последний раз когда телефон с утра в раковину упал с водой ,думал не переживет,пыле влага есть ,но доверия нет)короче после этого еще минут 40 как будто динамик водой плевался,но как высох все четко осталось. Больше таких качелей не хотелось бы.
    Да и вообще все эти "ай пи" до первого падения в лужу,воду,унитаз или куда там телефоны то падают. Тесты же в лабораторных условиях проводятся ,а не в жизни)

    У вас нет этого телефона, зарплаты на постах не хватит
    Тем более плохо проработали - вы сами же доказали что водозащиты нет
    З.Ы заливал чаем и кофе рилми. Не специально. Верхний правый край давно отслоился от падения на асфальт и маленького скола , а ему хоть бы хны. Как будто бы и не заливал. Пока что в этой ветке заливаете только вы .успокойтесь,никто на него кредит брать не будет

    Бесплатный газ только в газовой камере
  • PatRYl1985 Neophyte Poster
    офлайн
    PatRYl1985 Neophyte Poster

    26

    1 год на сайте
    пользователь #3464084

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 27 октября 2023 22:23 Редактировалось PatRYl1985, 1 раз.
    ProKOT3:

    PatRYl1985:

    У меня последний раз когда телефон с утра в раковину упал с водой ,думал не переживет,пыле влага есть ,но доверия нет)короче после этого еще минут 40 как будто динамик водой плевался,но как высох все четко осталось. Больше таких качелей не хотелось бы.
    Да и вообще все эти "ай пи" до первого падения в лужу,воду,унитаз или куда там телефоны то падают. Тесты же в лабораторных условиях проводятся ,а не в жизни)

    У вас нет этого телефона, зарплаты на постах не хватит
    Тем более плохо проработали - вы сами же доказали что водозащиты нет
    З.Ы заливал чаем и кофе рилми. Не специально. Верхний правый край давно отслоился от падения на асфальт и маленького скола , а ему хоть бы хны. Как будто бы и не заливал. Пока что в этой ветке заливаете только вы .успокойтесь,никто на него кредит брать не будет

    Я говорил не об этом телефоне в целом,но поверь ,братик,зарплаты как у меня, на все хватает:)

    PatRioT
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15427

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15427
    # 28 октября 2023 00:32 Редактировалось SvolotcH, 2 раз(а).

    О, промики уже светят типа достижением в виде базового сяоми 13?))) А заодно светят дешманскими обоями :D

    PatRYl1985:

    братик,зарплаты как у меня, на все хватает:)

    Чисто на поржать - это какая ж месячная зп? Сколько за неё получится этих самых сяоми 13 купить?

  • ZingerNik Junior Member
    офлайн
    ZingerNik Junior Member

    85

    9 лет на сайте
    пользователь #1258840

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 28 октября 2023 12:30 Редактировалось ZingerNik, 1 раз.
    SvolotcH:

    О, промики уже светят типа достижением в виде базового сяоми 13?))) А заодно светят дешманскими обоями :D

    PatRYl1985:

    братик,зарплаты как у меня, на все хватает:)

    Чисто на поржать - это какая ж месячная зп? Сколько за неё получится этих самых сяоми 13 купить?

    Так на таких китайских игрушках в каршеринге пол Минска катается)

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    SvolotcH:

    О, промики уже светят типа достижением в виде базового сяоми 13?))) А заодно светят дешманскими обоями :D

    PatRYl1985:

    братик,зарплаты как у меня, на все хватает:)

    Чисто на поржать - это какая ж месячная зп? Сколько за неё получится этих самых сяоми 13 купить?

    Или ещё можно такую подпись)
    "Тот момент ,когда не хватило на нормальную"
    Тут как больше нравится;)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15427

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15427
    # 28 октября 2023 12:45

    ZingerNik, таких игрушек в каршеринге нет, а в конкретной комплектации до сих пор одна в беларуси. Лучше жуйте, молчите и не показывайте свою грубейшую неосведомлённость в электричках. :trollface:

  • ZingerNik Junior Member
    офлайн
    ZingerNik Junior Member

    85

    9 лет на сайте
    пользователь #1258840

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 28 октября 2023 16:39 Редактировалось ZingerNik, 2 раз(а).
    SvolotcH:

    ZingerNik, таких игрушек в каршеринге нет, а в конкретной комплектации до сих пор одна в беларуси. Лучше жуйте, молчите и не показывайте свою грубейшую неосведомлённость в электричках. :trollface:

    Уууу комплектация))в какой то электричке,с каким то не понятным логотипом уууу))может это не потому что редкость ,а больше нет одаренных готовых купить такую же?задумайтесь)

  • Den32793270 Senior Member
    офлайн
    Den32793270 Senior Member

    1695

    12 лет на сайте
    пользователь #447634

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 28 октября 2023 16:49
    ZingerNik:

    Уууу комплектация))в какой то электричке,с каким то не понятным логотипом уууу))

    Ну, бахвалятся непойми чем :D Понимаю, если бы еще Тесла какая-то была или баварец)) А то неопнятное что-то))

    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает.
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15427

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15427
    # 28 октября 2023 17:04

    ZingerNik, я написал чётко и внятно - игрушка. И уверен, что ответить вам, промикам, нечем. Не заплатят нормальных денег :trollface:

  • ZingerNik Junior Member
    офлайн
    ZingerNik Junior Member

    85

    9 лет на сайте
    пользователь #1258840

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 28 октября 2023 18:52 Редактировалось ZingerNik, 1 раз.
    SvolotcH:

    ZingerNik, я написал чётко и внятно - игрушка. И уверен, что ответить вам, промикам, нечем. Не заплатят нормальных денег :trollface:

    Игрушка ,не игрушка)я в общем и целом человек выше делился историей,не помню что бы как то цеплялся к вашим высказываниям (видимо многим интересным)
    А то кто на чем ездит судя по теме форума мне глубоко фиолетово)Потому что мы не на ав бай находимся))

  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3772

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3772
    # 28 октября 2023 20:28
    SvolotcH:

    О, промики уже светят типа достижением в виде базового сяоми 13?))) А заодно светят дешманскими обоями :D

    PatRYl1985:

    братик,зарплаты как у меня, на все хватает:)

    Чисто на поржать - это какая ж месячная зп? Сколько за неё получится этих самых сяоми 13 купить?

    "Игрушка" модели Р7 ?